Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 02.03.2014 в Сообщения
-
15 баллов
-
9 баллов
-
8 балловАристократический шик там можно отыскать только при наличии очень развитого воображения. Пухлые щечки, надутые губки, нос этот с широченными афроноздрями. Совершенно рядовой крестьянский иванушка же. Такой Джейме был бы катастрофой пострашнее даже нынешнего Джона Сноу (а очень мало что может быть страшнее нынешнего Джона Сноу)
-
8 балловУ Тали (и Гарруса) огромную роль играет голос. Ну, у Гарруса ещё можно на глаза, конечно, смотреть, по векам видно иногда, что он смеётся/рад, и пластины его - редкая турианская улыбка, но всё же эмоции скудные. Что делать, у одного костяная маска, у другой - шлем. Но их голоса, интонации, особые нотки - просто шикарны! Мне никаких глаз не надо, чтобы понять их обоих) p.s. + кто любит Тали, любит и её костюм от пяток до шлема)) Так что её два ярких огонька видеть так же приятно, как лиарофанам синие глаза
-
7 баллов
-
7 балловУгу, "Mother Teresa" patch. Не, ну правда. Поклонникам Морриган она нравится такой, какая есть - холодная, циничная, язвительная. Им нравится пробуждать в ней бобро... ну, зачатки бобра, делать немного мягче. Даже я, не сильно сипатизирующая ведьме, верю, что чувства её к ГГ вполне себе искренние. И не особо волнует, что Моря использует ГГ для своих целей. Ничего в этом особо плохого и нет, там у каждого свои цели, кроме мабаря может быть да Огрена. Ну вот такая она есть. Кому-то нравится, кому-то нет - каждому своё. Но нафига рядить её в монашескую робу и делать из неё какую-то всепомогательную, сердобольную умняшечку. Моя не понимать
-
6 баллов- Алмерик? Какой еще Алмерик? – дьявол задумался. – Хм, неправильный ответ. Не знаю никого по имени Алмерик. Схватить их! Баатезу стояли близко и с самого начала к этому готовились. Угрожающе выставленное вперед огромное оружие остановило тех, кто был слишком упрямым и дерзким, после чего когтистые лапы подняли путников над землей и все полетели к башне, проникая внутрь через многочисленные отверстия и дыры, напоминающие окна. Изнутри она была еще хуже, чем снаружи. Желто-серые, во многих местах окровавленные стены освещали горящие повсюду небольшие огни на подобии факелов. Воздух здесь был густой, пропахший болью и запахом горелой плоти. Глаза иногда слезились от заполнявшего пространство смрада и концентрации вырабатываемой на фоне всего этого темной энергии. Крики возобновились. Отряд собрали в каком-то коридоре на нижних уровнях башни, и повели по нему вперед, не сворачивая. Они проходили мимо каменных проемов, за которыми происходило разное. Импы развлекались, устраивая собственные небольшие представления, часто с участием какого-то бедняги из числа фэйрунцев, от которого под конец мало что оставалось. Баатезу стояли над бурлящими на огне котлами и большими ёмкостями, помешивая, иногда просовывая туда свои лапы. О том, что варилось в этих котлах, можно было лишь догадываться. Кто-то из дьяволов, под наблюдением неуемных импов, проверял и осматривал различные артефакты, настолько сильные, что почувствовать их мощь можно было от одного только взгляда; кто-то активно поглощал еду. Мясо, в основном, хотя дьяволы не испытывали в этом потребности. Время от времени путники проходило мимо клеток. За металлическими, усеянными острыми шипами брусьями лежали едва живые и полумертвые существа. Некоторые, впрочем, попали сюда недавно. Они водили вокруг широко открытыми, полными страза глазами, не веря в то, где они находятся, но пдсознательно догадывались, какая судьба их ждет. [Бросок на внимательность: успех] Одно из помещений, тем не менее, отличалось от других. За каменными стенами путники заметили яркое красное свечение, а после – большой металлический предмет овальной формы, напоминающий зеркало, только внутри него не было стекла, а горел и кружился огонь вперемешку с тьмой. Это сильно напоминало тот портал, в который вошел их наниматель, когда исчез. Опустившись еще на пару уровней ниже, отряд наконец-то подошел к очередной камере – эта было побольше остальных и в данный момент пустела. У них забрали все оружие и все артефакты, после чего впихнули внутрь. Камера закрылась, баатезу отошли и перед брусьями стал тот, у которого было изуродовано крыло. - Готовьте свои силы, черви, я сегодня добрый. Пытки и забавы пока отменяются, посмотрим, что вы сможете показать на арене. Спустя несколько часов за вами придут, а до этого можете даже не пытаться отсюда выбраться. Первого, кого поймаю, буду нарезать по кусочкам. Второго заставлю на это смотреть. Баатезу довольно хмыкнул и ушел, ушли и стоявшие рядом дьяволы, оставив путников одних.
