Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.01.2011 во всех областях

  1. 3 балла
    Самая маловероятная обложка для 3 части Уже наверное классичиский тип арта с Лиаркой, но такого именно не было Вот в таком наряде Лиарка бы расхаживала по нашим сибирским морозам))) И еще несколько замечательных и чувственных артов с участием фемШеп и Лиарки - такое чувство, что только женские персонажи преимущественно ее и выбирают...
  2. 2 балла
    Самара и Джейкоб погибли в ходе самоубийственной миссии? Не страшно, они найдут чем заняться в раю
  3. 2 балла
    Есть. Право призыва, квест, палатка - все включено. Диалогов с сопартийцами только нет, но их и в Гилморе не сразу сделали.
  4. 2 балла
    Не знаю, как насчет мужественности, но у меня этот персонаж вызывает чувство... младшего брата. Которого нужно любить, защищать, просвещать и водить за ручку. Романила с ним только для ачивки - абсолютно не мой тип мужчины. А товарищ хороший и боевая единица отличная. Вобщем, отношение снисходительное - действительно, как будто ГГ - старшая сестра. Наверное, поэтому меня и не раздражает ни его нытье, ни шуточки, ни истерика на СЗ. Как говорится - чем бы дитя ни тешилось...
  5. 2 балла
    Честно говоря, выхода DA2 я немного опасаюсь. Вне сомнений, это будет интересная игра. Качественная. Другой вопрос в том, насколько она будет ролевой. Как любят говорить сопартийцы, прежде чем сказать какую-нибудь гадость - "No offense, but..." ... Мне не кажется, что хорошей (шикарной? талантливой? гениальной?) RPG следует равняться на ME. Хотя бы потому, что ME, как по мне, довольно скудна на мотивацию главного героя. В конце концов, Шепард - это прежде всего damnable hero. Он будет толкать вдохновляющие речи, пафосно и эффектно запугивать/уговаривать противников, бить ногой с разворота, спасать галактику. Когда я спрашиваю себя, зачем он это делает, я не нахожу иного ответа, кроме как "он же герой, черт подери!". Шепард не может быть социопатом, молчуном, наивным и простоватым пареньком, гением, мстителем, жертвой обстоятельств. Прелесть DA для меня заключалась и заключается в том, что в пределах шести предысторий и трех классов, я могу создать почти любой психотип. В то время как принцесса-дварфийка молча уходит в Глубинные Тропы, Шепард спасает Галактику. В то время как апатичный, но многообещающий маг Энтропии соглашается, что безопасность Круга - превыше всего, Шепард спасает Галактику. В то время, как молодой долийский эльф сдерживает рвотные позывы во время разговора со своим "городским собратом", Шепард спасает Галактику. В большинстве случаев, я могу точно объяснить стороннему наблюдателю, почему мой персонаж сказал именно так, а не иначе. Мир позволяет. Шепард делает то, что он делает либо потому, что он paragon/renegade, либо потому, что так сказали скрипты. Я надеюсь, время рассудит. Очень хотелось бы, чтоб не в мою пользу. Угадайка реплик на кольце и спасение Галактики - не то, чего бы мне хотелось от DA2.
  6. 1 балл
    shavel, Выцарапываем отсюда 2 названия: Chase & Status и Body & Soul, соответственно )
  7. 1 балл
    Dead Space: Downfall — полнометражный анимационный научно-фантастический фильм ужасов, приквел компьютерной игры Dead Space/ Ещё есть книга Dead Space: Martyr.
  8. 1 балл
    Если говорить о сложном моральном выборе спасти Тали(или любого ЛИ) или Землю, то вспоминаются слова из фильма Lost in Space -Мы готовимся спасать планету...времени не было. -Если на это нет времени,на кой чёрт спасать планету?
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Персонажи МЕ2 в роли героев Team Fortress 2 Однако жесть)
  11. 1 балл
    Пусть не тратят время и деньги на русскую озвучку. Актеры, задействованные в оригинальном варианте, просто великолепны.
  12. 1 балл
    Нерешительность - это очень маленький недостаток. В мире, где кое-кто получает кайф, выслеживая и убивая других людей, а некоторые готовы бедных эльфов продать за +10 к здоровью, нерешительный Алистер выглядит гибридом сказочного рыцаря и ангела. Я легко прощаю Алистеру его нерешительность, я лишь не могу простить сценаристов за то, что ему нет решительной альтернативы.
