Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.09.2010 во всех областях

  1. 6 баллов
    На работе делать было нефиг Очередной "натурализм"
  2. 4 балла
  3. 3 балла
    Не нервничай так,дружочек! Сходи водички попей,а потом погугли что-нибудь типо ''русская речь класс 5'' и тд. Спасибо говорить не надо.
  4. 2 балла
    Вирус "Mass Effect 2" заражает киношные обоины!!! До заражения: После: До заражения: После: Будьте внимательны!
  5. 2 балла
    Собственно человек выражает благодарность за хороший перевод с современного русского диалекта, на простой русский. Потом говорит что я ошибся, и множественные многоточия совсем не выражают многозначительности, и не придают важности (прим. переводчика: переводчик полагает что в таком случае многоточия не несут никакой смысловой нагрузки, и напечатаны из привычки или для декорации). Далее, я не очень хорошо понимаю исчисления автора, но если я правильно понял, мой новый дружок утверждает, что на основании книг по трилогии Звездных Войн он понял: Камино был открыт для галактического общества за две тысячи лет до основания новой республики (предполагаю что мой дружочек имел ввиду ~2000 ДБЯ).Я с этим в корне не согласен, я утверждаю что Камино становится известным для галактической республики еще в 4500 ДБЯ. К примеру В 3996 ДБЯ после поражения джедаев на Оссусе некоторые артефакты были спрятаны именно на Камино. Так же после Джедайской гражданской войны в галактике распространились дротики кайбер (Каминоанская технология), такими пользовалась, например, Мира из Котор2. Дрожайший мой дружочек, объясни пожалуйста, каким скрытым смыслом ты наделяешь свои многоточия?
  6. 2 балла
    В Gender switch пополнение - Andrea Класс!
  7. 2 балла
    Баян? Андерс обращается к Мхаири:
  8. 2 балла
    Из-за определенных проблем с компьютером сегодня переустановила игру и села с нуля играть в "Пробуждение". А в нем, как известно, багов ну совсем нет) И на фоне этой незабагованности моя ГГ в вот таком вот виде смотрится довольно нелепо. Почему-то после первой встречи с Вэрелом ей намертво заклинило руку, видимо, в том положении, в котором она держит посох. Только вот без посоха это выглядит так, будто она, пардон, стакан держит) А в трактире так и вовсе песня:
  9. 1 балл
    Romance Scenes Как написано в описании одного из модов: "Была идея придумать более медленные эротические сцены, вместо 30-ти секундной Камасутры, как это сделано по умолчанию в ДА". Мне эта нарезка стандартных кат-сцен тоже не нравится, поэтому при очередном прохождении я решила поискать, что же есть интересного. Первым мне попался мод Alistair's First Night от Dahlia. По названию понятно для кого. mild romance scenes от tmp7704 Также есть вариант сборки всех этих модов от cmessaz Improved Romance Scenes and Fixes -Alistair Как видно из названия - он только для "божественного совершенства", то бишь Алистера. А вот для Морриган и Зеврана я ничего похожего не нашла. Т.е. есть моды, конечно, но все какие-то порнушные. А хочется чего то такого романтического :-$ AlistairsFirstNight_3.rar mild_sexscenes.zip
  10. 1 балл
    http://www.gametrailers.com/video/beta-multiplayer-dead-space-2/705384 http://www.gametrailers.com/video/beta-multiplayer-dead-space-2/705386
  11. 1 балл
    есть специальная тема, там все написано http://www.bioware.ru/forum/topic/10707/ http://www.bioware.ru/forum/topic/10707/page__p__449227__hl__%2Bbioware+%2Bpoint__fromsearch__1#entry449227' rel="external nofollow">
  12. 1 балл
    Хватит тут этой херни. Идите сритесь в личку.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Бди личку, вопросы по ОСТ'ам в раздел "Музыка", тут киношку обсуждаем.
