Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.01.2012 во всех областях

  1. 34 балла
    В новом видео Mass Effect 3 EA показали нам основных актёров озвучки игры. Посмотреть видео Скачать в HD (mp4, ~175 Mb) Новичками в команде были Фредди Принц-младший, озвучивший Джеймса Вега, и Джессика Чобот, подарившая голос Диане Аллерс. Остается только гадать, чем она занимается и какую роль сыграет в войне со Жнецами Часть из этих скриншотов мы видели раньше, но сейчас получили их в удивительно хорошем разрешении.
  2. 21 балл
    Mass Effect 3 | Voice Cast Reveal Новые скриншоты, новый персонаж- Аллерс И старые знакомые...
  3. 13 баллов
  4. 13 баллов
  5. 12 баллов
    BioWare Russian Community при поддержке ELECTRONIC ARTS объявляет КОНКУРС любительского/фанатского творчества по мотивам игр студии Bioware серии MassEffect формат конкурсных работ видеоролик, изображение, литературное произведение в жюри все зарегистрированные пользователи форума BRC призы предоставляются ElectronicArts и www.BioWare.ru правила проведения
  6. 11 баллов
    Завод по производству лампочек накрыли жнецы =(
  7. 11 баллов
    Еще один блокнот в стиле N7 Книжный переплет, 120 страниц, тканевая обложка, аппликация из искусственной замши.
  8. 11 баллов
    Я думала МЕ3 месяца через 3 максимум после 2й части начинается, но в тексте наткнулась вот на это: "Меня полгода мурыжили за Аратот - и Альянс, и батарианцы. И знаешь что? Если это помогло спасти галактику, то я уж как-нибудь переживу. Даже спать не перестану." ...получается Шепа полгода!!! в кутузке продержали? ну и немного юмора, если было, звиняйте) кеннет такой кеннет))) немного конрада ну и куда же без рекламы: название фирмы особенно умиляет)))
  9. 10 баллов
    Вот!Вот пока у нас не будут подходить к озвучке игр так как они - я буду играть с русскими субтитрами. :rolleyes: Я просто не могу понять (хотя конечно не осуждаю) тех людей которые жалуются, что вот я прошел первый ме и расстроился, что во второй части только субтитры. Блин как можно лишить себя слышать голоса таких мастодонтов!!!
  10. 9 баллов
    Гроза юных задр комплексующих молодых людей. Это Вега. Его расстраивает твой жим ^_^
  11. 9 баллов
    Я не прощу им темную SR2. Альянс задолбал на лампочках экономить. Это не способ придать атмосферу.
  12. 8 баллов
    Чем хорош РС-гейминг, так это возможностью почти как угодно модифицировать игры, в частности, улучшая игровые текстуры. Недовольный внешним видом персонажей Mass Effect 2 пользователь Социальной сети BioWare под ником JeanLuc761 сделал ретекстуры, повышающие разрешение текстур персонажей со стандартных 512х512 до 2048х2048. Если же вам и этого кажется мало, то вы можете испытать на прочность свои компьютеры, задействовав Ultra-вариант ретекстура с сумасшедшим разрешением в 4096х4096. В этом случае приготовьтесь к долгим загрузкам – по заявлению автора время первой загрузки игры может составлять до 15 минут в зависимости от производительности системы. Оценить возможности ретекстура можно, например, по этим скриншотам «до и после»: Для установки ретекстуров понадобится утилита Texmod – ее можно скачать с нашего сайта. Как уже сказано выше, автор подготовил два варианта ретекстура – оптимизированный и ультра. Оптимизированный вариант представляет текстуры в разрешении от 1024х1024 до 2048х2048 для всех 10 основных персонажей Mass Effect 2 + для персонажей из DLC отдельными файлами: Optimized-пак: 10 основных персонажей Optimized-пак: Касуми Optimized-пак: Заид Оптимальный вариант отличается сравнительно недолгим временем загрузки игры - не более 5 минут, хорошей стабильностью и оптимальным соотношением «производительность/качество». Ультра вариант отличается тем, что использует для тел персонажей текстуры в разрешении 4096х4096, а для лиц – те же, что и в оптимальном – от 1024х1024 до 2048х2048. Такое максимальное качество оборачивается крайне долгими первоначальными загрузками – до 10-15 минут. Также в игре возможны периодические подвисания, однако ни одного вылета автор у себя не зафиксировал. Скачать архив с отдельными файлами можно по ссылке ниже. Ultra-пак: все персонажи Имейте в виду, что при установке ретекстуров через Texmod загрузка игры будет требовать дополнительного времени в любом случае, и экран при этом будет становиться полностью черным – не волнуйтесь, это нормально, просто ждите, пока Texmod загрузит текстуры. И еще на закуску несколько текстурных модов того же автора: Различные ретекстуры для Mass Effect 2 - подробности на странице загрузки Лицо Шепарда для Mass Effect 1 Доктор Чаквас для Mass Effect 1 Фикс для лица Гарруса в Mass Effect 1 Разработка мода ведется уже довольно давно, и следить за ее ходом можно на странице в social.bioware.com.
