НеКайденофилам вообще, по идее, shoko не нужна, ибо каждая робота (практически) пропитана Кайденом *малек по наркоманский, но пусть будет*.
Ибо "Кейдан" мы слышим, а "Кайден" мы читаем. А вообще, мне не принципиально - хоть Кайден, хоть Кейдан, хоть Кайдан, хоть вообще Каидан. Суть от этого не меняется.)
Ну и последние работы shoko, ибо я их не видела, а ссылка ссылкой, но быть они тут должны "по любому".)
Кайден и Шепард aka Джесси и Джеймс.)
Dance!
Ну и "Как оно должно было быть в конечном итоге", или, "Спасибо, Кейси, за мультиплеер".
И как оно есть на самом деле.