Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.04.2024 во всех областях

  1. 6 баллов
    Ох, я как-то была не готова к уровню пиzdeца в сериале по Фоллычу. Годно.
  2. 3 балла
    Диггидонье Ариана Их добрые дела нашли свою награду немедленно. Видимо, Диггидон столь хорошо знал и тонко чувствовал состояние своей жены, что мгновенно определил в ней перемену к лучшему. Ариана улыбнулась напоследок им и поспешила за майором. Похоже, её ждали новые пациенты. Сангвинария не сомневалась в способности старшей по званию устранить немедленную угрозу, а потому мысленно перебирала необходимые действия и лекарства против отравления. Твою мать! - выпалила она уже на общедоступном. - Да они издеваются! Шумно выдохнула и добавила уже вяло. - Отбой. Отравление отменяется. Можно покурить. - Как говорил мой прапрадедушка о своём начальстве: «Переменчивы ветра на вершине Олимпа». Если решили не травиться, то и хорошо. Выдохнула и Ариана. Одной заботой меньше. - Есть покурить, - согласилась некурящая девушка. Покурить можно и свежий воздух.
  3. 3 балла
    Подперев кулаком щеку и опершись локтем о дверцу доктор умиленно наблюдал за скоростными движениями парковых-маньяков-вуайеристов. Скребся котенок смутного опасения,что придется применить свои невосстановившиеся способности.Но к счастью делать ничего не потребовалось.Добрым словом и транквилизатором,как говорится. Кристиан не спеша покинул машину и подошел к обмякшему телу Агнессы,покоящемуся в могучих руках герра Тодда. Препарат позволит ей перезагрузиться? - спросил он у Кристиана. - Очнется она уже собой? -Это сработает.-подтвердил паталогоанатом.-Давайте перенесем ее в автомобиль.
  4. 3 балла
    Диггидон - Нас уже ждут, как я поняла. Синьора Гонсалия, я оставила вам свои контакты на случай, если что-то потребуется. Увидевший жену Донован сначала остолбенел, а потом, попросив девушек подождать минуту, ринулся обратно в кабинет. Вернулся он, конечно, не через минуту, но вряд ли прошло больше трех. - Вот, держите, вам это точно пригодится, - протянул он коробку Марии. - Это мой запасной энвиросканер, очень хорошего качества и в отличном состоянии. Капитан-спасатель застыл соляным столпом и Мария обернулась туда, куда смотрел и он. Рука рефлекторно легла на куртке на то место, где была спрятана кобура. Тревога, впрочем, оказалась ложной. Гостья мысленно чертыхнулась. Он смотрел всего лишь на жену. И, конечно, у пациентки Арианы определенно посвежело лицо, пожалуй, появился здоровый блеск в глазах, но какой-то невероятной перемены во внешности Лоэра не заметила. Что ж. Главное, чтобы клиент был доволен. А он был доволен настолько, что даже сунул ей в руки еще коробку. - О. Спасибо. - Мария даже растерялась немного. Они словно приехали в бабушке в деревню, где их накормили, напоили, посетовали, какие они худенькие, да еще и подарков на дорожку дали. Лоэра слабо улыбнулась. Стало немного грустно. - Наверняка пригодится. - и повторила. - Спасибо. После чего решительно дернула головой в сторону двери, мол, пойдем. *** Уже на лестнице шпионку прорвало. Полтора пролета она спускалась, бормоча себе под нос на испанском что-то весьма экспрессивное. Тут телефон зажужжал снова. Лоэра поставила коробку на подоконник в межэтажном пролете, и прочла. - Твою мать! - выпалила она уже на общедоступном. - Да они издеваются! Шумно выдохнула и добавила уже вяло. - Отбой. Отравление отменяется. Можно покурить. *** Лесопарковая зона Могучие руки сомкнулись в полузахвате-полуобхвате, крепко прижимая хрупкую на фоне Джейсона женскую фигуру к груди. Все было проделано настолько быстро, что Агнесса даже не успела еще толком отреагировать. - Эммерих, давай! Стресс вновь позволил забыть об усталости, экзорцист побежал следом за Тоддом, которого наверняка сочли бы парковым маньяком, если бы прохожие увидели, что он делает. Их всех, пожалуй. Бедной девушке, у которой лишь глаза расширились, он приложил пистолет к шее, и нажал спуск. Агнесса обмякла. Тогда, Сумаррага деловито вытащил пистолет у нее из кобуры и проверил, не взведен ли он, в меру своих знаний об огнестрельном оружии, и сунул в карман. - Препарат позволит ей перезагрузиться? - спросил он у Кристиана. - Очнется она уже собой?