-
6 балловОно и логично. Не хочешь играть, считая всех вокруг нубасами - вали, может, на твое место кто нормальный зайдёт Да и никому не хочется организовывать тебе дейлик, пока ты в носу ковыряешь. Ну, или когда всё совсем уже плохо и ничего не исправить, можно просто понабивать циферку, которую ты так любишь)
-
5 балловда ладно, все на него ведутся...:D это же классика!) вот сидишь ты дома один - и на кухне что-то громыхнуло..пойдешь ведь еще проверишь))) а вернешься обратно - твоего компа уже и нет... .-.
-
5 баллов
-
5 баллов- Продолжай, - отозвалось в трубке. В трубке на время воцарилась тишина, а потом послышались неторопливые шаги. - У нас ничего не выйдет, Хилли. Я думаю, ты, да и все остальные, это прекрасно понимают. Осталось два дня, а наша группа по шкале выполнения задания находится там же, где была в день прибытия. Если не в более... кхм, глубоком месте. Во избежание разночтений, да, нас сдал Карнаж. Он работал на пегасов, сдал Амнезию, а потом и яхту. Там же на яхте он серьезно порезал Райдера. Зачем он делал все это сразу... ума не приложу. Похоже, последовательность - не его конек, но сейчас не об этом. - Этот гаденыш лгал нам во всем. Не собирались нас убивать, и персонал кофешопа весь живой, включая тех парней, которых мы не видели после разгрома. Я до сих пор цел и невредим, Пернатый тоже. Мор хочет, чтобы охота на него прекратилась. Всех, кто пожелает, он примет к себе на работу, результаты нашего труда сразу дают понять, что шанс побегать от агентства под его крылом несколько выше, чем в одиночку. Всех, кто не пожелает работать на него, он отпускает и обещает беспрепятственный выезд из страны. Всех, кого оба варианта не устраивают, ждет продолжение войны. На секунду Винс прервался, голос его зазвучал устало. - Послушай... я просто хочу сохранить ваши жизни. На данный момент я вижу только этот путь. Центр послал вас в пешее путешествие, я угадал? Хотя... скорее, они просто ничего не ответили. Мы им не нужны, так какого черта, я спрашиваю, мы должны умирать за них? Это хороший шанс, Хилли, а пегасы... я не хочу больше их убивать. В кого мы превратились? Вместо борьбы с терроризмом, мы сами стали воплощенным злом. Я устал от этого и я принял предложение Сороки. Пока он держит свое слово, я работаю на него. Надеюсь, мои надежды на твое благоразумие не пойдут прахом.
-
5 балловАчивки с картинками (кликабельны): http://www.visualbounds.com/Private/X1A/game.htm?id=1292135256
-
5 баллов
-
5 баллов
-
4 баллаЧерез месяц, 8 апреля, выйдет дополнение 2.7 Star Wars: The Old Republic, которое, как известно, положит начало новой сюжетной линии. Империя и Республика столкнутся в прямом бою на Тайфоне и Коррибане. Умельцы извлекли немало данных по будущему сюжету, но официальной информации не было до настоящего времени. BioWare регулярно проводят в американских городах так называемые Community Cantina Tour, где встречаются с фанатами игры. Вчера мероприятие прошло в Атланте, и участники получили флешки с несколькими изображениями и подробностями грядущего обновления. Известный ресурс Dulfy.net выложил описание патча и множество скриншотов. Флешпойнты, новая варзона, пополнение Cartel Market и третья карта для Galactic Starfighter — все это ждет вас под катом новости. Ждем новой информации, на сей раз на официальном сайте и для всех фанатов.
-
4 баллаХотел написать про возможность послать всех и уйти в закат с Йорветом, но потом сообразил- раздел ДА слегка повыше.
-
4 баллаЗаимейте хорошую привычку, народ, говорить только за себя. Это во-первых. Во-вторых, а кто тут на Морриган злится и кидается камнями? Я лично вижу тут просто беспристрастные факты без попыток замазать неприятное и без приукрас. По крайней мере от себя. По меньше бы всякого лола навроде "она минусует потому что Гейна достойна лучшего мужчины" и всё будет хорошо)
-
4 баллаПоходу Прожекты обиоварились. Хотя лучше бы Биовар опрожективились. Как верно подмечено на Морхене- отыгрыш бабника походу будет убит. Надеюсь все это не выльется, что весь сюжет будет состоять из квестов по окучиванию одной из баб Геры, где финальный выбор с кем он уйдет за горизонт.
-
4 баллаМожет ты просто играл в Dragon Age: Origins - Morrigan Deluxe Edition? Если серьезно, то никто не говорит, что Морриган не помогает Стражу вообще. Помогает, но не бескорыстно. И идет она с ним только из за ТР, как не крути.