  13. 8 баллов
    Dark Horse Comics опубликовали детали о втором выпуске комикса серии Mass Effect: Homeworlds, который поступит в продажу 30 мая, и будет посвящен всеобщей любимице – кварианке Тали’Зоре. За сюжет отвечает Патрик Уикс, игровой сценарист, который написал сюжетную линию Тали и для Mass Effect 3. Пытаясь положить конец изгнанию своего народа, которое длится вот уже несколько поколений, Тали узнает о предательстве одного из центральных персонажей во вселенной Mass Effect, после чего за ней начинают охотиться наемные убийцы. Покинув Цитадель в поисках помощи, кварианка сталкивается лишь с отвращением и дискриминацией в большинстве «цивилизованных» мест в галактике. Новый комикс о милой и любимой столь многими Тали, разве может что-нибудь быть лучше? Запасаемся терпением и ждем выхода.
  14. 8 баллов
    ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ Суд Мирных Ход Легиона Губы шефа безопасности сжались в тонкую линию. Казалось, сейчас он пролезет сквозь объем голоизображения и собственноручно поубивает оставшихся "легионеров". Справившись с собой, он произнес: - Диверсанты..нанесли свой удар, отомстив за гибель товарища. Ход Пандорума - Это еще не все, - продолжил Маркус Фленниган. - Кто-то из сотрудников станции решает проблему выживания своим способом. И вот, что из этого получилось. Ход Спасателя Ход Агентов Перебежчик Сводка Голосования
  15. 8 баллов
  16. 7 баллов
    Эпилог. Винсент Лоу. http://www.youtube.com/watch?v=sQ0ajlZHJHw
  17. 7 баллов
    В какое же ссаное дерьмо катится Dragon Age...
  18. 7 баллов
    Забавно наблюдать как при получении загадки все вдруг начали страдать СПГС и напоминать училок по литературе. Выдвигать версии, искать символизм и зацепки. Но благо, решение загадки было на поверхности и особо копать не пришлось. Хотя некоторые могли бы и из этого вытащить максимум информации... Но Мелисса была не из этих. Особо напрягать свой мозг в данном случае смысла не имело, себя же заведёшь в тупик выдавая сто версий в минуту. "Винсент Лоу. На станции не место двум робототехникам!"
  19. 6 баллов
    Завещаю две бутылки виски и пол литра самогона Элле)) Ну а вдруг она их найдет?)) Может, Лаура их в лазарете припрятать успела... Не, ну что за жестокие маньяки нынче пошли?! Оставили маленьку девочку без мамы, ваще, как не стыдно?!))
  20. 6 баллов
  21. 6 баллов
  22. 6 баллов
    Плюсуююю. Это такая крутая сцена что я не хочу её проспусть играя фемШепкой. То есть два мужика вместе это для тебя правильно, а разница в возрасте не правильно. Спектра, какая же ты еще маленькая.
  23. 6 баллов
  24. 6 баллов
  25. 5 баллов
    Угу, тогда уж сразу "Ленг, я слышал, Шепка тебе не даст"
  26. 5 баллов
  27. 5 баллов
  28. 5 баллов
    Интересно, сделают-ли они привязку к классу в определённых моментах? Если Шеп скажем, инженер, страж или адепт, то Вега его уделает в рукопашке, а если солдат или штурмовик, то ему можно будет навалять. Маловероятно конечно, но очень хочется.
