Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.10.2014 во всех областях

  1. 22 балла
    Новая трансляция геймплея в понедельник, 20 октября в 21:00 по московскому времени. http://www.twitch.tv/bioware
  2. 19 баллов
  3. 19 баллов
    Лучше бы не регались .... сказали б это своим друзьям,родным,а не несли всякий мусор на форум.
  4. 15 баллов
    Красотуля. После некоторой "безликости" в ДА2 харизма так и прет. Подретушировали ее, конечно, довольно сильно, но не испортили. Вот не понимаю, чем мужчины недовольны. Все им не так да не эдак вечно... Что Касс,что Жози нормально выглядят и пока что характеры вырисовываются годными,особенно в сравнении с романсабельными девушками из 2 части.
  5. 12 баллов
    Чую тут кто-то снова перепутал Dragon Age с симулятором свиданий. Не хотите ее романсить, не надо, вот и все решение очень надуманной проблемы. А по внешности судить и всех направо-налево страшными называть... ну очень некрасиво. Тем более что внешний вид критерий оценочный. Мне что Сера, что Касс очень даже нравятся.
  6. 12 баллов
  7. 11 баллов
  8. 10 баллов
    Как в одном маленьком мозге может умещаться столько глупостей - загадка
  9. 9 баллов
    Поскольку дома есть нечего, а в магазин идти лень, сублимирую, почитывая Сагу. Вестеросцы, как известно, никогда не ограничивали себя в еде (по живописанию трапез Мартин уступает разве что Б.Джейксу, герои которого жрут как не в себя при каждом удобном случае, даром что животные), но средневековые свадебные торты хороши особенно. Джоффри и Маргери вместе подняли меч и вместе его опустили. Пирог раскрылся, и голуби вырвались из него в вихре белых перьев. Трепеща крыльями, птицы рассаживались на окнах и стропилах. Гости восторженно взревели, музыканты на галерее заиграли веселый мотив. Джофф, обняв жену, закружился с ней в танце. Слуга поставил перед Тирионом ломоть горячего пирога, полив его лимонным кремом. Этот пирог в самом деле был начинен голубями, но Тириона они привлекали не более живых, порхающих по залу. Санса тоже не стала есть. Пирог с голубями, политый лимонным кремом, приправленный голубиным же говном и перьями - delicious. И кому после этого понадобился яд?
  10. 9 баллов
    Одержимый демоном гордыни маг Ульдред начал обращать магов круга в одержимых... Кого вы поддержали в квесте "Разорванный круг"?
  11. 8 баллов
    В ДА2 Кас была показана с одной стороны, плюс стало ясно что натура романтичная. При этом о её поведении вне рамок роли следователя неизвестно ничего. Если не считать недоаниме, которое чушь.
  12. 8 баллов
    Косплей Логейна - классно вышло.
  13. 8 баллов
    Cullen is love. Cullen is life
  14. 7 баллов
    У меня то как раз проблем нет,проблемы есть явно у тех,кого бомбит от пикселей на экране,что они аж готовы зарегаться и донести это до общественности.
  15. 6 баллов
  16. 6 баллов
    А что делать всем довольной мне?
  17. 6 баллов
  18. 6 баллов
    Очень годная Морриган. Жуть. Йован. Логейн в Инквизиции... И Карвер.
  19. 5 баллов
    К настоящему моменту выслано более 50 000 приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dragon Age Keep. Те, кто подавал заявку, но так и не получил приглашение, получает его в начале следующей недели. Открытый бета-тест будет доступен 29 октября. Для русских пользователей будут доступны субтитры.
  20. 5 баллов
    Миранда Рэйсон, голос Кассандры Пентагаст, рассказывает нам, чего стоит занять место Правой руки Верховной Жрицы и как Кассандра изменилась с последней встречи.
  21. 5 баллов
    Одна из основных претензий к кипу: "злые биовари придумали какую-то приблуду и теперь в пиратку сейв не перенести". Чувствуется тут недовольство этого же уровня.
  22. 5 баллов
  23. 5 баллов
  24. 4 балла
    - Маркус, не дуйся, тебя я тоже яблочный пирог позову. Если конечно, меня с яблоками не надуют, - пообещала Лаки. - С чего бы вдруг мне дуться. - фыркнул теневик всем своим видом демонстрирующий, что хоть его тут никто и не любит, ему плевать на это. Нисколечко не волнует его это. Честное теневое.
  25. 4 балла
    У Варрика вообще допрос был плюшевым,раньше так дела не делались,с учётом того что он был другом обвиняемого его бы такие организации как у Кас наизнанку бы вывернули,а народ тут:ой покричала,ой ножичек в книгу воткнула.... не нормальная ... эх. Как где то было сказано "Пинком и добрым словом вы добьётесь большего,чем просто добрым словом":)
  26. 4 балла
    Это как то даже слишком вульгарно. Есть понятие уместности. Так вот ни Страж, ни его изображения в ДАИ просто неуместны. Отработанный материал. Которому суждено спятить или прыгнуть на меч. Смиритесь уже с этим.
  27. 4 балла
    Да, как же я мог забыть про дредноут любви.
