Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 23.03.2026 во всех областях
-
4 баллаА не подсвечивать эти места - позапрошлый век. И что делать будем? Всё новое - хорошо забытое старое. Тема с подсветкой и прочим экранным мусором отвратительна, дизайнить надо так, чтобы понятно было. ЗЫ. Андромеда приятно игралась, после некоторого допила модами. А вот писакам руки отрывать, хотя чего это я там же не ручная работа, их гнать надо в три шеи.
-
4 баллаМне сейчас очень комфортно проходить всё Сариной, ибо она у меня практически бессмертна, плюс её троечка в сочетании с крутой оружкой делает оружку сверхкрутой. Вольтом бегаю в основном до 60-го уровня мобов, всякие захваты в Бездне проходятся иногда менее чем за минуту. Локи, а лучше Иварой на шпионаж (правда если вы выбили Ивару честно, то скорее всего уже выучили все тайные пути на всех шпионажах, и проход сквозь лазеры вам не нужен), Эшем на индекс, ибо он ваншотит там не выходя из инвиза почти всех, с кинжалом и модом на добивание. Судя по наборам ещё мне нравилось бегать за Висп, но пока ещё не пробовал вспомнить что у неё и как, хочу праймовую версию с оружием сначала добыть.
-
2 баллаКак-то давно в стимовских френдах болтался какой-то итальянец, который кому-то своему в ленте на коммент, нифига сколько игр ты купил, ответил что-то вроде "Tutta invidia" (что заставило взглянуть меня на бренд Nvidia открытыми глазами). Мы вам просто завидуем, кароч)) На деле я сильно запала на Гару и пытаюсь привести ее в божеский вид в силу своего разумения и возможностей. А на Уриэля пока нет ресов. Вчера ухватила у деймовской зоошизы пару модов на бонд, в том числе и duplex, не посмотрев, что эти моды для "channeled" способностей. А в силу экономии энергии я эту чэннэлд способность у Гары не использую как чэннэлд Фиг знает, насколько эффективно. Надо попробовать гарин забор ставить на все деньги, потому что клонособаки по идее должны восполнять энергию с 50% вероятностью. Насколько родное оружие эффективнее в сравнении с супер-пупер пухами? Чисто случайно качая все подряд наткнулась на родной гарин дробовик, и он эффективнее, чем все остальное в магазине для бедных раза в два. Всякие инкарноны всяко будут лучше? Ну и отвлеченно.
-
2 баллаЧистая правда. Я кучу всяких разных фреймов перепробовала, но Уря все равно лучше всех справляется... да везде. Как раз вот по этой причине - он универсален.
-
2 баллаВот в этом моя проблема со многими фреймами - большинство из тех, кого пробовала, не универсальны (кроме, да, Уриэля, от частоты упоминания которого тут уже наверное глаз дергается у тех, кто за него не играет). И вообще все это нормально в игре, которая так-то не заточена под беготню за одного фрейма, а наоборот рассчитана на их ситуативную смену. Их же не зря такое количество - фармь их и меняй в зависимости от задачи и роли в пати. Но вот когда ты вынужден часто играть соло, эта узкая «блистательная роль» каждого из них превращается в проблему, потому что тебе нужно все и сразу, т.к ты один за всех. Вот и никак не подберу себе смену для разнообразия. На Данте есть определенные надежды, в принципе, по крайней мере для коридорных локаций типа Кавии, где летать не особо нужно.
-
2 баллаЯ еще пока ни одного Фрейма полноценно заменяющего Ура не нашла. Есть фреймы прикольные внешне и по геймплею прост для разнообразия. Ну и есть специфичные типа Коры и Некроса для фарма, или Локи с невидимостью неплох для шпионажа. Но Уриель лучший как был так и остается..
