Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.08.2011 во всех областях

  1. 4 балла
    Miracle of Sound, известные нам по «Commander Shepard», представили новую песню на тему Mass Effect – «The Normandy». Войдёт ли что-то из творчества Miracle of Sound в Mass Effect 3? BioWare такой возможности не исключают. =) Mass Effect 3 — Песня «The Normandy»
  2. 4 балла
    Ну вы почему так невежливо разговариваете, а? Вы действительно считаете, что я не заметила на Фенрисе лириумные метки, што ли? ))))) Метки - это физическая сила. Это помогает ему махать дрыном как лепестком. Но дрын имеет массу и имеет инерцию при разгоне. Соответственно, он просто сорвет хлипкого Фенриса с места и потащит за собой. У Фенриса просто массы не хватит, чтобы удержаться. У Стэна в броне - хватит, а у Фенриса в перышках - нет.
  3. 4 балла
    Логвинов(редактор видеомании) в своём блоге написал что по сравнению с Deus ex 3 ME нервно курит в сторонке), посмотрим где окажется Deus ex после выхода ME3)
  4. 3 балла
    1. Управляемое пати - есть 2 . Убить и уговорить - есть . 3. Прокачка есть , развитие есть. Ага , качни воину магию ,а магам силу и посмотрим как ты на кошмаре повоюешь . Ври да незавирайся. 4. Есть , каждый отыгрывает своего Хоука , не видишь как это можно - смотри зорче. Исследования , есть выбор ломиться по основной миссии либо исследовать все закоулки в поисках секретов . 5. Взаимодействие с нпс есть , не псевдо как обычно бывает в рпг с открытым миром , а нормальное . Торговля - есть , крафт - есть. 6. Бред от начала до конца , неправильная прокачка в ДА2 сильно усложнит игру - отрицать это очень глупо. 1. Пати есть, правда управляет им чаше АИ, но не суть. 2. С "уговором" встречаются всего по паре квестов на каждую главу. ИМХО маловато для разнообразия. В остальных доминирует "убить". 3. Только дураку придет в голову качать разбойнику магию или магу силу. Хотя да, Биоварам еще есть куда идти - позакрывать бесполезные характеристики для прокачки. Чтобы еще раз облегчить жизнь своим игрокам 4. Да, у меня Хоук с рыжими волосами - а у вас блондинистый. Чаще всего на этом их различия и заканчиваются 5.Это где ж в открытом мире "псевдовзаимодействие", а в ДЭ2 настоящее? Сравните НПЦ в ТЕС и в ДЭ (даже первом, о втором вообще не говорю). 6. Да если даже их неправильно прокачать - есть Вздох Создателя. Глотнул - и перебросил все очки, как тебе заблагорассудится. Это, конечно, ДЛЦ - но тоже часть игры, как ни крути.
  5. 3 балла
    Несколько скринов пака воина. Rookie, первая цифра - 5 уровень, вторая - 29.
  6. 3 балла
    Кеннет Хоук, няяяя! So sweet that you might get diabetes. ^__^ Он будет романсить с Мерриль, и вдвоем они победят все зло силой Любви и Кавая ^_^ Собственно, кавайная пара + 2 объекта нетрадиционного сексуального влечения (инцест + гомо) на заднем плане Мимими: Опять мимими: На сенокосе важна синхронность:
  7. 3 балла
    Ради интереса посчитала вес шпалы, которая "Лезвие Хайдера" называется. Примерно, конечно, на глаз. Толщина 10 см (смотрела сбоку) (на самом деле больше, но пусть). Посмотрела снизу - да, это сплошное железо. Длина 150 см. Ширина 20 см (на самом деле где-то 30, но пусть). Объем получился: 10х150х20 = 30 000 см.куб. Делим на 4 (на самом деле надо на 3, но пусть), потому что толщина скошена к краям. 30000/4 = 7500 см.куб. Плотность стали 7,8 г/см.куб. 7500 х 7,8 = 58500 гр, или 58 кг. При том, что я занижала безбожно. А весь Фенрис весит от силы килограмм 40 )))))
  8. 3 балла
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    Они говорят так, словно раньше фанов (и их мнения) не существовало, а теперь - внезапно - их развидели и решили прислушаться. Ныне они просто пытаются усидеть на двух стульях, маневрируя между двумя армиями фанов. Сомневаюсь, что им это удастся.
