Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.04.2023 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 4 балла
    Нейросеть доработала портреты персонажей из бг2, в целом неплохо даже вышло, мне нравится
  3. 3 балла
    Мерси для мальчиков А если серьезно, близы просто выпустили своего Тарика
  4. 2 балла
    Вот что разница восприятия делает xD. Я, например, в Джонни вижу Джонни и только, а не постаревшего Нео или Джона Уика. Но это скорее от того, что я с исходным материалом настолки не знаком практически. Если бы взяли на роль Джонни Гослинга, не исключено что я бы написал то же самое, а так Киану отлично в роль вписался, я считаю. Хотя мне больше нравится, когда сам Киану говорил, что роль Джонни ему зашла. Надеюсь, это он искренне говорил, а не потому что по контракту так прописано. Потому что у него были роли, от которых он не в восторге явно. Тот же Дракула, или фильм, который его друг снимал и сделал из его второстепенного героя ГГ
  5. 2 балла
    Мне поначалу показался очень странным выбор голоса для Джонни, уж очень он неподходящий для подобного брутального персонажа. Но теперь никого другого на месте Ильи Бледного в этой роли не представляю даже)
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Следующим героем Overwatch 2 станет Lifeweaver — целитель из Таиланда Изображения персонажа Нирана Пруксамани по прозвищу Lifeweaver и подробности о его способностях до анонса раскрыло издание PCGamesN. После героя официально представила сама Blizzard. Lifeweaver — персонаж поддержки дальнего боя. Согласно сюжету Overwatch 2, Пруксамани родом из Таиланда и хорошо знаком с Симметрой, с которой он вместе учился в Академии архитекторов Вишкар. Кроме того, Lifeweaver — пансексуал. Герой способен исцелять союзников при помощи основного направленного умения, притягивать к себе персонажей, одновременно с этим укрывая их щитом и создавать платформу, которая поднимает вверх любого, кто на неё наступит. Ультимативная способность Lifeweaver создаёт дерево, которое моментально исцеляет союзников, расположенных рядом. Персонажи продолжают пополнять здоровье от дерева, пока оно не исчезнет. Когда Lifeweaver умирает, он оставляет после себя «прощальный подарок», который исцеляет любого, кто его поднимет, в том числе противников. Lifeweaver появится в Overwatch 2 с началом четвёртого сезона. https://dtf.ru/games/1731204-sleduyushchim-geroem-overwatch-2-stanet-lifeweaver-celitel-iz-tailanda
  8. 2 балла
    Да я это видел, поэтому и писал: СДПР для известной аудитории сейчас пытается выглядеть святее Нила Дракмана. У них издатель, вроде, все еще Ворнер Брос, которые вляпались с Гарри Поттером. Ну и на самих СДПР активисты пытались нападать еще до выхода Кибера, но тогда их защищала репутация В3, сейчас этой подушки нет, поэтому и начались прохладные истории как мы в Ведьмаке 3 "непростые темы" поднимали, еще тогда. Ну и Джонни по этим же причинам сейчас мудак и вообще злодей. Прикол в том, что нарратив игры тебя прямо говорит, что Джонни хороший человек, что очень видно в конце игры, где он отказывается от захвата контроля над Ви. Более того, Джонни настоящий герой этого мира. Проблема в том, что сам мир Киберпанка уже погиб и максимально извращен, мир спасти невозможно(о чем постоянно говорили сами создатели игры). Соответственно, герой извращённого мира сам будет извращен, он хочет сделать что-то хорошее, но не понимает что нужно делать. И потребность(и возможность) действовать без четкого понимания конечных целей, приводит его к страшным деяниям, типа взрыва маломощного ядерного заряда в центре города. Какой мир - такие у него и герои. И в этом главная трагедия Джонни Сильверхенда. Причем, злодей в офф заявлениях он не из-за этого, а из-за образа токсичного мужика рокзвезды со всеми вытекающими. Да, я помню концепты, но не думаю что что либо изменилось бы, просто был бы другой актер и другая рожа. И если бы актер был действительно хороший, то получилось бы не хуже. Образ Джонни на