Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

 

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые капитаны! Открыто голосование за лучшую рекламу. Пожалуйста, проголосуйте. Доступен только один вариант ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Karissima сказал:

Уважаемые капитаны! Открыто голосование за лучшую рекламу. Пожалуйста, проголосуйте. Доступен только один вариант ответа.

А можно еще парочку внеконкурсных голосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете лайкнуть посты или написать отзыв в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос за вискарь + я прямо сейчас сижу играю соляк Дип Пёрплов. Звёзды сошлись х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, пожалуйста. Если вы не капитан команды, не надо голосовать. Вы ничего не даете этим выбранной команде, только усложняете работу мне, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Karissima сказал:

Ребят, пожалуйста. Если вы не капитан команды, не надо голосовать. Вы ничего не даете этим выбранной команде, только усложняете работу мне, вот и все.

а можно отредактировать опрос, добавив там пункт "я просто хочу посмотреть" ? Тогда можно будет переголосовать за этот пункт всем, кто ошибся и не заметил, что это только для капитанов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

а можно отредактировать опрос, добавив там пункт "я просто хочу посмотреть" ? Тогда можно будет переголосовать за этот пункт всем, кто ошибся и не заметил, что это только для капитанов:)

Все равно отсеют. А посмотреть можно и не голосуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Все равно отсеют. А посмотреть можно и не голосуя.

да я-то знаю, просто чтобы Кариссиме не отсеивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за команду Гарруса. В итоге выбирал между командами Гарруса, Рейеса, Джаала и Блекволла, но в итоге вот так. Классное и остроумное объявление зохавало мой моск.

 

А вообще было действительно сложно выбрать между плакатом, аудиорекламой, видео и объявлением. @Doc. 69, жаль, что у вас видео к этой дорожке нет) это был бы ван лав <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за команду Джаала. Видео классное, Онакита большая молодец! Нравится задумка, кто еще лучше прорекламирует Джаала, чем его мама :D И видеоряд хорошо подходит словам. Единственное, что анимацию слов можно было немного попроще сделать, а шрифт интересный.

Так держать, девочки! :muscle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Проголосовала за команду Джаала. Видео классное, Онакита большая молодец! Нравится задумка, кто еще лучше прорекламирует Джаала, чем его мама :D И видеоряд хорошо подходит словам. Единственное, что анимацию слов можно было немного попроще сделать, а шрифт интересный.

Так держать, девочки! :muscle:

Спасибо! Онакита - молодец, просто капец! В такие моменты жалеешь, что ты бесполезный кусок мяса не умеешь тоже делать всякое.

 

Это я про себя, если что.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллектив, в можете научить ваших поклонников читать? If you please.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть было не проголосовал. Хорошо хоть задержался выбирая, да увидел надпись "только для капитанов". Надо капсом или еще как выделить, @Karissima.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Karissima сказал:

Коллектив, в можете научить ваших поклонников читать? If you please.

они не могут отменить свой голос уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бутылка Морриган отличная)) Я б распила. :ok_hand:

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Karissima сказал:

Коллектив, в можете научить ваших поклонников читать? If you please.

Ну вот кого я успела предупредить - я предупредила. Остальные не заметили там фразу про капитанов, теперь осознали, но как-то убрать голос не могут. Упс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Ну вот кого я успела предупредить - я предупредила. Остальные не заметили там фразу про капитанов, теперь осознали, но как-то убрать голос не могут. Упс.

"Показать настройки голосования" :ok_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

"Показать настройки голосования" :ok_hand:

я не голосовала, поэтому не могу проверить сама. Так реально есть вариант "отменить голос"? Я видела только возможность переголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

я не голосовала, поэтому не могу проверить сама. Так реально есть вариант "отменить голос"? Я видела только возможность переголосовать.

А, таки нет. Ну ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосоввала за Морриган. По двум причинам а) Хорошая работа технически, б) Присутсвует реклама команды, что и было сутью задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько еще бедной Кари придется играть, прежде чем люди глаза разуют и научатся читать? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Проголосоввала за Морриган. По двум причинам а) Хорошая работа технически, б) Присутсвует реклама команды, что и было сутью задания.

Но-но! У нас там тоже команда. Хотя ролик надо еще до конца посмотреть, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Но-но! У нас там тоже команда. Хотя ролик надо еще до конца посмотреть, да.

У вас технически работа попроще. Там действительно хорошая работа с фотошопом...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

У вас технически работа попроще. Там действительно хорошая работа с фотошопом...

Работа команды Морриган офигенна, я ж не спорю. Но раз уж зашло о выборе из-за наличия рекламы команды... Моя программистская сущность не понимает эту инопланетную логику. 

Вот вкусовщину - да. Сама разрывалась на части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, что мне надо было нафотошопить плакат, где члены моей команды в виде эльфов-рабов прикованы к батарее, а рядом я в образе Данариуса с топором и тарелкой еды.

Идеально бы отразило команду Фенриса :ok_hand: Эх, полезная мысля приходит опосля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...