  15. 1 балл
    Выделю главное из всего текста. Все интервью
  16. 1 балл
    Попробую придать этому читаемый вид, если что сильно не бейте, первый опыт. Ну истолковал ты конечно хорошо, вот тока ты немного ошибся, дружок, это сообщение не имеет важности, а про Камино (автор, названия планет пишутся с большой буквы), если читать трилогию SW, Камино появилась более 2 тысяч лет вперёд, в эпоху новой республики, а то есть перед войной с клонами (тут в конце должен стоять смайлик,) Понял, автор имел в виду то что, то сообщение не было важным. Silvio же, ошибся, пытаясь придать этому сообщению читаемую форму. А так же то, что Камино появилась(как планета насколько я понял) всего за две тысячи лет до начала событий "Войны Клонов" и в старой Республике существовать не могла
  17. 1 балл
    М-м-м... Как бы объяснить? Ну, кварианцы ходят в скафандрах и не могут чувствовать своей кожей (нет чувства осязания через скафандрах), а синхронизированный нейростимулятор с нервами на коже помогает им "осязать". Т. е. получается как вторая кожа. Эта фигня устанавливается не на весь скафандр, а на определённые участки вроде ладоней. Вотс вроде так.
  18. 1 балл
    Эх... Прочитали бы вы, гражданчик, темку Эшли... Коротко говоря - в ME2, после встречи на Горизонте, она присылает лишь письмо. И то, лишь при наличии отношений в ME1. Все, больше ничего. А про ее гибель... Хм, судя по всему, эти "фуромчане" имели в виду сцену на Вермайре из ME1, где приходится выбирать, кому погибнуть - Эшли или Кайдену.
  19. 1 балл
    Большой М. запостил небольшое обращение к фанатам и фанатам... Умельцы с ЛПраша перевили этот манускрипт на русский. Кому не позволяет религия читать на лпраше или блоге Большого М... вот вам. от ся добавлю... Похожая хистори была и с Eminem_ом ака Маршалом. Он в ответ сказал что выпустит ещё 10 таких пластинок чтоб те ....... подавились и не ....... . Почему ЛП так не сделает я не понимаю... Видимо они взрослые а критики ещё дитё которое считает что музыка без басухи говно. Десу....
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Мой главный герой - долиец, влюблённый в Морриган. Поэтому DLC меня весьма порадовало, показалось весьма интересным и насыщенным. Ведь до сего дополнения предыстория долийцев была какой-то неприкаянной. Все остальные предыстории проясняли некоторые моменты основного сюжета: кто такие тейрны Хайевера, почему возник династический кризис в Орзаммаре, в кого влюбился Белен, из-за чего возникли беспорядки в эльфинаже, кто такой Йован. Предыстоприя долийца, казалось, не имела практически ничего общего с основным сюжетом. Теперь это исправлено. А что касается недостатков... Огромное спаcибо IMK team за перевод! Если бы не вы - это дополнение так и осталось бы неустановленным. И да, с достижениями у меня почему-то тоже проблемы. Обидно. Но не принципиально.
  22. 1 балл
    Тогда вот, пожалуйста...
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Попробую перевести.Человек хочет видеть Корусант, Набу, Татуин, Дагоба и четвертую луну Явина. И считает что Камино не будет присутствовать, аргументируя это тем, что через три с половиной тысячелетия там появятся клоны (интересно как это может помешать). И обильные многоточия в конце поста должны показать многозначительность, и придать важности сообщению..... видите? ЭТО РАБОТАЕТ.
  25. 1 балл
    Гаррус: P.S: Если уже было - извиняюсь.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Успеть успеешь, только потом от всего, что связано с ME блевать будешь долгое время.