  5. 3 балла
    Было скучно, слепил себе ещё одну Лаэзель)
  6. 3 балла
    - Мне честно хотелось бы пообщаться с вами ещё, но увы придётся отложить это на другой раз. Нас уже ждут. Ещё столько дел! Разве что... - Скрываться или кокетничать, формулируя просьбы так, чтоб намекнуть и как бы не намекнуть и он сам догадался Саша считала низким. - Не припомните, на записи не было видно номера той красной машины? Возможно это могло бы помочь. - Был, а как же! - бабуля без всякого стариковского шамкания, по военному четко назвала ряд букв и цифр. - А еще у той брухи медальон был на груди, открытый глаз в треугольнике. Эли удивленно посмотрела на отчего-то выглядевшую усталой и бледной Далию. - Слушай, да ты и впрямь волшебница, девочка. У меня хорошо так в голове прояснилось. Признавайся, колдовала надо мной потихому? Я не обижусь, просто знать хочу. - Нет, - покачала головой Далия. - Это просто эффект моего присутствия, вы достаточно восприимчивы для того, чтобы он сработал. Вы хорошая женщина, Эли. - Ой, скажешь тоже, - отмахнулась бабуля. - Ну ладно, раз вам надо идти, то удачи. Печенья вам еще на дорогу заверну только.
  7. 2 балла
    -Джошуа...Джош.-задумчиво протянул ведьмак.-Так вот о ком упоминал Олли. "Значит, Олли упоминал, – подумала Аманда, и в её взгляде отразилось возмущение. – Вот же болтун, когда без хвоста!" – от досады она прикусила губу. Фамильяра явно ждал неприятный разговор. - Не нужно переживать о том,что еще не случилось и быть может не случится.Не нужно налагать на себя обязательства,которых от тебя никто не ожидает.Я очень хочу показать тебе мир.И мне кажется,что ты тоже этого хочешь.Разделенные с кем-то огни становятся намного ярче,и потому я буду так счастлив ими поделиться.Что касается охоты...-голос чароплета погрустнел,стал серьезнее.-Ну я легко влипаю во всякое,и кроме того,мне сложно отказать,когда кто-то искренне просит о помощи.Так что путешествие может и верно выйти опасным.Но веселым.О...Точно!Можно же позвать Мандарина и леди Ди.Тогда если кто-то захочет нас сьесть,ему придется приложить вчетверо больше усилий.Да и...-тут голос Роуэна дрогнул-я буду скучать по Фруктовому Квартету. В ответ на дальнейшие слова Роуэна Аманда тепло улыбнулась. Он был прав – несмотря на то, что у неё есть Оливер, предложение разделить с кем-то путешествие выглядело заманчиво. Однако соглашаться Аманда не спешила. – Я тоже буду скучать. Но, мне кажется, если Диана с Маркусом уедут отсюда вместе, то никакая другая компания им будет не нужна, – с лукавой улыбкой предположила она. – По крайней мере, некоторое время. Что же до путешествия с тобой с большой вероятностью влипать по пути в приключения, мне надо подумать, Роуэн. И сначала поговорить с Кэри. Она о помощи не просила, однако, мне кажется, моральная поддержка и обучение хотя бы основам безопасности при использовании магии ей необходимы. Увы, чудовища в человеческом обличии встречаются чаще, чем демоны, а вреда от них немало и прямого, и по неосторожности, когда кто-то пытается им противостоять.
