Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

julia37

FRPG Moderator
  • Публикаций

    3 911
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    247

julia37 стал победителем дня 28 марта

julia37 имел наиболее популярный контент!

Репутация

45 065 Легендарная личность

Информация о julia37

  • Звание
    Μελπομένη
  • День рождения 16.04.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иваново
  • Интересы
    ФРПГ и всего понемногу
  • Любимые игры BioWare
    МЕ, ДА, КотоР 1,2

Посетители профиля

266 570 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от julia37

  1. Патрик Моран заявил: «Значительная часть коллектива не хотела видеть такой финал Mass Effect 3. Я помню, как прочёл сценарий и расстроился, ведь мне казалось, что все принятые мной решения больше не имели значения. Я отправил электронное письмо в попытке оспорить концовку, но так и не получил ответа. "

    (ц)

    Показать контент  

    Как в том анекдоте:

    "- Мужчина проснитесь, вы обосрались.

    - А я и не сплю."

    Hide  

    Я одного не могу понять, чего теперь-то, спустя столько лет? Поезд не то что ушел, он уже давно упал с моста в реку, проржавел и рассыпался в труху, а трупы сожрали рыбы. 

    Или это попытка заставить фанатов побомбить ещё немного, может, пару раз слетать на луну на известно какой тяге? Ну, если так, то годно, годно, все получилось :/

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Alexzay

      Alexzay

      Поздно пить боржоми,как говорится) Я бы на месте разрабов не так накинул на вентилятор, а сделал бы в ремастере  МЕ1 возможность согласиться с Сареном на Вермайре и сразу зеленая концовка))

    3. I'am'Pain

      I'am'Pain

      Как хорошо, что мне в принципе уже пофиг на вселенную. В свое время первый массыч  (да и второй) затерла до дыр. Третий тоже охотно играла,  пусть и в разы меньше (всегда чувствовала какой-то диссонанс, когда до Земли в финале доходила, тупо не хотелось дальше играть). Хотя, в целом, концовка Контроля  казалась  мне логичной :D люблю я тему ИИ и бессмертия )) 

      Но время идёт, люди взрослеют,  меняются. Вот и остыла уже к серии, и как-то остро все это не переживаю. 

      Ремастер  не вижу таким мерзопакостным , как большинство фанатов. Ну очевидно же, что местами в версии 2007 года жёсткая каша, а не текстуры. Эшли там вообще страшнее атомной войны.  Местами очень даже хорошо модами  своими подкрутили. Первая часть теперь хоть цветовой гаммой на детский утренник по современным меркам не походит. Очевидно, что у меня  больше нет синдрома утенка  и на любые изменения во франшизе я уже так остро не реагирую. Ибо, кроме как "раньше было лучше " этот вопль комьюнити я рационально не могу понять.)

    4. I'am'Pain

      I'am'Pain

      Цитата

      МЕ1 возможность согласиться с Сареном на Вермайре и сразу зеленая концовка))

      Круче - Шепард жнец, а сарен - новый плод его эксперимента. Не раз задумывалась о том, что, получается,  он был прав в итоге (опираясь на данный сценарий) 

×
×
  • Создать...