  29. 1 балл
    Да и у меня есть скрин с огром)
  30. 1 балл
    Морриган... но опять в итоге получилось совсем не то, что задумывалось в голове. И на Морри совсем не похоже)) Но тем не менее:
  31. 1 балл
    Обожаю Касавира, до сих пор переигрываю ради романтической интерлюдии, ибо у него великолепный голос и в локализации и в англ. озвучке, просто приятно слушать... К тмоу же, люблю таких бравых благородных ребят, вдохновляюсь им на фанфик :D
  32. 1 балл
    Проголосовала ЗА "смотрю с удовольствием" ) поэтому прокомментирую) Потому что я долго выбираю, что мне смотреть. И обычно меня не разочаровывает свой выбор =) Мне нравится в некоторых аниме..философская подача различных проблем, с которыми мы сталкиваемся каждый день ) и то, что в аниме очень ценится индивидуальность каждой личности) Жанров куча - выбирай - не хочу) А услышать от кого-нибудь - "ООО..Нарруутооо.." "ОО, Блииич" .. - это еще не повод, я считаю, осуждать ВСЕХ анимешников. Хотя - я вообще никого не осуждаю. Мне лично - нейтрально на эти 200-серийные и более сериалы) но люди сами делают свой выбор) Хотя, конечно, бывают для меня много глупых моментов - но я снисходительно отношу все это к японскому менталитету ) --- Я НЕ люблю глупое анеме, которое сейчас, к сожалению, штампуют только так. Не люблю - когда аниме делают только из-за рисовки. Не люблю шаблоны - что ж..надо признать - их в аниме довольно много. Но если найти то, что действительно по душе - то они могут остаться незамеченными)
  33. 1 балл
    Несколько забавных комиксов. Э-э-э... я надеюсь, все знают английский Шеп и Легион: Бред, но забавный) Меме по последнему DLC. Улыбнуло: И, как говорится, самая жесть напоследок)) Шеп и Гаррус:
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    А я жду, но не от Биоварей. Хочу 3 часть от Обсидианов.
  36. 1 балл
    Веселенькая подборка Забавности в Тени Огр(ен) на мосту Разненькое
  37. 1 балл
    Раскопала в папке пару забавных скринов.
  38. 1 балл
    Ожидания: будет лучше чем первая и вторая часть вместе взятые. Хотелось бы чтобы сюжет и история по продолжительности были еще больше и длиннее. Мне нравится как изменился ME от первой ко второй части, надеюсь Bioware продолжат в том же направлении. Еще хочется чтобы вырвали с корнем и навсегда эту бредовую идею со сканированием планет и добычей ресурсов именно так как это сделано во второй части. Опасения: похоже разработчику и издателю очень понравилось зарабатывать на типа "новых и свежих DLC", которые на самом деле были уже готовы и вырезаны с самого начала (я этого не утверждаю но сложилось именно такое твердое убеждение) - так что не хотелось бы заплатить деньги только за часть сиквела, а потом получить остаток опять же за деньги. И как бы не вернули этот ужасный инвентарь из первой части. P.S. Недовольные и критикующие найдутся всегда.
  39. 1 балл
    Решила показать вам свою первую и единственную Кусландиху-инопланетянку. Будущая королева Ферелдена, между прочим. Предупреждаю: громко не охать.
  40. 1 балл
    Драма "Отцы и дети" по-биоваровски:
  41. 1 балл
    Симсим - открой дверь! Прощание с друзьями... тяжелая минута для многих... особенно для Шейлы.
  42. 1 балл
    Моя бескастовая гномка-блондинка, оказывается, такая гламурная. Розовая броня ей очень к лицу: Какой-то MODный топор ей тоже пришелся хорошо (хотя я нацепила его только для фотосессии). Тут Алистер даже не знает-не ведает, в кого ему потом придется якобы влюбиться =)) Пыльногородняя разбойница хорошо смотрится с луком в стойке наизготовку . Даром, что лук больше нее самой. Утренняя пробежка. "А ну-ка, мальчики, не отставать!" На самом деле жалко было этих волчар, но данный скриншот демонстрирует вовсе не мою изуверскую жестокость, а качество проработки моделек - у волчар даже языки есть =))) Казалось, бы - что особенного, кто им в пасть заглядывать станет? Однако элемент не упущен. Безъязычные волки меня бы опечалили.
  43. 1 балл
    Хотелось бы больше морального выбора и вообще интересных ситуаций. Больше разнообразия на колониях, возможность досконально изучить Цитадель. Загадки, квесты и т.д. А экшена его и так там достаточно, еще больше превращать в стрелялку эффект нет смысла.
  44. 1 балл
    Однозначно Тали. Все эти её эмоциональные жесты, фразы. Хотя может, все кварианцы такие, из-за невозможности видеть лицо себеседника, помогают общению жестами. Но, именно разговоры с Тали, являются для меня важнейшим критерием, в выборе её самым любимым персонажем МЭ2.
  45. 0 баллов
    Отсо... В смысле, плюсик где мой?
×
×
  • Создать...