  11. 2 балла
    Жанр: фантастика, боевик, драма Год выпуска: 2011 Страна: США Режиссёр: Руперт Уайатт Бюджет: $93 000 000 Премьера в РФ: 4 августа 2011 В ролях: Джеймс Франко, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Брайан Кокс Описание: Молодой ученый испытывает на обезьянах новое лекарство от болезни Альцгеймера. У препарата обнаруживается удивительный побочный эффект, он повышает в несколько раз интеллект приматов. Шимпанзе по кличке Цезарь осознает свое превосходство над человеком и поднимает восстание своих сородичей. Видео:
  12. 2 балла
    2) Ты стольких вещей не знаешь, что я удивляюсь как вообще с тобой разговариваю, начиная с банальных не знаний законов физики,(а ведь ещё спорил) и заканчивая тем что все твои доводы сводятся к тому что мне так нравятся без каких либо аргументированных объяснений. 3) Ты очень плохо сравнил, ну реально как можно, сравнивая прокачку DnD тот же невер и да2 и сказать что в да2, она улучшена, это вообще эпик фэйл. Ты вообще знаешь как выглядит прокачка в DnD ? 4)Да я мозг =) В эти играх исследования намного больше, в да2 его практически нет, я тебе уже объяснил почему. 5)А в да2, эти клоны вообще не как не на что не реагируют, зачем они там вообще? В том же морровинде, расспрашивая про слухи можно узнать некоторые факты что выливается в квесты, если тебе это так не нравится не кто тебя не заставляет. А я получаю больше удовольствия от картины более целостного мира. В готике2, больше половина города, нас вела к тем или иным квестам. в Фалауте, практически каждый нпс, это 1)бартер, 2)Информация о городе, и о местных людях. А как по твоему крафт должен выглядеть в реальности? В Ведьмаке, да надо собрать несколько разных ингредиентов чтобы создать такое то такое зелье, в да2 и собирать то не нужно. Все сводится к не логическому урезанию. Да я бы посмотрел как бы ты прошел, готику, фалаут не разу не подходя к торговцу лол 6)Во многих рпг, играя на нормале не правильная прокачка ведет к смерти, я уж не говорю про тяжелый уровень сложности =) Меня убивает твоя манера общения, в частности, зачем все это нужно, госпади тебе не нужно, не значит всем не нужно, а вот такие вот мелочи и составляет главное для игры, атмосферу. А если тебе это так не нужно, не замечай, кто тебя заставляет, а да2 все это вырезали, не понятно зачем.
  13. 2 балла
    Выкладываю скрин только более низкоуровнего набора для воина - как сказал выше, высокоуровневый не могу надеть на своего ГГ. Молот: Щит вблизи: Щит издалека: Топор: Броню и так всех скринах видно.
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    О вкусах, конечно, не спорят... Та я и не собираюсь. Но вот только не дай Бог они засунут её в финальные титры, это будет фейл с большой буквы. Совершенно не подходит к финалу трилогии. Тоже самое относится и к Коммандер Шепард Сонг.
  16. 2 балла
    Хуже игры я ещё не видила. Унылый сюжет, скучные задания, смысл которых кого-либо убить, слишком много врагов и все они как под копирку, обилие багов(не раз проваливалась сквозь текстуры), анимация кошмарная. В общем однообразная тягомотина, дико жалею о потраченном времени...
