Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 03.01.2026 в Сообщения
-
3 баллаКак водится в знающих наших любимых совобагокотиков кругах, подождав полгодика-годик после выхода их последнего DLC, я наконец-то решила посмотреть "а чего там в этих дополнениях-то происходит". И моему негодованию просто НЕТ ПРЕДЕЛА после того, что выпало на долю моей бедной-несчастной торговки Этого Соломона просто нельзя пускать в свиту к уважаемым людям: там где он появляется вечно происходят какие-то несчастья. Сначала этот фрукт, пользуясь чужой жадностью, затащил Рогуя и ко на корабль, который чуть не улетел без щитов в Варп. Ой, как неожиданно было, когда пират-псайкер решил это сделать, да? Про его гениальное решение взорвать стену рядом со здоровенной бандурой со значком огнеопасно я скажу только то, что я крайне удивлена тому, что она рванула не сразу, а только после налета стаи из сервочерепов. И только благодаря своей псинке этот отмороженный каким-то чудом выжил, положив свой отряд из космических Дреддов. Помянем! А сколько пафоса-то, пафоса! Такое ощущение, что на его внутриигровые ролики спустили весь бюджет первого сизон пас. Дальше — ещё лучше. Не передать всю степень моего унижения после посещения феодального мирка в кампании глубокоуважаемого арбитра. Тут в моде срезанные с людей лица? А ещё все вокруг затирают про Судьбу и пути? Да тут даже лошади какие-то подозрительные! Попахивает Тзинчем, ребят, вы не находите? Что в это время делает арбитрес с дознавателем Инквизиции? Правильно, молчат и пинают х*и. Ок, Соломона ваще не интересует ничего кроме его десятины, даже когда ты ему в лоб говоришь, что намечается некая ловушка, десятина-то важнее. Но Хеня-то! Проснулся со своим экстерминатусом только когда всё закончилось. Торговку похитили, огрели по башке, посадили в клетку, морально унизили и сделали ей исекай ! Блииииин, вот сколько времени прошло от момента похищения с падением в лошадиный навоз до подъема в замок через половину крепости? Час, полтора? Что в это время делает Хеня, с которым я, между прочим, вовсю играю в регицид? Стоит вместе с Паскалем в режиме ожидания? И никому ни разу не интересно (после вышеперечисленного, пары-тройки покушений и какой-то подозрительной варп-активности сразу же после того, как ГГ улетела на лифте в закат), что там наверху-то происходит? Да, клован догадался дать Мейв по морде и она там чего-то лопотала по воксу, но, дАрогие друзья, у меня нет на вас всех цензурных слов. Зато в моих глазах реабилитировалась Ирина Эльдаровна, единственный нечеловек, который понял, что царь-то ненастоящий! Собака и Ирина— вот настоящие герои этого маленького тассерского приключения! Я прямо представляю, как она там в свойственной ей уникальной манере пыталась донести до Хени тупых монкай, что им нужно срочно попасть наверх, а эти паразиты в режиме ожидания её всячески игнорировали. Вот у меня не было такой попаболи от похищения Рогуя друкарями. Морж там целый план провернул с множеством составляющих, включая предательство/ядовитый газ/транспортировку теневыми нёхами. Моржу было не стыдно проиграть. А тут какие-то средневековые ребятки с вилами и мечами из навозных веков и псайкером в количестве аж целая одна штука умудрились в похищение посредством сломанного лифта И если бы не случайная истерика рогуйской фрейлины и собака в регицид с Хейнриксом щас бы играл губернатор Тассеры. Что-то мне подсказывает, что там дальше ещё хуже, по нарастающей, так сказать. Вся надежда на собаку. СНОВА. P.S. Что будет если взять с собой Маражая ? Тоже стоит пинает всякие нецензурные части тела или вместе с Иркой что-то подозревает?
-
3 баллаВ году 2026 от рождества Христова люди зачем-то продолжали кормить Ридера. И правда, война никогда не меняется.
-
2 баллаDispatch победил в голосовании Steam Awards в категории "Лучшая игра с выдающимся сюжетом". Что ж, я рад, что Dispatch хотя бы тут что-то выиграл.
-
2 баллаЛадно, скажу по секрету, только ты никому не говори. Оказывается в их играх работают работают ру-платежные системы, а у некоторых особонаглых - ру-карты. А если взять например, индустрию аниме или манги, то, представьте себе, японские компании без проблем продают лицензии на транляцию и прокат аниме и публикацию манги в РФ (не говоря про китайцев и корейцев). Прям удар в псину западным гайдзинам
-
2 баллаОткрылся предзаказ на Меч Предназначения И да, идея с разноцветными обложками мне не очень нравится. Лучше бы целиком в едином цветовом стиле.
