Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.02.2010 во всех областях

  1. 3 балла
    Ага...Шепард в зале совещаний грозно вещает: - От нас зависит судьба Галактики! Всё зависит от нас! Покажем этим Коллекционерам! Тейн, прикрыв рот ладонью шепчет: - У тебя глюков случайно нет? :-D
  2. 2 балла
    А это очень, очень грустный арт...
  3. 2 балла
    Полностью согласна. Первая часть была искалеченной недоРПГ. "Костыли" они вырезали, убив РПГ совсем, и оставив казуальный, туповатый шутер. Право же, мало того что нет инвентаря, так нет даже характеристик оружия. Обо всём остальном что урезали и вырезали говорилось уже много, много раз. Вот эти "Костыли" (инвентарь, более широкая прокачка, избирательное охлаждение скиллов, Мако, много сайд квестов) ещё кое как вытягивали игру, а теперь нам дали казуальный обрубок. Браво, хорошая работа! И касательно игровых изданий: половину игры урезали, вторую половину вырезали, а они это ХВАЛЯТ, и называют УЛУЧШЕНИЯМИ. Вырезать всё к чёртовой матери это не то же самое что "улучшить".
  4. 1 балл
    Ух, видеоряд действительно хороший, да. Прямо-таки телепорт из МЕ 1 в МЕ 2 за 9 с половиной минут.
  5. 1 балл
    Эх, помню тот август, 4 часа утра, уставшие глаза смотрят на титры первой части, и эта песня просто выворачивает всю душу, есть смысл, музыка берет за живое... Слушаю её довольно часто, но самое лучшее ночью, глядя на звезды, это нечто)
  6. 1 балл
    Стандартная проблема с MWSE. Нужно поставить галочку во вкладке Misc у disable internal MWSE. Т.е. отключить MWSE.
  7. 1 балл
    Бедное животное... Жесть одним словом...
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    да если бы) А вообще было бы забавно увидеть эту азари в МЕ3 и послушать её претензии или посмотреть какой испуганный взгляд она бросит на Тейна и поспешно смоется х) Шепард бросает многозначительный взгляд на Тейна: "Это что-то о чем я должна знать?" Тейн, прочистив горло: "Нет, сиха" Шепард возвела очи к небу и покачала головой: "Пошли!"
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Зная, как перевели письмо Кайдена, можно ожидать "Пойдём нажрёмся Степаныч".
  12. 1 балл
    Сделала модик на заказ, решила выложить сюда. Этот мод (заменит все другие, к сожалению) который перманентно включает миникарту (больше не надо удерживать кнопку). Включили, и всё. Coalesced.zip Единственно что, при загрузке сейвов надо будут нажать ещё раз чтобы карта отображалась. Это команда, она не переживает загрузок. Соответственно быстрое нажатие показывает карту всей местности, а нажать и подержать секунду-две включает миникарту. Сейчас смотрю - миникарта очень удобная. Стрелочка к цели показывает каждый поворот! За каким хреном они её выключают - непонятно. Если хотите сделать это самостоятельно (в своём моде), вот команда: Эту строку: "OnTap 0.3 ShowAreaMap | OnHold 0.3 TurnObjectiveRadarDisplayOn | OnRelease TurnObjectiveRadarDisplayOff") Заменяем на эту: "OnTap 0.3 ShowAreaMap | OnHold 0.3 TurnObjectiveRadarDisplayOn | OnRelease 0.3 TurnObjectiveRadarDisplayOn") ------------------- С запросами на моды давайте мне в ПМ, я сейчас ОЧЕНЬ занята. Даже темы особо времени читать нет. Попробую сделать что просите, но не обещаю. В ПМ. Будет время, сделаю. Coalesced.zip
  13. 1 балл
    Вот кто управлял коллекционерами :)
  14. 1 балл
    Девочкам нравятся плохие и грозные парни. А если еще эти парни галантны и готовы отдать за тебя жизнь...:) Касаемо смерти. ГГ порешила немало народу на своем пути, и жить ей, как и раскаивающемуся убийце или пришибленному вояке, остается совсем недолго. Это сближает, да и почему бы и нет, черт возьми, если это последняя в жизни ночь? :)
  15. 1 балл
    По первой части Тали не очень мне запомнилась, а вот во второй... Во второй игре ее образ был выписан и показан куда ярче, а любовная линия с ней, на мой взгляд, самая интересная и романтичная в обеих частях ME. После второй игры Тали, наряду с Мордином, Рексом и Сареном, стала одним из любимейших персонажей вселенной.
