Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hikaru

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Hikaru стал победителем дня 18 июня 2022

Hikaru имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 709 Легендарная личность

11 Подписчиков

Информация о Hikaru

  • Звание
    Вне уровней
  • День рождения 5 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    четвероногие приятели - кот, собак, диван...

Посетители профиля

133 869 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Hikaru

  1. Мне одной кажется, что РПГ-игры последнего времени всё больше и больше похожи на интерактивное кино? Графика великолепна, а в остальном печаль. Ведьмак, имхо, самый лучший первый, Драгон Эйдж тоже. Так что от третьего Балдура откровений не жду, лучше в первый поиграю.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. LightLance

      LightLance

      Может потому, что  именно в такие игры играешь в последнее время? Т.к. именно crpg вышедшие в последние 2-3 года совсем не похожи на интерактивное кинцо типа битчера и прочих инквизиций с фолаутами. Кино в изометрии с неозвучеными персонажами углядеть вообще-то проблематично, так-то. 

    3. Hikaru

      Hikaru

      Ндя... Не помню, как эта фигня называется, но давно известно, что не более 10% аудитории воспринимают сказанное (в данном случае написанное) именно так, как подразумевал говорящий (пишущий). 80% воспринимают в том контексте, как им привычней (либо выгодней), а остальные вообще прямо противоположно сказанному.

      За сим дискуссию вокруг моего личного имхастого имха по поводу РПГ-игр позвольте считать законченной. Всем спасибо, все свободны.

    4. The_Crow

      The_Crow

      В наше время большинство сюжетно-ориентированных РПГ с рельсовым прохождением и мнимыми выборами и решениями можно подвести под понятие интерактивного кинца не зависимо от озвученности ГГ и положения камеры. Ведьмак даже дьяболоподобный первый к слову РПГ не является - это слэш-адвенчура с ролевыми элементами. Уже раздражает, когда он упоминается в обсуждениях РПГ-игр как нечто тру РПГ-шное. Как и ДА:О, который пиарился как "возвращение к корням" бла-бла-бла и прочее, а на деле в ней толком нет ни классов, ни разнообразия прокачки, ни лута, ни банального ролеплея, а те крохи, что в ней есть просто не соизмеримы с действительно классическими РПГ. А что в ней действительно навалом так это того самого кинца с тоннами диалогов и катсцен. Но это не умаляет достоинств ДА:О как продукта своего времени, которое и я вспоминаю с теплотой.

×
×
  • Создать...