Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.01.2026 во всех областях

  1. 3 балла
    Зато АААА игра про пиратов достигла нужного уровня качества, мхм. Эти клоуны ещё заявили след.: https://staticctf.ubisoft.com/8aefmxkxpxwl/59b4Z0RNls45UDTVV6gBNR/801a91a599b337779106af51cf08e539/Ubisoft_Jan_PR_draft_vF.pdf
  2. 3 балла
    Хулиганы не изнасилуют хорошую игру. Я научился радоваться маленьким вещам.
  3. 2 балла
    А теперь давайте все сделаем удивленное лицо Ubisoft отменила разработку ремейка Prince of Persia: The Sands of Time
  4. 2 балла
    Это которое бонусный эпизод? Нет, конечно. Было очень мило, тепло и лампово. Ну и прикольно сделано, что и BtS, что бонусный эпизод заканчиваются резко и жестко
  5. 2 балла
    Короче я никого не послушал, и решил пройти всё. Чтоб уж точно со своей колокольни сказать, говно али нет. Пока что прошел половину списка, и решил всё-таки отписаться, а то ведь забуду просто, что там раньше было и как игралось. Начал проходить True Colors, и пока что, после первого эпизода, всё выглядит перспективно. Посмотрим, что будет дальше.
  6. 2 балла
    Зашёл в районную поликлинику за направлением на флюорографию :)
  7. 1 балл
    Перевод: мы поувольняем к едрене матери всех простых разработчиков, оставим эффективных манагеров (не лезть же себе в карман, да и мало ли, вдруг опять в домогательствах обвинят), похлопаем себя по спине, и скажем "отличная работа".
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Вот такой разворот индустрии — и есть главное художество. Так что заслуга и в этом разрезе у COE33 есть :)
  10. 1 балл
    Просто выпилить мини карту мало чтобы добавить погружения (раз уж мы про это, все же не могу не отметить что мы хотим погружаться в историю про экспедиторов, которые проводят экспедицию без составления карты), нужно уметь работать с локациями. Так же элементы интерфейса всегда можно сделать опциональными. Прежде всего, от игры люди должны получать удовольствие, и многие пишут что отсутствие мини карты им в этом мешало, и наверное не просто так, при том что в Экспедиции не такие уж и большие локации, просто иногда они выглядят как нагромождение ассетов.
  11. 1 балл
    Хвастается. че он сказал про белку???!!!111
  12. 1 балл
    Обе плюши в производстве сейчас https://youtooz.com/products/blonde-blazer-plush-9-inch?srsltid=AfmBOopQNeel4PuJuAD5P-TO_6L5ULUNjRKSEXUEZYPNYiX9fbUIWJU9 https://youtooz.com/products/invisigal-plush-9-inch?srsltid=AfmBOopsyxNEHZQ-xdX6T0KLGMRGW7s7_eawQ2VGD3sy0tAhgzWDvp0X
  13. 1 балл
    А ещё пожалуй забыл упомянуть дувири, потому что сам его не люблю У дувири 3 режима (4 с плетельщицей, но оно отдельное и введено сильно позже). Два внутренних и Дувирийская цепь. Цепь по сути местный рогалик. За прохождение обычной цепи дают фуловый обычный чертеж фрейма. Достаточно заметное количество фреймов проще выфармить так чем естественным путем. Но у этого есть своя ротация так что смотрите че там падает сейчас. https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Цепь За стилпас цепь дают инкарноны. Инкарноны ставятся на некоторые старые пушки, меняя их геймплей и статы. Это способ оживить некоторые старые пушки, ибо чем старше пуха тем она скучнее и слабже. Инкарноны же актуализируют как правило пухи до актуала, а местами откровенная мета и имба.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Продолжу сам челлендж, мой номерочек: Точнее их у меня 76, потому махнулось очень быстро. Скорее всего, многие уже читали, но кто читал (или кому лень продираться через мой текст), сможет посмотреть картинки. Итак Эрнст Теодор Амадей Гофман и его "Фалунские рудники" (1819 г.) Вообще формально это новелла в составе сборника, но я недавно купила ее в виде отдельного издания, еще и с иллюстрациями классной Кэт Меншик. Вот и пришла моя очередь спуститься в шахту, что у меня как-то прежде не складывалось, хотя Гофмана я люблю, как и романтизм 19 века в целом - одного из ранних предтеч психологического триллера. П.С. Внутри заспойлерен сюжет. Вообще у меня получился не обзор, а пересказ, но что мне анализировать в тексте автора, чьим творчеством вдохновлялись Эдгар По, Лавкрафт и многие мировые классики.
