Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.02.2011 во всех областях

  1. 7 баллов
    Есть мнение, что у всех кто не согласен с крутостью Мэнселла просто маленький член.
  2. 4 балла
    В интервью The Quietus знаменитый композитор Клинт Мэнселл сообщил, что на данный момент занимается саундтрэком к Mass Effect 3. Для него это первый опыт написания музыки к видеоигре. Мэнсел известен киноманам за великолепную музыку к таким фильмам как «Реквием по мечте», «Луна 2112», «Фонтан» и многим другим. Напомним, что музыку к первым двум частям написали Джэк Уолл и Сэм Халик.
  3. 3 балла
    Такой маленький пацак и такое меркантильное кю.
  4. 3 балла
    -Знаешь, что самое ужасное во всем этом, Райан? - неожиданно серьезным тоном начала Ри. - Это не дает мне покоя с тех самых пор, как мы спустились в бункер... Самое ужасное...что я забыла оставить своему коту еды... Надеюсь, что он сможет перелезть через балкон к соседке и поживиться у нее чем-нибудь.... Оххх... Хоть бы мы побыстрее поймали кротов, братец... Радостно сорвав с плитки обёртку и мгновенно набив полный рот, Коннор легкомысленно махнул рукой. - Фафа о фом фофофафя! Эфо фефё фофоф.. Ой. - Съёжившись под грозным взглядом сестры, Райан благопристойно дожевал шоколад и только после этого вернулся к разговору. - Так вот. Нашла о ком волноваться. Это ещё вопрос, кто из нас троих настоящий суперагент : мы с тобой, или это твоё демоническое создание. Да-да, я знаю, ты мне не веришь, но я тебе говорю, ту колбасу с верхней полки холодильника стащил этот монстр. Я это знаю совершенно точно. - Он потряс плиткой в воздухе, пресекая дальнейшие возражения, и снова набил рот шоколадом.
  5. 3 балла
    Сделала такого вот Андерса Скайвокера (спойлер): И еще пофлужу вам Андерсами из DA2, раз выползла из своей берлоги в люди :
  6. 3 балла
    Кинокритики всего мира смотрят на тебя как на говно. Было бы очень круто. Послушай OST к MOON и The Fountain. Это архикруто. 1) Faunts не писали OST к Mass Effect. BioWare лицензировали их песню для использования в игре, так же, как это было с 30 Seconds to Mars - This is War. 2) Урод тут только один и он не умеет нормально общаться и выражать свои мысли. Бан 14 дней.
  7. 3 балла
    Мне нравилась работа Уолла. Не знаю зачем они коней на переправе меняют. Клинт Мэнселл пишет инструментальную музыку и... до невыносимости тоскливо-депрессивную. Очень давящую на нервы своей медленной заупокойностью. Отлично для экшена, лучше и не найти... Ну что, DA2 вот-вот выйдет и теперь МЕ3 перенимает эстафету неоднозначных новостей?)
  8. 2 балла
    - ... маааааааать, - крикнул я, проломав вентиляционную шахту и бухнувшись с потолка прямо рядом с Адрианом. Черт... похоже, план выбраться через вентиляцию можно считать неудавшимся. Я полдня ползал по чертовым каналам, где только не побывал и... вернулся в главный зал. Отлииииично. Я поднялся на ноги, огляделся и отряхнулся от пыли, набранной мной во время моего увлекательнейшего путешествия там, где доселе не ступала нога человека. Гусары, молчать! По крайней мере, я слышал итоги дня от Гарри (отличное начало для телепередачи, кстати), и они меня безумно радовали. - Поздравляю, друзья. Прошу прощения за этот... казус. Однако, все сработали отлично. Даже доктор сегодня спас Эдриана от верной смерти. Да и Шон оказался прав, ведь Уокер действительно, как бы мне ни было трудно это признавать, был двойным агентом. Но в остальном все хорошо. Еще один-два таких продуктивных дня - и мы наконец-то сможем свалить отсюда. А что мы будем делать завтра, Брейн Бреннер? Как обычно, снова попытаемся найти способ свалить отсюда. Я так просто не сдамся, - сразу после этих слов я развернулся и пошел к себе. Баю-баюшки-баю...
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Не с кем "глушители" обсуждать
  11. 2 балла
    Cassandra, а я, вдохновившись вчера твоим Андерсом-Скайвокером, такого нарисовала.
