Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

 

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

Наконец-то, я уж думала, никто не будет собирать команду Рейеса х) Интересно будет на клип посмотреть. @Русалка возьмите, она фанфики пишет)

Хочешь, чтобы я опозорилась? -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Хочешь, чтобы я опозорилась? -)))

Почему? Ты же довольно много уже пишешь, даже я за свои 10 лет не так много фиков больших закончила х)

Мне правда хочется, чтобы набралась команда Рейеса, нужно больше команд, больше творческого контента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Почему? Ты же довольно много уже пишешь, даже я за свои 10 лет не так много фиков больших закончила х)

Мне правда хочется, чтобы набралась команда Рейеса, нужно больше команд, больше творческого контента!

Признайся, ты просто хочешь своими видосами перекрыть все наши старания. Чем больше побежденных - тем больше ЧСВ.

Ничего личного, но нам надо очень постараться, чтобы переплюнуть.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Признайся, ты просто хочешь своими видосами перекрыть все наши старания. Чем больше побежденных - тем больше ЧСВ.

Я не привыкла недооценивать своих соперников)) Особенно когда я не вижу примера их творчества. Это вы все знаете мои видосы, а я вот не видела ни один видос конкурентов х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Почему? Ты же довольно много уже пишешь, даже я за свои 10 лет не так много фиков больших закончила х)

Мне правда хочется, чтобы набралась команда Рейеса, нужно больше команд, больше творческого контента!

Да ладно много. Четыре, не считая фрпг. И то по большому вдохновению. 

Надо подумать -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Я не привыкла недооценивать своих соперников)) Особенно когда я не вижу примера их творчества. Это вы все знаете мои видосы, а я вот не видела ни один видос конкурентов х)

Так соревнование будет итоговаться по всем конкурсам. Хотя да - постараемся перегнать. Тем более, что у нас контент незаезженный, есть, куда гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы не победил в конкурсе, всё равно на мой взгляд вот эти две девушки останутся лучшими ЛИ в истории Биоваров, хоть они и незаслуженно почти забыты многими игроками. Считаю, надо им какую-то специальную премию дать, ну типа как на Оскаре, "за выдающийся вклад в ЛИ-контент" -))

Показать содержимое  

Aerie.thumb.jpg.935a4ba69a6a9d664862de6321ba0869.jpg

Hide  
Показать содержимое  

Viconia.thumb.jpg.5f34e49220cd668260ba898b56adcb8a.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Так соревнование будет итоговаться по всем конкурсам. Хотя да - постараемся перегнать. Тем более, что у нас контент незаезженный, есть, куда гулять.

Вот именно. Хотя и по Фенрису есть только один-два годных клипчика, как всегда всё самой надо делать х)

1 минуту назад, Русалка сказал:

Да ладно много. Четыре, не считая фрпг. И то по большому вдохновению. 

 

У меня два, кто больше? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Вот именно. Хотя и по Фенрису есть только один-два годных клипчика, как всегда всё самой надо делать х)

У меня два, кто больше? XD

У меня только гайды по прохождению. И пара произведений уровня драбблов в стол. =Р Но я так просто не сдамся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

У меня только гайды по прохождению. И пара произведений уровня драбблов в стол. =Р Но я так просто не сдамся!

Тебе придется потягаться с моей @Gloralyn. Удача тебе понадобится х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Тебе придется потягаться с моей @Gloralyn. Удача тебе понадобится х)

Не надейся! Сопротивление не сдаётся. Придётся вам пободаться. Мне будут подавать патроны.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, faraon1983 сказал:

хоть они и незаслуженно почти забыты многими игроками

 как можно забыть двух самый очаровательных  персонажей из  "Врат Балдура".  там же такие истории.  
Аэри ,  Викония , ))   мне еще очень нравилась Джахейра  воин / друид    .... ох   настальжи 

15 минут назад, Thinvesil сказал:

Не надейся! Сопротивление не сдаётся. Придётся вам пободаться. Мне будут подавать патроны.