  16. 1 балл
    Отпостила своё сообщение в другой теме в качестве ответа, но считаю нужным скопировать его сюда: "МЫ ВСЕ были бы совершенно удовлетвроны если бы этот экшн не пришёл от BioWare. Пойми, от этой команды, ждали РПГ. Или, после первого ME, хотя бы частично РПГ. От BioWare не ждали чистого экшна. Вот выпусти игру Pandemic или Gearbox, да, я сказала бы - прорыв! Умный экшн! Когда же игру выпускает компания на протяжении многих лет показывающая нам что такое эталоны РПГ, я называю это провалом. А знаешь как это называется на сленге? Опопсились. Оказуалились. Нам, труРПГшникам, тяжело выдеть падение такой талантливой бригады. Мы надеемся, надеемся что они поумнеют, что откровение стукнет их по башке или в крайнем случае пнёт под зад. Если бы Dragon Age не начали разрабатывать лет 6 назад, он был бы таким же экшном как и ME. Это я думаю очень хорошо видно по боёвке, и океанам крови. И вот теперь похоже что мы потеряли BioWare. Они шли по наклонной ещё с Jade Empire. И нам, людям полюбившим их за Baldur's Gate, KoptOR, тяжело это видеть. Мы не хотим признать что такая компания превратилась в ещё один штамповщик экшнов. А ведь давайте посмотрим правде в глаза - Jade Empire, Mass Effect, Mass Effect 2 (Dragon Age, идеи в который были заложены шесть лет нгазад, я бы в расчёт брать не стала) - их игры становятся всё более туповатыми и экшноподобными. Ниже планки установленной Mass Effect 2 уже некуда. Но то же самое можно было и сказать про первый ME. Для РПГшной компании это был мягко говоря, странный продукт. Но они нашли способ опуститься ещё ниже. Все те кто любит ME2, неужели вы не видите что ситуация (JE - ME - ME2) только ухудшается? И если вам такие игры нравятся всё больше, может стоит переосмыслить свою принадлежность к РПГ-фанам в пользу экшн-фанов?" ------------ Добавлю: Да, у BioWare были экшн игры в прошлом (Shattered Steel, MDK2), но это, имхо, другая ситуация. Они теперь позиционируют свои экшны как РПГ, и реальных РПГ похоже мы от них больше не дождёмся. Это не просто ответвление от общей концепции а-ля SS и MDK2, это изменение самой общей концепции.
  17. 1 балл
    Тьфу, блин. Я думал, ты чуть дальше уже прошёл Проходи эту миссию спокойно, потом поймешь, о чем шла речь.
  18. 1 балл
    Креативы, точно же) http://s003.radikal....d5ce6c64631.jpg
  19. 1 балл
    Да. Редактируем файл Coalesced как описывалось раньше. Находим там строчку [sFXGame.SFXPawn_Player], после нее идут TorsoAppearances, ShoulderAppearances, ArmAppearances, LegAppearances, HelmetAppearances каждая по четыре строчки (по строке на каждый тип брони). В конце каждой строки написано PlotFlag=цифры. Цифры надо заменить на -1 и все типы брони доступны с самого начала! P.S. Из продажи они не исчезнут, так что внимательнее в магазинах - зря деньги не тратьте!
  20. 1 балл
    О да. Это как у некоторых "хороших" студентов. "Меня завалили без объяснения причины, хотя я сдал дерьмово. Я знаю, препод меня ненавидит". Это ведь проще. То, что Уильямс - так себе солдат, прямо скажем, это не важно. Её не хотят брать во флот не потому, что она к этому непригодна (а боец, у которого перехлёстывают эмоции и скорость суждения 0,1 сек без работы мысли вообще - плохой боец), а потому что у её отца такая плохая репутация. Плевок в лицо человеку, который тебя спас - абсолютно адекватная реакция. Я даже догадываюсь, чего там Эшли в отчёте накалякала. О том, как спасла колонию от налёта Коллекционеров и от Цербера. Это очень в её духе - ведь после этого никто не будет сомневаться в том, что фамилия "Уильямс" отличается от слова "Говно". Странно, что её не забрали, хотя она "замёрзла" прямо посреди колонии на открытом всем ветрам участке, с оружием в руках. Видимо, Коллекционеры тоже знали про генерала Уильямса и решили, что если человеческий Жнец вздумает внезапно сдаться...
  21. 1 балл
    А вот и моя ветеранша Миранда Шепард. Та самая Миранда, которую рисую уже почти год и та, которой набегал в МЕ1 180часов. Теперь она выглядит так. P.S. Невероятно скучаю по прежнему разнообразию брони. И по старому комбезу "Освободитель Х".