  16. 1 балл
    Прошёл Pathfinder: Wrath of the Righteous. Сложилось так, что Kingmaker я прошёл почти сразу и залпом - игра понравилась. После этого я несколько раз пытался играть в WoTR и бросал то в первом акте, то чуть ли не сразу после начала второго. Не знаю почему.. игра казалась затянутой, нудной, а персонажи не цепляли. Потом взялся за Rogue Trader и не вылезал из неё месяц - тоже сразу зацепила. Наконец после нескольких попыток я вернулся к WoTR и прошёл. Игра хорошая, но Kingmaker показался мне гораздо лучше и интереснее, особенно в плане персонажей и секретной концовки. Здесь из персонажей, которых можно брать с собой, понравились: Арушалай, Сили, Венду и Эмбер. Ещё прикольные Грейбор и Голфри, но с последней слишком мало контента и играбельной становится только в последнем акте. Все остальные мимо. Из неиграбельных персонажей понравились Арилу, Таргона, Яниель, Беренгер, Сказитель. Первые три акта зашли хорошо, хотя после второго стало немного нудненько. Сам геймплей типичный для совокотов, не знаю уж как люди на самой высокой сложности играют в это - кажется невыносимым долбиться так, поэтому играл на нормальной сложности. Мини-игра аля Герои не понравилась. Не понравилось, как сильно урезали и упростили систему евентов и приказов по сравнению с Kingmaker, там она казалась интереснее. Квест Нэнио - сплошная боль и издевательство, желаю всего плохого дизайнеру, который это придумал. Во-первых сам персонаж не стоит того, чтобы мучаться так за неё, во-вторых завершение квеста ну вообще никакого удовольствия не доставило. Просто пустая трата времени. Наступает четвёртый акт и устанавливаю Toybox, потому что это самая мерзкая локация из всех игр, в которые я когда-либо играл. Эти приколы с камерой, чтобы передвигались объекты на карте и всё это багалось естественно. Эти порталы, которые расставлены хз как и в недостаточном кол-ве. Беготня туда-сюда по квестам и по этим неудобным локациям, из-за чего и прибегнул к Toybox, чтобы телепортироваться по локациям. Сам дизайн локаций заставлял меня просто выходить из игры несколько раз, даже думал дропнуть. Нет ни единой положительной стороны, на которую я мог обратить внимание, в 4 акте. По сути он испортил впечатление об игре вплоть до её конца. Проходил по пути ангела, в принципе показалось всё интересным касательно этого. Написано хорошо, персонажи приятные, реакции в диалогах тоже удовлетворительные были. Приятно было видеть, как ангелы и сама богиня утирались с твоих действий, когда лицом в их же ошибки тыкал. Секретная концовка того стоит и показалась менее замудрённой, чем в Kingmaker. В принципе она смягчила впечатление об игре под конец. Проходил по гайду, потому что в эту игру я точно больше никогда не вернусь. Длц с доп. сценой с ЛИ, а также развлекаловом получилось хорошее. Другие длц не пробовал, которые отдельные кампании, и вряд ли попробую. В целом больше понравилось, чем нет. Но я не понимаю, почему вокруг неё такой ажиотаж по сравнению с Kingmaker и даже Rogue Trader. Для меня игра показалась хуже абсолютно по всем параметрам в сравнении с этими двумя играми. Ну и напоследок... holy уровень повесточки в игре. Ни в Kingmaker, ни в Rogue Trader не бросалось абсолютно ничего в глаза, как это было в WoTR. Приятно видеть, что после неё их отпустило, глядя на Rogue Trader, но что случилось с ними при разработке WoTR - не понятно. Благо моды нашлись, которые частично это пофиксили.
  17. 0 баллов
    Совокоты принесли инфографику. Сознавайтесь, бирковчане, кто?
×
×
  • Создать...