  17. 2 балла
    В чистом виде рпг, а раз мы говорим о компьютерной игре то, CRPG (Computer Role Playing Game) и в первую очередь это AD&D. И отсюда уже идут корни основые составляющие рпг жанра: 1)Наличие управляемой партии, но не принципиально, они могут как быть управляемыми непосредственно игроком, так и компьютером. 2)Большинство основных решений, должны выполняться как минимум 3 способами Убить, Уговорить, Украсть\Пройти не замеченным. 3)Возможность создание прокачки персонажа и дальнейшее развитие 4)Возможность отыгрыша роли, исследования мира. 5)Взаимодействие с окружающим миром, случайные нпс, с возможностью ведение, торговли, диалога и тд. 6)Продуманная боевая система. И это если вкратце, хотя суда ещё можно ввести десяток пунктов. Такие как система крафта и многое другое. И так что есть в да2? 1)Да все есть, мы бегаем, ходим одни, если хотим бегаем с другими персонажами, по необходимости можем ими управлять 2) Отсутствует напрочь, кроме как "МЯСО" в да2 нету больше нечего. (Пример тот же fallout, если не ошибаюсь Morrowind, Готика) 3)Да можно, но создается впечатление что все параметры, что там есть, не очень нужны. Да они влияют там на определенные вещи, но если я буду качать например одну ловкость войну, то я все равно не умру, не проиграю, а все лишь буду дольше убивать, толпы мяса. В да2 невозможно сделать ошибки в прокачки. (Fallout, TES, Gothic) 4)Я не вижу как можно в да2, можно отыгрывать роль, максимум что там имеется, это хоук, не мы, а именно хоук, за которого уже все придумали, и мы смотрим в большей степени фильм о жизни хоука. Исследования, нету, их просто 0. Исследовать абсолютна нечего. Голые коридорные локации где встречаются лишь бочки и толпы мяса. (Fallout, TES, Gothic) 5)Практически нулевая. По городу ходят нпс но с ними нельзя разговаривать, обычные манекены, нельзя вести диалог, исключение только, в определенных местах стоят торговцы, с которыми опять же практически отсутствует система диалога и лишь доступна торговля, которая урезана(в да2, деньги обесценены, они не нужны) я могу всю игру не разу не посетив торговца, пройти игру без особых трудностей. (Fallout, TES, Gothic) 6)Опять же, можно как угодно прокачивать характеристики, навыки, любое мое решение, не когда не окажется не верным и не будет фатальной ошибкой и не вызовет сильные сложности в прохождении игры. (Fallout, TES, Gothic) Fallout, TES, Gothic эти игры я привел лишь как пример, таких игр десятки вот в них рпг в десятки раз больше чем в да2, в да2 все это или отсутствует или присутствует в очень урезанном виде. Так как можно утверждать что да2 чистая рпг?
  18. 2 балла
    Дьябла является ярчайшим представителем и, по сути, родоначальником жанра Hack'n'slash. Но не РПГ ниразу. Дьябла является РПГ настолько, насколько РПГ является и DMC.
  19. 2 балла
    Ага, в том-то и беда. МЕ больше, но копипаста в нем качественнее, ДА2 меньше, но после ее копипасты я стала по новому смотреть на пещеры/форты/руины Обливиона и пещеры/убежища/туннели метро третьего Фолла. А должно быть наоборот. Точнее в ДА2, из-за его миниатюрного размера, этой копипасты не должно быть вообще. А она так мозолит глаза, будто это сделано специально. Почему-то вспоминаются первые две Готики, с их абсолютно ручной выделки локациями. Никто этого не отрицает, но попробуйте сравнить сюжетные планеты МЕ и сюжетные же локации ДА2. Победитель очевиден.
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Наверно тоже самое что добавить хотя бы по паре наборов одежды для сопартийцев , обыкновенная халтура.
  22. 2 балла
    Не знаю как вам но мне эта песня совершенно не понравилась. Космос это враждебный мир, а тут детские сопельки. Надо хардкор...
  23. 2 балла
    То что не нравиться лично тебе, не делает его хуже. А вот срать не надо
  24. 2 балла
    http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=23081 Было или не было, вот в чём вопрос. Deus Ex: Human Revolution Launch Trailer
  25. 2 балла
    Тэм Гринхилл - Ветер, дай мне тяжесть белоснежных одежд Ветер, дай мне тяжесть белоснежных одежд Сколько можно пить и от рутины тупеть? Бросив людям серебро бессмертных надежд Я пойду по свету плакать и петь. Сотри мой след на теплой золе, Лети со мной, раздели мой хлеб, Закрой за мной дорогу домой, Веди меня по чужой земле. Полночь, дай на плащ мне черный неба лоскут- Я закрою раны от дотошных людей, И в базарный день ручную птицу-тоску Я продам бродячей ведьме-беде. Седьмая звезда, храни мой дар, Да не станет слово осколком льда. Кто враг, кто брат, кто уйдет в закат, Кому яд, кому живая вода. Пламя, заверни мой стан в багряный атлас, Чтобы танец мой никто не смог повторить, Чтобы на последний суд в назначенный час Я вошла подобно деве зари. Заклятье сплетать да птицей летать На бусины-песни менять лета, Бежать на свет по мокрой траве, Да небо просить отворить врата.