-
3 баллаРаунд 3 Хп: 114-85=29 Зрелище портится взрывами смеха, даже звон стали и вопли не могли бы спрятать плетение голоса на ветру. Видит вокруг псиные морды демонов, змеелюди оставляют после себя чешую – модницам пойдут на сумочки, за это и рабов могут подарить демонам в экзотической Тэе. Путались лица, путались места и время – значение это все не имело ни малейшего. Вторая стрела прошила плечо, но кожи обнаженной вновь видно не будет – вновь кровь зальет, иначе инкубы вдоволь бы налюбовались. Лишайте рук, мудрые, но ведь смех не утихнет, и за Риссу отомстит каждому. Взгляд того цвета, что не в чести у демонов, наткнулся на последнего, уверенного в себе воина. Угадай, кто к тебе пришел? Угадай, кто тебя заберет? Лирлин продолжала смеяться, кричать одной ей известные проклятия, некрепко качаясь на ногах. Барбазу1: 500 Барбазу2: 500 Барбазу3: 500 Юань-Ти: 450-52=398+52=450-72=378-55=323-127*Мог* 72*Каури*=124 Воин2: 350-146=204-55=149 Лучник2: 300-54=246-146=100-55=45
-
3 балла
-
3 баллаНе ценят тишину тут, не ценят, а красками алыми любуются изо дня в день. Прохрипит, задохнётся от кома в горле, упадёт, но сделать что? Закричать? Заговорить? Завоет, сгримасничает, обнимет руками тело обмякшее, и поднять попробует осторожно. Не лежи, не лежи, не лежи на месте! Увидят слабину. Потешаться. Посмеют желать! Сильная Лирлин-Лин-Лир. Не засыпай... глаза не закрывай! - Правда, красиво прорезают огонь белые и голубые нити? – улыбка, гримаска боли – все, что смог увидеть тифлинг. – Правда, здесь нас позвали для разнообразия? Решила не огорчать, но помощь пришлась впору – сломанное древко осталось, заставляя смеяться и плакать – что за безумие все вокруг? Что за фарс, за краски, боль, ненависть – чего злишься, милая Рисса, и лоб морщится женский – береги свою кожу, говорят суниты, смолоду. Соуса не слушали, игнорировали, скорее, – но поднявшись на высоту своего роста, больше не отпустили. - По сторонам смотри, драгоценный, не с куклой играй, - все крутит мутной головой по сторонам. Благодарно кивнет Иллариону, но тот в мыслях своих – не увидит. Его мысли видны и чисты, но жалости не заслуживают. Могла теперь магию творить, но память о боли не ушла, хотя рука и цела, и платье более похоже на лоскуты. Не права ты, Рисса из Кормира. Не ври хотя бы себе.
-
3 баллаТак уборщика вроде не взяли... Лично я так и не понял участвую я у неё или нет =) (Зато я недавно нашёл идеальный аватар для того персонажа, покажу сейчас...) На правах флуда и оффтопа.
-
3 баллаНу,надо признать,не такой уж Роберт Эдди и жуткий,но в роли Джейме я его хоть убей не вижу.Слишком уж вдохновленное лицо - его амплуа,на мой взгляд, уж скорее всякие Ланселоты и прочие наездники на белых конях,благородные духом и помыслами.Лорас-вполне,поздний Лансель-тоже неплохо,а Джейме-на мой вкус не очень.Паскудно лыбящийся цинник,плющий на рыцарские обеты-это уж скорее Валдау. Кхм,поэкономнее,дамы,поэкономнее! Нераскритикованных в пух и прах мужиков в сериале уже почти не осталось.Те кто уцелел, судорожно вжались в стены и бормочат молитвы. Впрочем,дело ваше.Ведь пока вы не перешли на актрис и не стали критиковать Дормер, все в порядке. P.S. Нет,я серьезно,не критикуйте Дормер.)
-
3 балла- А почему не сыграть партию за самих себя? - спросил Миха. - За чем бы вас не послали - это наверняка весьма ценные сведения. Пристроив которые можно безбедно жить на Карибах или собственном островке с деревенькой туземцев в услужении. - Жил один такой на собственном островке где-то в Полинезии. Но недолго, - безрадостно усмехнулась Мона. - Есть еще один нюанс. Как бы наше собственное Агентство не решило нас зачистить, чисто на всякий случай, сразу после выполнения задания.
