Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.06.2010 во всех областях

  1. 6 баллов
    Уолтер Шепард в Mass Effect 1. Он же в ME 2.
  2. 5 баллов
    Nilezel красиво! Как получились эти виды? Моя подборка:
  3. 4 балла
    Узкоглазый большезуб, он же Джокер.
  4. 3 балла
    Новые работы от Aimo... Комикс... Веланна... Морри... Стен...
  5. 3 балла
    Самарко ^_^ Джек с Мирандой О_О Dream team
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Одна из моих любимых Шеп (я про нее фик свои писала(пишу))): масштабировать не стала, так что не шокируйтесь))) Чувак, последний скрин из 1 масса: I have biotic power!!!
  8. 3 балла
    Позвольте с этим не согласиться. Если судить именно по показателям "шизы", а именно артам и фикам, то иконы сделали из Тали и Гарруса... Штурмовая винтовка Гарруса переплюнет дробовик Джейкоба по всем показателям. Тали же, со своим тоже дробовиком намного живучее Джейка, а ее дрон очень хорошо отвлекает внимание противника на себя. Также, уже писала не один раз, что Притяжение у Джейка для кого-то, возможно, и полезный навык, но мне не очень нравилось обнаруживать врагов у себя за спиной. Поэтому, чаще всего в составе моей партии Джейка не наблюдалось. При этом, отношение к Джейку, как к персонажу, у меня достаточно спокойное. У меня нет необходимости в его присутствии, но и негатива, лично он, у меня не вызывает. Так себе, середнячок, который теряется на фоне более ярких персонажей. Но, если для вас, творчество, посвященное персонажам, показатель не его популярности, а шизы авторов, то не знаю о чем еще можно говорить.
  9. 2 балла
    Сериал Dragon Age: Warden’s Fall от Machinima.com и BioWare продолжается, и сегодня вас ждет 4-й эпизод повествования о Сером Страже Кристофе и его расследовании загадочных нападений на жителей города Амарантайн. Посмотреть новый эпизод с русскими субтитрами вы можете прямо здесь или на специальной странице, где вы также найдете и все предыдущие эпизоды. Warden's Fall - Эпизод IV Dragon Age: Warden's Fall — 4-й эпизод «Падения Стража»
  10. 2 балла
    Это восхитительно.
  11. 2 балла
    У меня такое в БГ 2 было, в МОрре и Обле. Вечно ставлю последий камешек, который делает здоровенный обвал. А потом часами сижу и разбираюсь от чего стражники по городам бегают на руках. Вот бы мод Шлепни Анору. Мечты мечты...
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    Что за него? В смысле, замешаешь? Как низко ты пал, приятнее общаться с русскими гнумсами, чем заморскими страхолюдами. По теме, история всех персонажей выдается примерно в равных порциях - и рамочно, просто расставляя ориентиры и основные вехи. Пробелы между ними может потянуть дофантазировать, или написать продолжение, коротая время до выхожа МЕ3... Или может не потянуть. Залазим на ДА - так, Джейкоб... три с половиной нормальных арта, остальное откровенное издевательство, или, в лучшем случае, групповой портрет с командой в стила "а вот там должна быть тумбочка, но её сломал Грант, поэтому мы поставили туда Мамбу"... Идем на ФФ.нет... Джейкоб, джейкоб... Аж пять произведений! И ни одного романа с Шеп... не сложилась личная жизнь у парня, что и говорить. Зато прокатили его людоедскую внешность - черт, после такого описания сцены перед реле Омега, надо быть очень смелым человеком, чтобы крутить с ним роман... Или просто стоять рядом - впрочем, для этого и так нужны крепкие нервы. Итак, подведем итоги, сей персонаж, "шизы" вызвать не способен в принципе, поскольку даже рядовые НПС нашли свое воплощение в фанатском исскустве... но не сей героический предмет обстановки.
