Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elhant

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Elhant стал победителем дня 11 марта 2023

Elhant имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 560 Легендарная личность

Информация о Elhant

  • Звание
    cola Ass
  • День рождения 30.12.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Геймерское задротство и долголетие, чтобы задротить как можно больше
  • Любимые игры BioWare
    KotOR

Посетители профиля

90 174 просмотра профиля
  1. Elhant

    Final Fantasy [серия]

    Во многом. В оригинале у него есть предыстория (по хронологии она как раз будет во второй части ремейка), но на моей памяти, началось интересно - мрачное прошлое, неприятная тайна рождения, поиск себя как новой личности, - а потом скатилось в "похер, я безумный клевый хрен, который заовнит всю эту планету". Но не без харизмы. Было бы интересно переиграть, на самом деле, чтобы свежим взглядом на всё это посмотреть. Но не знаю, о чем они думали, вставляя его в такой "голом" виде в ремейк. Видимо, только о фанатах (хотя я, как фанат, по итогу не оценил, несмотря на то, что пару раз визжал от восторга). Даже не представляю, какого было наблюдать за всем этим новичку в серии.
  2. Elhant

    Honkai: Star Rail

    Ну так зато у на есть мы в этом теме) Мой код "GE50Z2NYHN" И да, добавляйтесь в друзяшки кто хочет: 704134431 упд: а, лол, это только для тех, кто две недели не заходил :о
  3. Что в них уг? Проблема в культуре, а не в играх и механиках. А в Китае запретили потому, что по той или иной причине полит повестка важнее.
  4. Elhant

    Batman: Arkham [серия]

    А мне нравится... Удивительно отзывчивое управление для такой игры. Единственная проблема - ускорение эту отзывчивость полностью убивает. При этом оно почти и не ускоряет (но таки достаточно, чтобы нужно было его использовать для максимальной награды в испытаниях).
  5. А я перепрохожу Рыцаря. Геймплей славный, но, боже... Бэтмен всегда был таким роботом? У него 98 процентов реплик - сухая, монотонная констатация того, что ему нужно сделать. И даже когда к нему друзья с беспокойством обращаются, пытаются перебудить - он "Всё нормально, я справлюсь, иди отсюда". Over and over again. Я понимаю стоицизм, но это уже роботицизм.
  6. Elhant

    Honkai: Star Rail

    Чисто по геймплею она топовый физ дамагер наравне с Ардженти, если что) Хотя я бы предпочел второго, ибо коллекционирую эрудитов. Но наверное придется терпеть ради Руан Мей :о
  7. Elhant

    Honkai: Star Rail

    Блейд отличный юнит, но ему очень нужен либо его конус, либо конус Арлана (и желательно хотя бы третьего уровня). Все остальные для него заметно слабее. Я его конус проиграл в свое время, но повезло собрать Арлана пятого уровня)
  8. Elhant

    Honkai: Star Rail

    Синергия хорошая, но обоим лучше быть с Броней и Пелой/Волком) Цзин Лю еще можно с Тиньюн. А я слил 100 круток в баннер Ардженти и проиграл его третьему Гепарду, при этом получив всего одну копию Ханьи :о Самый невезучий баннер за всю игру.
  9. Кто-нибудь шарит в термобелье? А то когда я в последний раз заказывал, мне пришла тоненькая водолазка и подштанники)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Хола

      Хола

      @Mustard Seed не знала, что выражение "с начесом" тебя так триггерит. 🤔

    3. Mustard Seed

      Mustard Seed

      @Хола только если начёс наружу

    4. Elhant

      Elhant

      @Хола Я ожидал "белье", которое будет хорошо сохранять тепло. Получил же я все равно футболку, только с длинными рукавами.

      Смысл тогда со всего того? Только влагу отводить? Оно тогда не должно называться "термобельем"

  10. Elhant

    Elden Ring

    Ранни неканонично обширная, дизлайк. Остальные крутые)
  11. А причем здесь то, что я в РФ?
  12. В видео говорится о том, что это из-за закона о хранении данных. Как чувак, работавших на оператора и сталкивавшийся с подобной фигней даже у нас - я могу представить, что это реально заставляет компании так делать. Вот то, что Юбики сразу об этом не сказали, если это правда - да, косяк, типичный для их текущего менеджмента, к сожалению. Да я это быстро понял. Сплошная желчь и драма с каплей дешевых аргументов. Понятно, почему Харбинджер его смотрит
  13. Думаю, намек был на то, что дело не в желаниях компаний, а в каком-то внешнем давлении, раз даже могучий гугл так делает. Опять же, в ролике выше чувак говорит про требование правительства многих стран удалять данные, но потом говорит, что это "просто отмаза" без какой-либо аргументации почему. Я не против поносить Юбисофт (как и любую другую компанию) там, где она косячит, и она косячит много. Но бездумно поносить ее за все подряд без каких-либо аргументов мне не интересно.
  14. Вот бы чувак еще объяснил, зачем Юбисофт это делать. А то другим компаниям это "невыгодно, потому что они теряют потребителя и его деньги", а Юбисофт плевать - видимо, потому, что это компания Сатаны.
×
×
  • Создать...