-
3 балла- Если принимать предложение, - сказал Михаэль, все стой же чуть насмешливой обходительностью открывая заднюю дверь автомобиля перед Моной. -То уже завтра, помимо охотничьих лицензий на Мора и Пегасов, наш работодатель начнет выдавать лицензии на вас и на меня, если угораздит засветиться. При чем со щедрыми нулями в графе премиальных. Мысль о том, что этот ваш Мор, спешащий облагодетельствовать всю честную компанию, посланную по его душу, по натуре своей бескорыстная крестная фея мне кажется маловероятной. Сам же и подставит при первом удобном случае, в нашем деле частая смена работодателя - очень скверная рекомендация и плохо сказывается на продолжительности жизни. Швейк пристроил в багажнике и свой чемодан. Профиль агента Маклейн можно было бы чеканить на монетах. Тесс сверлила пространство перед собой суровым, задумчивым взглядом. - А почему не сыграть партию за самих себя? - спросил Миха. - За чем бы вас не послали - это наверняка весьма ценные сведения. Пристроив которые можно безбедно жить на Карибах или собственном островке с деревенькой туземцев в услужении.
-
3 баллаТакой-то винрарно стильный клип - а я даже не знал, что он вышел. А есть ещё вот этот вариант...
-
3 баллаТак она шаблон шаблонов. На ней штампов-то и некуда ставить, всё типично и проштамповано до нас. Лучше лурка никто ещё Морриган не описывал. Особенно, учитывая, что они это вовсе не о Морриган писали. Neutral Evil — эгоист обыкновенный. Частенько оценивает вещи с точки зрения «а што мне за это будет». Всегда ищет разумный компромисс между возможным PROFIT'ом и возможными последствиями, тщательно планирует все, обязательно в свою пользу, старается не терять рассудок как Chaotic'и. Но может и творить злодеяния ради лулзов, при условии что это сойдёт ему с рук, хотя и не будет сильно доставлять. Тем не менее, в принципе ничто не мешает совершать добрые дела — если они обещают принести выгоду (или хотя бы избежать кренделей; о своей заднице заботится не хуже Chaotic Neutral'a). Не заморачивается по поводу морали и правильности поступка, но может пробить на добро, чаще всего в ситуациях с родными и близкими. Neutral Evil’ы это множество разнообразнейших «злодеев-одиночек», которые просто совершают зло в повседневной жизни. Как правило, они гораздо успешнее своих менее прагматичных коллег. Основную часть составляют: разбойники, наемники, шпионы, ассасины, темные ученые или колдуны. (с) Я не знаю какие доказательства нужны и нафик они нужны вообще, когда есть такой точный портрет Морьки
-
3 баллаЗнаешь, упопроться можно довольно сильно видеть можно что угодно. Но наверное только очень большие фаны... очень, очень, ОЧЕНЬ фаны, могут узреть хорошее там, где его отродясь не было, и назвать чёрное белым. Ты можешь тут отписывать кренделя и считать плохое хорошим, но чёрное не станет белым. Как ни крути, а Морриган злая. Ну вот злая и всё тут. Причём я не ставлю оценку хорошо или плохо. Просто мировоззрение у неё такое.
-
3 баллаТем временем в Крыму. Из совершенно ненадежных источников,мне стало известно,что в конфликт включились лорды Кастерли Рок.В Севастополь стягиваются подразделения тяжелой конницы, крупные отряды межевых рыцарей и лучников.
-
3 баллаМальчишка смотрит снизу вверх на взрослых. Сияют глаза – восхищение искренне. Как мечты в голове о силе неминуемой, скачущие радугами, дождя каплями и бабочками пламени. Затих разум? Трус потому что? О, нет, нет… не чествуйте тишину. Смеялся тихо, ухмылялся… широко, клыки острые обнажая, да как глупец влюблённый – это ли не мечта тифлинга любого, тайная, дабы место найти своё, но не примут и предки. Одного Бродяга не поймёт… почему Альма, если маг тот, - пинками не заставляли, за цель самолично не брался, - молчит? Почему Альма, если собачонка сказала его? Почему Альма, когда баатезу назвал имя Глэнмора? Непонимание полненькое, как дама в формах, но и дьяволы слово своё скажут. Потакая инстинктам своим, Соус будет шипеть, и дерзить по-кошачьи, щуря глаза цвета небесного, а тифлинг краем глаз поймает голову огненную и солнца поцелуи. Не место тут танар’ри и к потомку – нет дела, как мясо есть одно не может сырое, так и обходиться без пищи. Нуждаясь во сне, нуждаясь в обществе чужом, хоть сторонясь, горой обходя толпу, но душой стремиться, чтобы утонуть в болтовне насекомых. Но увидит красоту свою, тепло, комфорт – ну, разве не прекрасны камни, брызгами испачканные? Разве не мелодичны крики виноватых? Глаза смотрят, цепляют, как ребёнок почти рукав родителя, картины разные и мимолётные, но для всех – ужас общий, только выбрать, что хуже наименее. Хвост змеёй следует. Смех раствориться в звуках чужих. Как зверей в клетки прогонят – тогда обернётся и непонимания детского на лице отмеченным предела не будет. - Готовьте свои силы, черви, я сегодня добрый. Пытки и забавы пока отменяются, посмотрим, что вы сможете показать на арене. Спустя несколько часов за вами придут, а до этого можете даже не пытаться отсюда выбраться. Первого, кого поймаю, буду нарезать по кусочкам. Второго заставлю на это смотреть. Соус мяукнет. Бродяга вздрогнет. Хвост болтает, а Риган «мрачнеет» в бликах скупых. Этот посмотрел бы, как другого разделывают на куски, но тогда и этого заставят на место первого пойти… а, может, назад захочет… - Арена? Арена?! – Бродяга воскликнет, головой мотнёт. – Арена? Так много крови. Так много криков. Их наслаждения. Законы чествуют, но круги – разве, то аренами считаться не могут сплошными, - нахмуриться, как хвост гребешком взмахнёт недовольно. Котёнок не успокаивался – он мяукал и мяукал, не переставая, только пуще заставляя хозяина плечи дрожать.
