Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

 

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Snowdreams сказал:

я еще даже не размялся. 
 если что...

Все равно надо услышать мнение  Других команд. 

Не надо. Это не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообщето  это именно тот случай. 

2 минуты назад, Karissima сказал:

Не надо. Это не тот случай.

ну вообще то  это именно тот случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Snowdreams сказал:

я еще даже не размялся. 
 если что...

Все равно надо услышать мнение  Других команд. 

Формально можно рассматривать данную работу и так, и эдак. И мнение других команд в любом случае не может быть более непредвзятым, чем мнение незаинтересованного, наблюдающего за порядком в конкурсе человека.

Так что не о чем спорить, господа. Данная ФБ и так наглядно показывает, какая у какого персонажа аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а я считаю, надо наказывать. потому как, Лучше сейчас наказать, что бы потом не повадно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа товарищи, Работа была предоставлена на утверждение, работа была пропущена. Выяснилось что "так нельзя" уже после того как ее опубликовали, работу сняли, вопрос закрыт. Что еще не устраивает? А вообще покажите правила где указано, что "так нельзя"

8 минут назад, Thinvesil сказал:

Так что не о чем спорить, господа. Данная ФБ и так наглядно показывает, какая у какого персонажа аудитория.

Это точно.

Изменено пользователем RINxRIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жулики!" кричало эхо. Пряча бутылку из фотошопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Thinvesil сказал:

Данная ФБ и так наглядно показывает, какая у какого персонажа аудитория.

Только что, Snowdreams сказал:

дышите ровно господа жулики. 

Поклонники Шарлатана заметно приободрились сейчас. Хоть какое-то разнообразие, хоть жуликами побыть. Скучающими девами, поедающими собак, чот надоело уже.

Изменено пользователем Hassy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RINxRIN сказал:

Господа товарищи, Работа была предоставлена на утверждение, работа была пропущена. Выяснилось что "так нельзя" уже после того как ее опубликовали, работу сняли, вопрос закрыт. Что еще не устраивает? А вообще покажите правила где указано, что "так нельзя"

То есть, вы оспариваете решение удалить работу и считаете, что ее убрали несправедливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RINxRIN сказал:

Господа товарищи, Работа была предоставлена на утверждение, работа была пропущена. Выяснилось что "так нельзя" уже после того как ее опубликовали, работу сняли, вопрос закрыт. Что еще не устраивает? А вообще покажите правила где указано, что "так нельзя"

То, что категория называется "рисунок", ни о чем не сказало команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Hassy сказал:

Поклонники Шарлатана заметно приободрились сейчас. Хоть какое-то разнообразие, хоть жуликами побыть, скучающими девами, поедающими собак, чот надоело уже.

На воре шапка горит или что это? Я ведь не писала ничего конкретного в адрес команд. Чего это вы так встрепенулись? 

*включила собаку-подозреваку*

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, с тем художественным уровнем, который задаёт команда Морриган, что им с кем делить.. >_> Snowdream, хватит уже отбивать  желание болеть за вашу команду, какая-то дикая мелочность совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Thinvesil сказал:

Данная ФБ и так наглядно показывает, какая у какого персонажа аудитория.

Морриган значит свезло меньше всех. С таким воодушевлением цапаться еще надо уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

То есть, вы оспариваете решение удалить работу и считаете, что ее убрали несправедливо?

Я оспариваю то, что это человек орет о том что это жульничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RINxRIN сказал:

Я оспариваю то, что это человек орет о том что это жульничество.

Я конкретно про то, что работу убрали "не по правилам". Но Кариссима уже ответила вам выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

На воре шапка горит или что это? Никто не писал ничего конкретного в адрес команд? Чего это вы так встрепенулись? 

*включила собаку-подозреваку*

Наоборот, радуемся, шапки горят, а мы их в воздух кидаем, празднуем :frog: Тебе каждый раз объяснять надо смысл ворчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я где то ору?  а ничего что , люди тратили свое время, рисовали , обсуждали, вкладывали  что то в свои работы. я Уважаю Людей и противников, мое Уважение  выражается в моем Отношении к  работе.
 я   уважаю Людей, и их труд.  я Не уважаю обманьщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что команда Рейеса не хотела никого обманывать, и просто вышло недопонимание, но меня просто забавляет немного, что на конкурс рисунков выложили фотошоп, учитывая, что в описании было:
 

Цитата

Рисунки (комиксы, стрипы, спидарты etc.) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Karissima, вы не могли бы проследить, чтобы в следующий раз команды указывали автора, чьи работы они переделывают и используют (особенно, если их работы не являются культурным достоянием и автор еще жив), а еще лучше спрашивали у авторов разрешение, спасибо. Автор рисунка и фотографии бутылки виски Морриган: https://www.behance.net/gallery/21483997/Irish-whiskey-Morrigan

Jilina-Smirnova Alina Irish whiskey “Morrigan” 

33f5e421483997.5630206a0dc84.jpg.d9d76c444a3f44732d23c3abbe0e286d.jpg08133921483997.5630206a0619e.thumb.jpg.44192277444a3d3659c5195e92416249.jpg

Hide  
Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой внутренний третий глаз подсказывает мне, что использовать исходники для работы на интермедию в жанре фотошопный коллаж и отправлять фотошоп в номинацию рисунков - это немного разные вещи)) 

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это была рекламная Интермедия и это было разрешено правилами.  тем более что Морриган рисовалась Другая.

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да боги, зачем Коллективу выкладывать  фотошоп с намерением  "обманом" получить два (два, Карл!) балла, когда у них в багажнике была целая россыпь полноценных артов в разной стилистике.  Конспираторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Snowdreams сказал:

это была рекламная Интермедия и это было разрешено правилами. 

У работы уже есть автор и он ее публиковал три года назад. Где уникальность контента?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tеnshi сказал:

Да боги, зачем Коллективу выкладывать  фотошоп с намерением  "обманом" получить два (два, Карл!) балла, когда у них в багажнике была целая россыпь полноценных артов в разной стилистике.  Конспираторы.

И правда, можно же без обмана выложить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsums, спасибо большое за ссылку.

В интермедии, как в несерьезном промежуточном задании, где не было дано времени на подготовку. разрешалось использовать коллаж. Но @Snowdreams, вот это гораздо больше тянет на плагиат, чем отфотошопленный скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...