  29. 5 баллов
    Ну я же не могла сдержаться XDD А вообще, в комиксе Тали узнает о предательстве не кого-то там, а
  30. 5 баллов
    Хоук: Изабелла и Хоук: Видимо, Флемет: Варрик (уже от другого автора):
  31. 4 балла
  32. 4 балла
  33. 4 балла
    А что Диана у Шепа будет облизывать?
  34. 4 балла
    Не думаю что он так ЖШеп побьет, но с жругой стороны взяла в руки винтовку- получай по морде как мужики
  35. 4 балла
  36. 4 балла
  37. 4 балла
  38. 4 балла
    Адепт задушил бы Вегу, как Дарт Вейдер или зашвырял по комнате, как Старкиллер
  39. 4 балла
    .____. это нечестно! Требую скрин фШеп! Биовары так интригуют >< Что за Диана?
  40. 4 балла
  41. 4 балла
  42. 3 балла
  43. 3 балла
    А мне первая, DariaSmith больше всех понравилась. Фотографии удачные подобраны - симпатяжка ^^, и описание лаконичное: краткое, но информативное, меня тронуло=) Ну и последняя тоже ничего, кстати, типажи чем-то похожие.
  44. 3 балла
    Ну вот и Шепу face разбили и моя вера пошатнулась!(....я то думал Шеп неуязвим, а тут на тебе "деда мороза не существует". И кстати, Нобелевскую премию тому, кто объяснит почему за месяц до выхода игры нет внятного трейлера female Шеп!?....Кейси ты засранец! )
  45. 3 балла
    Кайден 18+ Конспиратор Шиала, Миранда Протеанин Фем.Шеп №1 Фем.Шеп №2 Саларианская шпионка Звезды позади меня
  46. 3 балла
    Изгнанница и не была точно такой же раной в Силе, какой был Нихилус. Изгнанница воплощает собой пустоту, вакуум, где воля Силы не действует. Так считают Крея и Лонна Ваш. Последняя, как и Крея, уверена, что свою судьбу мы определяем сами. Настоящей раной или, как говорила Крея, проломом в Силе был только Нихилус. Он стал брешью в Силе и, как чёрная дыра, высасывал жизнь из галактики. По словам Креи, это прямая и, самое главное, бессмысленная дорога на тёмную сторону. Дорога, которую Митра перекрыла для себя во время окончания Мандалорских войн. А Нихилус и оброс такими связями во время битвы на Малакоре. Крея же говорит, что оперирование техникой высасывания на таком уровне невозможно без установления связей со своими жертвами. И именно с помощью этих связей Нихилус пожирал Силу и жизнь других. Крея: “Также как можно использовать Силу, чтобы укреплять волю и силу других, возможно обратное, но применяется это намного реже. Вместо того чтобы посылать свою волю через Силу, можно создать связи, которые будут питать тебя, вычерпывая и истощая противника полностью”. То, что Изгнанница в моральном плане оказалась сильнее Нихилуса, это так. Но Нихилус не был простой серой личностью. Крея говорит, что столь мощную технику нельзя просто взять и изучить, её можно лишь инстинктивно почувствовать и принять. Нихилус также как Изгнанница обладал этим талантом. Они оказались в одинаковых условиях. Разница состояла в том, как они распорядились свалившейся на них мощью. Нихилус просто утонул в ней, напитавшись энергией. А Изгнанница всей сутью воспротивилась происходящему и на бессознательном уровне блокировала Силу. Если применять данную технику можно инстинктивно, то, думаю, принять или отринуть её можно также только инстинктивно. А связи Нихилус способен создавать так же, как и Изгнанница. На Катарре он установил связи со всеми находящимися там джедаями и миралуками и через них высосал всю жизнь. Тогда же возникла связь с Визас, которую он, однако, оставил в живых. И Нихилус установил связь с Изгнанницей, как она с ним. Круг замкнулся, процесс зациклился. Попытавшись выпить Изгнанницу, он высосал Силу из самого себя. До этого было всё-таки далеко. Чтобы превратиться во второго Нихилуса, нужно сильное потрясение. Например, повторная активация генератора на Малакоре. Или массовая резня мирных