  26. 2 балла
    Бред. Ты правильно сказала что фишка двуручников - инерция, и что бы грамотно ее использовать необязательно быть тяжеленным истуканом. Достаточно всего лишь выполнять правильные движения и меч сам будет летать как перо.
  27. 2 балла
    Песня очень хорошая, особенно для фанмейда. А кто говорит, что плохо и тд - сделайте лучше, ведь у вас и прекрасный голос, слух и тяга к музыке - нет, тогда пожалуйста не надо так негативно отзыватся, ведь сами так же не сделаете. Верно?
  28. 2 балла
    Кстати, ради справедливости, о локациях. Цитадель, Вермайер и Новерия, конечно, настолько похожи, что и не отличишь, ага. Так же, как Остагар, Убежище и Орзамар. Одна Цитадель в первом МЕ - как пол Киркволла. И там даже обычные неписи иногда разговаривают с Шепом. :blink: Не по квесту, а просто так.
  29. 2 балла
    Эпилог Сильваны Деревянноязычной!..
  30. 2 балла
    Рекс в обличии человека
  31. 2 балла
  32. 2 балла
    Ишь ты оно как... PROTEGIT, тогда просто скажи операционную систему свою, с уточнением 32/64 битности. По той ссылке ничего скачивать не надо, толку ноль. Будем постарше драйвера подбирать, думаю, серии 197...
  33. 2 балла
    Новейшие. Серия, упрощённо говоря, определяется по первой цифре. Вот у тебя geforce 8600 - значит восьмая серия. Т.е. выбираешь GeForce 8 series. Семейство - это уже твоя виеокарта. Т.е. GeForce 8600GT. И ещё, если всё это не поможет в избавлении от глюка, то скажи полную информацию о системе. Т.е. процессор, ОС, оператива...
  34. 1 балл
    Эшли Уильямс / Ashley Williams «Почему каждый раз, когда кто-либо говорит "При всем уважении...", на самом деле он имеет в виду "Поцелуй меня в зад"?..» Раса: человек Пол: женский Дата рождения: 21 апреля 2158 г., 28 лет Дата смерти: Может погибнуть на Вермайре в 2183 г.; либо на Цитадели или на Земле в 2186 г. Деятельность: Состоит на службе в Альянсе Систем Звания: Сержант стрелковой роты; Капитан-лейтенант; СПЕКТР Военно-профессиональный Код: B4 Локация: Иден Прайм Озвучка: Кимберли Брукс / Kimberly Brooks Сержант Эшли Уильямс — талантливый солдат, почти всю свою военную карьеру провела в отдалённых гарнизонах, несмотря на то что неоднократно подавала прошения перевести ее на службу в действующий флот. Прошения Эшли отклоняли каждый раз без объяснения причины, но она знала, что это связано с репутацией ее семьи. Дедушка Эшли был генералом во время войны Первого контакта. Он держал оборону Шаньси, но ему пришлось сдать гарнизон турианцам, чтобы сохранить жизнь своим людям. Несмотря на то что решение было мудрым и достойным одобрения, адмирал Уильямс потерял всякое уважение, а вместе с ним и звание. Эта история — одна из главных причин, по которым Эшли старается стать непревзойденным солдатом. Непростое прошлое сделало Эшли бескомпромиссной и прямолинейной, а иногда даже агрессивной по отношению к другим жителям Галактики. Капитан Шепард встретит Эшли в Mass Effect 2 при условии, что в первой части она не погибла на Вермайре. Однако же снова взять ее в команду скорее всего не получится. В Mass Effect 3 мы вновь встречаем Эшли, можем взять её в команду и при желании продолжить романтические отношения. Интересные факты: Эшли - один из персонажей Мass Еffect, который часто появляется на рекламных артах вместе с Гаррусом. Второе имя Эшли - Мэделин - дал ей отец, увлекающийся поэзией Тэннисона. Внешность Эшли подарила британская актриса, гимнастка и модель Элисон Кэрролл. Первоначально разработчики хотели сделать Эшли романтическим интересом для Шепарда обоих полов. В DLC "Цитадель", на вечеринке, при отсутствии романа у Шепарда и Эшли, Джеймс Вега будет флиртовать с Эшли Уильямс. Здесь можно прослушать аудиозапись письма Эшли, присланного ею Шепарду после событий на Горизонте, и озвученного Кимберли Брукс. Изображения Список сообщений Эшли из Mass Effect 3 Datapad Не вошедшие в игру диалоги
  35. 1 балл
    Господи, рпг пошло изначально от D&D , гугл в помощь, а не мои это личные измышления. А если вы не знаете что такое рпг то сначала почитайте об этом.А навыки эти можно вкачать, а можно не вкачать, смысл в прохождении сильно не изменится. В любом случае не выполнимых задач от этого не появится.
