Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.07.2011 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 4 балла
    Согласно информации портала Newsarama.com студия BioWare и Dark Horse Comics готовят новый комикс по вселенной Mass Effect. Он будет называться Invasion (Вторжение) и поведает о борьбе за станцию Омега. Первую из 4 частей комикса собираются выпустить 19 октября 2011 года. Новая неотъемлемая часть вселенной Mass Effect 3! Станция Омега – центр беззакония в галактике. Этим логовом порока управляет беспощадная Ария. Но это и стратегическая точка для борьбы за власть в галактике. И, когда станцию атаковала новая угроза – прочеловеческая организация «Цербер», Ария вынуждена стать ещё более безжалостной, чтобы защитить свой дом и свои владения!
  3. 4 балла
    Рипер на втором скрине, похоже, говорит Арии: Don't FUCK with Cerberus!
  4. 4 балла
    Двуручный меч не удобен в строю,в единоборстве он даёт огромное преимущество (например фламберг легко пробивал щиты и доспехи так что у война со щитом просто не было бы шансов). Двуручные мечи активно использовались пехотой в позднем средневековье.Шатландская пехота с двуручами наводила ужас на врагов. Во нашёл статью Двуручные мечи
  5. 4 балла
    Разве игра на PS3 выходит?
  6. 3 балла
    Ага, а после этого Шеп разводит руками и произносит: "А чё? Нет Омеги - нет правила"
  7. 3 балла
    Bullfinch Ооо какое у нас раздутое самомнение и увереность в своей правоте,я просто умиляюсь)
  8. 3 балла
    Не начинаем эти DA:O vs DA2 здесь, окей? Это оффтоп уже Не все ещё потеряли рассудок в виду фанатизма Фанаты фанатами, но быть хомячком - не быть хорошимм фанатом. Хомячок - этакая морская свинка. Или верная осбака, готовая на всё ради хозяина. Я не собакА, ин е хомячок. Я, за свои деньги, хочу то, что этих денег стоит. Капитализм, господа, капитализм Хомячок и Майкла Бея любит, настоящий фанат - смотрит G1. Эти люди... мм... сомнительного рассудка :D Разработчики плюнули в лицо фанатам. Так тчо сами виноваты, не надо было только за деньгами гонятся Чтобы всё это было исполненно качественно. Да и про красивую кратинку не соглашусь. В Ведьмаке 2 это всё тоже есть, и гораздо лучше. И по той же цене. что решит неискушённый покупатель? Две РПГ, одна из которых имеет плохую репутацию, а другая хвалится со всех углов? Думюа выбор очевиден
  9. 3 балла
    И еще немного.
  10. 3 балла
  11. 3 балла
  12. 3 балла
    Дени де Вито сыграет всех волусов.
  13. 3 балла
  14. 3 балла
    Фан, промтом переводил? исправь ошибки. Бандаи те еще дебилы, не люблю я их. Помнится они хотели нести в массы игры продолжительностью в пять часов и утверждали что за ними будущее. Тут я полностью за Редов.
  15. 3 балла
    Ставишь квен, рубишь всех нахрен, ставишь опять квен. Если квен прокачать, то он еще и током бьет. Это я про сложный и отчасти средний. На легком все проходится и без блоков и квена.
  16. 2 балла
    Каким образом? Церковь взорвали все маги Тедаса, вроде нет. Не надо считать людей совсем глупыми, если церковь так поступит, это будет настолько притянуто за уши, что мало кто в это поверит. Задумалась, кем я его считаю, я его считаю обычным человеком, которому пришлось решать задачу непосильную простому человеку. В нем слишком много намешано. Целитель спасавший жизни тех, до кого нет никому дела, герой для тех магов, которых он вывел из круга. Каждый сам вправе выбирать кем его считать в общем-то. А главзлодеями кто угодно может стать, ну не распихивать же всех по кругам и тюрьмам, нельзя лишать человека прав только из-за "возможно".