-
3 баллаКонечно бред, все ведь знают, что хейтеров не существует, комментарии про нелюбовь к Лиаре и к Тали(реже) почти во всех темах форума "Персонажи"(да и не только тут) - возникают из-за спейсмэджик.
-
3 баллаМеня ещё вот что волнует: Предсказываю кубометры хаоса, литры ненависти и тонны ангста.
-
3 балла
-
3 баллапфф)) Морри перед финальной битвой без обиняков говорит , что все это время таскалась с нами только "за этим самым, на это очень полагалась мать моя" Не ну честно. Не стоит рядить Морри в святые одежды. Она конечно "милашка Морриган" и все такое, но до людей и помощи им ей дела нет. ЗЫ только не надо обвинять меня в непочтительности к Морриган из-за слова "таскалась", это обозначение действия, а не эмоциональная окраска
-
3 балла
-
2 баллаИтоги боя для Мастера. Илларион 196-170=26+118=144=102-26=76+54 (-66) Потрачено: Щит веры, массовое исцеление, святое слово х2, эфирный скачок, укрыть другого, массовое лечение критических ран, лечение критических ран, лечение средних ран. Рисса 143-74=69 (-74)+54=20+30=0 Потрачено: ужасное увядание, смертный ужас, световой взрыв, Каури 229(-18)+54=0 Потрачено: Кара Лирлин 114-85=29 (-85)+54=31+48=0 Потрачено: Полярный луч*3, касание смерти, железное тело, Мог Потрачено: ярость Гош Аля 247-38=209(-38)+54=0 Бродяга Канниган: Потрачено: запасы спиртного Алмерика, предположительно все. Округляю расчёты, хп у всех фулл, описание будет завтра, или можете считать что последним разом *Святая волна прокатилась над алыми песками и исцелила ваши раны* у Иллариона -66 Всем спокойной ночи.
-
2 баллаРаунд 2 Поднялась массивные прутья решётки, что для многих были вратами в посмертную жизнь, последним барьером между до и после. До и после, именно так оно и было. Противный скрежет, словно ржавый тесак по душе, резал уши, даже несмотря на то что был почти не слышен за криками и воплями на неизвестном языке, так встречали, нет, не бойцов. Так встречали новую кровь и сражения. Он не мог разобрать слов, но был уверен в их значении. То были крики ругательства, подгонки, и... что-то специфическое, наверное, проклятья. Протрубил огромный рог, собою почти заслоняя остальные звуки и навстречу отряду двинулась... Волна. Иных слов описать это не было, когда плечо к плечу идут дьявол и смертный. Интересным было, что двигало ими? Что заставляло идти на ринг на радость публике нечестивой, наверное, тоже что и им. Убей или будь убитым, простое правило которым следуют все, в особенности здесь. Смотреть и запоминать, увидеть всё своими глазами, чтобы боль уроком послужила. Рука крепче сожмёт оружия рукоять и щит удержит крепче, прежде чем сделать шаг впереди всех. Уста слова молитвы прошепчут, отчаяние и радость, любовь и гнев, сгорят в омуте огней. И боль уйдет, оставит сердце слабость, придет свобода, от страстей оставив лишь одно простое желание. Чистое сияние солнце окружит его золотыми лентами, обовьют его и примут вид доспеха из чистого света. Сложно мечтать о мире, потому что видя все эти смерти, он уже начал привыкать думать что это никогда не кончится. Стоило начать думать иначе, то сразу размяк бы, а какое право он имел быть слабым? Такого права у него нет, что ещё ему оставалось? Он не хотел этого, не хотел этой крови, может быть, правильней действительно было остановиться? В действительности, так и было, он не мог остановиться. Не мог сдаться и опустить щит, может, это и было неправильно, может быть именно это имел ввиду Бродяга, но иначе, он не мог. Может, был он прав, ловушкой это было с самого начала, а значит, тот кто послал их будет наблюдать, может это будет своеобразный проверкой. Плевать, не важно, путь будет, он найдёт, он обязан найти. И пускай враги всё увидят, увидят что он готов, увидят магию горящую сиянием солнце которого не видела эта земля, увидят что он стремится к сражению, боятся, или испугаются, не важно, если да то хорошо. это даст им преимущество. Стоять стойка, до последней капли крови. Звучит странно, и гнев ощущался странно, все эти битвы и кровопролития заставляют задуматься, а способен ли ты еще на что-нибудь, кроме как убивать и шить. Быть больше чем инструментом божественной воли, и не его ли долг нести облегчение в души и тела? Вместо этого он стал вестником, того с чем привык сражаться. Боли и страданий, ведущего на них тех кто ему доверился, от которого они же и отвернулись. Самому себе начинал казаться он чудовищем. Он хотел одного, прекратить это вызволить их, без кровопролития, верил, что если они будут вести себя достойно, желая лишь одного - своды и мира, у них всё получится. Что им удастся убедить