Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 31.10.2025 в Сообщения
-
6 балловДумаю, Эйрик, чтобы быть Тиберием, надо родиться Тиберием. -Ну или просто прожить много сотен лет среди бессмертных интриганов.-рыжий закатил глаза.-Были бы у меня сособности Леонардо да Винчи,творить уникальные шедевры,я бы может и подумал,а так...-он повертел книгу в руках.-Керосин здесь вряд ли есть,так что попробуем по старинке-просто бросить в пламя
-
6 балловСудя по всему, Роудс в своём выборе не сомневался, не испытывал сожаления о прежней человеческой жизни. Может быть, даже чувствовал, что рождён для роли необычайно выносливого, страстного воителя со сверхъестественными способностями. Не Супермен из комиксов, конечно, но тоже очень хорош в противостоянии злу. Клэр улыбнулась ему в ответ, окончательно подавляя собственные сожаления о чужом выборе. Эйрик обещал за Роудса молиться. Пусть это поможет ему сохранить в себе человечность на пути бессмертия. — По-моему, самое время добавить огня, — сказала она, потом вышла в регистратуру за корзиной для уничтожения документов, в которую, надорвав, чтобы быстрее сгорела, бросила свою медицинскую карту. Вернувшись в лабораторию, Клэр предложила Эйрику подготовить к сожжению книгу, а остальным — свои истории болезни, если нет желания их сохранить. — Одолжи зажигалку, пожалуйста, Роудс. ____________ Проницательность на мысли Роудса - один успех. Слабовато.
-
5 баллов— По-моему, самое время добавить огня, — сказала она, потом вышла в регистратуру за корзиной для уничтожения документов, в которую, надорвав, чтобы быстрее сгорела, бросила свою медицинскую карту. Вернувшись в лабораторию, Клэр предложила Эйрику подготовить к сожжению книгу, а остальным — свои истории болезни, если нет желания их сохранить. — Одолжи зажигалку, пожалуйста, Роудс. У Роудса не было желания читать свою историю болезни, ибо не хочется знать сколько в тебя дряни закачали и какие процедуры выполняли с тобой, когда твое сознание дремало. Первый месяц в клинике он еще помнил. Пытался читать, ходил на всякие занятие. даже мастерил какие-то дурацкие поддделки, а вот второй месяц его сознание плавало в дымке, которую создавали лекарства и умения гуля. Впрочем, что было то прошло, он надеялся больше никогда не попадать в сферу интересов американского здравоохранения. Благо вампиру это было сделать легче всего. - Да, конечно, - он достал зажигалку. Хоть ему и переодически хотелось курить, но он сдерживал себя ибо не всем приятен запах табака, но сигареты и зажигалка были всегда Он протянул ее Клэр.
-
3 балла
-
3 балла
-
2 баллаТеперь книга, — сказала Клэр, отступив немного, но не в силах отвести от огня взгляд. Казалось после ослепительного света в видениях,насланных Тиберием,уже ничто не способно застааить его зажмуриться.И тем не менее.... Эйрик прикрыл веки приближаясь к пламени.То самое,древнее,иррациональное,что побуждало первобытных тварей ночи держаться подальше от человеческого огня. -Гори-гори ясно,чтобы не погасло!-скороговоркой выпалил священник. Страницы зашуршали,и книга без всякой жалости оказалась в самом сердце импровизированного костра
-
2 баллаМеня, во время прохождения Занавески, не покидало ощущение, что сие поделие есть незаконорожденное дитя Нетфликс и Марвел.
-
2 балланостальгии пост в честь праздничка)) Листать архив наших игр – это как листать фотоальбом. Как в любом альбоме есть фотки удачные, есть не очень, есть хоть щас на аватарку, есть которые руки фотографу оторвать, есть пафосные и прикольные, - короче, все разные, но спустя время ты все их вспоминаешь только с теплом, даже те, которые как на паспорт. Все они становятся дороги. И таких игр-фоточек внезапно у нас набралась уже почти сотня! (о.О).Альбомчик-то распух за эти 15 лет) У каждой нашей игры-фоточки свой уникальный вайб, и когда листаешь, каждая вызывает кучу воспоминаний и эмоций, с ней связанных. Вот я полистала, повспоминала, у меня было как-то так: моя первая игра первая роль и эмоции перед каждыми итогами (да до сих пор так, чего уж)) первая победа (я была шерифом) первое поражение (я была шерифом хД) и так далее. А какие у нас страсти кипели!)) Было все за эти 15 лет, и так и так и даже так В общем, было все, кроме скуки. У меня, кстати, тоже своя годовщина – моя первая игра как мастера игры была приурочена к Хеллоуину и состоялась 14 лет назад. Помню, что писала ее месяца три (!), и я до сих пор благодарна, что тогда в нее так вложилась не только я, а и все игроки, мы все прям словились, и это получился как бы наш маленький совместный фильм. Эмоции не передать, очень круто было, хотя пока вела игру, думала, поседею)) Те из нас, кто мастерил игры, меня поймут) В общем, дорогая Мафишенька Биэрси, спасибо тебе за эмоции) Пусть после сотни начнется новый альбом, будет больше игроков, старых и новых, и больше интересных игр!) Люблю тебя!)))