  8. 2 балла
    у офицера безопасности плохой день янусский сбшник после визита делегации Вольного Торговца:
  9. 2 балла
    Ну, GamesVoice всё ещё обещают в этом году выпустить
  10. 2 балла
    I wish that I could be like those cool kids
  11. 1 балл
    - Я пока аккуратно изучу ауру дома, а вы можете заняться электроникой. Как проверите - можно будет идти. Никита потянулась к дому, но беглое изучение ничего не дало. В нестабильных ли её способностях дело или в защите этого места, но она ничего не чувствовала. - Можешь не спешить. - Заверила Скай начальницу удерживаясь от просьбы захватить какой-нибудь холодный лимонад по дороге раз уж такое дело, но сдержала порыв уткнувшись в развернувшийся перед неё интерфейс в сердце которого совсем уж относительно крошечный экран смартфона который она развернула Генриете. Анализ радиочастного спектра, сиды сетей и транслируемые адреса устройств хлынули нескончаемым не сортируемым из-за человеческой лени потоком. Большая часть представляла собой стандартные заводские номера в своей сложной иерархической системе скрывающим немногим больше чем модель устройства и случайность, а в остатке была и вовсе человеческая креативность где каждый второй подписывал свой скромный уголок то тем самым даркнетом, или политическим лозунгом, но всё это было не важно. Небольшая настройка на близлежащие устройства показала что в доме малефиков аскетически мало беспроводных умных устройств. Если у тебя есть хороший дом, как в нём можно жить без умной кофемашины что сварит кофе к твоему приезду домой?! - Опа, попалась. - Высунув кончик языка сказала Скай что Генриетта и так могла видеть сама - одно единственное устройство, неплохая защита, пришлось инжектировать код в оперативную память в сообщениях маскируясь под спам, кусочек, за кусочком, пока из-за ошибки в переменных не сформируется команда что изменит ключ авторизации для сервисной службы, ну а дальше лишь воспользоваться всеми привилегиями удалённой технической поддержки. Телефон лежал на столе, увы, малефики не были фанатками таких мило бесполезных туфелек подставок под смартфоны, и было ничего не видно, но слышно. - Прямо семейная идиллия, там случаем не сериал на фоне идёт во время жутких кровавых ритуалов? - С сарказмом заметила девушка, тут же транслируя это и на номер Никиты. - Попробую прошерстить переписку и список контактов, но это займёт с пол часа.
  12. 1 балл
    Надо играть особо одухотворенным гг, для которого не каждая цель оправдывает средства и все такое то есть он родился не в вахе Такой гг пообщается с Вьятт, магосом и прочими причастными, побродит по лесу. Сопоставит всю инфу, облизнет слизь с листочков, понаблюдает за шальной фауной и сделает вывод, что столетия технологического и химикального насилия над планетой принесли ужасные плоды: природа тяжело пострадала и пытается бороться, убивая все, что вокруг живет. <далее образное описание тяжкой доли местного населения, которое отчаянно мутирует в разные стороны и рано умирает, животных, которые стали агрессивными, зараженной воды, почвы, кругом яд, ад, гроб-гроб-кладбище… короче, тропический рай непоправимо засран, и что с этим делать - неясно>. О Вьятт ходят липкие слухи, а ведь это ее род занимался природной трансформацией. Всплывает ужасная тайна губернаторши (уже бывшей), и одухотворенный гг признает, что дальше так жить нельзя, но все уже зашло слишком далеко. Ясно одно: все прошлые пути привели к обрыву, поэтому требуется что-то совсем иное, разрывошаблонное, не по-имперски. И раз люди сфейлились и увязли одной ногой в варпе, второй - в бочке с токсичными удобрениями, гг делает ставку на елдарей: они еще помнят, каким когда-то был Ли-лэ-тан, они связаны с этой землей и являются ее частью, обладают недоступными людям знаниями, и совместными усилиями можно вернуть былое, чтоб больше никто не страдал. Но елдари, как и люди, зашорены в своей враждебности, и гг делает первым жест доброй воли и выказывает доверие, готовность признать ошибки своих предшественников и открытость к взаимному сосуществованию и тд и тп <перечисление одухотворенных целей на благо народов>. Не стреляйте в пианиста, это не мой хэдканон, а поток сознания.