  22. 1 балл
    Ну вот я тебе как мужик, отыгравший женским персонажем, скажу: фанатик какой-то этот жекоб. Если бы не цвет кожи, то легко представить его в качестве средневекового инквизитора, исступленно вопящего: "burn her!!!" Помягче надо быть, поближе к людям 8)
  23. 1 балл
    Ну вы и фанбои. Не во всём конечно соглашаться, но многие его (Номада) наблюдения весьма объективны, а факты неоспоримы.
  24. 1 балл
    Пытаюсь разобраться в редакторе. В строке Morph Head => Hair Mesh можно поменять прическу ГГ (только прически НПС-ов) Вот примеры некоторых женских причесок BIOG_HMF_HIR_PRO.Mom.HMF_HIR_Mom_MDL - как у Кели BIOG_HMF_HIR_PRO.Sexy.HMF_HIR_Sxy_MDL - девушка из миссии Джейкоба BIOG_HMF_HIR_PRO.Cyberbabe.HMF_HIR_Cyb_MDL BIOG_HMF_HIR_PRO.Mohawk.HMF_HIR_Mhk_MDL Кто еще что найдет, выкладывайте
  25. 1 балл
    Нафиг эти "игрушки", если есть шедевральная игра?
  26. 1 балл
    Главный недостаток Джейкоба - это то, что он Нормандию в диалогах называет лодкой. Иногда хотелось отвести его к шахте лифта, и в момент когда он скажет "Boat", со словами "Boat?! No this is SPARSHIP!" морфануться в Батлера и пнуть Джейкоба в пузо.
  27. 1 балл
    По-моему, финальный сейв делается после убийства архидемона, т.е. до того, как потребуешь награду и поговоришь со спутниками. Т.е. скорее всего аддон будет проверять какие-то игровые условия, типа кто из компаньонов выжил, кто умер, был ли ритуал, кто правит и т.д., а не таблички эпилога. Я надеюсь, все там будет нормально. Интересно, а как ведет себя Ал после коронации, если Кузя выходит за него замуж без любви? Скрины под спойлером:
  28. 1 балл
    Комикс "Perfomance" от Аймо. Бедняга Алистер...Хотя в следующий раз он будет внимательнее следить за своими словами:-D "Friend, Father, Hero" И продолжение комикса "Second Chances" К сожалению, пока только одна страничка. Но мне не терпится узнать, что же там дальше. Как дальше chakhabit повернет историю.
  29. 1 балл
    Вас почитаешь так Риперы вообще ничего не смыслят в тактике, а то что Назара у Цитадели всех так раскидал - чистая случайность. Напомню - истребители и фрегаты не могли добраться до Назары до того как его Шепард не "вырубил" когда Рипер был в теле Сарена. (Жаль что переселение было без фразы "Принимаю контроль на себя") И откуда вам известно что у них все хорошо? Может они постоянно само совершенствуются, нет? Никто интервью у них вроде не брал. (ну кроме Шепарда, но он брал интервью у Рипера с прогрессирующей манией величия)
  30. 1 балл
    Зря вы так к Кайдану, он за 2 года настрадался по Шеп. Так что его реакция вполне понятна. Почитала зарубежный форум, там в теме про Кайдена много размышлений интересных. Кто-нибудь читал его письмо в оригинале? Я так поняла, что вовсе у него не запой был, а что-то типа романа(!) с доктором из Цитадели (даже есть мнения что это знакомая нам Хлоя Мишель, уже даже фанфик сваян по этому поводу), его друзья на свидании якобы настояли. В общем, он старался жить дальше. И тут вдруг узнает, что Шеп возможно жива. Естественно у него каша в голове началась (были даже шутки, что из-за этого не смог турели на Горизонте настроить). Естественно его преследуют мысли о том, кто она на самом деле - его возлюбленная или же клон/киборг, только лишь внешне похожая на Шепард. Ничего про ее состояние, про ее воскрешение до момента на Горизонте он не знал, даже Андерсон ему не сказал (хотя ему было известно поболее). И его уход был порывом на эмоциях, а его письмо свидетельствует о том, что он все же все обдумал и взвесил. И не забывайте, что при всем при этом он был на задании и ему надо было вернутся с отчетом. Обвинения в предательстве на мой взгляд неправильны. И мне кажется что в этом сцене даже Шепард была на эмоциях, она толком не смогла ничего путного ему ответить или сказать. Вся сцена очень напряженная для обоих сторон. (Все это равносильно и к Эшли/муж. Шепарду, т.к. сцены практически идентичны). Создатели игры дали вам возможность новых романов, но и для старого оставили лазейку. А эмоциональные реакции многих игроков на этот момент в игре говорит о том, что им удалось сделать нечто большее, чем просто дать возможность выбора нового партнера для вашего ГГ. Ведь эмоций очень много, согласитесь))) А по поводу Джейкоба. Заметили как его выдвигают как основной вариант романа? То как Шепард разваливается на столе перед ним, когда хочет поговорить, и то, каким голосом она говорит, что хочет поговорит на личные темы. Честно говоря, звучит она в это время очень отвратительно и похотливо. Командер называется. :( Даже с Тейном и Гаррусом такой интонации нет (а жаль). И еще один момент против Джейкоба, который заметили многие. Когда спрашиваешь про него и Миранду, он говорит, что она достойна лучшего мужчины. А мы значит и им обойдемся??? Некрасиво, оскорбительно и отталкивающе :diablo: И вообще, в сцене перед суицидальной миссией он говорит о нас как о призе, тоже довольно-таки пошло и отталкивающе...