-
2 баллаКстати, забавно, но только что на голливудской Аллее Славы произошло это Насколько я помню, Пеня манифестировал себя по желанию — например, несколько членов банды гопников, сбросивших с моста парня, клоуна видели
-
2 баллаПроблема в том что, Кинг начал писать "Оно" несколько раньше, чем вышел "Кошмар на улице Вязов", да и то, что делал Фредди с народом во сне, чудненько переходило в реальность (в особенности кровать, фонтанировавшая молодым Джонни Деппом, была реальной). Так что не уверен я. Да и даже если так, тут, скорее, вопросы к товарищу Мускетти и создателям сериала, потому что даже в новом фильме кровь в ванной Беверли была реальной, просто видели её только Неудачники.
-
2 балла-Керосин здесь вряд ли есть,так что попробуем по старинке-просто бросить в пламя — В лабораториях водится спирт, — "блеснула" знаниями Клэр. — Но сначала попробуем сжечь без добавления горючего. Она поставила корзину на пол, подальше от компьютеров, оборудования и мебели, достала скомканный листок медкарты. Щёлкнула зажигалка. Её яркое пламя лизнуло бумагу, край которой почернел, но загорелся не сразу. Клэр осознала, что рука, держащая листок, подрагивает, когда огонь начал распространяться, от него пошло ощутимое тепло. Внутренний зверь ощерился, побуждая скорее бросить горящую бумагу в корзину, где огонь довольно быстро принялся пожирать сухие листы медицинских документов. — Теперь книга, — сказала Клэр, отступив немного, но не в силах отвести от огня взгляд.
-
2 баллаХммм, как-то не осознавал, что между Пеннивайзом и Фредди настолько тонкая грань. Короче, теория Тарантино про то, что Кинг в своё время посмотрел "Кошмар на Улице Вязов" и написал "Оно" всё больше похожа на правду.
-
2 баллаТем временем я: прохожу флэшбеки Фабиана с файликом и записываю туда улики.
-
2 балла
-
2 баллаОщущение, что все деньги были потрачены на прошлую версию игру. А на данную версию выделили совсем крошечный бюджет. Вот они и выкрутились как смогли.
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаПолучилось всего четыре дозы Альфы, - проговорила она, повернувшись к вошедшим. - Две еще свободны. Да, свою порцию я уже взял. А "омега" тоже с минуты на минуту будет готова, - Нейтан обвел глазами всех. - Должно хватить на всех, даже с запасом. -Что ж,тогда предлагаю пока развести небольшой костер.-Эйрик поаел плечами,словно сбрасывая с них невидимый груз.-Я выбираю "омегу".К вампирской политике одиночества я вряд ли привыкну,а если привыкну-стану вторым Тиберием.Тоже так себе карьера.
-
2 баллаМафишеньке Биэрси уже 15!!! Опасный возраст мафиозного чертенка! Вечеринки, тусовки, подружки и, конечно, мальчики на уме! У нас почти 100 игр проведено, есть чем гордиться! А раз в прошлом году мы все дружно ждали Соласа (зря), то в этом предлагаю развеяться в небольшую классику в ноябрьские выходные. С юбилеем, Мафия БРК!
-
2 баллаМои тараканы недовольны, обычно, утратой индивидуальности. Как правило, у хороших художников, писателей, музыкантов есть собственный творческий "почерк", который узнаваем. Нейронка - это дженерик, что не так интересно.
-
1 баллУ него много через речь сделано. Очень забавно, как он старается говорить как такой выходец из достаточно приличного, если не высокого общества (прям ветру-вентру отыгрывает, да), а по факту поднялся со дна еще смертным. Никаких "устроишь у меня погром - оторву ноги", вообще старается не выглядеть угрожающим - намеренно, но сделал карьеру именно в криминале, причем еще смертным был "акулой", а грезит чуть-чуть о прежней свободе пострелять. Ну и да - как и Фабиан, как и остальные примогены Сиэтла, в принципе, он все еще не сильно ушел от смертного, каким был.
