Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.07.2011 во всех областях

  1. 6 баллов
    Самое важное, что стоило обсуждать в этой теме. Никак не в личке между загадочным автором и глашатаем его мудрости. Чу, телега? На чьей-то мозоли? :blink: Кто-нибудь понял? "Мори" ни (не) "Хаархус", (ни), здесь "Мелькорн", причем, фига (?!) понять. PS: ах да. Пардон. DA2 лучше. Ладно. Теперь чтоб мне пред не вручили Раз я все равно уже здесь... Ничего развернутого я писать сейчас не хочу. Возможно что сделаю это после того, как перепройду игру. Меньше недели назад пройденную. И вот это по мне уже показатель самый весомый и значимый: я хочу это снова перепройти. Немедленно. И еще, и еще раз! Warning: Мори слегка унесло с вина Фенриса.
  2. 6 баллов
    Не смогла пройти мимо и не поделиться этим артом, найденным на просторах devianart'а По-моему очень мило получилось.
  3. 5 баллов
    Если сравнивать боевку ДЭ2 с боевкой именно Ведьмака, то последняя - очень, очень сложная. Я ДЭ2 прошла несколько раз, причем со средней и тяжелой сложностью, и никаких проблем это не вызвало. Когда в любой момент можно поставить игру на паузу, рассмотреть поле боя со всех сторон, выбрать для каждого персонажа подходящую тактику и цель, а потом пойти попить чайку, вернуться и парой кликов мыши добить супостата - это никак не сравнить с игрой, где даже одним персонажем управлять намного сложнее Меня в Ведьмаке убивали так часто и так быстро, что без трейнера я не смогла пройти его даже на минимальной сложности. Причем выставить пришлось не только вечное здоровье, но и вечную ману - иначе даже для бессмертного Геральта каждый второй поединок превращался в избиение зажатого между врагами лошка. А все потому, что блоки, перекаты и удары магии надо было лично контролировать, стиль боя по ходу корректировать, стараться избегать ловушек и главное - все время следить, чтобы тебя не окружили со всех сторон и не запинали, повалив на землю. И все это по ходу дела, без предоставленного для раздумий времени! Мне надо было не просто лупить врага со щитом - а ждать, когда он из-за этого самого щита вынырнет! :blink: Надо было не просто махать мечом, завидев приближающихся гаргулий - а ждать, пока они опустятся до нужной высоты :blink: Во многих поединках спасала только магия - которую я быстренько и максимально прокачала, сами догадайтесь, благодаря чему То ли дело ДЭ2! Там достаточно щелкнуть мышкой по нужной кнопке (можно по любой - особенно сильно твой выбор на результат боя не повлияет) - и вуаля! Твой протагонист самостоятельно, не напрягая тебе моск, без проблем увернется от врага, отбросит от себя набегающую толпу и добьет выживших ударом своего меча. И все это одновременно! Тебе останется только сидеть, разинув рот, и глядеть, как руки-ноги вражеские в стороны разлетаются. Шикота! Одна только проблема: этот стиль боя куда как больше напоминает анимированные бои пошаговой стратегии вроде Дисциплес или Хероев Меча и Магии. Там тоже главное было выбрать в начале боя правильную расстановку сил и время от времени выбирать, кем и куда нанести удар. Все остальное происходило само собой.
  4. 3 балла
    Во всем мире многих людей вдохновляют на творчество видеоигры. Некоторые из них создают модификации для любимых игр, кто-то, находясь под впечатлением, рисует арты или пишет литературные произведения, а другие предпочитают создавать предметы из игр своими руками, например, из конструктора LEGO. Один из таких умельцев по имени Харрисон Крикс (Harrison Krix), также известный под ником Volpin, изготовил из подручных материалов в натуральную величину точную копию штурмовой винтовки N7 из Mass Effect 3. Настолько точную, что готовый образец на фотографиях практически невозможно отличить от игровой модели на концепт-арте. Проработка деталей и общее качество исполнения поражают. Жаль только, что не стреляет. Подробно прочитать о процессе создания реплики можно в блоге Харрисона, а посмотреть дополнительные фотографии – в его галерее на Flickr.