-
1 баллПлатформы: [PC, PS5, Xbox Series X/S] | Жанр: Action-Adventure Разработчик: Pearl Abyss | Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 Crimson Desert – это игра с открытым миром в жанре приключенческого экшена, действие которой разворачивается на континенте Пайвел. Вам предстоит стать Клиффом из отряда Серых Грив и отправиться на поиски потерянного. Исследуйте континент, сражайтесь с врагами и открывайте для себя полный чудес мир. Трейлер: Скриншоты:
-
1 балл
-
1 баллПодозревать, что это Скотт Пилигрим. Подозревать, что Ex, а не старая игра 2011. Но тут трудно - они выглядят одинаково пиксельно.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллРаньше Нова была королевой обороны и перехватов, да и сейчас думаю неплохо ибо удвоение урона это удвоение урона и мобы действительно лопались цепной реакцией целыми комнатами, плюс можно раскачать в замедление или наоборот в ускорение врагов (или сейчас уже расширили что одновременно и то и то, смотря как кастануть?). В одиночку похуже конечно, но против толпы да в пати всегда в тему. Ещё одна фишка Новы это порталы, но там требует некоторого скилла, особенно чтобы создавать цепочку из них куда надо, а не скидывать сопартийцев или себя в пропасть) Тринити ещё в большей степени командный игрок, с другой стороны она и себе позволяет не умирать без особых усилий по модам. У Сарины у меня всё что не решается никаной, решает летум в форме инкарнон)
-
1 баллKonung 2: Blood of Titans или же Князь 2: Кровь Титанов, что больше нравится)
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллДойдя до замка я понял, почему все так ненавидят Эшли в оригинальной четверке. Особенно когда эта дура попалась в самую тупую ловушку в истории человечества.
-
1 баллСан-Хуарес, долгая ночь и столь же долгое утро Мобильная связь и интернет, начавшие выказывать признаки нестабильной работы еще на подъезде к вилле, перестали работать окончательно и бесповоротно буквально в тот момент, как машина со спасенной и находившейся в спасительном забытьи Даниэллой проехала в ворота. Впрочем, на защищенный канал связи с Портманом это не повлияло примерно никак, подобные случаи, пусть и могущие показаться невероятными в рамках уютной защищенности синей зоны, были предусмотрены и учтены. Правда, ждать запрошенного звонка пришлось почти четыре часа, за которые основная часть разворачивавшейся на улицах города локальной драмы свершилась и к моменту, как солнце соизволило показаться из-за горизонта, перешла к состоянию так называемой "зачистки", а кое-где уже и оценки причиненного ущерба. Вновь заработал интернет и мобильная связь, экраны смартфонов и телевизоров опять запестрели разнообразными, но теперь уже ювелирно цензурированными кадрами событий прошедшей ночи. Но даже из такого источника становилось понятно, что помимо обычных погромов и жертв среди тех, кто оказался не в том месте или не в то время (или чьи двери и ставни на окнах оказались недостаточно крепки), присутствует целый ряд мест, пострадавших в результате целенаправленной и весьма деятельной активности. Среди них особенно выделялись три места: ночной клуб "Экстремум", сгоревший дотла, как сообщалось, с почти сотней посетителей внутри; неизвестные широкой публике, но хорошо знакомые (пусть и заочно) группе портовые пакгаузы, принадлежащие неким логистическим компаниям с японским происхождением, а также подвергнувшиеся воздействию пламени, а также....