ваши патроны, против темной , древней магии бесполезны = ))) 
Зло и темная сторона побеждают всегда.   и да, все печеньки у нас ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Snowdreams сказал:

 как можно забыть двух самый очаровательных  персонажей из  "Врат Балдура".  там же такие истории.  
Аэри ,  Викония , ))   мне еще очень нравилась Джахейра  воин / друид    .... ох   настальжи 

ваши патроны, против темной , древней магии бесполезны = ))) 
Зло и темная сторона побеждают всегда.   и да, все печеньки у нас ))) 

Но мы же все равно не сдадимся. Так какой смысл пытаться пугать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Но мы же все равно не сдадимся. Так какой смысл пытаться пугать? =)

такова суЧночть стороны темной, таков удел наш, мой юный падаван. =) 

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Snowdreams сказал:

такова суЧночть стороны темной, таков удел наш, мой юный падаван. =) 

:grinning: У меня даже НК-47 во втором КОТОРе "поголубел". Хотя как по мне, то тёмная сторона ничуть не хуже светлой. Я за баланс и "divercity of life". Разнообразие жизни, то бишь. Даёшь много ЛИ и команд, которые раскрывают их сильные стороны. В конце-концов, даже если не брать таких, как я, которые могут любить и ценить всяких разных, здоровая конкуренция - это всегда на пользу.

Показать содержимое  

58f1465a16f98_.JPG.ce1f1ee754d92b27885c0f7297031b54.JPG

Hide  
Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сильвен, если случится что-то плохое, я знаю кого винить, что подписалась на это :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное чувство, когда вроде и тема интересная, и есть о чем зачехлить(Бастила лав-лав), да и поучаствовать охота, но совершенно невозможно разделиться на части т_т

Опять буду наблюдателем чужого порока хД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

@Сильвен, если случится что-то плохое, я знаю кого винить, что подписалась на это :laughing:

Показать содержимое  

7506760-R3L8T8D-650-i251138403_93850_7.j

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dart Ph сказал:

Странное чувство, когда вроде и тема интересная, и есть о чем зачехлить(Бастила лав-лав), да и поучаствовать охота, но совершенно невозможно разделиться на части т_т

Опять буду наблюдателем чужого порока хД)

нельзя так. Честь твоей ЛИ под угрозой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, Сильвен сказал:

Я не привыкла недооценивать своих соперников)) Особенно когда я не вижу примера их творчества. Это вы все знаете мои видосы, а я вот не видела ни один видос конкурентов х)

Эээ. А я почему не видел этих видосов?) Ссылку в студию для пособия начинающим :)

П.С. А лучше не надо. не хочу расстраиваться ))

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, domovoy21 сказал:

Эээ. А я почему не видел этих видосов?) Ссылку в студию для пособия начинающим :)

П.С. А лучше не надо. не хочу расстраиваться ))

Все вам покажи да расскажи х) А мне же тоже любопытно, какой там стиль у соперников х) Хотя, если в команде усатых девочек есть Зиро, то я догадываюсь, кто будет делать клип, и как он будет выглядеть х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Все вам покажи да расскажи х) А мне же тоже любопытно, какой там стиль у соперников х) Хотя, если в команде усатых девочек есть Зиро, то я догадываюсь, кто будет делать клип, и как он будет выглядеть х)

Бородатых. Усатых - это про Дориана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Бородатых. Усатых - это про Дориана.

У меня просто на эту тему вечная ассоциация с @LayLi, вот усы и вытеснили из моей головы бороды х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

У меня просто на эту тему вечная ассоциация с @LayLi, вот усы и вытеснили из моей головы бороды х)

А я на твою авку залипаю. Смотри, как бы не выработалась ассоциация. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу писать стихи, охотно выступлю в команду по женским персонажам. :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...