  17. 2 балла
    Вы слишком много играли в Mass Effect если... 1)Вам кажется,что с потолка на вас светят головы гетов. 2)Прерывая разговор в аське/скайпе вы пишете "I should go" 3)При входе в Windows на вашем компьютере появляется надпись "Assuming Direct Control" 4)Вы не пользуетесь фумигатором,полагаясь на биотический щит. 5)Вам кажется,что лифт в вашем доме едет слишком медленно. 6)Если у вас ломается техника,то вы не несете ее в сервисный центр,а ищете уни-инструмент. 7)Когда вам плохо,вы прячетесь в укрытие. Если вам кто то звонит,то вы отвечаете,что нужно почистить двигатель или у вас калибровка в разгаре. 9)Вы уверены,что ваша девушка работает на Цербер. 10)Каждый раз,когда вы заходите в туалет,вам кажется,что за вами следят. 11)В вашем подвале полно пыжаков. 12)Вы ненавидите насекомых,особенно пчел и жуков. 13)Вы ищете в таблице Менделеева нулевой элемент под номером 0 14)Вы подозреваете,что ваш начальник работает на Жнецов. 15)Вы ищете в гугле фильм "Флот и флотилия" 16)Ваша девушка скачивает приложения "Иммуноускорение" и "Нервостимулятор Про" 17)Ваша бывшая девушка-расистка. 18)Вас интересует курс кредитов по отношению к рублям 19)Вы хотите основать компанию "Розенков Материалс" 20)Каждые несколько дней вы покупаете рыбок,забываете их кормить и выбрасываете.Уговариваете вашу секретаршу приходить к вам домой и кормить их.
  18. 2 балла
    мне кажется, вы впадаете в крайности. церковь, как и любой общественный институт, не может быть белой и пушистой по умолчанию. но и воплощенным злом она не является. клоака клоакой, но киркволл переполнен беженцами - кстати, решать эту проблему - задача наместника. не хватает ресурсов, нет рабочих мест, нет места. тот же алистер озаботился своими согражданами только через 7 лет (в третьем же акте?). из воздуха только воздух получается.
  19. 2 балла
    Кварианка P.S.Сорри , если было
  20. 2 балла
    Да ладно, некоторые и саму игру не осилили, какое уж к черту тут DLC.
  21. 2 балла
    Merrin Но это же не значит что везде так будет...у меня тоже так было,себастьян как бы недавно приехал и все сам сделал. Меня еще интересует как это все будет реализовано если игра пройдена,Варрик побежит за Касандрой чтобы дорасказать историю?)
  22. 2 балла
    Хммм, диалоги с напарниками? Длинная DLC? Какая ирония, что создатели прислушались к желаниям игроков в DLC для такой игры, как DA2. Может есть у неё ещё надежда. Хотя пока не поиграем, рано говорить Правда идея Избранности Хоука - идиотская. У нас уже есть избранные, Хотя лично пока не увижу, не поверю что это - лучше Шейлы. Шейлы - лучший напарник и DLC из всех BioWare DLC для меня. Касуми, Заид хороши, но... Брокер великолепен, но мало диалогов межуд сопартийцами. Прибытие не играла ещё
  23. 2 балла
    Спасли например галактику от геноцида во время Битвы за Цитадель.Снизили поголовье пиратов во время Скиллианского Блица и последовавшей за ним войны.Запилили такую штуку как панацелин.А что сделали кварианцы?Подарили Суверену армию,с помощью которой он напал на Цитадель.Большая польза однако.Плюс геты не будут нашими союзниками.Ну так в чем польза от квариан? ОМГ!Да даже если Жнецы вырезали половину Земли,все равно людей останется больше,чем квариан в 330 раз!Ваш пост о том ,что "нужды многих, важнее нужд некоторых" основан явно не на математике
  24. 2 балла
    Ну а вот мои Хоуки: Гаррет (Маг и оч. серьезный товарищ) Ритан (Воин, и вообще наглый тип) Иридия (Маг. Милая и всем помогает) Ланта (Вор. Ехидная, ироничная, серьезная и в принципе разносторонне развитая личность) З.Ы. Да, это мой любимый цвет волос
  25. 2 балла
    Небольшое продолжение про Гверн Хоук...