личная резиденция семьи Мацусито в синей зоне. Официальное коммюнике ЧВК "Дозорная башня", обеспечивавшей защиту и безопасность в том районе, прямо заявляло о том, что находившиеся в момент нападения внутри Каташи Мацусито и его сын, Хан Шинг Мацусито, погибли от рук нападавших, вместе со своей личной охраной и прибывшей по первому сигналу тревоги группой быстрого реагирования самой ЧВК. Не пощадили нападавшие и находившуюся в резиденции прислугу. Вину за совершенное злодеяния глава ЧВК возложил на банды красной зоны, особенно выделив две из них: "Лос Муэртес" и "Сангре-Вьенте" и анонсировав скорый и суровый ответ на все случившееся за ночь. Официально список событий на этом и заканчивался, однако же Скай удалось раскопать на полулегальных форумах упоминание и даже видео (из-за ночных условий съемки поневоле мутное и малоинформативное) чего-то очень напоминающего перестрелку в промышленной зоне. Получилось даже определить конкретное место, транспортный хаб химического завода, принадлежащего "Миндари индастриз Кемикалз", однако что именно там случилось, оставалось неизвестным. Однако настоящей бомбой, практически в буквальном смысле, стало поступившая ближе к полудню новость об успешно проведенной силами Инквизиции операции по ликвидации Продавшегося. Об этом сообщал новостному репортеру лично Маркус, смертельно усталый, но светившийся радостью так, что вот-вот грозил затмить собой солнце. Его заместительница, Клаудия Пералес, благочестиво сложив руки и склонив голову, призвала жителей города помолиться за упокой души всех погибших этой ночью, включая сотрудников Инквизиции, героически отдавших свои жизни в ходе операции. Всех не называли, но те имена, что были озвучены, точно были в полученном из "Акации" списке, судя по всему, было решено не выносить сор из избы, как сказали бы русские, и прошедшая чистка рядов от паршивых овец оставалась достоянием очень узкого круга лиц. Впрочем, даже без просмотра новостей Скай и Этте было чем заняться. Добытый защищенный модуль с данными содержал на первый взгляд совершенно обычную информацию - записи о сопровождении людьми Мацусито разнообразных грузов. Если не знать, сколько людей были убиты ради этой информации и через какие боль и страдания прошла Даниэлла, чтобы эту информацию не выдать, можно было бы заподозрить, что им подсунули фальшивку. После "второго" взгляда стало понятно, что все эти грузы, совершенно обычные согласно грузовому манифесту, содержали в себе что-то еще, некую контрабанду, везде помеченную как "груз Омега". Чем именно являлся этот груз, оставалось неизвестным, равно как и его значимость, но сделанное Марией открытие вдруг придало этому названию особую мрачную глубину. Одна из фамилий сотрудников таможенной службы, проверявших эти особые грузы, показалась Марии знакомой и недаром - его и всю семью убили, характерным для разборок наркокартелей жестоким способом. Проведенный Скай поиск показал, что каждая запись, каждый без исключения груз имеет таковую кровавую ниточку, тянущуюся к тому или иному мертвецу, а порой и нескольким. Учитывая, что все они были так или иначе связаны с транспортной сферой (таможенники, грузчики, экспедиторы, сотрудники охраны портов и складов), становилось понятно, что причиной их смерти так или иначе стал тот самый "груз Омега". Груз, за один взгляд на который убивали не только самого случайного свидетеля, но и тех, кому он мог успеть рассказать об увиденном. И делалось это так, чтобы возбудить как можно меньше подозрений. Сан-Хуарес, день Портман вышел на связь почти одновременно с повторным отключением мобильной связи и интернета и возобновившейся стрелковой канонадой на севере города - как и был обещано, "Дозорная башня", заручившись помощью других ЧВК, в числе которых была и "Острая кромка", а также спешно прибывшей из Мехико бригады федерального спецназа, нанесла ответный удар, оцепив красную зону со всех сторон и начав методично ее "чистить", дом за домом, квартал за кварталом. - Я ваш должник, - просто ответил Портман, внимательно выслушав Никиту. - Всех вас. Все, что было вам обещано и что находится в пределах моих сил, будет вами получено, клянусь честью и своим именем. Вы не просто спасли мою дочь, но и сделали гораздо больше, чем я просил и требовал от вас и за это я безмерно вам благодарен, как весь Орден Рыцарей Круглого Стола. В связи с ночными событиями покинуть Сан-Хуарес сейчас весьма непросто, но я решу этот вопрос уже к вечеру, так что готовьтесь к отбытию. Не зная сэра Портмана, можно было бы и засомневаться, но стальная уверенность и решимость в голосе говорила сама