протяжении разработки вряд ли сильно менялся. Единственное, может его бы так не старались в каждый заказ и небольшой квест запихнуть и было бы больше ресурсов на проработку тех же заказов. Вот тут не соглашусь. Я от Ривза как-то не фанатею, поэтому Джонни именно хорош как персонаж, а не из-з того что его Ривз играет. И он действительно везде примерно одинаковый. У него большинство ролей это что-то типа отрешенного от мира флегмата, с разными нюансами. А вод Джонни самый настоящий истерик у которого постоянно пригорает, и Ривз с этим амплуа отлично справился, хоть роль для него и нестандартная. Даже видно, что он не привык кричать или говорить на повышенных тонах и голос у него местами проседает, но все равно получилось отлично.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    ту-туруру-тутуту... ту- туруру-туту срочно нужны знатоки оригинала и крылатых фраз из него про "злое зло, не умеющее творить, а только осквернять"
  12. 1 балл
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    А ВОТ И НЕТ 4. Жанр, который вы редко читаете. Dead Silence by S.A. Barnes
  15. 1 балл
    Поговорила с Гейлом. Оказывается все намного сложнее в его романе
  16. 1 балл
    13. Собираетесь прочитать годами Дж. Р. Р. Толкин "Властелин колец"
  17. 1 балл
    Ходьба. Ходьба? ХОДЬБАААААА!!!
  18. 1 балл
    хохочу не могу успокоиться by Galagraphia для тех, у кого двойка по мемологии:
  19. 1 балл
    Вообще все началось с этого сообщения Это сходится с концептами, где Джонни не похож на Ривза и, имхо, гораздо более интересный. Вот только игроки все равно повелись на Ривза и в Джонни исключительно видят Ривза. Ну и любят его соответственно. Поэтому пашины объяснения несколько натянуты. Ну то есть я понимаю, что он хочет сказать, но я nj махровая спгсница, которая и без пояснений увидела "что хотел сказать автор". А большинству они и так не очень нужны, потому что там Киану :\ У меня сработало противоположное: я всю жизнь нейтрально относилась к актеру, зато теперь его просто не выношу (потому что, простите фанаты, но он везде один и тот же, поэтому я везде в его ролях теперь вижу Джонни, лол). Зато как-то послушала персонажа в русской озвучке - и мне дико зашло. Там актер очень старался, как раз вырисовывается образ, похожий на намеки Паши. Очень классные интонации, эмоции, вот это вот все.
  20. 1 балл
    Как можно было заруинить персонажа настолки который художественно вообще почти никак не прописан? Ну и он и не должен быть мудаком, он должен быть неоднозначным персонажем, что отлично получилось, просто СДПР сейчас с ним перестраховывается, поскольку в новой соевой реальности нельзя хвалить определенные черты таких персонажей, главное, чтобы в дополнении Джонни на режим извинений и покаяния не перешел:). И мне он с голосом Ривза зашел.
  21. 1 балл
    Оказывается недавно был Q&A стрим со Стивеном Руни (автором Фейна и Астариона). Спойлеров, к сожалению, не было. Зато было немного флаффа.
  22. 1 балл
    А мы снова здесь в этой теме. И угадайте почему? Правильно - очередной дневник, его перевод и мои нелепые названия рубрик. Приступим-с. Рубрика "Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне попалась самая дорогая порно-игра на Кикстартере..." - vol.22. StudioFOW радостно сообщает, что мы практически на финишной прямой! Что же они там творят, какой hard ganbang sex work им еще предстоит, почему у генерала Элизабет Блайт так много строчек диалога и как постараться не убиться об её огромную грудь в процессе. Всё это и многое другое вот прям тут. А если вам хочется проплакаться кровавыми слезами, это можно сделать с помощью моего перевода вот прям тут... ниже. Да, да - опусти глаза вниз, всяк сюда входящий.
  23. 1 балл
  24. 0 баллов
    Для справки. Роман Гейла был пройден без выхода игры. Мы проверили сеанс психотерпии, установили основные гештальты, избавились от навязчивых амбиций и проработали юношеские травмы. Уничтожили Сферу - да, так тоже можно. Роман пройден 100%.
×
×
  • Создать...