Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

 

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Ну, я имела в виду все эти стихи, которые тут выставляют...

Это то, что не вошло в конкурс. Именно на таких условиях его и принимали: чтобы капитаны проследили и старались все сделать максимально позитивно, насколько это можно сделать для иронии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Это то, что не вошло в конкурс. Именно на таких условиях его и принимали: чтобы капитаны проследили и старались все сделать максимально позитивно, насколько это можно сделать для иронии.

Ничего себе ирония, начинают потихоньку кидаться грязью в персонажей:yum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lifaria сказал:

Ничего себе ирония, начинают потихоньку кидаться грязью в персонажей

Можно конкретные претензии, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Можно конкретные претензии, пожалуйста?

Что за агрессивная реакция, я не поняла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Что за агрессивная реакция, я не поняла? 

Почему агрессия, просто была высказана претензия, что грязью начинают кидаться, я вежливо спросил конкретные претензии, кто начинает кидаться и где. Для того, чтобы вопрос этот обсудить, потому что я чувствую, что придерживаюсь по этому вопросу иного мнения. Только и всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же... То Блэкволла трусом обзывают, то у Морриган ГФ уводят, то Фенриса по поводу магоненавистничества подкалывают... По мне, так это уже не весело, а обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lifaria сказал:

Ну как же... То Блэкволла трусом обзывают, то у Морриган ГФ уводят, то Фенриса по поводу магоненавистничества подкалывают... По мне, так это уже не весело, а обидно...

Фенриса подкалывают не про магоненавистничество, а про то, что он кричит, что маги такие могущественные сволочи, а сам не видит, что является машиной для убийств. И не сильно тяготится, пользуясь своей силой. Типа, он Д'Артаньян в пальто, ага.

Про Блэки в эдде вышло немного зло, согласна. Но там слишком весело и не получится - жанр такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю стебать Фенриса. Как заметила Тин, у нашей команды очень тёплые отношения с упоротостью и юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело жить без чувства юмора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, Фенрис не mage hater. Он mage fucker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Тяжело жить без чувства юмора. 

Это смотря какой юмор. Унижающий кого-то юмор я терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жить в мире без самоиронии очень сложно. Никто никого не унижал, не драматизируй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Жить в мире без самоиронии очень сложно. Никто никого не унижал, не драматизируй. 

Самоирония - это хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Thinvesil сказал:

 

Лимерик про Гарруса

Ввели в недоумение «речистый, как сказочник» (это была ирония?) и «калибровщик-затравочник» (почему затравочник?). Такое впечатление, что слова подобрали чисто для рифмы, а не для смысла. Кроме того, как лимерик стихотворение так себе, хотя сказочник-справочник является рифмой. А вот идейно со справочником получилось хорошо, в точку.

 

Скрыть

 

 

Скрыть

Ну... по моему мнению, Гаррус достаточно речист... когда не волнуется. Уж что-что а выстрелить словом или отпустить шуточку он уммеет и про себя же анекдоты травить - тоже (таже сцена та танцполе). И глазки строит он на пять баллов и подначивает отменно гм... "ве дуться ли на это девушки?" (ведуться, солнышко ведуться)))) одна такая про тебя как раз  некие лимерики и писала). Так что не то что затравочник... а мастер затравок длиннорукий -( так развернуть танщующую Шепку одному мускулистому телу под нос)... ох, было дело, было... давно. правда, было... молодость, танцы до упаду... да))) )

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Ну... по моему мнению, Гаррус достаточно речист... когда не волнуется. Уж что-что а выстрелить словом или отпустить шуточку он уммеет и про себя же анекдоты травить - тоже (таже сцена та танцполе). И глазки строит он на пять баллов и подначивает отменно гм... "ве дуться ли на это девушки?" (ведуться, солнышко ведуться)))) одна такая про тебя как раз  некие лимерики и писала). Так что не то что затравочник... а мастер затравок длиннорукий -( так развернуть танщующую Шепку одному мускулистому телу под нос)... ох, было дело, был давно. правда, было... молодость, танцы до упаду... да))) )

Так затравочник - в смысле, затравливает? Ну в смысле, как рыбку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле заманухи кидает)))) Они же приманки, они же затравки))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Ширра сказал:

В смысле заманухи кидает)))) Они же приманки, они же затравки))

Спасибо. А то я уж было подумала, что он так эвфемистически прочищает... ружья Шепкины. :joy:

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Спасибо. А то я уж было подумала, что он так эвфемистически прочищает... ружья Шепкины.

Бр-р-. *). Во время влирта это как-то тяжело чисто физически, не то, что тероретически и умозрительно))) Мне такие сложные  ракурссы даже ав голову не приходили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Бр-р-. *). Во время влирта это как-то тяжело чисто физически, не то, что тероретически и умозрительно))) Мне такие сложные  ракурссы даже ав голову не приходили))

Но получилось двусмысленно в сочетании с калибровщиком. =D

P.S.: лично мне в бытность знакомства с серией со второй части хватило одного приветственного "Шепард".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, он у меня любимчик)))) ДА я, конечно, люблю больше - фентази больше мое, чем фаентастика.... Но там все мое - это Гаррус))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Не, он у меня любимчик)))) ДА я, конечно, люблю больше - фентази больше мое, чем фаентастика.... Но там все мое - это Гаррус))))

А почему "не"? Я имела ввиду, что его первое услышанное мной "Шепард" - это все, чего мне хватило, чтобы "растопить девичье сердце".

Хотя у меня любимчик Легион, но на Гарруса я запала раньше. Ксенофильская сущность не выдержала и решила явить себя миру.

Но как сказочник Варрик все же больше ассоциируется. Вот если бы Гарруса обозвали метафористом или мемогенератором, то да. Сказки по смыслу обычно воспринимаются либо как целые истории, либо как вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда это стоит списать на архаичноссть рифмующейся части лексикона. Все-таки стихи я толком не пишу уже давно... с тех седодревних пор, когда слова мем просто не было.

 Где-то лет 20 как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ширра сказал:

Ну, тогда это стоит списать на архаичноссть рифмующейся части лексикона. Все-таки стихи я толком не пишу уже давно... с тех седодревних пор, когда слова мем просто не было.

 Где-то лет 20 как..

Я лет с 18-19 не писала, так что отлично тебя понимаю. Да и те были про любовь-морковь. Тряхнула стариной, что называется. 

Стихи-то сами по себе хороши, просто не до всех (вроде таких тугодумов, как я), доходит заложенный смысл.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё прекрасно доходит, Ширр, не напрягайся) Лимерики и должны быть тонкими на восприятие, и "архаичность" простихоспади прекрасно укладывается в формат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведены итоги второй интермедии. Победители - команда Si, Amore!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...