Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.04.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    Биовар точно что-то пилит по Масс Эффекту. У Майкла Гэмбла теперь тоже в статусе стоит "Unannounced". И
  2. 3 балла
    ГЕНРИ!.. вы только посмотрите на это лицо потому что НУ В САМОМ-ТО ДЕЛЕ
  3. 3 балла
  4. 1 балл
    Надеюсь белый цвет это просто типа концепта, или хотяб будут на выбор черные вместо белых... Шутки про толерантность приветствуются
  5. 1 балл
    зайди в свой профиль справа сверху нажми "изменить профиль" звание
  6. 1 балл
    Gears 5 доступна на неделю в стиме бесплатно, в том числе и кампания. Это если кто-то хотел пострелять во что-то во время "карантина".
  7. 1 балл
    Вообще все выборы в Эндерале можно коротко описать как "вилкой в глаз или в жопу раз".
  8. 1 балл
    26 марта к Origin Access присоединились следующие игры
  9. 1 балл
    Всем привет. Пришло время обновить список хотелок =) 1) Открытый мир. В целом упразднён, вместо этого пришли три относительно больших локаций, распределённые по сюжетной линии. 2) Симуляция жизни. (?) 3) Плаванье. (?) 4) Кастомизация ГГ или героев в целом. Вероятнее всего будет упразднено() либо будет реализовано частично. 5) Редактор персонажа. Упразднено. Играем персонажами по умолчанию, но есть возможность выбрать за какой пол будем играть. 6) Кат сцены. 7) Интересные Квесты. 50 на 50 8) Не линейный сюжет. 50 на 50 9) Лав Стори как для ГГ, так и возможно между со партийцами. Реализовано. 10) Смена дня и ночи. Реализовано. 11) Погода. Реализовано. 12) Лор. 50 на 50 13) По прежнему ГГ не избранный. Реализовано 14) Нет Древнего Древнего Зла. Реализовано. 15) Не пустой мир. 50 на 50 16) Возможно, будет учитываться выбор игрока. Частично реализовано - окружение реагирует на действие игрока, не игровые персонажи и фракции запоминают ваши действие, что отображается в виде соответствующей шкалы. Так же теперь можно будет поиграть за сестру главного. Главный герой мужчина обзавёлся именем, будет выступать в качестве не игрового персонажа при игре за сестру и наоборот, Мэри будет в качестве не игрового персонажа при игре за мгг. К слову, в очередной раз Мэри подверглась редизайну.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    На компаньонах не работает ничего в принципе.
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    - Ты помнишь - это хорошо. Стрижак указал на Ратибора: - Он застрял на перепутье и не может защитить себя. Он лжёт себе из лучших побуждении. У меня есть короткая история для тебя на путь грядущий, маленький огонёк. Свети ярко маленький огонёк и не заплутаешь во тьме, а не то жестокость настигнет тебя. Алена улыбнулась, прощаясь. Пусть суровый наемник запомнит ее такой - улыбающейся, пусть не держит зла. Вряд ли когда-нибудь их пути еще пересекутся, но она будет помнить и его истории, которые он рассказывал, и его самого, таким, как сейчас.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Myrkur - Folkesange Эмм... @Anathema?
  16. 1 балл
    (необходимый комментарий про то, как Трисс и не должна быть рыжей)
  17. 1 балл
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Романы только с компаньонами, хотя поиметь тебя Ацура вполне может.
×
×
  • Создать...