  14. 2 балла
    Feangren как тебе обидно за страшилу всея "Нормандия" На самом деле, Арона права - если в персонаже есть идивидуальность, что-то вызывающее интерес, его историю попытаются расширить, или через авторский взгляд отразят видение персонажа... Или просто интересная внешность или история заинтересуют художника. Пример Джейкоба показателен - идеально неинтересный персонаж: количество артов (именно артов, не издевательских карикатур) исчезающе мало, в фиках он вместо мебели. Посмотри какое здесь есть сообщество любящих этого перса - большинство творческие люди, но даже они предпочитают о нем не писать. А иконы... иконы можно сделать из всего, чего угодно. Лучше уж компьютерный персонаж, чем поп-звезда.
  15. 2 балла
    Вот моя любимая красавица) про которую я сделал даже видео)))) могу показать люди и если вам не жалко, и если она вам понравилась поставьте ЕЙ, а не мне плюс) за то что она у меня так классно получилась) что за ересь я сейчас говорил?
  16. 2 балла
    *под столом* xDDD Сарен Аленко xD Тали Лиара, Эшли upd. *под столом* xDDD Subject Thero Не трогай )))
  17. 2 балла
    Прощание с братом. Нападение на замок
  18. 2 балла
    Привет всем) Вот и подоспел очередной комикс. В этот раз идея появилась сама собой за просмотром DA nexus'а. Итак, перед вами DA по уши забитый модами)
  19. 1 балл
    Apocalyptica Стиль группы\исполнителя: Celo-metal, Symphonic Metal, Instrumental Metal Страна\язык группы: Финляндия Годы деятельности: 1993 - ... Состав группы: Биография: Дискография: Аудио или видео:
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Я уже где-то говорила, что каждое новое прохождение базы Коллекционеров у меня чуднее предыдущего. Видимо, это относится не только к базе, но и к игре вообще. У второй Шепард враги помирают как-то... странно. Ну и просто подборка.
  22. 1 балл
    Переползаю из темы про романы, пока она не ушла в глубокий оффтоп. Ничего не имела бы против. Это интересно) Стэн вот, кстати, уже пытается перехватить управление, если взять его в Убежище. Да и, в конце концов, не о "мутить воду в команде" речь. Никто из сопартийцев, помимо уже упомянутого Стэна, не пытается стать лидером, но в их случае это не выглядит банальным перекладыванием ответственности. Я думаю, что и у Алистера это можно было бы обыграть иначе, а не как передачу всех решений спутнику, который Серый Страж без году неделя. Повторюсь, я понимаю, что раз мой персонаж - главный герой, ему за управление и отдуваться, но на месте моих ГГ поведение Ала в этом вопросе меня бы только раздражало Его право так себя вести, но и удивляться тому, что это не всем нравится, не стоит. Возмущенные крики бывают в нескольких случаях. Например, после Редклифа: сначала Алистер говорит: "Никакой магии крови, Изольда, у нас нет выхода, Коннор одержим, бла-бла-бла". В лагере вдруг: "Как ты могла?! Надо было использовать ритуал, и плевать, что это запрещенная магия!". WTF? Что же ты сразу не сказал?) Я понимаю, что убийство Коннора его радовать никак не может, но с чего он так шустро меняет свое мнение относительно разных способов выхода из ситуации? После СЗ, если посадить перекованного Алистера на трон, уже не крики, но сцена, оставившая у меня неприятный осадок: даже если он сам просит отдать корону ему, мотивируя это тем, что Анора - женская особь собаки, он после приходит и просит ГГ остаться при нем советником. Я попыталась отказаться (а большинству моих ГГ с их предысториями при человеческом дворе делать просто нечего) - раз попыталась, два попыталась... пока не выбрала самый резкий вариант ответа, Алистер не отставал. Итог: -10 неодобрения. Ушел крайне обиженный, мол, я его короновала, а теперь кинула. Друг мой, ты сам просил корону, нечего жаловаться, что она тебе жмет) В результате у меня складывается ощущение, что Алистер всячески держится за ГГ и еще и крайне не желает его/ее от себя отпускать, но чуть он/она поступит не так, как ему нравится, начинаются возмущения. Что меня напрягает, так это отсутствие в игре возможности как-то до СЗ дать Алу понять, что ГГ с ним не по пути и после убийства архидемона их дороги разойдутся. И особенно - заранее дать понять, что ГГ, возможно, не хочет не сходя с места казнить Логэйна, хотя этот вопрос, к счастью, встает не всегда. В общем и целом, я люблю Алистера и какого-то серьезного негатива к нему не испытываю, но как минимум перекладывание ответственности на ГГ и то, что он при ней выглядит каким-то ведомым (правда, этим грешат оба мужских ЛИ), мешает мне рассматривать его как спутника жизни для моих героинь. А уж о том, насколько замкнутые долийки/гномки-интриганки/маги крови хороши как возлюбленные для него, я вообще предпочитаю не задумываться.