  12. 2 балла
    - Скажите, Рассел, а правда что вы - двойной агент? - Нет, и вы ошиблись. Грызите локти, ибо я - не двойной агент и сейчас я пойду и помою посуду
  13. 2 балла
    Не знаю как вы, я не могу представить ее рядом со здоровенным бородатым Хоуком. Максимум - еще одной младшей сестричкой.
  14. 2 балла
    В продолжение поднятой темы. Да, Джек Волл над финалом трилогии работать не будет. На социалке он отпостил сообщение следующего содержания.
  15. 2 балла
    Да они что, с ума посходили?! Faunts написали гениальный саунд к первой Маске! Чего только трек в финальных титрах стоит, они во многом создали атмосферу будущего в этой игре, а щас взяли непонятно кого, уроды. Верните Халика и Уолла!! Блин такая красивая электроника была в первой части, полностью согласен, что во второй части она опопсела. И не дай Бог, что в третьей части музыка будет как в Star Wars, разработчики убьют очарование будущего в игре.
  16. 2 балла
    А вы знали, что надо соблюдать осторожность, когда открываешь коллекционные версии игр? Нет?! Ну так , что может случиться, при неудачной распаковке. Весьма позабавило. Можно поподробнее?
  17. 2 балла
    - Что ж, сегодняшний день прошел далеко не лучшим образом. Но шансы на победу у нас все еще есть, и далеко не иллюзорные. Думаю, завтра все пройдет лучше. А пока - до завтра, мне не помешает здоровый сон, - попрощался я со всеми и ушел. Снова не к себе, а в технические помещения. Признаюсь, случившееся сегодня выбило меня из колеи. Сегодня мы обрекли человека на бессознательное существование вообще без каких-либо доводов и доказательств. Ну и двойные агенты не дремлют, вместе с непонятно откуда взявшимся радикалом. Люди... человеческие судьбы рушатся у меня на глазах, а я ничего не могу с этим поделать. Но сегодня... надеюсь, сегодня все изменится.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Вполне возможно, что уже было, но все же. Главная тема второй драгонаги
  20. 2 балла
    Я точно за воина первый раз пройду, так что спасибо за инфу. Быстро и оперативно перевели. Уважаю!)
  21. 1 балл
    услышав доклад Гарри Пашка едва не начал скакать по брифинг-залу вопя 'ГОООООЛ!!!' по старой спортивной памяти. Но сдержался. Однако рот у него расплылся до ушей и весь он выглядел весьма воодушевленным. Молодец, ботан, - Колечкин подошел к Шону и сгреб очкарика в охапку, затем приблизился к Причарду и вновь протянул руку: - Я рад, что в тебе не ошибся, Роберт. Пашка кивнул на прощанье остальным агентам, подмигнул ирландцам и ушел к себе. Три ноль в нашу пользу! - весело доложил Колечкин камере. - Ты хоть премией поделишься за отлично выполненное задание? не дожидаясь ответа Пашка бухнулся в кровать.
  22. 1 балл
    Мы не узнаем кто был лучше до тех пор, пока не выйдет игра
  23. 1 балл
    А я как ни стыдно признаться в своей необразованности, такого не знаю
  24. 1 балл
    - Ну, леди и джентльмены, я вынужден вас оставить. Пойду соберусь с мыслями и немного вздремну, - Уокер встал с дивана, сделал последний затяг и бросил окурок в пепельницу, - This is good, isn’t it? Тихо и неторопливо он направился в свою комнату.
  25. 1 балл
    Странно Оо мне казалось, Гейдер больше персонажей напишет. Или ему-таки не дали делать сопартийцев по типу "дядя-нытик" и "тетя-стерва"?)
  26. 1 балл
    Полковник вошел в зал. Казалось, он выглядит как обычно. Но одна вещь изменилась. Виски стали абсолютно седыми. "Хорошо проводите время? Рассел, я смотрю, вас уже приговорили. Быстро. Гарри любезно предоставил мне записи видеокамер, поэтому я в курсе обсуждения. Мне была любопытна реакция некоторых людей и я ее увидел.Похоже Колечкин сделал все, чтобы оградить свою жизнь от моих нападок. Визиволлен, как сказал бы Ганс. Я скажу так: не буду скрывать, я сейчас очень хочу вышибить вам мозги, но это подождет. Мисс Пейдж уже наказана. Теперь она знает, что чувствовал я вчера. Сегодня я поддержу Краули, потому что он привел хоть какое-то обоснование в пользу своего выбора и потому что я хочу найти Кротов, очень хочу. Вы, Колечкин, этого не сделали, поэтому, клянусь глушителем, еще слово от вас о "балласте" и вы им станете!" Такие как вы куда вреднее "балласта". Вы уменьшаете наши шансы на выживание таким выбором.