-
1 баллЛибо его могли видеть только некоторые люди (как, скажем, стрелявшего по банде Бредли свисающего из окна клоуна вроде как видел только один человек, который Майку об этом и рассказал), потому что остальных жителей Дерри Оно благополучно контролировало (или подавляло). Чтобы Пеннивайз прямо таки появлялся взрослым я не помню. Разве что отцу Беверли он лично настучал, что она с мальчишками гуляет, и то, напрямую это не говорилось.
-
1 баллХм, не знаю. Я хожу в хакимовском притуреченом пальто, оно вроде нейтральное. Пр крайней мере, кроме байкеров на мой шмот никто не пылил. Мне показалось, что книгобабка тоже про подкрадули дресскод и приличное завеление что-то говорила, но это не помешало ей запрыгнуть на меня с разбегу после пары ласковых фраз и когда я выучила последнюю её абилку (потому и предположила, что может у Флетчера тоже с этого старт). А квест Флетчера сделан? В любом случае, книжная лавка с кофе мне нравится больше, чем подвал самогонщика с пианино. Судя по далее идущему по сюжету Зато рада, что Фабианом можно расслабиться и нести чушь. На то он и малк.
-
1 балл@Sicilian Прикольно! Даже не знал о такой гипотезе, мне нравится! Я-то наивно полагал, что Любитель Бокса в своих жутких фантазиях опирался на «Чудище из Черной Лагуны» и Джона Гейси. ЗЫ: Второй эпизод. Мне пока очень нравится, как работают с нарративом и атмосферой начала шестидесятых: еще не схлынувшая шпиономания, появление контркультуры битников и вообще спор «молодежи с ветеранами», набирающее силу движение за права чернокожих — я, конечно, рядом не стоял, но выглядит как будто очень правдоподобно. Образ «гнилого» сердца Новой Англии, скрывающегося за лубочным пасторальным внешним видом провинциального городка, авторы по-моему тоже хорошо выдерживают и поднимают температуру постепенно.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллРешил переиграть четвертый эпизод заново. А разработчики хорошо умеют скрывать - весь эпизод Невидива раскрывается на переднем плане, а Блондинка в стороне. Ну я Роберта не в кинотеатр погнал, а на свидание с ней и там оказывается секрет есть. Но это так отвлечение - игру пройду, развивая отношения Роберта с хулиганкой. Химичат они между собой очень хорошо.
-
1 баллРоуди взял Альфу; выбор он свой сделал. Но что же впереди у него? Долгий путь, неоконченные дела, и, может быть, он дождется завершения дела Мэри. Наверное, всё должно быть иначе: он должен был вернуться к семье, обнять жену, взять на руки детей. Но, увы, счастливый конец встречается лишь в кино. Он даже это представил, но на самом деле прошло два года, а иногда время разлучает нас больше, чем расстояния. Он всё равно улыбнулся Клэр, да и у них есть незаконченное дело. Кем бы он ни был, преступления он будет раскрывать, а помощь коллег ему всё равно будет нужна. Надо будет познакомить Клэр с Ритой, обе были женщины в мужской профессии и обоим приходилось доказывать, а не сидеть за печатной машинкой или выписывать штрафы на парковке. Но всё равно, если у него сейчас были эмоции, он сказал, что глаза просто защипало. — Думаю, Эйрик, чтобы быть Тиберием, надо родиться Тиберием.
-
1 балл- Да, свою порцию я уже взял. А "омега" тоже с минуты на минуту будет готова, - Нейтан обвел глазами всех. - Должно хватить на всех, даже с запасом. - Получилось всего четыре дозы Альфы, - проговорила она, повернувшись к вошедшим. - Две еще свободны. — Значит, только четыре Альфы, — повторила Клэр и посмотрела на Роудса. Ему хватит. Хотя она и почувствовала сожаление, узнав о выборе коллеги, но отговаривать не собиралась. Во-первых, они для этого слишком мало знакомы. Во-вторых, у каждого свой путь. — Мне нужна Омега, на Альфу не претендую, — сказала Клэр и перевела взгляд с Кьяры на Марка. Почему-то ей казалось, что ещё одна доза Альфы у него. Впрочем, чутьё детектива могло и подвести. — Не хочу навеки лишиться кофе и солнечных ванн, — усмехнулась она.