жителей на какой-либо планете. Видимо, смерти пробуждают те инстинкты, на которые нацелена тёмная техника высасывания. Да, тёмная Изгнанница может этого добиться, но только по собственной глупости, ибо избавлена от воли Силы и её ничто не заставляет стремиться к той мощи, что сжирает личность. На самый крайний случай у Креи был припасён разрыв связи с Изгнанницей. И Крея, если бы пришлось, сделала бы это на Дантуине. Это ослабило бы тёмную Митру и, как предполагалось, образумило. Это же совершает Визас, разрывая связь с Нихилусом, тем самым ещё больше приближая победу над ним. Конечно, знала. Поэтому так пристально следила за Изгнанницей и пресекала все попытки той перейди черту. Поэтому Крея так резко относилась к ещё одному запуску генератора, так как данный процесс неминуемо вернул бы Изгнанницу в прошлое. И неизвестно, что бы случилось на этот раз. Об этом же говорит Эйтрис. Она сообщает, что когда джедаи собрались на Катарре, им было дано видение, где фигурировала Изгнанница. Из видения был сделан вывод, что история повторится. Когда Эйтрис остаётся наедине с ситхскими голокронами, она признается, что боится за Изгнанницу: “Потому что это Малакор V. И потому что однажды она уже потеряла себя там – и я боюсь, что это случится снова. Вы же знаете, что хранится в сердце Малакора V. Я думала это уже в прошлом, тем не менее, это же становится будущим”. А Крея восхищалась Изгнанницей не потому, что та смогла самостоятельно отказаться от мощи Тёмной стороны. Все джедаи, которые так поступили, были просто сметены и погибли. Крея пыталась понять, почему Изгнанница не умерла, а стала сильнее. Потому что в Митре есть нечто, кто-то уникальное и плохо поддающееся объяснению. Что-то, что позволило Изгнаннице оказаться выше воли Силе, которая навязывается всем Чувствительным к ней, и таким образом стать свободной от прививаемых условностей. Думаю, это относилось к магистрам. Крея: “Но я понимаю, что сейчас произошло”. “Потому что вы испугались” – если Изгнанница светлая И “Потому что у вас не было выбора” – если тёмная. Магистры испугались и решили отрезать Митру от Силы, потому что не смогли увидеть разницу между ней и Нихилусом. И пустота Митры, и рана Нихилуса создавали эхо, и это эхо запутало магистров. Способности Митры и Нихилуса имеют одно происхождение, но Изгнанница в состоянии направить воздействие в противоположную сторону. Джедаи говорили, что Изгнанница питается смертями, но Крея утверждала, что можно использовать высасывание, можно прикоснуться к мощи, но знать меру и оставаться в ладах со своим разумом. Джедаи говорили, что Митра легко создаёт связи и порабощает своих спутников, навязывая им свою волю. Но джедаи забыли, что связь всегда двусторонняя. Об этом нам рассказывает Крея. Изгнанница не только берёт Силу у своих последователей, но и в свою очередь делает их сильнее. И Микал с Визас в один голос заявляют, как неправы магистры. Что они смотрят на Изгнанницу и не видят рану, угрожающую галактике. Что они ощущают пустоту в Изгнаннице и думают, что это надежда для всей жизни. Что они думают, что это благо, если Сила в полной мере не коснулась кого-то. И это скажет Визас, которая как миралука не представляет свою жизнь без Силы, и Микал, мечтавший о Силе всю свою жизнь. О чём-то таком думает даже Эйтрис, когда задаётся вопросом, кем бы стали Чувствительные, если бы у них забрали Силу: остались в душе джедаями и ситхами или стали бы обычными людьми. Поэтому я думаю, что и она не безнадёжна.
  47. 3 балла
  48. 3 балла
  49. 3 балла
    Фан работа в ожидании ДА 3.
  50. 3 балла
    Потрясные Валентинки. Это будет оригинальнее конфет, уж поверьте. Алдуин ну слишком хорош, подлюка.
×
×
  • Создать...