  26. 2 балла
    Кажется у нас этого еще не было. Сразу вспоминается диалог. Рекс: Классный выстрел! Лиара: Вот почему у вас, людей, такая плохая репутация.
  27. 2 балла
    Покупается и вставляется (с)
  28. 2 балла
    Какого хрена тогда PS3 в шапке?
  29. 2 балла
  30. 1 балл
    Тпрууу.. Сами разрабы заявляли что Призрак ни разу не под внушением. (Хотя глазки Хаска, полученные от артефакта жнецов, наводят на мысли.) И весь прикол в том что Призрак находясь не под внушением, походу скооперировался со жнецами. Как? А вот это уже походу одна из фичей МЕ3 которые еще не раскрыли. Видимо Призрака и обрабатывать не надо, скажи ему что будет власть у Людей и у Цербера, даже пусть их немного модернизируют, и он сам будет готов работать =)) Но эито чисто мое предположение граничащие с бредом =)) Я думаю там что не будь по сильнее закрутят.
  31. 1 балл
    Персонаж ни разу не важный Больше подошло бы "Don't f%ck Aria" :-$
  32. 1 балл
    А я о чем говорил на этой же странице
  33. 1 балл
    Я пока не заметила реагирования с отрицательным знаком. Ну а кого они будут усмирять? Всех магов? Церковь конечно разумностью не отличается, но они же все-таки ещё в своем уме. Маги им нужны. Там война с кунари в любой момент может разгореться, особенно после событий в Киркволле, и что они без магов будут делать? К тому же я считаю, что есть предел людскому равнодушию, если начнут усмирять всех (а восстали все круги) люди начнут на это реагировать. Не забывайте, у магов есть родственники, у родственников друзья, это подорвет авторитет церкви. Вы просто не видели как Андерс реагирует, если оставить ему жизнь и поддержать. Он готов нести наказание за свои поступки, но если его не убивать он с радостью готов бороться дальше. А насчет раскочегаривания, если бы вы знали как часто эти споры здесь происходят. Это вечный спор, который всегда заканчивается ничем.
  34. 1 балл
    Ооо, хомячки атакуют :D Новый ужастик, да? DA2 - игра для хомяков, или нетребовательных клиентов. Не для тех, кто 60$ заплатил, послушав их раздутые самодовольные речи про "Великолепную игру", сиквел, "Возвышение к Власти" :D Я заплатила, я возмущаюсь, и я не буду принимать любую игру из их рук только потому, что они - BioWare, или я - фанатка. Это глупо
  35. 1 балл
    Ооо, как мне не хватает плашки модератора и банхаммера выдать тут за переходы на личности и троллинг! Хотите разборок - идите в... личку! Ну, выше потолка (а ныне это ДА2) в DLC разрабы уже не прыгнут. Нельзя в DLC изменить механику игры - это в лучшем случае следует ждать даже не в аддоне, а в ДА3. Они и так ухитрились переделать монстров да новых локаций подбросить.
  36. 1 балл
    Ну, разрабам важен не вопрос - все ли пройдут, а вопрос - все ли купят это DLC, ведь потребитель голосует рублем. А пройти на шарика - пройдут все, кто еще игру не свалил, даже чисто из любопытства. Тем более - для этой DLC-ки не нужно даже игру заканчивать, можно стартонуть с любого места, хоть с первой главы.
  37. 1 балл
    Начал читать книги, и вот вопрос: сериал идет только по "игре" или же по всем книгам?
  38. 1 балл
    ОМГ, стая горилл! Двуручными мечами сражаются, только сидя на лошади. Просто косят пехоту, которая вокруг ошивается. А для пешего воина двуруч - совершенно бесполезная вещь, ибо размахнуться как следует в бою не дадут, и недостаток роста помешает (у всадника он увеличивается за счет коня и того, что он сражается, стоя в стременах).