  27. 1 балл
    Кстати очень рада этой функции неотображения шлема - в ДА всю игру без шлема бегала.
  28. 1 балл
    Ещё одно видеопревью можно посмотреть тут. Ничего нового, но есть объяснение нововведений в DA 2.
  29. 1 балл
    - Версию имени Хекка пора отработать до конца. И поскольку в виновность Причарда я не верю. уж наверно Контакт не полный идиот, а? Уокер, вы так хотите отдыха? Вы его получите. посуда ждёт
  30. 1 балл
    Понятное дело, что под ней не написано "основной ЛИ". Но если тебя грубо говоря пиарят с висящей на шее Изабеллой, то люди будут в большей степени Хоука ассоциировать с ней, нежели чем с той же Меррил. А чем Меррил плоха? У нее тоже на первом скрине был бюст будь здоров. Ну да ладно.
  31. 1 балл
    Чёрт знает. Реквием Lux Aeterna - музыка отличная. В принципе подойти может к всеобщему пипцу который в третьей части разворачивается. Посмотрим вобщем. Если в стиле Реквиема будет - то неплохо, но разумеется только там где подходит по атмосфере, не в бою же =)) PS: для меня музыка в игре - ОЧЕНЬ важно. Офигенски и Нереально, важнее только разве сам геймплей. Что ещё может так подчёркнуть атмосферу? Я King's Bounty купил наполовину из-за музыки Линда)
  32. 1 балл
    Они не могут так с нами поступить(
  33. 1 балл
    Он хороший композитор. Главное, он широко известен и весьма популярен, тем более удивительно, что часть пользователей вообще о нем не слышала. Менсел довольно многообразен. До кучи к выложенному было и такое: http://www.youtube.com/watch?v=rR_kDJAR6a0 Вокал и гитара его.
  34. 1 балл
    Новость скорее насторожила. И не тем, что назначили Мэнселла (хотя я с его творчеством не знаком), а тем, что Уолла не оставили... Почему(???), ведь отличные были саундтреки Suicide Mission так и вообще шедевр! В общем мне жутко обидно Хотя кто знает, может Уолл сам не захотел... (что врятли, конечно)
  35. 1 балл
    Реквием... вбей в гугле Clint Mansel - Lux Aeterna (Winter)...
  36. 1 балл
    Авелин достаточно интересная внешне. И если бы действительно дали романсить, то я думаю с ней отношения получились бы долгие и серьезные. А что Изабелла? В какой-нить таверне встретит моряков и айда в бордель. Ну а Меррил наверняка будет за свой клан ратовать. В леса убегать, с птичками, да животинками возиться. Вообщем с кем романсить непонятно.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Где ты видела здравомыслящих героев? Здравомыслящие куда не надо не лезут...
  39. 1 балл
    Два дня, которые Мартинес провел в своей комнате, стали для него самыми позорными в своей жизни. В то время как его коллеги по работе, пытались вычислить предателей, он тупо на все наплевав, лежал и “плевал в потолок”. - Ройс, Хекк, Ростов. Ты их больше никогда не увидишь. Но остались люди, которым ты еще можешь хоть чем-то помочь. Забудь все старые обиды, стань вновь тем, кем ты был всегда - человеком готовым умереть за своих друзей! - с этой мыслью он встал с постели, умылся. Затем надел старую, помятую футболку, рваные шорты, и шаркая тапками, поспешил в конференц-зал. Поприветствовав всех пришедших агентов, Мартинес присел на одно из свободных кресел.
  40. 1 балл
    Уже принимая в своей комнате душ, я услышал голос Бакстера, рассказывающий о моих недавних похождениях на весь бункер. Черт... он все видел. И Ростов... прости меня. Ты умер из-за моей глупости. Выйдя и напялив на себя длинное и махровое полотенце, я подошел к камере и взглянул ей прямо в объектив, после чего продумал длинную и пафосную речь, которая, несомненно, снимет с меня всю ответственность за то, что я делал: После чего лег в кровать и попытался уснуть. Ну и накосячил же я сегодня. Только не снись мне, Ревмир. Не снись и не пытайся убить меня во снах.