-
1 баллКьяра стояла у стола, следя, как на мониторе мерно бегут цифры обратного отсчета. Монотонный гул аппаратов заполнял лабораторию, сливаясь с ее мыслями. Если они все сделали верно, если Мэри не ошиблась в расчетах, вскоре у них появится шанс. У нее появится шанс снова стать собой. - Получилось всего четыре дозы Альфы, - проговорила она, повернувшись к вошедшим. - Две еще свободны. Голос звучал спокойно, но под этим спокойствием чувствовалась усталость, не физическая - внутренняя. Она перевела взгляд на папки в руках Клэр и улыбнулась. - Спасибо. Думаю, никто из нас не захочет, чтобы эти записи сохранились. Сама мысль об истории болезни вызывала неприятное чувство - сухие строки диагнозов, графы с подписью "психиатрическое наблюдение". Год, проведенный в стенах "Сэнд-Крик", мог стать клеймом, которое невозможно смыть. Пусть горят. Пусть исчезнут вместе с этим кошмаром.
-
1 балл- Да, свою порцию я уже взял. А "омега" тоже с минуты на минуту будет готова, - Нейтан обвел глазами всех. - Должно хватить на всех, даже с запасом.
-
1 балл- Сделал уже выбор, Нейтан? - спросил Роуди. Он посмотрел на две дозы альфы: может, ему и не надо будет делать выбор. Он был готов уступить вампирское бытие более молодым, хотя, будь он моложе, он бы точно выбрал омегу. Молодым даже человеком легче было противостоять Принцу, да и мир огромен. А когда тебе уже практически сорок, бегать не так просто.
-
1 балл— Как успехи? — поинтересовалась Клэр, входя внутрь и бегло осматривая столы с суперсовременными компьютерами и оборудованием. — Мы нашли артефакты из видения Эйрика. И кое-что ещё, — она продемонстрировала медицинские карты. — Я подумала, что вы тоже не захотите оставлять здесь свои истории болезни. Увесистые такие сочинения. Гореть будут хорошо. - Все успешно, - довольно сказал Нейтан, ни секунды не сомневаясь в результате после успешной первой партии. - И спасибо, - поблагодарил тореадор и взял папку со своим именем в руки. - Очень осмотрительно, - улыбнулся он. Если где-то нет твоих бумажек, то считай и не существуешь официально или не был где-то.
-
1 баллНа обратном пути им тоже никто не встретился, словно эта часть здания была под запретом для обходов персоналом клиники. Тем лучше. И всё же троица пока ещё вампиров была осторожной: стихли разговоры, шаги стали мягче, все чувства, способные предупредить об опасности, обострились. Впрочем, новых проблем судьба для них не приготовила, в лабораторию спустились без задержек по дороге. А там уже шёл процесс синтеза сыворотки. — Как успехи? — поинтересовалась Клэр, входя внутрь и бегло осматривая столы с суперсовременными компьютерами и оборудованием. — Мы нашли артефакты из видения Эйрика. И кое-что ещё, — она продемонстрировала медицинские карты. — Я подумала, что вы тоже не захотите оставлять здесь свои истории болезни. Увесистые такие сочинения. Гореть будут хорошо.
-
1 баллКлэр на него странно посмотрела, потом улыбнулась; у неё была добрая и светлая улыбка. Он вспомнил, что имя Клэр означает "светлая". Какие-то уроки французского из школы пригодились, жаль, он помнил пару фраз и слов. Но с другой у него целая вечность, чтобы выучить языки, съездить в Ирландию и много чего ещё. Жаль, что за время ему придётся платить всем остальным и скрываться в тени этого мира. Но всё же он почувствовал теплоту на душе. Патрик интересно, это было имя святого или она вспомнила кого-то из прошлой жизни?
-
1 балл- Бедный Патрик, или наоборот, счастливый, - Роуди добродушно улыбнулся. Услышав имя, Клэр снова посмотрела на Роудса. Впрочем, не все же Патрики должны быть его братьями. К тому же, её знакомый Патрик свободным от обязательств стал совсем недавно. И о чём она думает?.. Действительно, о чём? Пожалуй, о том, что способность превращаться в зверя, пробежки под Луной, ощущение сверхъестественной мощи, дарующее пьянящую иллюзию жизни, могли бы немного примирить её с вампирским бытием. О том, что отсутствие прежней яркости человеческих эмоций вполне даже благо, потому как к нему прилагается минимизация боли душевной и физической, исчезновение кошмаров — ранее постоянных спутников её снов. А ещё о том, что бессмертие всё равно не стоит того, чтобы распрощаться с надеждой услышать "мама" от ребёнка, которого она будет любить больше жизни. Клэр опустила голову, пряча улыбку. Решение принято. Осталось узнать, как там дела у занятых изготовлением сывороток.