  31. 1 балл
    Мой вариант. Понимаю, кривой, но как смог: Я думаю о тебе/Где ты будешь, когда это случится. Если все, если все идет по плану/Ты вернешь мне мою жизнь снова? Моя жизнь снова. Огонь очищает поля от сорняков, Смягчает твою пустую душу. Всколыхнется море в молчаливой надежде Смягчая твою пустую душу. Сражайся с врагами в себе, Святая война на телефоне. Попроси пожалуйста подождать, Истекая холодной кровью. И я хочу, чтобы ты вернулась, Потому что я не могу справиться сам. И я хочу, чтобы ты вернулась, Потому что я не могу справиться сам. Я думаю о тебе/Где ты будешь, когда это случится. Если все, если все идет по плану/Ты вернешь мне мою жизнь снова? Я думаю о тебе/Где ты будешь, когда это случится. Если все, если все идет по плану/Ты вернешь мне мою жизнь снова? Моя жизнь снова. И я хочу, чтобы ты вернулась, Потому что я не могу справиться сам. И я хочу, чтобы ты вернулась, Потому что я не могу справиться сам. И я хочу, чтобы ты вернулась, Потому что я не могу справиться сам. И я хочу, чтобы ты вернулась, Потому что я не могу справиться сам. Справиться сам Справиться сам Справиться сам пс.внес некоторые исправления
  32. 1 балл
    Вот и подоспел мой первый рисунок по МЕ2. Миранда Шепард успешно перешла из МЕ1 в МЕ2) Это ремейк одного моего старого рисунка, теперь в антураже 2ой части.
  33. 1 балл
    Команда M-TD с радостью представляет вашему вниманию второй выпуск комикс-серии Mass Effect: Redemption на русском языке. Желаем приятного чтения :) ! Mass Effect: Redemption #2 P.S. Hele, TiRTo и Santilian! Мы считаем, что ненароком возникшая конкуренция пойдёт нашим командам на пользу, и результатом её станет повышение качества наших работ. Поэтому искренне желаем вам удачи ;) !
  34. 1 балл
    Подборка забавных скриншотов: Нагнись-ка - шепну тебе что-то на ушко. Невероятно полезное преобретение - сапоги на магнитной подошве! И склонил он голову над телом поверженного монстра. А ну не трожь Морриган - по зубам получишь! Возвращенец как бы говорит, указывая пальцем в небо: "Смотри-ка - птичка летит". Матрица в стиле Dragon Age.
  35. 1 балл
    Жалко немного, что нельзя в конце посоветоваться с Зевом при романе с ним по поводу ритуала...Морри, конечно, Зева упоминает, но хотелось бы увидеть реакцию ушастого может завопил бы "если это спасёт тебе жизнь, я лично уложу их вместе и буду свечку держать!":crazy:
  36. 1 балл
    Мария Шепард Солдат, колонист, герой Скиллианского Блица Перенесена из первой части Герой, всех спасла в первой части, кроме Эшли Специализация: щит гета Вот как она выглядит теперь. А это Нексус Шепард Солдат перенесённый из первой части. Мой ветеран.
  37. 1 балл
    2 Taron (рахни): По поводу МЕ3 и последствий:
  38. 1 балл
    А я разве утвеждаю обратное? Я сказал лишь, что в словах бабки увидел то ли в шутку, то ли всерьез высказанную мысль, что когда тобой пытаются манипулировать, может быть имеет смысл попробовать изменить правила игры под себя - не танцевать, как кто-то хочет, а спеть. Тем самым кто-то играя музыку получает от тебя не совсем то, что хочет. Или даже совсем не то. При том что ты, как исполнитель, все равно получаешь свою выгоду - апплодисменты публики и плату за выступление.
×
×
  • Создать...