  5. 3 балла
    Представляем вашему вниманию второй выпуск комикса The Lost Suns на русском языке. Напомним, что события его развиваются во вселенной The Old Republic и напрямую связаны с сюжетом грядущей ММОRPG BioWare. Выпуск подготовлен командой M-TD (перевод Delta13, оформление -v-). Скачать перевод можно по данной ссылке. Давным-давно демократическая Республика, оберегаемая джедаями, противостояла Империи – деспотическому государству ситов. Война завершилась хрупким перемирием, однако борьба на этом не прекратилась. Чтобы предотвратить повторение конфликта или по крайней мере обеспечить необходимое для разгрома имперцев преимущество, республиканцы создали Информационную службу стратегической разведки. Терону Шану, тайному агенту организации, было поручено разыскать Нгани Жо, своего воспитателя и наставника его матери. По слухам, легендарному герою удалось возвратиться живым после долгих лет, проведённых на вражеской территории... Плюс, если вы еще не успели ознакомиться с превью новой серии комиксов по вселенной Mass Effect, то теперь у вас есть замечательная возможность прочитать первые страницы будущего выпуска Mass Effect: Invasion на русском языке. Благодарим опять же наших друзей из команды M-TD.
  6. 3 балла
    От кварианцев в роли техников и пилотов будет в десятки раз больше пользы,чем в роли солдат/пехоты.Каждый кварианец-замечательный техник.А в роли солдат...даже одна пробоина в скафандре может привести к тяжелым последствиям,а несколько пробоин в большинстве случаев означает смерть.(Кто не верит-пусть заставит лояльную Тали прикрывать нас в суицидке.)
  7. 3 балла
  8. 3 балла
    нашла один скрин со старого прохождения
  9. 3 балла
    Тэм Гринхилл - Ветер Севера Ветер Севера, Спой мне о доме моём, Что посмела забыть. В небо серое Мы на рассвете уйдём До Чертогов Судьбы. Лёд дробят у крыльца Кони Часа Конца В ожидании зова последней трубы... Звонким вереском Спрячутся наши следы И не вспомнят о них. Кто поверит нам Рыцарям падшей звезды Из отвергнутых книг? Пусть в узоре времён Ни стихов, ни имён, Но напомнит забывшим их полуночный крик... Словом брошенным Будет разрушен покой И живое тепло. Мелким крошевом Мир под жестокой рукой, Как цветное стекло. По веленью творцов Нам смеются в лицо От руки неумелых умирать тяжело. Сон безвременный В липкой глухой тишине Переписанных фраз, Ядом медленным Ложь в почерневшим вине Дар последим из нас. В окна бьётся рассвет Больше времени нет Мы достигнем Чертогов В установленный час
  10. 3 балла
    Передаю ответ: 1)Внезапно но все фехтование это по сути два приема блок и атака, другое дело что вариаций на тему блок и атака over 9000. А потому опытный фехтовальшик будет работать с сериями ударов, подбирая удары так что противник в итоге попадет в ситуацию когда время необходимое для перевода меча в положение позволяющее блокировать удар окажется большим чем время нужное для нанесения блокируемого удара. А теперь вспомним серии ударов из второго ведьмака а так же влияние которое на них оказывает раскачка ветки фехтования. И в чем же блок нереалистичен? Тем что он блокирует? или тем что перевод меча в блокирующею позицию, А требует достаточно серьезных физических затрат(чистая физика, инерция же!!!)Б прерывает серию ударов. Разумеется разница между фехтованием и знаками настолько незначительна что их можно ставить в одну категорию. <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE> Кувырок вполне реалистичен. Кувырок один из способов быстро сменить дистанцию между собой и противником, может он не исполняет своей роли? Ну разумеется, отсутствие кичливой анимации "как в DA 2" делает боевку однообразной и скучной ... "Внезапно" но, анимации боя Геральта и NPС имеют крайне значительные и заметные(по крайней мере для тех кто имеет представление о том где искать) различия, просто посмотрите как возвращают оружие в "исходное" положение сам Геральт и NPC. "Внезапно" но, если вы используя даваемый боевкой ведьмака контроль над персонажем способны использовать лишь эту тактику это ну никак не говорит о том что иных тактик не существует. Разумеется респ врагов за спинами персонажей крайне способствует тактичности боевки, в честности использованию связки лекарь танк ... Именно во время боя ибо "кувырок один из способов быстро сменить дистанцию между собой и противником" 2) Разумеется разница между понятиями ролевая система и анимация персонажей настолько незначительна что ее можно не принимать во внимание ... 3) "Внезапно". Учитывая разницу между DAO и DA 2 несомую изменениями 60% игроков выбирая DAO тем самым говорят о том что изменения (хотя более приемлем термин мутации) которым подвергся DA 2 во время разработки снизили качество игры. Итог 60% игроков недовольны тем во что превратился DA 2. От себя: Товарищи плюсующие, поимейте же совесть наконец! Эти посты не я пишу, поэтому коль скоро вам так нравится высказанная в них точка зрения, то будьте добры менять карму не мне, а их настоящему автору!