  13. 1 балл
    Возможно, только отношения должны быть больше 80 (или 85). Вообще, все эти сомнения относительно будущего и даже мысли о возможном разрыве отношений возникают только в случае, если Алистера мы не перековывали. Иначе он будет ясно говорить, что сделает все возможное и невозможное для сохранения их отношений.
  14. 1 балл
    Отличная напарница, даже если и не особо разговорчивая. Всегда беру ее на любое задание т.к профессионально все делает. Жалко что с ней не сделали романс. Надеюсь что будет в МЭ 3.
  15. 1 балл
    Ух, разобраться бы еще с лямурами первых частей, куда там новые)) У меня Шеп мужик то верно ждет Эш, а вот девица в первой части охмурила Кайдена, во второй заромансила Гарруса, теперь жду крутых разборок))))
  16. 1 балл
    Что может быть лучше таких вот моментов?
  17. 1 балл
    я бы на его месте молчала, даже если б меня привязали к хвосту дикой лошади а как же фаталити? у меня если каким-то макаром получается, что никто на голову дракону не залез я переигрываю) у магов посохи иной раз отбираю, чтоб не автоатачили
  18. 1 балл
    В эпилоге ДАА написано "королева". Все, сделал он ее, она может подкинуть золотишка Зеврану или Игнасио и идти выбирать самое красивое черное платье.
  19. 1 балл
    Нормальная совершенно турианская дева
  20. 1 балл
    Фантазия на тему: "Места Тедаса". "Летняя усадьба на берегу озера Селестин в Орлее". На карте: "Вид на гору Белый Шпиль из леса Арлатан" На карте:
  21. 1 балл
    По поводу дров на ати почему только дрова красных постоянно выпускают фиксы? Причём пачками. Надежность дров не говорит об их качестве. У самого раз в год отваливается драйвер Зато проблем в играх не испытываю. Примеров много. МЕ проблема с освещением. Battlefield bad company 2 без фикса карты грузятся долго. Причем для нормальной работы большинства игр нужно качать фикс. У меня знакомый который занимается компьютерами лет 15 сейчас работает только с интелом и зелеными, так как интел делает лучшие процессоры а у nvidia пусть карточки и погорячее и не на много мощнее зато дрова лучше чем у красных, как говорится "постави и забыл" и не надо искать фикс нужный тебе под твою версию дров.
  22. 1 балл
    Чуток новой инфы и картинки:
  23. 1 балл
    О связи МЕ2 с третьей частью и сюжете МЕ 3. Сразу скажу, я сам вижу порядком слабых мест в том, что вы можете прочитать ниже, но я ж на истину в последней инстанции не претендую.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Я эту фразу восприняла довольно... ээ, однозначно. В том же духе, что и пассаж про магичку, на коленях умолявшую о пощаде. Пожалуйста, скажите мне, что я здесь не одна такая извращенка
  26. 1 балл
    Совершенно не согласна с высказываниями, что Алистер инфантилен и не подходит как возлюбленный для ГГ. Как раз таки для меня очевидно, что он тот самый настоящий мужчина в полном смысле этих слов, который нужен женщине для счастья. Тут помню писали, что Алистер изначально создавался разработчиками, как идеальный рыцарь, герой без страха и упрека. И такой он и есть. Роман с ним по настоящему красив, и этот цветок, и все эти трогательные разговоры, и то как он признается в любви. И лично мне еще очень понравился диалог с Алистером после секса с героиней, где сначала он спрашивает "что же будет теперь?", она отвечает "мы должны быть вместе навсегда" и его реплика "да, я все сделаю чтобы это было так". По-моему это действительно как надо звучит Благородный мужчина, который искренне любит свою женщину и готов на все ради неё,в том числе и умереть, как мы знаем по бою с Архидемоном - ну какие могут быть упреки к нему? Таких как он мужчин совсем не много, а жаль) Насчет же отсутствия его лидерских качеств. В ДАО, помимо непосредственно борьбы с Мором, одной из главных сюжетных линий через все повествование проходит история становления одного человека из простого юноши-храмовника, немного робкого и неуверенного в себе