  36. 1 балл
    Борода вот,а голова где?
  37. 1 балл
    Маги в законе Андерс Хоук М+М
  38. 1 балл
    LayLi, "девушка кунари" :ph34r: с ума сойти! Чего только на свете не бывает! А Фенрис в очках меня вообще всегда забавляет. Не знал, бедняга, что страдает дальнозокростью, пока читать не научился))) Сценка очень милая + Ninelle, ну если только он не в стрингах... )))
  39. 1 балл
    Кстати, "Commander Shepard" очень хорошо подошла-бы для лифтов - ну, естественно, если-бы лифты в МЕ3 не выпилили.
  40. 1 балл
    Еще можно так: -Шепард! Помоги! На нас напали! -Кто? -Жнецы! -Ах, да, "Жнецы". Раса разумных машин, раз в 50000 лет вырезающая все разумные расы в Галактике? -Да... -Мы отвергли эту теорию.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    А мне бы хотелось не видеть никого из второй части. Зато хочу боссов Гейдер и Лейдлоу с возможностью медленного расчленения. ЭТО DLC было бы и в самом деле популярно. Где все могло бы быть выполнено лучше?
  43. 1 балл
    Про троллинг и переходы на личности я уже предупреждал.
  44. 1 балл
    Кстати, кунари-би смотрелись бы архистранно. Подозреваю, что кун сие не приветствует.
  45. 1 балл
    Что-то подсказывает мне моё чутье что будет всего 2 или 3 большых ДЛК а дальше анонс ДА3. Про МЕ2 тоже обещали выпуск длк до выхода МЕ3 а в результате выпускали ДЛК до анонса МЕ3. Даже ДЛК с одёжками не доделали ((((
  46. 1 балл
    2Paladin000 а это мы обсуждаем в контексте новых идей биоварей, или новых идей рпг?) единственно что новое, что добавила DA2 как рпг, это та самая система друг/соперник(крайне недопиленная к слову, но это простительно) да не было никакого отхода) масштаб сменился,да, а так все то же самое. Был Герой Ферелдена, стал Чемпион Кирквола. C масштаба страны перешли к масштабам одного города - всё. их не видел, не скажу)Но говорят, эти итпы и итды получились лучше всего. достижение хорошее, еще если бы из-за этого в игре в 2,5 раза не уменишилось строчек диалога по сравнению с первой частью с неозвученным героем, вообще было бы прекрасно.
  47. 1 балл
    Это точно, но жаль что патроны быстро кончаются, но если тактическая маскировка осталась у разведчиков, то невидимка который в упор из Вдовы стреляет - это просто месиво плоти, фарш мозгов. А с такой графикой.... Это просто невероятно! А ещё пулемёт Призрак, с новым звуком стрельбы и мясистыми врагами. А если бы Призрака из Призрака завалить, было бы вообще отпад!
  48. 1 балл
    Если вы считает, что большинство наркоманов сидят на Лириуме разной степени очистки. Если при просмотре любого из фильмов про приключения Джека Воробья вы на протяжении всего фильма напряжённо ждёте появления на экране Изабеллы.
  49. 1 балл
    Как придумаете так и выкладывайте. Собирая цветы вы удивляетесь, что они не превращаются в бутылочки.