  41. 1 балл
    Слабонервным не смотреть)
  42. 1 балл
    Безумно жалею, что не достаточно хорошо владею английским, чтобы читать книги автора в оригинале. Наслаждаюсь сравниванием русского и немецкого переводов. Уже несколько лет увлекаюсь циклом о ведьмах, читала пару историй о Смерти, лишь недавно открыла для себя стражу и тут же полюбила её. Из книг о плоском мире мне не нравится только Ринсвинд. Несколько раз начинала книгу и ни разу не дочитала. Пришлось смотреть фильм. Жду 11 мая, в этот день выйдет (на нем.) очередная история о Тиффани. =)
  43. 1 балл
    А мне он даже тут нравится. Видимо, я маньяк. :-$ И не такой уж он и зелёный. Так, слегка зеленоватенький...
  44. 1 балл
    - Присоединяюсь к вопросу. Я всего лишь аналитик. Не чета нашим бравым суперагентам, - вполголоса пробормотала она. Но достаточно громко, чтобы это могли услышать окружающие. - А уж вы-то, мисс Грин, всегда были желанным гостем в моем кабинете. Но, раз уж вы так неприступны, то пришлось организовать всю эту операцию, лишь бы иметь возможность наблюдать за вами хотя бы так. И, опять же, ваш доступ к секретным файлам по предстоящей операции отходит по сравнению с этим на второй план. - Ага, значит я, для спасения твоей шкуры приложил массу усилий, можно сказать рассчитывал каждый твой шаг, а ты будет сидеть в офисе, и ждать пока я сам себя вытащу из этой неприятной ситуации? Хорошо, но выпивку оплачиваешь ты. - Да без проблем. Мне, знаешь ли, тоже нелегко. Груз ответственности, пафосные речи и камеры в спальнях очаровательных агентесс, что может быть труднее? - Сначала дальтоник, потом мясник, а теперь оперативный агент, что дальше, домохозяйки? И не слишком обольщайся на свой счет, твоя работа заключается в открытии сейфов с сывороткой правды, и держании пальца на красной кнопке, не более того. - И, тем не менее, сейчас ты мой подчиненный, а на красной кнопке мой палец. И он начинает уставать, знаешь ли. И, между прочим, ты хотя бы в одном замкнутом помещении с мисс Стилмен, а мне тут только если умирать от зависти и скуки.
  45. 1 балл
    Факты о Кайле Катарне: Кайл умер в первой части Dark Forces, но Смерть боится ему об этом сказать. Звезду Смерти назвали в честь правого яичка Кайла Вторую Звезду Смерти назвали в честь левого. В Фильмах о Кайле говорят лишь однажды - когда Палпатин сжигает Мэйса Винду молнией Гиперпространство существует потому что оно боится быть в одной реальности с Кайлом. Лазер Звезды Смерти основан на чертежах светового меча Кайла. Возможность уничтожить планету - ничто по сравнению с мощью Кайла Катарна. Кайл Катарн каноничнее самого Джорджа Лукаса. Под бородой у Кайла нет подбородка, вместо него там еще один пистолет Брайар. Кайл Катарн мог в два счета расправиться с Вейдером и Императором, но был слишком занят восстанавливая Алдераан своими руками. Мустафар так выглядит, потому что его жители однажды надоели Кайлу. В Утапау полно дыр по той же причине. Нет Темной стороны. Есть то, во что не верит Кайл. Кайл настолько крут, что когда он карабкается по горам, он не поднимается, это горы опускаются. Кайл настолько крут, что когда он отжимается, он отталкивает от себя планету. Он настолько крут, что когда злобно смотрит, рвет материю времени и пространства. Палпатин построил Звезду Смерти потому что не смог нанять Кайла. У Энекина Скайуокера столько миди-хлориан, потому что Кайл Катарн стал его отцом в результате инцидента, включающего в себя машину времени и канистру тарисского пива. Когда Скайуокер злится, он становится Дартом Вейдером. Когда Дарт Вейдер злится, он становится Кайлом Катарном. Дарт Малак однажды пытался отрастить бороду как у Кайла. Мы все знаем что произошло после. Кайл может поцеловать вуки, и тому это понравится. Кайл Катарн не чувствует боли - боль чувствует Кайла Катарна. Представьте себе красивую женщину. Кайл переспал с ней. Эвоки это то, что остается после того как Кайл бреется. Однажды молодому Оби-Вану приснился Кайл Катарн. На следующий день у него выросла борода.