  13. 1 балл
    Можно Ирке показать, если ее сходу не рекрутить. Можно потом еще с Вьятт по возвращении из леса про Иркиного предшественника поговорить в одной из веток диалога. А потом на веки вечные в инвентаре. Про сервочереп вроде Паскаль говорит, но он не годится - пустой.
  14. 1 балл
    Не забудь к детишкам подойти в лагере гоблинов, которые труп пинают, у них тоже есть комментарии внешности гита и тоже про эльфов в некотором роде.)
  15. 1 балл
    У тебя чешка слишком повесточная.
  16. 1 балл
    Небольшая помощь, если смотрела сериал "Аватар". Там внешность народа огня взята с японцев, жителей царства земли - с китайцев, воздушных кочевников - с тибетцев, а воды - с... эскимосов. Да легко:
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Ты будишь во мне самые темные и душные ужасы в виде рассуждений, у кого греки содрали Гею :D Но я не могу так с тобой поступить из форумной симпатии. Я и так уже @Lian выше обдушнила за ее небольшую ремарку. А дерево - тоже дискуссионный момент, куда древесно-растительные вперед других природных форм жизни прут, ущемились, что ли. Я, короч, голосую за молекулу углерода.
  19. 1 балл
    О том почему никогда не стоит читать гайды. А вот не упоролся в поиск книги, которую кстати не нашел, так бы и не встретился с этой красоткой. Скриншотов за шисят часов сделал уже уйму. Точнее 132, пересчитывая на часы на уровне DA скриншотю, сто лет такого не было.
  20. 1 балл
    Если ГГ точно знает вот это все, то и вопросов идиотских не задает, и банально пропускает ненужные реплики, не? :) Тем более что в каждой "снисходительной" реплике неписей повторяется, что и жизнь пустотнорожденных, и бытие псайкером - штука весьма растяжимая, и двух одинаковых историй не бывает.
  21. 1 балл
    Отряд мечты собран: Как-то удивительно эмоционально привязываешься к чужим пешкам (хотя ладно, я за случайных напарников в пятом фаркрае переживал)
  22. 1 балл
    А у меня Урка без модов. Но получилась настолько идеальной, что ни разу не возникло желание переделать её в зеркале. Следит за её мимикой было одно удовольствие: то скорчит абсолютно жуткую моську, а то лицо как у обиженного ребёнка. И ведь тут даже особого противоречия нет - она ж и есть ребёнок-переросток, собирающий себя по кускам.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    18:45. Желтая зона, улица Виттор Берлиос Никита Машина с кроатом и двумя швейцарками тихо подъехала к дому малефикара. Достаточно близко, чтобы инквизитор могла прислушаться к аурнрй музыке места, а Скай - поискать устройства, и достаточно далеко, чтобы шум двигателя и расположение не привлекали слишком много внимания. - Я пока аккуратно изучу ауру дома, а вы можете заняться электроникой. Как проверите - можно будет идти. Никита потянулась к дому, но беглое изучение ничего не дало. В нестабильных ли её способностях дело или в защите этого места, но она ничего не чувствовала.
  25. 1 балл
    Вот именно! Они как дурачки-болванчики с рекламных проспектов «Волт-Тека», продукцию которого рекламировал Говард. Круг замкнулся. Всё логично. Я бы тут тоже не придирался.
  26. 0 баллов
    https://gamemag.ru/news/186490/suicide-squad-all-time-low Курс на игры-сервисы! (с) руководство
  27. 0 баллов
×
×
  • Создать...