  50. 1 балл
    Раньше этот форум только читал, а сейчас вот даже зарегился, чтобы отписаться =) Сразу скажу, что в ДА2 я играл пока что только демку - жду лицухи, так что некоторые моменты сравнивать не буду. 1. Внешний вид. По интерфейсу - ДА2 убога. Даже нет - это убожество. Для PC. Для консоли - нормально. Те, кто играл и в писи, и в консольные рпг - меня поймут. В первой части разработчики серьезно отнеслись к вопросу интерфейса, и на каждой платформе было свое. Тут мы имеем унылый консольный интерфейс, уродливейшие иконки инвентаря и скиллов. Все невнятное и вызывает сильное отвращение. По графике ничего говорить не буду - в демке не было ультра настроек и хай-рес текстур. Надо смотреть. Одно скажу - пока мне в диалогах не сказали прямым текстом, что эти ниндзя-роботы являются порождениями тьмы, я думал что это мертвяки-скелеты (точнее, я думал что это киборги с марса, но знание сеттинга подсказывало, что я где-то немного ошибаюсь). В 1й части порождения тьмы сделали просто СУПЕР на мой взгляд. Получились этакие орки, но не разумные, какими мы видим их в варкрафте, а этакие дикие, как у Толкиена. А ведь и по сюжету у порождений тьмы и у орков Толкиена есть немного общего. Тут же - нидзя роботы. Анимация же их передвижения - враскоряку размахивая саблей над головой - это аут. Это уровень 16ти битной приставки и корейских дешевых пародий на мморпг. Оценить же "красивые кинематографичные задники и панорамы" в демке не удалось. Единственное что действительно понравилось - лица. Но вот не скажу, что прям вот лучше, чем в первой. Просто не хуже. Но посмотрим на полную версию с хай-рес. 2. Сюжет. Про сюжет молчу - демка есть демка. Одно скажу - семья, состоящая из пары навороченых магов и воина-качка, с криками и истериками убегающая от горстки порождений тьмы - это не "драма". Это комедия =) Остается лишь надеяться, что дальше - лучше. 3. Пару слов про атмосферность - не почуствовал. Вообще. В демке её не было для меня, как она была в 1й части. Проходя все 6 оригинов 1й части я погружался в 6 реальных историй, которые мотом отражались в событиях и диалогах на протяжении ВСЕЙ игры. И не только в мелочах - вспомните Орзаммар когда главный герой у нас благородный гном, например. Опять таки, остается надеяться, что потом будет лучше. А пока что - атмосфера как у американского комикса для школьников. Маг стреляет из посоха-пулемета, рога машет с сумасшедшей скоростью кинжалами вычурной формы перед лицом монстра - никак ассассин-профессионал (там даже близко не видно и не чувствуется контакта оружия с плотью врага, как это было в 1й части), карикатурные враги разлетаются в стороны - вы ещё не забыли, что мы говорим о семье несчастных беженцев-погорельцев? Что сделали с Флемет - отдельная история. Я удивлен, что её не одели в стринги и бронелифчик, чтобы уже совсем быть "в жанре". Или при хай-рес текстурах так и есть? =))) 4. Бой.... Может быть он спасет. ДА1 при всех своих достоинствах была катастрафически легкой на найтмаре, особено когда в наличии есть шмотки с ДЛЦ. Тут видать ситуация получше с этим, но..... после беты у меня сложилось впечатление, что монстров просто сделали тупо толстыми. А так бой не вставляет. Но посмотрим, что будет. В итоге, мнение у меня очень нелестное - дешевая поделка, сделаная кое-как за год с целью срубить "быстрого бабла" как с самой игры, так и с тонн ДЛЦ (что-то я сомневаюсь, что платные дополнения будут хотя бы не хуже, чем в 1й части), в этаком антураже комикса, когда недостатки игры прикрываются мощной пиар компанией (думай как генерал, дерись как спартанец - пыщ-пыщ-пыщ; мы решили сосредоточится на 1 стори и не делать 6 мелких оригинов - зачем заморачиваться и так далее. Поиграв в ДА1 я обрадовался тому, что в наше время есть люди, которые могут сделать настоящую СОВРЕМЕННУЮ КРАСИВУЮ И УДОБНУЮ ОЛДСКУЛЬНУЮ РПГ. ДА2 - это очередной реверанс в сторону современного рынка - упрощение и отупление. Никому свое мнение не навязываю, кому нравится игра - я за них рад. Надеюсь, что я таки дождусь полной версии и передумаю. Только вот не верится =(
×
×
  • Создать...