за себя, а уж имея представление о его возможностях, легко было представить, как группа покидает город на борту, например, летающего дредноута. Впрочем, реальность оказалась куда более обыденной. Сан-Хуарес, вечер - Пора прощаться, да? - в голосе Алекса, пожалуй, впервые, слышалась неловкость, о том же говорил язык тела его жены и дочери, стоявших чуть позади. - Должен признаться, что вы первые, по кому мы будем скучать. И, пусть я не Портман, но я тоже благодарен вам за все, что вы сделали и надеюсь, что мы смогли хоть немного отплатить вам за это. Доброго вам пути. Группу ожидала последняя поездка по тонувшему в густых сумерках Сан-Хуаресу, на похожем, но все-таки немного более крупном брате того автобуса, на которому они приехали на виллу в тот самый, казавшийся уже таким далеким, день, вернее, тоже вечер. Автобусу под управлением Джейсона предстояло проехать по строго определенному маршруту, заканчивавшемуся в районе порта, на подземной парковке, а уже оттуда, через технические тоннели, следовало пробраться в полностью автоматизированный логистический комплекс известной по всему миру компании АА. Там их уже ждал совершенно обычный с виду грузовой контейнер, оборудованный внутри всем необходимым для практически комфортного перелета через Атлантику летающим фрегатом, следующим прямым маршрутом в Лондон. Конечно, не для всех это приключение началось в этом городе, умело прятавшим под маской обыденности и желто-серого вечернего тумана самые захватывающие (а порой и самые страшные) тайны, но возвращались в него они все вместе. И, кто знает, не будет ли это началом нового приключения...
-
1 баллОй, я прошла Зеро. Сомнительно, но ок... Как то работа с камерой в первой части приятнее, здесь, я постоянно не могла нормально встать, что бы подобрать какую то вещь, в первой части меньше такого. Мне не понравился дизайн врагов, типа обезьяны? лягушка? летучая мышь? сколопендра? Нуууу, такое себе. Неприятно, а не страшно) Мне больше нравятся человеческие зомбаки <3 Сюжет... Нууу, как то странно ощущается, не знаю, что то не так с ним. Не знаю... Если делать ремейк, то прям хорошенько надо над сюжетом поработать, внести изменения с учётом последней части. Самая интересная лока для меня поезд. Ужасно, что нет сундука для хранения, мне за гарпуном пришлось бежать к месту, где поезд разбился ;( Перепроходить зеро не хочется, так что не понравилась эта часть.
-
1 баллнет, чтоб вы понимали-- центральная интрига держится на том, что (следите за руками) пропадает Николай-Константин, кронпринц украинско-белорусского королевства, и по его следу отправляются: 1) монархисты (желающие его безопасно возвернуть, чтобы он занял трон. украинско-белорусского королевства) 2) коалиция НАЦИСТОВ и КОММУНИСТОВ (недобитков из распавшегося Советского Союза), желающих его ассассинирвать, чтобы посадить на трон (украинско-белорусского королевства) свою марионетку, превратив гордое королевство Белоруссии и Украины в "протекторат" под немецким/советским контролем 3) великий герцог ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ БОГАТЫРЕВ, родной брат нынешнего короля (украинско-белорусского королевства), не желающий передавать престол (украинско-белорусского королевства) своему племяннику, широко считавшемуся позором королевской семьи (вы щяс поймете, почему), а желающий зато убить кронпринца и надеть корону сам скитания, как выясняется в одном грандиозном инфодампе в финале книги, приводят наследного принца (украинско-белорусского королевства) Николая-Константина в неназванную страну на Ближнем Востоке, где он МЕНЯЕТ ПОЛ и идет работать В БОРДЕЛЬ проституткой по имени Никки (Николай-Константин, get it, get it???), с загадочного исчезновения которой и начинается весь сюжет книги
-
1 балл
-
0 балловМари сравнила Лиона с бродячим псом, Лион Роута - с уличным котом, Роут называет Мари мясной мухой. Может, зря я так мучаюсь с этим сегментом для 40 кошек, вокруг и так одно зверье Который день по 20 волн - и только кошачий жетончик выпал (мод).