Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.03.2015 во всех областях

  1. 11 баллов
    Я тут у вас ооочень давно не была =) И даже не осилила прочитать последние страниц 100... поэтому не в курсе, поменялись ли опять правила выкладывания картинок или нет, поэтому притащила сюда свой "шЫдевр" ^_^ ОСТОРОЖНО!
  2. 9 баллов
  3. 8 баллов
  4. 7 баллов
    Наконец-то вся моя команда инквизиторов в сборе :D Случайно удалила большинство годных скриншотов, поэтому довольствуюсь тем, что осталось. Ну да ладно. Барышни Тревельян, основное vs анти-прохождение: Другие персонажи, созданные в основном для прощупывания определенных романов:
  5. 6 баллов
    Ути-пути Коул и подарок Инквизитору ^_^ Не помню выкладывали ли, но под общую тематику: И Андерс с мХоук
  6. 6 баллов
    в качестве концепта
  7. 6 баллов
    Мэтт Родс, "Хаос", полная версия Ибо нефиг Эпичный альтус Не самый ярый его фанат, но вынужден признать - Каллен тут один из лучших за последнее время: Автор утверждает, что это - маг крови его/её сердца. Well... Самое удачное место для Серого Стража. Дух и осадки Одновременно отвратительные и завораживающие последствия приёма внутрь красной дряни: Тевинтерская хипстота Girls just want to have fun
  8. 6 баллов
    Основная проблема в том, что игра не выглядит на свои требования даже рядом. Никакого технического и визуального прорыва, скорее сговор с производителями железа или тотально рукожопые ортимизаторы. А скорее и то и то сразу. То, что большая часть разговоров о игре именно на эту тему- фейл.
  9. 6 баллов
    Золотые руки и светлая голова автора, и как следствие:
  10. 5 баллов
    Выйдет Ведьмак 3, а потом выйдет Киберпанк Нашли проблему.
  11. 5 баллов
    Эланира Лавеллан. Первый герой, на котором мне до сих пор нравится валласлин
  12. 5 баллов
    Уже на обратном пути, когда клирик с сестрой в молчании шли к гостинице, Гай вспомнил, что так и не спросил писца, где сейчас находится тело Дария. Однако Император в милости своей не оставил их: проходя мимо оживленно беседующих переселенцев со Сцинтиллы, Гай уловил обрывок фразы, из которого следовало, что те обсуждают церемонию прощания с капелланом, и подошел поближе. Слово за слово, и он узнал, что всех обитателей корабля, скончавшихся на борту, относят в специальное помещение под храмом («Хотя некоторые говорят, что туда есть и другой вход, где-то в трюмах» - вставил один из сцинтиллийцев, а Гай нахмурился), после чего сжигают. Служители, находящиеся при умерших, провожают их в последний путь и, по слухам, многое знают о смерти – в чем конкретно это знание заключается, собеседники пояснить не могли или не желали, но все было понятно и так. Распрощавшись с ними, Гай снова обругал себя, что не расспросил Ксанта сразу, пока был случай. Получалось, что старик все же врал или не договаривал – мало того, что оборванцев пропускает охрана, они вполне могут проникнуть в храм через мертвецкую прямо из трюма. Оставалось либо идти обратно в надежде, что Ксант смягчится и пропустит их, либо разыскать второй вход. Упрашивать старика после бесславного изгнания не хотелось, что же до трюмов... - Вот что, сестра, - сказал Гай наконец. – Ступай разыщи Гидеона и наших почтенных спутников, расскажи, что нам удалось выяснить. А я, - он накинул капюшон на голову, - еще поброжу.
  13. 4 балла
    Выкогда-нибудь задумывались, как Железный Бык поступил бы с аришоком в Киркволле?А как Солас разрешил бы вражду между долийцами и оборотнями? А что, если быИнквизитор взял на бал в Зимний дворец Изабеллу? Прошёл бы Том Ренье обряд посвящения вБашне Бдения? Что сделал бы Себастьян, узнав, что Андерс вступил в Инквизицию? Если вы пытались проиграть в уме подобные события, вы не одиноки. Кого бы вывзяли в отряд мечты DragonAge? Чтобы узнать это, былсоставлен список из 30 основных спутников из всех игр серии. Ваши голосапомогут любимым персонажам подняться в турнирной таблице, а по итогам будутопределены самые любимые игроками воин, разбойник, маг и герой! Победит лиМорриган среди магов? Повторит ли Сигрун историю Золушки в разбойничьем зачете?Решать вам! Чтобыпроголосовать, подпишитесь в Facebook, Твиттере и Google+. Не забывайтеследить за результатами!