  11. 3 балла
    "Этот сайт" - фансайт биоварей и критика оных здесь не поощряется. А иногда попросту сносится втихаря. Рейтинг на метакритике смотрели? А на аг? 68% для настолько разрекламированного проекта - это провал. Да и то половину рейтинга обеспечил ДАО.
  12. 3 балла
    Недавно как-то неожиданно для себя подсела на МЕ, и Гаррус сразу же стал любимейшим персонажем. Роман с ним, правда. суров, как нордический характер, но, если подумать, от Гарруса сложно ожидать романтической фигни в стиле Кайдена или Тейна, учитывая тот ворох проблем, что на него свалился. Да и вообще парень серьёзный, даже слишком И совершенно очаровательно храбрится. В последней сцене, перед Омегой 4, он немного раскрывается. Очень хочется верить, что в МЕ3 "раскрытие" продолжится, а то во второй части роман создаёт ощущение надкушенного бутерброда. Я всё-таки склонна считать, что Гарруса не тяготит переход на... гм... новый уровень взаимоотношений с Шепард. У них же полное уважение, доверие и взаимопонимание (между прочим, Гаррус при выдачи миссии на лояльность не просил кэпа помочь, а просто приводил факты. Мол, Шеп, решай сама, но в твоём выборе я уверен),поэтому, кабы что, он бы прямо и без обиняков отказал. Тут дело немного другое. По себе знаю: когда лучший, закадычный друг вдруг предлагает такое... Ощущение, будто подкрались сзади и огрели пыльным мешком по башке. Но мысль нравится о.О Поскольку достоинства друга сомнений не вызывают, а где ещё найти человека, который настолько бы тебя понимал, с которым столько прошли вместе? Это уже потом, когда пыль оседает, приходит страшненькое осознание: если начать отношения и вдруг что пойдёт не так - остаться друзьями точно не выйдет. И тогда, само собой, попытаешься соскочить. А любовь... Она уже есть. И быстро видоизменяется. Только что ты любил этого человека, как самого лучшего друга, а теперь - как самого дорого и близкого, второго себя, можно сказать. Поэтому с психологической точки зрения этот романс мне более чем понятен (и приятен). Меня угнетает больше физиологическая часть вопроса. Дискриминация, конечно, но даже хорошо, что в МЕ не было эротических сцен с алиенсами. Мне почему-то кажется, что не многим бы хватило мужества перенести вид эрот-сцены с турианцем, или тем же дреллом, не зажмурившись.
  13. 3 балла
    Галактические виды, часть 3 И один из неиспользованных треков Ричарда Жака из МЭ1 в качестве музыкального сопровождения к галерее: Richard Jacques - Beneath the Ice World.mp3
  14. 2 балла
    Дэвид Сильверман, директор по маркетингу BioWare, в интервью порталу ComputerAndVideoGames.com рассказал о том, что завершающая часть трилогии Mass Effect должна стать «фильмом под нашим управлением», благодаря «секретному соусу» BioWare. «Движок Mass Effect 3 основан на Unreal, но мы внесли в него некоторые значительные усовершенствования в области системы катсцен, которая была полностью улучшена, – сказал Сильверман. Мы сделали ее еще чуть более бесшовной. Мы хотим по-настоящему погрузить вас в происходящее и сделать так, чтобы вы чувствовали, словно сами находитесь там, сделать ее почти что фильмом под вашим управлением». Достигаться это будет путем более полной интеграции катсцен с непосредственным геймплеем: «Наличие ясных переходов, когда вы думаете: "ага, это диалоговый режим, а это вот режим действия", в определенной степени нарушает это ощущение. Мы очень стремимся сделать так, чтобы катсцены ощущались естественным продолжением непосредственного геймплея, стремимся, чтобы они воспринимались плавным и единым целым». По словам Сильвермана, реализовывать это разработчикам помогает последняя версия движка Unreal Engine и то, что сами они внесли в него необходимые им изменения: «Мы внесли кое-какие изменения, чтобы звук был чуть более резким, графика несомненно также была улучшена. Мы, на самом деле, просто используем преимущества самой свежей версии движка Unreal, добавляя к нему нашу собственную магию, приправляем его нашим секретным соусом».