магов в чистоте своих помыслов, изменить здесь всё, и что они тогда будут непобедимы, что у них всё получится. Но что это дало? Ничего. Правила устанавливала нападающая сторона, и выбор у него был один: либо сражаться, либо сдаться... Ради этой одной благородной быть может цели и помочь всем? Остальным? Остановить Глэнмора... Но... Самонадеянность, глупая. Он вдруг тогда почувствовал себя беспомощным и бесчувственным глупцом. глупцом. Кто он? Простой странник, целитель, и только. Воин и лидер совсем иное. Только потому, что у него есть дар, он вообразил, что может справиться. Да только что он может? Если даже те кому он верил от него отворачиваются, считая что он их предал. И правда, верят в это. Какой беспримерной глупостью было думать, что все получится! Илларион настолько устал, что ему было трудно собраться с мыслями. Он уже не помнил, когда в последний раз думал о чём-то другом. Что его желания, а что продиктованы долгом и кровью? Всё сплеталось так тесно, и этим вопросом он задавался не раз. Что есть его долг, а какие желания его? Без долга себя он не мыслил раньше, отчаяние, бывало, захватывало его. Но в нём же он находил поддержку. Он был инструментом, которого мало что волновало, и не было желаний иных. Сейчас же он понял, он просто хочет, чтобы всё это закончилось побыстрее, чтобы остаться с Риссой и жить с ней подальше от всяких битв, приключений, и прочего. Дни и ночи проведённые с ней были истинным счастьем, и другого счастья ему не нужно. Наверное, она была единственной, кто был рад просто тому, что он есть... А где за стеной этой тюрьмы, у них была дочка, и у них будут ещё дети. Обязательно будут. Они обязаны вернуться домой, в дом которого у них ещё нет. Но обязательно будет. Это то, чего он хочет. Он, только он. Если не хотят его слушать, пускай. Он будет сражаться ради этого и своего долга. И он ненавидит, ненавидит убивать, сложно поверить в это, но простой воин, солдат, ненавидит убивать больше чем кто-либо иной. Просто верил, надеялся, что когда он убьет всех, кто хочет убить его, то сможет отложить меч. Богам известно, что больше всех ненавидит убивать тот, кто вынужден это делать. Только этому все равно никто не поверит! И сердце не останется пустым, в нём есть любовь и знание того что нужно сделать и ради чего. Уверенность в этом твёрдая как никогда ранее. Гнев, ярость, ненависть то что раньше он старался подавлять, он больше не сдерживал, и незнакомые чувства зашевелились в глубине души. Они пробудился к жизни и в поисках выхода начал подниматься вверх. Нараставшая в нем ярость разбудила дремавшую в нём таинственную силу, и сила эта побежала прямо ему в жилы, прямо в закипающую кровь. До этой минуты ему казалось, что он хозяин своих душевных порывов. Он чувствовал себя беспомощным наблюдателем, которого захватила и потащила за собой стихия. Происходящее одновременно и пугало, и завораживало. Он и желал этого, и словно подвергался насилию. Гнев, внушавший ужас ему самому , мучительно рвался из груди. Потом на сердце снизошло волшебное, чарующее чувство освобождения, и гнев выплеснулся наружу. Он из последних сил попытался подчинить себе охватившую его ярость. Он не заметил как сжимал на груди святой символ, который вновь вернули ему, видно потехи ради, это было большой ошибкой, для них же, если случится непоправимое. Но сейчас перед ним стояли ни дьяволы, но враги. И волна энергии с беззвучным грохотом обрушилась на них. Неся раны врагам, и облегчение ранам, своих же он не ощутил, чувства сами подхватили его и несли тело в нужном направлении, но долго он так не смог бы. Но очередной удар прошёл сквозь него, на секунду он исчез отправив усилием воли себя в эфирный план скинув материальную оболочку, и тут же вернулся на место, туманным силуэтом эфира, готовый вновь сразится с врагами. Остальные не медлили тоже. Каури ловко ушла от ударов, и переключалась на противника иного, в то время как топоры Мога как и прежде несли смерть каждым своим движением неся смерть. А полурослик был ему немалой подмогой, лишь Аля к сожалению никак не могла помочь потеряв ориентацию. Массовое исцеление +118 Илларион, Каури, Рисса, Лирлин. Илларион - Эфирный скачок 50% уклонения. Барбазу1: 500 Барбазу2: 500 Барбазу3: 500 Юань-Ти: 450-52=398+52=450-72=378-55=323-127*Мог* 72*Каури*=124 Воин2: 350-146=204-55=149 Лучник1: 300-54=246-146=100-55=45-90 Лучник2: 300-54=246-146=100-55=45
-
2 баллаДоброчуд, какого черта, теперь мне безумно хочется покритиковать Дормер просто чтобы было. Притом что в роли Маргери она мне вполне нравится. Ты это нарочно провоцируешь аж два раза?)