  14. 4 балла
  15. 4 балла
    Я бы поменял Битчера 3 на Киберпанк. Потому что фентази дофига и ещё больше понаделают, а НФ мало. =(
  16. 4 балла
    Какая полезная книга)))
  17. 4 балла
    О тяжелом мече: О тяжелых воспоминаниях: Инкви нашла ту пещеру с водопадом и не удержалась от эмоций... Ну и немного упоротости. (Чего только не найдешь на тумблере.) P.S. Если что-то уже было удалю.
  18. 4 балла
    Для Соласа - и Блэку. Интересный поворот сюжета. "Но, Холмс, как?!" Карась Каарас Адаар, большой, сильный и адекватный. В Андрасте и Создателя не верит, но если люди говорят, что он - Вестник, то им виднее, наверное. Грамотный командир-воин, шутник. В магах и храмовниках ничего не понимает, пошел за магов, потому что за них склоняла Жозефина. Кстати, о последней: бережно и трепетно ухаживает за своей женщиной. Хоть и кунари, но считает, что Кун слишком подавляет личную свободу, а родители его воспитали как человека (читай - обычного члена социума). А еще у него есть рога. Ему немного неудобно, когда он чувствует себя большим. Динален Лавеллан. Первая клана, но хоть и расистка, но вменяемая. Если люди видят в ней вестницу Андрасте, то она использует это на благо своей расы. Сама верит в эльфийских богов, в чем не стесняется признаваться окружению, но официально поддерживает андрастианскую версию - хороший повод научить людей уживаться с эльфами, чтоб их. Стремится к мудрости, к пониманию наследию эльфов и всему такому. Любых эльфов, главное - чтобы эльфов, а остальные расы и так сильно задолжали. И вообще свое положение как Вестницы использует для продвижения позиции своего народа в социуме. Хотя вот не хамка, ибо не выгодно (как у Вивьен). Готье Тревельян. Фактически - вариация на тему "если бы я была мужчиной". Ну, не совсем я. Похож, но более такой, Готьистый. Почти как Тревельянша, только больше шалопай, повеса, но привлекают все-таки мужчины. Особенно, Дориан. В отличие от Тревельянши-Рыцаря-чародея, он - некромант. Еще есть Талвен Лавеллан. Он за эльфов, но не гнушается сделать из Инквизиции средство устрашения и могущества. Внезапно оказался похож на моего бывшего парня, но это случайно так вышло. На самом деле вдохновлялась чужим артом Инквизитора. Катиша Адаар. Магичка-кунарийка-андрастианка. Как бы странно это ни звучало бы. Вот кого по одной - просто недалеко зашли. Таких скринов, которые бы подчеркивали бы характер - нет. А штамповать одни и те же нет смысла. Потом, может, с гномами выложу.
  19. 4 балла
    Ну у меня как всегда Солас ^_^ Осторожнее, может опять навредить чьей-нибудь психике ^___^
  20. 4 балла
    Курс на основного персонажа взят:3 адд: Судя по амазону паст-ген переезжает на 30 июня. Описание Джонни: Картинки.
  21. 4 балла
    Беленький на Визериса похож. =))) Моя каноничная Тревельянша. Любит Коула, Соласа и Дориана. Бедная. Мать солдатам, защитница отечеству, хотя в богов никаких не верит, ни даже в Андрасте. Любит духов, Тень, тайны. Шутница та еще, но к важным делам относится серьезно. " - Всегда одна. - Стыд и срам! - Но хотя бы любезничать не забывает. - Стыд и срам!" (с) подслушано в Скайхолде. Тревельяка-ухмыляка Первая серьезная миссия Скайхолд Ну а это самое любимое после сцены в кафешке. Там я так увлеклась разговором, что забыла скриншотить.
  22. 4 балла
    Алистер и Страж. NSFW
  23. 4 балла
    Бык и Крэм. Вхарактерно. Бык и его птенчики (все сопартийцы). Американский футбол. Инкви, сопартийцы, советники и созвездия.
  24. 3 балла
    УРА! Мод с разговором Каллена заработал, я спросила у автора как сделать так чтобы работало. Теперь можно наслаждаться разговором.