бастарда, в короля, который занял, несмотря на все препятствия, трон своих предков и смог стать затем хорошим правителем своему народу. Мы же, точнее наш протагонист, вольны помочь ему в этом пути или наоборот помешать. Но это не значит, что он какой-то безвольный или глупый, это значит что таковы все лишь правила игры, что нам даются все возможности решать судьбы мира, и если бы Алистер с самого начала был таким уверенным в себе командиром, то какова была бы наша роль? Алистер - один из ключевых персонажей, по важности уступающий только ГГ, неудивительно, что он был наделен неустоявшимся характером. Вот и получается, что кому хочется они могут не ужесточать Алистера, могут всячески его шпынять и даже казнить в конце или выгнать, чтобы он спился. А могут всячески его поддерживать в трудную минуту, помочь понять, что надо уметь бороться за свои интересы, а не только за чужое счастье, и наконец помочь взойти на трон. В итоге мы имеем два разных Алистера, но кто сказал, что этот неуверенный в себе юнец, а то и спившийся, более правильный Алистер, чем мой, который смог принять жизнь со всеми ее несправедливостями, и ставший достойным правителем? В 20 лет далеко не все мы уже знаем всё о мире, и даже о себе самих, но разве это такой уж недостаток? Нет, просто наше время еще не пришло. Вот и Алистера мы получаем еще юношей, а не мужем, но можем поддержать его на пути становления таковым
  27. 1 балл
    Над Реем и Грегом (у которых несомненно есть нимбы и белоснежные крылышки) стоят аки церберы злые ЕА-шники, враги искусства и прекрасного, и кричат, размахивая кнутом:"Оказуалить!!Сделать УГ"
  28. 1 балл
    Оу, Forcemaster, звиняюсь, буду знать)) Просто я за ней на девианарте регулярно подглядываю, вот и выложила )
  29. 1 балл
    Мои пять копеек по поводу убийств.. и фантазии.
  30. 1 балл
    И зачем все эти ролики? Даже тем кто БЕЗУМНО ждет эту игру наверное надоело... Оффтоп: Хм... Возможно найдется такая команда фанатов, которая достанет внутренние файлы игры и сделают сингловый KOTOR 3?
  31. 1 балл
    Аарин Генд дарит ГГ амулет в знак любви ^___^ Спасибо, что посмотрели =)
  32. 1 балл
    Я брал тут. http://www.gamestation.co.uk/ Код для активацыии DLC надо активировать до 30 июля 2011.
  33. 1 балл
    2 AD&D самая лучшая. Да и компьютерные игры по ней лучшие - БГ, ИВД1, частично Dark Sun, Ravenloft и т.д. А четвёртая... Даже не знаю, как они в играх будут её реализовывать.
  34. 1 балл
    *вне игры* Еще пару строк. Леги, надеюсь, ты позволишь... *вне игры* Победителей не судят. Проигравших закапывают.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Спасибо за перевод. Так интересно! Прям как Аткатла!
  39. 1 балл
    "Грифоны поднимутся вновь!" Автор - я(ΣΙΤ).
  40. 1 балл
    Хочу переспать с Фенрисом. И точка.
  41. 1 балл
    Сразу предупреждаю : много скриншотов. Забавные)
  42. 1 балл
    Кота из "Шрека" все помнят?
  43. 1 балл
    Читаем текст и смотрим на физиономию.
  44. 1 балл
    И вообще - зачем побеждать риперов грубой силой? Высаживаемся на Предвестника, устанавливаем ему Windows Vista и с ехидным выражением лица одерживаем полную победу
  45. 1 балл
    Смотрим: Будущий герой сих скриншотов: Маскировка будущего: Конкурс кривых зеркал ну или искажение биотики... Пока что всё...
  46. 1 балл
    Кто бы это мог быть??? Не знаю, но уже боюсь...:blink: Ррробо-Ше-еп! Никто не знал, чем Цербер починил Шепа. Судя по всему -запчастями для роботов. С-ста-ра-я смаз-ка... Миранда снимает вратаря!... Шепард пробил в пустые ворота...Гоо-ооол!!
  47. 1 балл
    МЕ1. Чем поят Шепард/а в баре на второй Нормандии? Ведь точно такие же бутылочки якобы с горячительными напитками стояли в закромах у доктора .Чаквас: Просто Шепард:
  48. 1 балл
    В этот раз самая крупная подборка) Финал.
  49. 1 балл
    Всем у кого ностальгия посвящается...
  50. 1 балл
    попытаться втереть Ситху про кодекс чести...
×
×
  • Создать...