-
2 баллаНе коснуться губ макушки, но назад не отойдёт хвостатый. - Испугаешься того, что увидишь, а может? Проклянёшь ли множество раз для того, чтобы не видеть лицо пятнистое, искажённое? Танар'ри, отец этого танар'ри и лучшим ребёнка наградили родители. Все дети идеальны. Все ужасны. Покажет занавес, а Лирлин-Лин-Лир боль отогнать. Сильная Лирлин-Лин-Лир. Дочка предка своего. Докажет, испепелит и Соуса гримаса восхищением сменится, - рассмеётся Бродяга. Покорно склонит голову, сделав вид, будто Соус позвал – ждала прикосновения, ждала покоя, тепла. Слабы девушки в этом пороке, в этих желаниях – не из железа созданы. Ведь мне, верь мне, верь, маленький хищник, не тронут тебя те, кто лакомится человеческой болью, и спрятать сможет и защитят.. оба. Видит теперь глаза тифлинга – как то мать и отец перед войной опекают. Свободная рука тянется к танар'ри, ловит и тянет к себе колдунья. Глупый, шепчет. Мой глупый, уголки губ искривлены, вдыхает запах серы словно амброзию. Видит что-то интересней, чем пятна, но страх не скроет. - Любит, солнце. До кончика хвоста.
-
2 баллаИлларион покачал головой и осмотрел людей, которые доверили ему свои жизни, ошиблись с выбором? Может быть, ошибся он или нет, упрекнуть в любом несчастье несложно было его, оправдаться же он не мог. Нечего ему было ответить, лучшего пути... Он не видел. Ни здесь, ни ранее, ошибался, бывало, думал всего о них. Было ли это его ошибкой? Дорожкой тёмной? Или оправданием жалким. И права, не нужны им оправдания, и слова не нужны, все, что им нужно дадут они себе сами. -Значит, вы правы Лирлин, и нечего мне вам сказать. Не бог и не мать, от всех бед скрыть я вас не могу, и боль всю на себя взять тоже. Не могу я всё на себя взять и сделать всё сам нес могу. Помощь мне нужна, это действительно так. Я привык идти путём нелёгким, сражения и преграды преодолевая. Многим, жертвуя и как бы я не старался укрыть вас, этого и от остальных я привык ожидать, рассчитывая на помощь, значит вести всех собой, обрекая на боль и страдания ибо сначала я ставил всех равными. Иных дорог мне видеть не дано, кроме тех что кустарником колючим укрыты, и как верю, к лучшему ведёт, а может и догме своей. Это так, мне нечего ответить, мне жаль что я не могу быть иным, рад был пытаться, но... Не могу, не вижу такого, может быть причины могут быть различны. Не хочешь боли, не хочешь видеть смерть, радости искать, и счастье видеть, винить за это я не могу, и мне жаль что не могу я вам этого дать, здесь и сейчас, мне жаль здесь я подвёл. Но что слова? Ничего. Считай что их нет. Мы в ловушке, в плену, либо мы найдём выход, либо нас замучают, так или иначе, и место мы это не покинем пока артефакт не найдём. На арену выйти же так или иначе заставят. А там... Постарайтесь стоять позади, постараюсь прикрыть собою, но больше дать я не могу сейчас. Сделаю, что будет в моих силах, остальное, увы. Никто не хочет жизнь потерять, себя или любимого, кроме тех кто за других готов её отдать. Говорить за других не буду, и я их этого числа. Если жизнь потерять, то постараюсь продать её подороже, изведав вкуса крови врага. Не многие из нас могут сказать, что они воины, не многие привыкли биться, не мечом и заклинанием, но в душе, идти к цели через преграды что поставят. Но скажу, если готовы послушать. Всё имеет цену, и жизнь лёгкая и прекрасная, ценна, и цену порой приходится платить, боги не дадут нам испытаний, с которыми мы справится не в силах. Они поддержат, придадут силу, их преодолеть, в сражении, не только в бою, но и в каждой беде и печали. Я скажу вам правду, и таить её не стану. Если сдаться, и остановится, тебе конец. И я могу просить вам об одном, единственном о чём я вас прошу, не забывать о себе и друг друге, не отчаиваться и сражаться с каждым вздохом, идти вперёд, несмотря ни на что. До последнего вздоха, если придётся, но не сдавайтесь. Никогда. Не даруй врагу победы, враг всегда найдётся, и возможно им стану и я. Сражайтесь, чем можете, до последнего вздоха, цепляйтесь руками и зубами в каждую возможность, надеюсь, и я верю, вам хватит сил чтобы в этой борьбе остаться самими собою, но иного выбора у нас нет. Я верю вас, и всегда верил, верил что вам хватит сил, что нам хватит сил преодолеть это вместе, и если что-нибудь случится, я хочу чтобы вы знали, мне жаль если я вас подвёл, дал надежды которые не смог осуществить. Жалость, может единственное что останется от меня, но тогда пускай ярость и гнев питают вас в борьбе, порою это ничем не хуже иного. Верьте, эти силы у вас есть, и мы можем биться ради того что нам дорого и возможно умереть по дороге. Или убежать. Не знаю к чему это приведёт... Но бегству я предпочту сражение.