  28. 4 балла
    Обновлена галерея скриншотов на официальном сайте. http://www.dragonage.com/#!/en_US/mediaGallery/screenshots/image107 Мультиплеерный стрим все же будет, но дата неизвестна. Łukasz Krawczyk ‏@IlidanDA @Derek_Hollan @Miracl3Work3r Hi guys! I heard about the new livestream from #DAI. More precisely about #DAMP. Will it be today? Patrick Demkiw ‏@Miracl3Work3r @IlidanDA @Derek_Hollan no specifics, it will most likely happen....and it will be amazing. I hope Игральные карты Инквизиции в продаже с 17 декабря. Описание:
  29. 3 балла
    Миранда мне нравится, у нее приятный голос и она здорово им играет, я помню что была в шоке когда узнала что она озвучила не только Кассандру, но и Варанью. Кас тоже хороша, и хотя меня пугает то что ее писала Хеплер (а меня не совсем радуют персонажи Хеплер) я все таки надеюсь на лучшее.
  30. 3 балла
    А вот теперь я скажу что ты злой. И нехороший.
  31. 3 балла
    Ты злой, а зло умирает в хорошей концовке - смирись уже.
  32. 3 балла
    Твоё чудовище. То, с которым ты когда-то потерял невинность, погрузившись в мир ДА первый раз...
  33. 3 балла
    О да. Так приятно увидеть низкополигональное чудовище в низком разрешении, выбивающееся из общей картинки.
  34. 3 балла
    - Убьем всех? - предположил Маркус. Вполне возможно, он пытался шутить. А может быть и нет.
  35. 3 балла
    Легко рассуждать сидя дома в уютном кресле ,не испытав в жизни и толики того что выпадает на долю персонажам.Вот если бы вы своими глазами увидели как погибает столько народу разом и не незнакомых .... может тогда и поняли что к чему.
  36. 3 балла
    Увы,в Мире полно неприятных и отталкивающих индивидов,правда Кассандра не одна из них,но это так мелочи,не стоит развивать эту тему
  37. 3 балла
    Собственно, Crimefest уже начался... Раз: И два:
  38. 3 балла
    Народ никогда не бывает доволен. "Ему хоть мешок золота дай, он будет пенять, что тяжёл"©
  39. 3 балла
    Очевидно, в массу большинства я не попадаю, но акцент Кассандры и сама Кассандра нравятся мне гораздо больше. Прекрасно - получу много удовольствия во время игры, значит.
  40. 3 балла
    Мгляки могут появиться везде, где есть густой туман: болота, горные перевалы, берега рек и озёр. Если тумана нет, тогда они могут создать или вызвать туман самостоятельно. Манипулируя туманом, они могут разделить путешественников друг с другом, спрятать тропу и заглушить звуки. Подобно жутким светлячкам, их тела излучают бледный свет, который они используют, чтобы заманить заплутавших в тумане к оврагам, болотам или пещерам, где они строят свои логова. Сражаясь с мгляками, ведьмак должен во что бы то ни стало сохранять спокойствие и быть внимательным. Так как мгляки могут принимать нематериальную форму, небольшое мерцание воздуха или шелест травы будут единственными подсказками для Ведьмака, говорящими об их местоположении. Удар знаком Аард вернет им материальную форму, делая эффективными меч или любое другое оружие. (взято с kaermorhen.ru)
  41. 3 балла
    А почему бы и нет собственно. Эпичный Тевинтерский телохранитель.
  42. 2 балла
    Три логических ошибки в одном предложении. Где-то там взорвалась одна параллельная вселенная.
  43. 2 балла
    «Где-то на болотах, далеко, но значительно ближе, чем раньше, второй раз послышался плачущий вой беанн'ши. Высогота лежал на полу, на который упал, слезая с постели. С удивлением обнаружил, что не может встать. Сердце колотилось, подскакивало к горлу, давило. Он уже знал, чью смерть вещает ночной крик эльфьего призрака. "Жизнь была прекрасна. Несмотря ни на что", — подумал он и прошептал:— Боги... Я не верю в вас... Но если вы все-таки существуете...Чудовищная боль неожиданно стиснула ему грудь. Где-то на трясинах, далеко, но еще ближе, чем до того, беанн'ши дико завыла в третий раз.— Если вы существуете — сберегите ведьмачку на стезе ее...»
  44. 2 балла
    Если тебе действительно важны такие мелочи, то просто перечитай прохождение игры в той же dragonagewiki, и ставь вариант который больше нравится.
  45. 2 балла
    И опять обсудят всё, кроме как по теме. Голос понравился: классно, что актриса озвучки может ТАК менять голос для озвучки! Сам голос хорош в обоих вариациях. С английским у меня весьма плохо, так что видео для меня имело чисто ознакомительный характер, без намёка на смысл)) Надеюсь, что уже скоро люди начнут обсуждать характер персонажа, а не внешность или тому подобное. Хотя, видя, как рассуждают о Кассе выше, лучше уж пусть просто выскажутся по поводу ролика, прежде чем принимать решения на основе парочки кадров и крупиц информации
  46. 2 балла
  47. 2 балла
    Мне этот мгляк напоминает скорее его: чем орка. =) Ничего плохого не хочу сказать, просто напомнил.
  48. 2 балла
    А я когда читаю про что-то, мне сразу хочется увидеть, как это реализовали... Моё желание поиграть в игру при чтении спойлеров из неё усиливается многократно.
  49. 2 балла
    Я не про Кассандру, а про Стена. А у Касси это коса, а не шлем.
  50. 2 балла
×
×
  • Создать...