  15. 2 балла
    Вы, надо полагать, ещё раньше получили его фрагмент, где фигурируют только "злые" маги. Ещё как мог. Но речь не об этом. Ладно, Мередит, больная на всю голову, обвиняет в этом не Андерса, а магов, но Вы-то, вроде бы, кусок лириума в штанах не носите. Или...? :blink: Андерс - не "маги", а вполне конкретный маг. Другой маг (или не маг) на его месте, возможно, поступил бы иначе. Даже если придерживаться проандрастианского канона, тевинтерские магистры, якобы начавшие череду моров - не "маги", а конкретные магистры. Кстати, сделали они это исходя из жажды власти, смешанной с религиозными соображениями. Проще говоря, потому, что они религиозные фанатики и одержимые властью психопаты. Но не надо записывать всех магов в это число. А если не верить канону (настолько выгодному церкви, что невольно задумаешься), то ещё чёрт его знает, что там за морами стоит.
  16. 2 балла
    В условиях когда жнецы методично завоёвывают обитаемый космос? Дадут, ещё спасибо скажут. Вот значит кроганов и надо туда посылать. А кварианцы не только по причине имунитета, они и вообще довольно хлипкие. Для победы нужно использовать сильные стороны каждой расы. Там где кроганы включат режим берсерка, рахни задавят числом, кварианец соберёт робота (или перепрограмирует чужого) и отправит его сражаться за себя. К тому же на своих кораблях они летают с рождения до смерти. Я бы не удивилась, если летать они учатся раньше, чем ходить. Плюс их постоянные пикировки с гетами. Столько высококлассных боевых пилотов, думаю, ни одна другая раса не способна предоставить единовременно. Гнать их в пехоту - всё равно что гвозди микроскопом забивать.
  17. 2 балла
    Меня Амелл и Каллен удивили
  18. 2 балла
    Мне понравились фразы Лиары в Логове СП. Л: - Эти бандиты действуют не очень-то умно. Им следовало бы объединить усилия и напасть на нас одновременно. Ш: - Лиара, не подсказывай бандитам! через некоторое время Л: - Кажется становится жарковато. Ш: - Вот видишь, они тебя послушались. На Нормандии. Л: - Скажи мне, только честно, как по-твоему всё это закончится? Для нас. Ш: - Нууу... домик с белым забором и много синих детишек?)
  19. 2 балла
    Совершенно улетная реплика новой пушки. Единственное что не стреляет.
  20. 2 балла
    Увы, это не тот, о ком можно подумать. Это Дарт Марр. Но зато главный герой истории - почти наверняка потомок того, о ком можно подумать.
  21. 2 балла
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    Жаль. Без него играть-то скучно будет. Какую часть от игры мы фенины проблемы разруливаем... Ninelle Не делала, не смогу и не буду. А говорят при таком раскладе следующее: что он живёт у Данариуса, ему стёрли память окончательно и он всем доволен. Получается усмирение чистой воды.
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    IP.Board 3.2.0 and Applications Released Ждите.
  26. 2 балла
    Нелепо когда фШеп сидит расставив ноги
  27. 2 балла
    Согласен...по канону Шепард должен быть мужиком.И вообще,шлемы скафандров портят прическу. Тоже удивился,когда Шеп смог/смогла вытащить Грюнта.Думал,разрабы прописали нечто вроде "если Грюнт будет участвовать в последнем бою-то погибнет." Впрочем,это можно обьяснить модифицированной броней,повышающей физическую силу.В первом ME были такие улучшения. При игре за женского персонажа некоторые ситуации смотрятся действительно нелепо.