-
2 баллаГотовил к соблазнам, хвостатый, но ни капли сожаления не пролил о том, что кровь заменит жидкий страх. Зачем рискуешь! – хотела крикнуть, но слова застряли в горле, - зачем ищешь путь через пропасть. Затронутые планами и здесь и бесконечно далеко, всегда, навсегда. А смертным только плясать под чужую дудку – ценила теперь выбор Каннигана, и подумать не мог, что вновь окажется так прав. Запоминай на будущее, Лирлин – мужчины правы. Следует внимательнее за ними наблюдать. Предатель ли аасимар, или же безрассуден – глух к чужим мольбам. Испорчен, шептал когда-то Бродяга. Ребенок, сотворенный и из этого воздуха – счастлив… возможно. Бесконечно далек, дали понять ей боги. Бесконечно любим, о чем не догадывается. Только утонувший во тьме может не бояться более за себя. Только войдя в чужую душу больше не печешься о своей. Кукле присуще подобное вовлечение – прикосновения к коже казались кислотой. Оскорбление – но ведь виноваты потому, что вовремя не промолчали. Тянула носом солёных запах – ржавчиной крови был покрыт их новый «дом». Видела, нет, смотрела, с колючей ненавистью. - Зачем нам Арена? Бой, другой, десятый – продлевать агонию, зачем это нам? Зачем завели сюда слова, когда знал о том, что будет впереди. Он специально это сделал. Зря давали возможность говорить за всех… Печально смотрится рыжий комок в углу. Лелеет свои ощущения, боясь исчезнуть навсегда. Лишь раз подняла голову, змеей метнулась к дымку и прижала к себе – не плачь, малыш, пожалуйста, не плачь…
-
2 баллаНадеюсь на Кел-Широк, в теории и чисто по моей логике то он должен стать вторым Орзамаром для ДАИ как был для ДАО, нет не растянутым и занудным, а достаточно крупным населенным пунктом.
-
2 баллаКстати мы ещё доподлинно ничего не знаем-_- Щас вот такой сюрпрайз, а потом возьмут и скажут что Геральт и Лютик лучшие друзья-_- Интересно что во второй Геральт только вспоминал и поэтому мы могли делать всё что угодно, ну почти=))) Сейчас же Геральт куда-то стремится, в общем если что спишем на это...
-
2 баллаПриведи сюда оригинал. Потому что я этого в упор не вижу. Правда? Кто проходил в оригинале? СС именно клянётся что найдёт её? Или что если жива, то найдёт? Я хорошо помню, что он говорит, что поищет. Она не плохая и не хорошая. Она злая. Ну и внутри она может быть кем угодно. Хоть маленьким ребёнком хоть кем. Маленькие дети тоже бывают очень жестоки. И не видела она ничего хорошего от окружающих, потому что: а) не хотела видеть б) сама ничегошеньки хорошего никому не сделала по доброй воле Опередила)
-
2 баллаО боги, таково переворачивания фактов я ещё не видела. Что только не навыдумывают фанаты, чтоб оправдать низкие качества своих любимцев. На самом деле всё просто - Морриган злюка. Злой человек. Вот и все дела. Плевать ей заслуживает ли Гейна лучшего мужчины. Её фраза при неодобрении очевидна - ей плевать. Просто её тошнит, когда другим хорошо от тех вещей, которых у неё никогда не будет. В Редклифе ей просто не хочется терять время на Валену вот и всё. А вовсе не радеет она за честь стража, который слова на ветер бросает. К тому же он говорит что будет её искать, а не что непременно найдёт.
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла