Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 12.12.2025 в Сообщения
-
7 балловПлатформы: PC, консоли позже | Жанр: пошаговая RPG Разработчик: Larian Studios Дата выхода: не раньше 2027 Страница игры: https://divinity.com/ на русском: https://divinity.com/ru Боги безмолвствуют. Ривеллон истекает кровью. Грядёт новая сила. / The gods are silent. Rivellon bleeds. New powers stir. Larian Studios, создатели Baldur's Gate 3, решили превзойти самих себя, предложив вашему вниманию компьютерную ролевую игру с беспрецедентной глубиной и вариативностью. Во всяком случае, такова задумка. / Built by the team who brought you Baldur's Gate 3, Larian Studios unchains its ambitions to bring you an RPG with greater breadth & depth than ever before. At least, that’s the plan. Также я распотрошила пресс-кит (скачать можно на сайте игры):
-
5 балловПлатформы: tba | Жанр: Action-RPG Разработчик: Дата выхода: tba Одиночная сюжетная экшен-RPG, духовный наследник культовой Star Wars: Knights of the Old Republic.
-
5 баллов
-
4 балла
-
4 балла
-
3 баллаС каждым трейлером вайбы Андромеды, исходящие от этой игры, режут мне глаз и слух всё сильнее. Рожи у всех этих людей на экране примерзкие. Но на релизе поиграю, конечно. Всё же не так часто нас балуют ААА сайфаем.
-
3 балла
-
3 баллаСоздала тему, потому что the hype is real и вообще это АААААААААААААААААААААААААААААААААА Но в любой момент я могу ливнуть с форума, как пойдут подробности и спойлеры - не хочу ничего знать до релиза (с БГ3 вышло у меня идеально, хочу также). В этом случае можно (и нужно) забирать тему и делать в шапке, что хотите. В пресските еще было следующее:
-
3 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
2 баллаПримерно как и трейлер БГ3 с превращением в иллитида. Ни Абсолют, ни сопартийцев, ни Баала.
-
2 балла
-
2 баллаСейчас залью, пришлось пожать до 720p иначе слишком много весит Done. @Lian вставляй в шапку Без названия (34).mp4
-
2 баллаНа будущее - квест "Чтец", где нужно с продавцом книг обсудить литературу, которую он тебе дает почитать. А то, хоть продавец и говорит, что "вопросы без подвоха", но спрашивает не совсем про то, что, собственно, в книгах написано.
-
2 баллаАРУ ЧАЙКОЙ. и оно того стоило вернутся обратно?))как я уже говорила, CD сами выстрелили себе в член, и теперь делают вид, что ничего не было.
-
2 баллаStar Wars: Fate of the Old Republic от Кейси Хадсона не будет прямым продолжением KOTOR
-
2 баллаНа сатиловском сервере вроде бы всё работает. Вчера прошёл весь сюжетный кусок. Приятно удивлён.
-
2 баллаГОТИ: Ну и патч 1.5.0 с новым контентом и фоторежимом: Список изменений здесь: https://store.steampowered.com/news/app/1903340/view/491585297311596633
-
2 баллаАнонсов интересных мне было мало, а что касается наград, то такая доминация Экспедиции 33 лично для меня оказалась странной и неожиданной - думал, что и Kingdom Come второй что-нибудь отхватит. Ну и для меня отсутствие в номинации на лучший нарратив Диспатча (не говорю обязательно про победу, но в номинации он, на мой взгляд, обязан был быть), как и непопадание никого из каста Диспатча в актёрскую номинацию, ну, как минимум, Аарона Пола, сродни загадке века.
-
2 баллаИ где-то даже в срамные места языком залезли. "Лучшая RPG" - это что-то прям с причмоком, по-моему. "Лучшая игра", "Лучшая инди-игра" (смешно) и "Лучшая дебютная инди-игра" звучит как "Здравствуйте, это мой друг Дима. Мой ЛУЧШИЙ друг. Вообще-то... Он мой парень!"
-
2 балла
-
2 баллаБыл обновлен сайт и добавлены сопартийцы из трейлера. Я так понимаю будут как боевые, так и просто на побазарить, как Советники в Инквизиции
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаУлица Сан-Себастьяна, 14 Никита Дорога до дома не заняла много времени. Спустившись вместе с двумя инквизиторами в подвал, Никита чуть поморщилась. Она спала достаточно спокойно, но даже удачный допрос всегда оставлял гнетущее, похмельное впечатление, словно приходилось силой вливать себя жестокость, стопка за стопкой. Допросное похмелье, что приходило наутро с воспоминаниями отнюдь не о весёлом досуге. Инквизитор кивнула Эммериху, чтобы он указал, где именно лежит костяной клинок. - Труп Сантьяго мы сожгли. - Подумав, задала вопрос, вертевшийся в голове, словно назойливый волчок: - Брат, я пока ещё не распределила задачи на сегодня отряду, поэтому не знаю, кого могу выделить. Но вам точно не нужна поддержка?
-
2 балла
-
1 баллО, стоило мне погундеть, как нашла в еле-еле взломанном сундуке Грейшафтский лук на 70 урона. Но и ловкости он требует 65. Немного на вырост)
-
1 баллСобытия Tomb Raider: Catalyst развернутся спустя несколько лет после финала Underworld
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллНу трейлер. Ну левиафан. Ну ниче не происходит. Странный какой то анонс. Где то на уровне TES6. 10 - 15 лет назад я бы взял билет на хайп трейн. 5 лет я бы напрягся. Сейчас Одной изнасилованной серией больше, одной меньше.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллТрейлер невероятный. Ох, знают же Лариан, как нагнать хайпа! Интересно, они Ведьмаком вдохновлялись? Это ж вылитый ведьмин шабаш из третьей части, если не знать, что это Дивинити, можно подумать, что Лариан делают новую часть Ведьмака)
-
1 балл
-
1 баллНикак. Только если зелье сварить. В отличие от Готики, тут нельзя кушать сырую траву.
-
1 балл
-
1 баллКак хорошо, что я не зациклена на руте еретика и Маражае, и могу продолжать любить игру и ждать ДХ Замечу, что если бы Джай вырезали трулавную концовку и в любом случае было бы "ну, они иногда встречались, но Джай оставалась верной только себе", для меня бы игра не стала хуже. И роман с ней тоже не стал бы хуже. Да что там, я нетрулавную концовку с Хеней считаю более правдоподобной и вписанной в мир. Ваха в принципе место не для счастливых концовок романов. Только Каин ускрёбся, но счастье у него своеобразное - редкие встречи между постоянным риском для жизни (причём его любимая женщина этот риск для жизни нередко создаёт).
-
1 балл
-
1 баллПочему полу? Приведёт шестерых детей и скажет что это от моей бывшей жены, теперь они будут жить с нами
-
1 баллНе играл в Дивинити, и не знаю как там, но ты же не будешь спорить с тем, что из Калитки вырезали неадекватно много?
-
1 баллВизуально и в целом пока намного лучше Exodus, и по-моему куда больше похоже на духовное наследие ME. Посмотрим, что будет дальше.
-
1 балл
-
1 баллНашел в сети очень подходящее описание ДАВ: The Veilguard - это игра, которая идентифицирует себя как Dragon Age.
-
1 балл