  23. 1 балл
    Отвечу в тему Алистера, чтобы не разводить оффтоп А выдать своих ЖГГ за Ала и быть довольной, аки слон, мне мешает тот факт, что Кузи у меня не приживаются. Не мой они тип) На эльфийках/гномках/магичках любой расы Алистер, как известно, не женится, впрочем, я на него не в претензии. Эльфийки так или иначе все равно остаются с Зевраном, а гномки... ну, у них всегда есть вариант убиться об архидемона. Можно даже с драмой и любовью к Алистеру, если очень захочется.
  24. 1 балл
    А то, что геты - разумные существа, которые имеют право самим решать свою судьбу, остаётся как-бы за кадром... Мда.
  25. 1 балл
    Мы - рудиментарные существа из плоти и крови, не способные к пониманию. Есть сфера бытия настолько далекая от нас, что мы не можем осознать ее. Bioware за рамками нашего понимания. Это к слову о логике биоваревцев.
  26. 1 балл
    [3-6 часов] / [150-250. Люблю послушать нечто новое, но все основное ядро почти не меняется.] Проголосовал за это. Пока библиотека меньше, но однажды дорастет до этих пределов. ) Слушаю то, что нравится и под настроение. Митол, дарк эмбиент/неоклассику, классику, j-pop, j-rock. Ну и еще всякие советы от Драгни. ) Хотя в последнее время я у него ничего не просил. (ага, еще то, не всё послушано. Лежит и ждет своего часа. )
  27. 1 балл
    Я уже забыл, мужика показывал? И очередной эксперемент с внешностью моей девочки)
  28. 1 балл
    Разрабы, точнее. Я перепробовал все фишки игры, прежде чем понял - Анору убить не удастся. Очень жаль, она на это напрашивается всеми силами. Ребят, я вас не пойму, ей-богу. ГГ в игре - это вы. Неужели вам нужен персонаж, который постоянно мутил бы воду в команде попытками захвата власти и вмешательства в ваши решения? :blink: Погоди, когда это там были от него "возмущенные крики"? Господи, народ! Сюжет тут - просто сказка, если вы хотите захватить власть! Много ли рпг дают нам такую возможность? Отыгрывая ЖГ (мое первое прохождение), женил Алистера на своей героине и был доволен таким исходом аки слон Во второе прохождение... хорошо что Анора мне отказала, когда я намекнул на то, что неплохо бы моему хуману-магу стать королем. Иначе пришлось бы задуматься, а так всё было как обычно: логана в расход, анору туда же - то бишь в темницу. Могу только сказать, как Леля реагирует, когда женоКузя женит на себе Ала. Огорчается, несмотря на все мои оправдания, что это только политика, а наши с ней чувства останутся прежними. Грит, что для нее это (свадьба) имеет значение и уходит Теперь понятно, откуда у вас такая ненависть к Алистеру Вы походу слишком властны и любите командовать - поэтому рядом с вами только такие "мужчинки" и водятся
  29. 1 балл
    Позвольте уж тогда нагло полюбопытствовать чтоли. А откуда скрин с доказательством? Трейлер же вроде ещё не вышел?
  30. 1 балл
    Они всё сделают грамотно как и было до этого. Я не опасаюсь за игру она будет удачной. А ваши не довольства это всё ваши придирки. Что то не нравиться берёте денежку идёте в компанию и заказываёте "свою" игру. Мне что МЕ1 что МЕ2 не наскучила при первом прохождение и МЕ3 будет для меня аналогично проходиться.
  31. 1 балл
    Я уверена что не будет в 3 части ничего экстраординарного, потому что это невозможно,как уже говорилось раньше, всем не угодишь. Единственное что они могут сделать это разные концовки,но сюжет я уверена будет одинаковый у всех по ходу игры. Единственное что меня волнует это возвращение блудного Кайдена, больше ничего) Остальных хоть всех убейте,мне все равно) И действительно не хочется чтобы свели ролевую систему до минимума,мне так нравиться со всеми общаться, выбирать какие-нибудь варианты ответов,я за это и люблю игрушки от bioware. p.s.Мне нравилось кататься на Мако в первой части,это я к тому,что сколько людей столько и мнений)
  32. 1 балл
    А вот и четвёртый эпизод Warden's Fall
  33. 1 балл
    Мне это знакомые сказали, которые смотрели этот фильм, в ответ на то, что мол я терпеть не могу современные переделки классики, вот они и сказали мол по комиксам, и что в основном рассчитано на американскую публику, я не знаю правда или нет, но я устала от современных переделок классики, да я еще раз говорю я консерватор, да я говорю классику может снять тот кто прочувствует его, вдохновится ей, я устала видеть Шекспировских персонажей в наше время, где Ромео перед тем, как идти на бал, употребляет лсд, дерутся не на шпагах, а на пистолетах, и так далее... Пусть Маринину и Стинга переделывают Извините меня просто наболело...
  34. 1 балл
    Количество артов - всего лишь показатель популярности чего угодно: конкретных персонажей, игр, актеров, сериалов. И дело не в "сотворении иконы", а во вдохновении, которое эти персонажи, игры и прочее приносят творческим людям.
  35. 1 балл
    О, ни одного? Какой идеальный персонаж получается, такой идеальный, что его и не видно, на фоне индивидуальностей (таких нехороших, с недостатками-то) остальных... Арты - по турианским пальцам пересчитать можно, фики не пишутся (и даже здесь, на форуме, их нет!), ролики - и те сплошь издевательские. А так идеал, да.
  36. 1 балл
    А я ничего не боюсь. Для меня обе части великолепны. Каждая по своему. Биовары доказали, что умеют делать отличные игры. За МЕ-3 я нисколько не переживаю. Верю в то, что разработчики достойно завершат трилогию о похождениях Шепарда и будут нас в дальнейшем радовать другими играми из вселенной Mass Effect.
  37. 1 балл
    Панорамы Поиздеваемся над И немного о гибкости...