-
2 баллаА ты не подумал, что уход компаний - это уход конкурентов. И те у кого есть мозги, а не политика головного мозга, теперь без конкуренции могут рынок окучивать. Азиаты (китайцы, японцы и корейцы) это смекнули, пока западные куколды пытаются там, что-то кому-то доказать с их борьбой.
-
1 балл
-
1 баллГлавное, что 33 Багета здесь выиграли только за саундтрек плашку, а народ проголосовал за Силксонг. Карма - прекрасная вещь, и моя жучиная жажда мести наконец-то удовлетворена.
-
1 баллИтоги Steam Awards 2025. Игра года - Hollow Knight: Silksong Игра года в виртуальной реальности - The Midnight Walk Любимое дитя - Baldur's Gate 3 Лучшая игра на Steam Deck - Hades II Друг познаётся в игре - Peak Выдающийся визуальный стиль - Silent Hill f Самый инновационный геймплей - ARC Raiders Лучшая игра, которая вам не даётся - Hollow Knight: Silksong Лучший саундтрек - Clair Obscur: Expedition 33 Лучшая игра с выдающимся сюжетом - Dispatch Устройтесь поудобнее - RV There Yet? Silksong обставил Clair Obscur в борьбе за игру года. Dispatch хоть где-то и хоть в чём-то победил. А KCD II оказался в тотальном пролёте, как и на TGA. Лично я до сих пор считаю, что у Steam Awards очень уж странный список номинаций. Я надеюсь, что они его когда-нибудь переработают.
-
1 балл
-
1 баллНикакой реакции, с активным романом. Ещё только Абеляр что-то подозревает. У Маражая весёлая реплика на Бессердечном есть.
-
1 баллZiC_KO прав : контрабандисты - очень практичный выбор фракции. А для будущего "орденца", который не хочет быть обиженным в выживании до третьей главы, практически единственный. Мой Трис еще не вышел из первой главы, а у него уже через треть уровня будет мастерское выживание. Привет , легендарная еда, и держите меня, Семеро.
-
1 баллЧто-то совсем позор. Шоураннеры видимо не понимают, что такое игровые условности. НКР и Легион по площади больше любой европейской страны, кроме России. У них там сотни тысяч, а может даже миллион граждан/подданных на каждую фракцию.
-
1 балл
-
1 баллТакую дату для Днюхи выбирают только сильные духом! С Днем Рождения, Ламия, всего тебе самого замурчательного!)))
-
1 баллоднако как им понравились эти "координаторы сексуальных сцен" Я подожду сначала официальных новостей. а потом тоже буду верить и ждать.
-
1 балл
-
1 баллПредставляю, как бы Owlcat утопила в нечистотах (и ещё башмаком голову притоптала бы) ровно та же кор-аудитория, которая якобы пяточки им целует за КРПГ в любимом сеттинге, добавь они в игру по случайности даже самые бледные намёки на романтику в отношении Аргенты, а потом поспешно вырезав их (но не раньше того, как игра продалась бы существенным тиражом во многом из-за сарафанного радио с передачей "Наканец-та дали сороритку!"), от души при этом газлайтя вахолюбов. А тут, подумаешь, мерзкий ксенос, можно и покуражиться, от души щёлкнув по носу новую публику, пришедшую сюда за отыгрышем. Лор вселенной (который как неуловимый Джо даже для самих правообладателей) соблюли, но ГВ лишилась потенциальной, пусть и небольшой, новой фан-базы. Ну зато с фем-Кустодиев им новой фан-базы накапает... в панамку.
-
1 баллИ я тоже не понимаю. Тут нет никакого двойного дна или серой морали. Такое ощущение, что любить корпорации можно только на зло Джонни. Других причин не вижу. Ни одного положительного поступка с их стороны за всю игру. Ни одного.
-
1 баллСама игра не предполагает, что можно встать на сторону Арасаки и прочих корпораций. И сам сеттинг этого не предполагает, т.к. слово киберпанк состоит из двух слов, где вторая часть уже сама по себе противоречит такой идее. Поэтому да, сделка с Арасакой и воспринимается всеми как предательство, и преподносится так, поэтому и концовка называется "дьявол". Иначе и быть не может в этой игре и в этой вселенной. И поэтому да, дружба с Джонни фактически канон.) Исходя из вселенной Киберпанка искренне не понимаю, как действительно можно хотеть встать на сторону корпораций, желать туда вернуться, кланяться в ножки семейству Арасаки и прочее.)
-
1 баллИгра четко показывает тебе, какую часть ее интересно исследовать, а какую - нет. Красивый город с шикарной эстетикой разных районов, по факту - мертв. В нем не с кем поговорить и в нем нечего делать. Скайрим, Фоллаут - в плане эксплоринга и насыщенности мира, на готову, на порядки сильнее. В этих играх я исследовала каждый миллиметр карты и практически при каждом новом прохождении натыкалась на что-то еще.