  25. 3 балла
  26. 3 балла
    — Несвежее мясо. — И, посмотрев на Кинга и Оникса, направился к выходу из шатра. Кинг проводил его удивленным взглядом. Какое мясо, он что, перегрелся?!! Он уже было повернулся к принцессе, как тут... Эта боль!!! Господи Боже, как же... ааххххгг... он весь покрылся потом, каждый его нерв словно кричал от боли, а его разум гремел в черепной коробке, словно бочка гвоздей. Все его естество, вся его сущность превратилась в одно едиснтвенное желание - отправиться в таверну. Бросить все, абсолютно всё - и бежать туда. Зачем, кто его заставляет это делать - он не понимал. Он знал лишь одно - его болезнь усугубило это желание. Такого инфоголода у него еще никогда не было. Если он сейчас же стремглав не помчится в таверну - то умрет тут же, на месте. -Простите Ваше Величество... я навещу вас после... Это все, что он смог вымолвить. Не обращая ни на что внимание, он спотыкающимся шагом вышел из шатра, а стоило ему покинуть лагерь принцессы - кинулся со всех ног в таверну. На ходу он поглощал всё, любую информацию, чтобы хоть как-то утолить инфоголод. Высота здания... глубина лужи... количество людей с головными уборами... женщин... мужчин... беременных женщин... незамужних... количество детей... подростков... масть и породу животных - это не помогало. Он ввалился в здание таверны в поисках... хоть чего-то. Чего-то, или кого-то, что сможет утолить этот голод.
  27. 3 балла
  28. 3 балла
    Всё по-скромному - пока только один инквизитор у меня прижился, им и бегаю. Кай Тревельян, спокойный, ответственный и рассудительный няш-мяш всегда готовый вас выслушать. Роман с Жози)
  29. 3 балла
    Ребята, ребята, я недавно вот что понял: А вообще, ИМХО, Жожо - лучшая из романсабельных женщин во всей серии (да простят меня Морриганофилы). Роман с Жози - неверятно трогательный, милый и, как сейчас модно говорить, ламповый. Дуэль во имя лесбийской любви - это вообще вещь в себе, кек. Под общим впечатлением я в первом прохождении даже упустил из виду, что в романе с леди Монтилье не присутствует сцен "сказок о пудингах"/"пиратских дуэлей"/"лизаний кувалды", но видит Думат, я ценю его не за это. Не мало лестного было написано относительно её акцента и манеры речи, но лично меня больше всего прёт от того как она произносит "инквизитор", с ударением на "о". Ммм, заслушаешься... ^_^
  30. 3 балла
    - Да, - последовал весьма лаконичный ответ. К чему было что-то объяснять, если парню и самому пришлось через это пройти? Только ему больше повезло, - Эта железка всё же лучше чем колечко, - слегка ухмыльнулся бледный. Всегда могло случиться что-то похуже того, что уже случилось. Такие мысли определенно помогали не скатиться в пучину отчаяния. Псайкерам частенько приходилось заглядывать в ее воды. Про колечко Лем не понял. Взорвавшуюся голову видел сам. За несколько месяцев до собственного санкционирования. То еще было времечко. Про глаза и зубы рассказали сердобольные "испытатели". Про самый интересный эффект, видимо, решили умолчать. Не смущать невинный еще разум. Пожалели мальчишку, наверное. Лем хорошо помнил, как стучали его зубы, когда все началось. В зале, где проводились все необходимые ритуалы, было жарко, но его все равно трясло, будто бы стоял мокрый на морозе. Он не сопротивлялся, конечно. А смысл? Умереть сразу или все-таки получить шанс на жизнь? Ему хотелось жить. Очень. Он все делал, что ему говорили и не шумел, чтобы не раздражать равнодушных стариков, на глазах которых уже сдохли тысячи таких, как он. Только зубы все равно продолжали стучать, да так, что, казалось, еще пара минут и раскрошатся в пыль. - Что угодно будет лучше, чем не пройти испытание. - беззаботно пожал он плечами, прогоняя мимолетное воспоминание, скручивающее желудок лентой Мебиуса. - Мы вышли оттуда. Это хорошо.
  31. 3 балла
    Официально: Mortal Kombat X на PS3 и Xbox 360 перенесён на лето. Остальные версии, а это PS4, Xbox One и РС, ожидаются 14 апреля. upd: Джейсон появится в одном из грядущих DLC для Mortal Kombat X.
  32. 3 балла
    Как сказал один из великих философов всех времён и народов, Грант (он же Грюнт): хе-е, хе-е, хе-е
  33. 3 балла
    Да, язык повествования эффектен и красив. Именно поэтому сюжетная составляющая коробит еще больше. К тому же само повествование ведется от первого лица, и когда читаешь происходит какое-то слияние с образом Гумберта, все начинает казаться в порядке вещей...и такое чувство , что погружаешься во что-то липкое и грязное. Хотя наверно так было задумано...даже атмосферно в каком-то роде. Если честно, хотела вообще забросить книгу(чего обычно не бывает), после страницы эдак 50, но заглянула в предисловие(да редко их читаю, или читаю уже после книги). Набоков там так убедительно восхвалял сие произведение, при этом не очень лестно отзываясь о советских романах, что стало интересно и все же дочитала. Все пыталась там что-то для себя найти, вынести какой-то смысл, но тщетно. Однако, повторюсь, слог автора красочен и необычен. Если рассматривать только эту составляющую, то книга великолепна.