  46. 1 балл
    Дмитрий Шепард, полковник сводного отряда ООН по борьбе с терроризмом "MGS".
  47. 1 балл
    Какой на фиг сопартиец? Ещё один? Это, мля, Mass Effect 3 - игра про мега-войну, или "Mass Sims 3: собери друзей"? Меня эти сопартийцы уже задолбали, я эпическую битву хочу!
  48. 1 балл
    Лично для меня ни один БГ не обходился без Эдвина, Виконии и Имоэн. А в Троне еще подсоединялся Саревок и вот вся семья в сборе: я, сестра и братишка!)) А Аномена мне всегда гне-нибудь придушить и выбросить) Голосовала за Эдвина - он просто очаровашка))
  49. 1 балл
    Моей первой игрой был Марио на денди и танчики там же. Кто знает, тот меня поймёт. А первая игра на компьютере была пинбол. Я приезжал к брату в институт, в воскресенье, чтобы в компьютерной комнате поиграть. Весёлые были деньки.
  50. 1 балл
    О, хорошо, поговорим о Затриане. Да, он владеет магией крови (бой с ним это подтверждает), но много он принес в жертву людей ради злобных ритуалов? Нет, более того, единственное, что он совершил плохого с помощью магии крови за свою жизнь (которая было очень долгой) - это призвал духа (не демона, заметьте), создал проклятие и, соответственно, оборотней. Да, поступок жестокий, но и причина у него на это была серьезная (хотя его я не оправдываю, лучше бы просто сравнял ту людскую деревню с землей и все). Кстати, в игре мы больше нигде не слышим и не видим ничего плохого, совершенного магами долийцев (Веланна - это немного другое, т.к. не будь она магом, она бы все равно сделала бы тоже самое при подобных обстоятельствах, как и любой долиец с таким характером), хотя они и знают магию крови и контроля у них никакого нет, как у Круга. Только вот, несмотря на весь этот "контроль", от Круга куда больше бед, учитывая, что почти все наши малефикары, творящие зло и жертвоприношения, именно из него. А все почему? Маги в Круге живут, как в тюрьме фактически, терпя постоянные издевательства от храмовников и Церкви. Да, это я про подглядывания наших бравых рыцарей за девушками (не единственный пример, там их куда больше) и про то, что Церковь пытается внушить магам о их даре, вон, одна ученица даже с ума сошла из-за этого. И тут они узнают о магии крови, которая куда сильнее всего того, что они изучают, естественно у многих возникает соблазн обучиться ей, а потом уже мы получаем то, что имеем (феерический бунт в Башне тому пример). Вообще, я не говорю, что Круг - это зло, которое нужно уничтожить. Нет, он полезен, так как там маги могут по-настоящему обуздать свой дар и научиться им пользоваться во благо, да и библиотека там великолепная, но с такими храмовниками и Церковью, которая всячески мешает магов с грязью, он ни к чему хорошему не приведет. Да и вообще без Круга прожить вполне можно. А относительно магии крови я считаю, что лучше бы ее изучали в Круге, но, естественно, далеко не все. Пусть это были бы лучшие ученики, которые смогут правильно принять то, что они изучат. Для чего это нужно? В-первую очередь для того, чтобы объяснить им все плюсы и минусы магии крови и возможные последствия от ее применения (т.к. я уверен, что многие ученики, которые решили вкусить запретный плод, мало понимают, что могут стать одержимыми, призвать демонов, порвать завесу или еще что-нибудь натворить), да это всего лишь теория, но ведь и ее не преподают в Круге (книги-то под запретом). Во-вторую очередь это нужно, чтобы избавить этих самых учеников от искушения перед МК, от ее могущества, так как запретный плод всегда сладок. В-третью очередь, чтобы ученики научились МК правильно от способных и хороших преподавателей, а не с помощью обрывков фраз, книг, всяких тайных сборищ и т.д. Тогда они научаться правильным заклинаниям и смогут МК использовать во благо, как и любую другую магию (ведь не забываем, что МК обширна и в нее входят далеко не только жертвоприношения и контроль над разумом). В кодексе упоминаются земли, где Церковь не получила большого влияния, во многом из-за того, что она была против местных магов, которые добровольно становились одержимыми и продолжали служить на благо своего народа. И эта традиция длится уже многие столетия, и ничего, они там все живы и неплохо живут, только Церкви это не нравится и все.
×
×
  • Создать...