  38. 1 балл
    ШепхГаррус ПТ атакуют xD Тали Шепард ШепхЛиара Команда Джек
  39. 1 балл
    И снова у меня скриншотомания
  40. 1 балл
    Как жаль, что с ГГ никто не может поступить подобным образом. Женить насильно на противном ему человеке и прикрыться благом страны. Какой бы вой тогда поднялся про несправедливость и т.д. Послушала бы с удовольствием. Но нет, ГГ в игре царь и бог и может творить бесчинства, плюя на чувства других. И ничего ему за это не будет. Вот тут Вы ошибаетесь. Анора такая же законная королева, как и любой человек с улицы. Законной она становится при коронации в конце игры или будучи женой короля. Играйте внимательней. "крайнее изумление" Вы его и в этом обвиняете?! Как далеко может зайти неприязнь. А он и терпит. Непись - существо подневольное, сдачи дать не может. А жаль. Благо. Опять это слово. У меня на него уже аллергия. А Вы попробуйте для разнообразия все-таки усадить его на трон. Результат поразит Вас в самое сердце. Но и по ненависти тоже никто не женится. А вообще расскажите это Белену. Для Анорочки "благо королевства" и "собственное благо" - синонимы. Нет, не должна. Но если она к нему не равнодушна, то могла бы это хоть как-то показать, не знаю, намекнуть что ли. Никаких намеков. Только и слышно, какая она офигенная королева и лучше нее нет на белом свете. Ах да, заикнулась, что Кайлан изменял ей направо и налево. Любовь, что сказать? Тут спорить не буду. Мое мнение диаметрально противоположно вашему. Органическая антипатия. Вот с того, что Ал Вас бесил и надо было начинать. А то должен то, должен это, потерпит. Он Вам просто не нравится и Вам его чувства абсолютно параллельны. Хм, обычно в играх бывает так, что все персонажи, кроме ГГ, говорят именно то, что и "думают". Искренне сомневаюсь, что в DA все по другому.
  41. 1 балл
    Привет из амарантайна! Правда уже от другого канала, несколько другой тематики. Извиняюсь за пару косяков, но править лень.
  42. 1 балл
    В аддон не пущу ее. Умерла насовсем. Она была слишком хороша для этого мира Мой новый маг-мерзавец начинает свои эпически нелепые похождения: P.S. Все верно, чувак похож на Андерса, и это сделано не просто так, а для благого дела, о котором, если буду жива, все узнают, когда я пройду игру за этого геройчика Самый лучший скрин с Андерсом во Вселенной:
  43. 1 балл
    Я тут подумал... Вряд ли со внедрением цифровых технологий в Тедасе всё кардинально поменяется. Очередная моя фотожаба
  44. 1 балл
    Прародитель МАКО Вот в чём вопрос.
  45. 1 балл
    Вроде такого не было))
  46. 1 балл
    Итак, сегодняшний комикс особенный) DA достаточно велик и одним ГГ Кусландом всех граней не раскрыть, так что встречайте дебютантку - эльфийка маг. Этот комикс о бедном Йорике Йоване
  47. 1 балл
    Rimini, Джек в этих очках больше напоминает зацензуренную.)) Личность которой хотят скрыть и оставить инкогнито.))) А меня (внезапно!) посетило вдохновение.)) Клип "Не бойся Риперов".))) Музыка: HIM - Don't fear the Reaper Пейринг (как ни странно, присутствует): Гаррус/Шепард
  48. 1 балл
    Вдохновившись творчеством клипмейкеров и фиком Missis Taylor... сделала клип о жизни Горруса и Шеп. Ради нужных роликов честно перепроходила Базу Коллекционеров раза 4.)) Но творчество требует жертв.))) В процессе монтажа ни один Гаррус не пострадал.)) Предупреждение: клип вышел несколько лиричным. Музыка: Lumen - А мы не ангелы.
  49. 1 балл
    Пользуясь приглашением MissMary, добрался и до сей темы. Надеюсь, с моей стороны не будет дерзостью предложить на суд прекрасного и строгого отдена тейнофилок лимерик моего скромного авторства. Посвящен он, одновременно, и персонажу и, собственно, ордену. Вуа-ля. Дрелл-убийца с монаха замашками Как-то раз повстречался с монашками. Такой весь духовный, В любви очень скромный, Был насмерть закидан ромашками. Не в первый раз встречаю упоминание Тейна как "ящерицы" или "ящерки". Было бы интересно, если б какой-либо алиен называл свою подругу-человека "обезьянкой".. То есть я имею в виду, что анализируя желание Тейна увидеть пустыню, ИМХО, достаточно уже того, что родная планета дреллов обладает жарким и засушливым климатом, а с ящерицами - это уже излишнее углубление в происхождение Тейна ,))
×
×
  • Создать...