  39. 1 балл
    Сперва играла за светлых. Вобще не представляла, что можно по-другому пройти. Потом попробовала один раз за тёмного - и понеслось))) Даже как-то незаметно меняется взгляд на мир. Светлый в которах, он как будто вечно всем должен, хоть ему никто в долг и не давал.) А тёмный наоборот смотрит на мир с позиции "а почему это я вам должен? может это вы мне должны!" И ведь действительно должны, если подумать. Тёмным играть веселее и концовка психологически более правильна как по мне. Но туда и правда запихнули много неоправданной жестокости и просто глупости. Вот зачем нужно убивать Миссию? Я понимаю Карта (всю игру бластер чесался его прибить) или джедаев. Но её-то зачем? Это же абсолютно ничего не даёт. Или тот феерический момент, когда в какой-то кантине (на Татуине, кажется) в диалоге с нпц появляется реплика "Склонись перед возрождённым Тёмным Лордом!" Так и представила себе придурка, который орёт об этом посреди кантины. За это нужно очки глупости выдавать, а не тсс.)
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Да, это было сильно)) Еще путали с братом Канкером - носфом-разносчиком чумы - пару раз. Мило. Кажется, у меня появился новый любимый клан, этими ребятами играть даже занятнее, чем Малкавианами. Интересно, как встретят обитатели канализации: Тореадоров Гэри неслабо так обхамил, надеюсь, в этот раз я получу моральную компенсацию
  42. 1 балл
    Привет, мексиканские сериалы! Донья Пачита Хоук оказывается, не простая служанка нищий беженец из деревни Эспозито Ферелдена, а наследник всемирно известного банкира Дона Леонарте ордена СС! Архитектор окажется его дядей, Алистер - племянником, а Архидемон - дедйшкой. Счастливое воссоедиенение семейства грядёт!
  43. 1 балл
    Не знаю было или нет, но меня растащило со страшной силой. Всем у кого была ЖГГ Броска))))) Вот она, силища-то Совершенных!
  44. 1 балл
    Ну, вообще-то моё "предположение" он сам высказывает с чувством, с толком, с расстановкой, да и после у него сплошные "Я" в лексиконе. Да и он таки стоял над ней и объяснял почему уходит. Но он сам говорит, что хотел её пощадить, но не смог. Именно этими совами. А что до капания, то в случае с Фенрисом там не такое уж капание. Не такое агрессивное как с Андерсом, уж точно.
  45. 1 балл
    Нет, это именно что побег. Ничего не говорит о том, что он отойдёт в сторонку, обдумает пережитое и прочувствованное и примет некое решение, а вот сверкание пятками видно невооружённым взглядом. Это потом он что-то обдумывает и решает подпустить Хоук к телу. Не считаю это чем-то, что нужно заценивать. Мне все почему-то хотят объяснить мотивы и причины, а я говорю о другом. Я говорю о силе и слабости. Преодолеть себя - сила, поддаться страху и убежать - слабость, нашёл в себе силы чтобы вернуться - молодец, держи леденец. Так у ваших Хоук с Феней всё-таки не круче чем у него с Изей, или там что-то такое после чего он не сможет найти кого-то такого же? Или это "что-то этакое" начинается только в 3 акте?
  46. 1 балл
    Это да, для того чтобы любить Андерса и жить с ним по своей воле нужно обладать особой силой и любовью:tongue: А почему все сразу решили, что он говорит о себе? Это что-то из разряда "я не дам тебе денег на сигареты", "тебе что, жалко?". Переживает он, а сам не набивался. А ещё лучше попробовать положиться на помощь и поддержку любимого человека если он их предлагает, преодолеть трудности вместе, проверить на вшивость не просто свои чувства, а свои отношения, для этого оба должны быть сильными. А побег это слабость. я его тоже понимаю, но не оправдываю. Понимать и принимать - разные вещи.
  47. 1 балл
    Люблю противоположности реалиям))
  48. 1 балл
    Отличное видео с femshep.com. Победитель местного конкурса ) ФемШепс+Блур+OST "Shine" что может быть лучше )
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Всякий раз когда вижу, что кто-то написал новое сообщение в этой теме, открываю её с надеждой, что увижу что-то вроде "Подтверждены съёмки второго сезона")
×
×
  • Создать...