-
1 балл-Значит будут делить его по дням недели-пожал плечами Эйрик.-Шучу.-хотя тон его бвл убийственно серьезен. - Бедный Патрик, или наоборот, счастливый, - Роуди добродушно улыбнулся. Что же Пэдди когда-то хвалился перед Роудсом, что именно договорился с Молли О'Брайен, чтобы та потанцевала на выпускном балу с Робертом .Мол не хочет, чтобы его робкий братец стоял в сторонке на выпускном балу. Несерьезное братское соперничество и подначивание. Но с другой стороны, они всегда стояли друг за друга. -Согласен.И заодно обсудить,что выбрали остальные.А то вдруг все захотели стать людьми.Иои наоборот-вампирами.Тогда придется брать,что осталось.Хотя мне бы искренне не хотелось оставаться упырем.-священник передернул плечами.-Слишком....холодно. - Согласен.
-
1 баллУ меня есть телефон и фото неженатого брата. Могу сдать его, но брат у меня только один, - подчеркнул Роудс. -Значит будут делить его по дням недели-пожал плечами Эйрик.-Шучу.-хотя тон его бвл убийственно серьезен. По-моему, с уколом стоит подождать до того, как окажемся в безопасном месте. Кто знает, какие есть побочные эффекты у сыворотки. Она же экспериментальная -Согласен.И заодно обсудить,что выбрали остальные.А то вдруг все захотели стать людьми.Иои наоборот-вампирами.Тогда придется брать,что осталось.Хотя мне бы искренне не хотелось оставаться упырем.-священник передернул плечами.-Слишком....холодно.
-
1 баллА ведь эти двое серьёзно. Клэр оглянулась на Эйрика с Роудсом, подумав, что плюсы в отсутствии братьев или сестёр тоже имеются. Иначе ходил бы сейчас кто-нибудь и с её фотографией, пытаясь сосватать при каждом удобном или даже не очень случае. Она передёрнула плечами, чувствуя, как поднимаются волоски на загривке от одной лишь мысли о подобном. - Но нам надо возвращаться и колоть сыворотку. Надеюсь, уколы уже готовы. — По-моему, с уколом стоит подождать до того, как окажемся в безопасном месте. Кто знает, какие есть побочные эффекты у сыворотки. Она же экспериментальная, — заметила Клэр, выключая свет в кабинете Смита и запирая за собой дверь, прежде чем двинуться обратно в сторону подвальной лаборатории.
-
1 балл-Вечность-очень долгий срок.-серьезно ответил священник.-А думать тебе нужно будет в первую очередь о себе и ни о ком ином.Но может ты и укротишь зверя,не потеряв человека.Я буду молиться за тебя. - Спасибо Эйрик, - это даст мне надежду. - Вера, именно став вампиром, я обрёл её опять; до этого я перестал верить во что-то высшее. Может, такой божественный промысел во всём этом? Увидев мрак, начинаешь думать, что существует и свет, а не разные оттенки серого. - он вздохнул -Я готов сдать телефоны и фото троих не замужних сестер.-прищурился рыжий.-Они хорошо готовят.Вообще мы можем встретиться и обсудить детали. - У меня есть телефон и фото неженатого брата. Могу сдать его, но брат у меня только один, - подчеркнул Роудс. - Но нам надо возвращаться и колоть сыворотку. Надеюсь, уколы уже готовы, и пошел вслед за остальными.
-
1 баллУ меня нет негатива к нейронке, но это не значит, что она теперь должна быть вообще везде, это просто раздражает.
-
1 балл300 млн русскоговорящих в мире, ну да же не знаю для кого Капком делает русские озвучки, если РФ не продаётся? Логика у тебя железная
-
1 баллПрошел все-таки. Сначала секретную концовку, потом сразу же операцию ("Башня" вроде бы). Так вот, очень тупо в последней выглядит нежелание принять предложение Рида сразу. Нет, надо полезть обратно в клоаку и закономерно там огрести. Да, имплантам теперь кабзда, но... что-то кончается, что-то начинается. Новая жизнь Ви будет не хуже. Самое то после этого ада, от которого я под конец стал сильно уставать. Особенно когда рядом человек, более-менее знакомый. Больше не считаю эту концовку инвалидностью, как по мне, она лучшая из всех имеющихся. Рид сумел сделать так, чтобы эта концовка не смотрелась сокрушительной потерей. P.S. Ну а то, что друзья оказались не совсем друзьями... да и фиг с ними. Хорошо хоть что вскрылись, всё понятно с ними. Лучше знать четко, чем пребывать в иллюзиях и сделать из-за этого фатальную ошибку.
-
0 баллов