  28. 2 балла
    Передаю ответ: 1) Ведьмак достаточно реалистичен, по крайней мере большую часть фехтовальных приемов в нем демонстрируемых можно повторить ... Ведьмака любят не за боевку, однако даже в боевке ведьмак на голову обходит DA 2. 2) Еще раз повторю, реалистичность может быть препятствием лишь при отсутствии прямых рук либо желания их использовать. В конце концов создание общих веток владения оружием не мешает сделать over 9000 классовых приемов, так же как этому не мешает реалистичная анимация. Все упирается в то что создание одной но реалистичной анимации(пусть даже часть ее используют сразу у нескольких классов) на порядок а то и два сложнее сложнее создания нескольких анимешных анимаций. 3)Чему он противоречит? тому что 60% игроков предпочитают DAO DA 2? Или тому что на его основе можно сделать вывод что 60% игроков недовольны нововведениями? или тому недовольство нововведениями есть недовольство игрой? Представьте себе но перекатываться можно и в кольчуге что уж говорить о кожаных доспехах ...
  29. 2 балла
    Замечательный "кадр"))) А вот такая отважная боевая команда в едином порыве дам должна впечатлить. Презент: Каллен (вне конкуренции), Хоук (где-то на том же уровне), Донник (ну, это кому как, но Авелинке, вроде, нравится)))
  30. 1 балл
    http://www.youtube.com/watch?v=5f1nIzdbQJs&feature=player_embedded
  31. 1 балл
    Трилогия была отличной. Лучшее что я читала по ЗВ, так что не надо. Надеюсь эта книга будет хоть в половину так же хороша.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Это - пропаганда. Церковная. А это - правда. И возвышаются над другими, как правило, именно звери. Даже если бы об этом не говорилось напрямую (цитату точно не вспомню), факты говорят сами за себя - мы не имеем ни одного примера, когда храмовник наказан за "зверства" и злоупотребления. Вот дурёху, которая в мага влюбилась - мигом в Эонар! Действенной можно назвать любую систему, при которой у правящего класса хватает сил и возможностей сохранять существующее положение дел. Кстати, системка-то рухнула
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Что? Где? Когда? Хотя бы пяток этих обычных напуганных, ненавидящих людей, искренне верящих, что они могут полагаться только на храмовников, в студию пригласите! Маги - не едины, беспорядки, возможно и начнутся, но только между самими магами. И достаточно скоро закончатся. Основания считать, что маги (не единицы, а большинство) захотят власти? Независимости - несомненно захотят. Основания считать, что маги, идущие к власти напролом и использующие незаконные методы, не будут остановлены своими же собратьями? А если методы мага законны и/или хотя бы оправданы - так какая проблема, что у власти будет маг? Кого с кем? Недобитых фанатиков, убедивщих себя, что магия это зло со всеми магами подряд? Ну так перебьют маги фанатиков и правильно сделают. Для кого? Для кучки мерзавцев, облечённых властью? Для оболваненного ими простонародья? Для порабощённых магов?
  36. 1 балл
    В тысячный раз это уже не смешно... В Тевинтере имело место объединение магии, светской власти и церкви, причём при рабовладельческом строе. То есть опять за рыбу деньги - вседозволенность, якобы данная свыше, подкреплённая светской властью. В конечном счёте виновата опять церковь, точнее, церковь, имеющая светскую власть. Нет особой разницы, являются ли властолюбивые воцерковлённые моральные уроды магами или нет - всё равно при рабовладельческом строе они приносили бы жертвы и притесняли окружающих. Просто в Тевинтере они ещё и маги. Но это не первопричина, а дополнение. Не были бы тевинтерские правители магами - использовали бы другие средства удержания власти, возможно, куда более грязные. И да, а почему, собственно, Тевинтер, а не Ривейн? Провидцы - те же маги, ещё и одержимые духами. И ничего, живут себе, никому особенного зла не причиняют. Даже компромисс нашли между Кун и магией.
  37. 1 балл
    Ну, например, такое Кто бы сомневался, что он солдат.) Да, он солдат, хороший, честный. Ещё его отец подонок. Ну а что дальше-то? А дальше всё. Больше про него сказать нечего. И не только потому, что диалогов мало, там у всех мало. У Джейкоба их, говорят, даже побольше, чем у остальных. Но о чём говорить-то с ним? Все диалоги сводятся к "Шепард, я вас уважаю!" - "Я вас тоже уважаю. Вы - хороший солдат." - "И вы хороший солдат." Потому с ним и скучно. Его точка зрения так же предсказуема на 200%.
  38. 1 балл
    С частью про квест соглашусь, мне он тоже очень понравился, да и выбор сделать в конце очень сложно было. А вот по поводу того, что он никакой возражу. Все говорят, что он скучный. Да неправда это, Джейкоб самый натуральный солдат, несмотря на то, что служит Церберу, он всегда таким останется. Он откровенный, честный, преданный и с головой дружит, что немаловажно Мне кажется все зависит от того, как вы его воспринимаете, ведь мы видим человека через призму своего, скажу так, мировидения, мировоззрения. Каждый воспринимает человека по своему. Я в нем вижу искреннего, честного, интересного собеседника. Ему бы побольше диалогов и думаю он раскрылся бы.
  39. 1 балл
    Андерс и Эцио Хоук делится впечатлениями с другими Хоуками.
  40. 1 балл
    Ты хотела сказать с трольфейсом?
  41. 1 балл
    Передаю ответ: 1)А DA 2 просто таки носят из за анимации боевки на руках ... Реалистичность никогда не сковывала играбельность, играбельность сковывают кривые ручки(возможно в силу отсутствия опыта что для BW мягко говоря звучит странно) и/или лень. Доказательство тому Ведьмак 2 в котором были прямые руки и желание их использовать, и DA 2 в котором этого желания не наблюдается. 2)А чем разбойник по факту отличается от война? исключая меньшую выносливость компенсируемую специальными навыками ничем. Любой реконструктор подтвердит вам что стиль боя у хорошо тренированных бойцов независимо от телосложения силы и пр будет в целом похож(исключая отдельные приемы для которых сила, выносливость и тп играют заметную роль). Похож будет уже потому что максимум результата при минимуме затрат обеспечивают лишь вполне определенный диапазон движений.
  42. 1 балл
    Спасибо, поскольку ачивки все равно потреяны, то буду играть два прохождения (А ЭТО 150 - 200 ЧАСОВ ЩАСТЬЯ!!!)
  43. 1 балл
    Ура!!! Хоть какой-то плюс от DLC будет))) И я наконец-то закончу роман с Лиаркой))) А на счёт геев() , так наплевать , главное чтобы сами не лезли.
  44. 1 балл
    Маэл, Друид-вампир, романтически настроенный зануда. Примечание для Мастера и играющих:
  45. 1 балл
    Радослав, оборотень
  46. 1 балл
    Да,есть.Просто явление довольно редкое.
  47. 1 балл
    Выскажусь и я.Раз уж тут решают,кого надо спасать перевее,ясно дело Землю.Во-первых жителей больше и все жизни равноценны.Во-вторых Земля явно может оказать большее подспорье если война затяниться,т.к. все таки ее мощности можно восстановить.А Кварианам еще нужно создать эти мощности,да еще и планету отбить у гетов.Зачем мне драться с ними на пороге такой войны?Далее тут шли разговоры о вымирании видов,так вот я заметил,что на Земле видов(помимо людей) будет явно побольше-то.Нет я понимаю,может у кварианцев есть микробы на кораблях уникальные...но на Земле видов все-таки больше.Значит любители видов,Земля важнее. Ну и последний довод.Я землянин
  48. 1 балл
    прошел второй раз. разобрался наконец как без проблем выносить убийц. теперь проблем с прохождением не было совсем, только мередит заставила немного попотеть, но это фигня. прошел на сложном без проблем. mister, с таким же успехом можно было создать режим 'для дибилов" и понизить там урон от любых атак до 1%. да, играть моно, только постареешь ведь...
  49. 1 балл
    Когда он получил Нормандию в первом МЕ он стал именно Капитаном, так как главным на корабле был он, подчинялись ему, Андерсон полномочия свои скинул на него, когда остался на Цитадели, следовательно было повышение, просто нам не показали вручение ему капитанских погонов. С другой стороны, звания российской армии не похожи на американские, поэтому люди частенько и путаются.
  50. 1 балл
    Согласна что конфликт этот раскрыт ужасно Хотя, надо отдать должное, кунари великолепно раскрыты... по сранвению со всеми остальными :D одно удвольствие наблюдать за ними, их характеры и многие квесты раскрыты и глубоки. И сложнее, чем очередные ноющие на несправедливость маги (хотя я осгласна с ними), и храмовник,и видящие в каждой вспышке замысел злых МК
×
×
  • Создать...