  34. 3 балла
    Еще более долговязый, чем он сам, да еще, вдобавок, и чернорукий псайкер погрузился в благочестивое молчание. Лем покосился на него, потом на арбитра, продолжающего приставать к прохожим с расспросами. Их движение больше напоминало движение молекул в подогретой воде, со стороны цель не была такой уж очевидной. Впереди показалось электронное табло с показателями температуры, давления и времени. Оно висело высоко над головами людей, чтобы всем было видно или чтобы труднее было украсть. Скорее, и то, и то. Кучерявый отметил про себя, который час и покрутил головой, в надежде, что осмотр собора уже закончился и сестрица пойдет его искать. Ну... она же должна за ним присматривать, верно? Это сильная и вполне достойная мотивация. И для него, в том числе. Вокруг были только незнакомые, и, в большинстве, недружелюбные физиономии местных. Подсказать дорогу на рынок никто не хотел. Хорошо, хоть в рожу не плевали сразу. Человеческое море сегодня было спокойным и только слегка колебалось, разбиваясь о скалы ужасающей ауры двухметрового черного маяка, рядом с которым и находился сам Леман. Маяк, он же глубоководный удильщик, он же предмет непроизвольного страха доброй половины встречных людей, выглядел старше голубоглазого. С другой стороны, это могло быть и иллюзией. Взгляд уперся в сероватый металлический вокс, вживленный в горло. Лема передернуло. Он, конечно, слышал, что на санкционировании случается всякое. И ужасно боялся, что, например, его голова взорвется, как перезрелый арбуз. Или глаза вытекут. Или выпадут зубы... Однако, ему просто невероятно повезло и никаких видимых следов ритуалы не оставили. - Это тебе в школе поставили? - он ткнул пальцем в сторону горла. - Побочный эффект, да?
  35. 3 балла
    - Сделаю, святой отец, - Рия склонила голову в знак согласия и по возможности неторопливо зашагала в ту сторону, где, кажется, были комнаты. По возможности, потому что мысли об оставленном без присмотра подопечном основательно подгоняли. Священника он уже заставил бегать наперегонки со временем, что же успел сотворить с арбитром?!
  36. 3 балла
    Отлично, мне как раз нужен был текст! Можно-можно я это переведу завтра? *_______* (упоротый репетитор английского языка :D)
  37. 3 балла
    Милашка бейби Фенрис ) Солас
  38. 3 балла
    Её и его эльфячье инквизиторство. Без спойлера ибо на форумах нуб, а похвастаться захотелось :sorry: :D
  39. 3 балла
    Тем временем, игроки в Батлу на ночной карте "Ж/д Голмуд" нашли кое-что любопытное. Любитель ЗВ во мне нервно заерзал
  40. 3 балла
  41. 3 балла
    Во имя Луны! Это просто шик! Хоук просто великолепен!
  42. 3 балла
    Третья попытка создать сурового ГГ не похожего не торговца арбузами Такой скептический взгляд на Соласа. Ну и на последок.....
  43. 3 балла
    Покажу и я свое "детище". Материалов использовано много, из основных: полимерная глина, проволока, синтепон, лен. С лицом косяк, знаю :D
  44. 2 балла
    Конечно, притягателен. К сожалению, на приятный аромат цветов слетаются не только пчелы, но и мухи...
  45. 2 балла
  46. 2 балла
    Вот выдержки из интервью Адама Бадовски,касательно графики. Выводы делайте сами,господа игроки. :D
  47. 2 балла
  48. 2 балла
    "Но я нормальный человек". Мда, после такого дискуссию можно заканчивать. Нет нормальности. Это иллюзия. Мнение не влюблённых в Соласа тут принимается? х) Вот он, самый прекрасный Солас: влюблённый в Тень. Да, я считаю его красивым. Потому что черты лица у него выразительные, они выражают его характер. Они запоминающиеся, они индивидуальны. Лелька, красоты, которую вы так отстаиваете, попросту не существует нигде, кроме вашей головы. Ваша красота - это не общепринятая истина, это не красота для нормальных людей, это ваша красота. Я могу вдариться в дебри философии, словить ещё одно предупреждение за это, но лучше напишу коротко: красота в глазах смотрящего. Глубокая фраза, не правда ли?
  49. 2 балла
    Я не могу выбрать, всех люблю. Кроме Вивиен. Но если в списке есть собака, то я за неё. Потому что это лучший сопартиец- никогда не предаст, не бросит, не взорвет церковь, а принесет пирог и заначку деда, винтажное вино.
  50. 2 балла
×
×
  • Создать...