Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.08.2020 во всех областях

  1. 10 баллов
    Прошу внимания! Дорогие гости! - Уэйн ударил по бокалу, чтобы привлечь всеобщее внимание. - Яяя.... - Брюс ловко сымитировал опьянение. - Спасибо, что навестили меня и выпили все спиртное. Толпа дружно рассмеялась. - Хе... - на лице миллиардера блуждала пьяная улыбочка. - Серьезно! - тон Брюса стал ледяным. - Если уж родился Уэйном, то дом всегда полон нахлебников. Это неизбежно. Всем хочется урвать кусочек, пью за вас, приживалы. - Довольно, Брюс, - пытался вразумить "пьяного" Брюса член совета Уэйн энтрапрайзис, давний друг его отца, Фредерикс - Неа! - отмахнулся Брюс. - Я не закончил. Я пью за всех вас, лицемеры, за вас, двуличные друзья, прихлебатели и льстецы, которые улыбаются сквозь зубы... Умоляю... Оставьте меня в покое... Пожалуйста, уйдите! Улыбаться не надо, это не шутка, расходитесь. Банкет окончен, уходите. - Яблоко упало от яблони, очень далеко, мистер Уэйн... - сказал на прощание Фредерикс. Гости разошлись, остались лишь члены Лиги Теней. - Забавно, но бессмысленно. Этим людям все равно недолго осталось жить... - пригрозил Рас аль Гул. А дальше была битва, где Брюс проиграл опытному Расу. Но верный Альфред вычислил пособников, а Фокс приступил к синтезированию противоядия от отравы, которой хотел потравить Лига Теней целый город. Рас аль гул и его злодейский план был остановлен Бэтманом. Подвиг Темного Рыцаря попал на первые полосы всех газет. А на 8 странице было, как некий миллиардер напился, прогнал всех гостей со своего Дня Рождения и спалил в пьяном угаре свой роскошный особняк. Конец! Игра закончилась победой мирных!
  2. 7 баллов
    ХА тьфу! Не спета! Вот она! *поет*
  3. 6 баллов
    Я ухожу, но мое дело будет будет жить и процветать! (мирные вывели Рас аль Гула Окапи) Ночь!
  4. 5 баллов
    Всем-всем-всем, спасибо за игру, за участие в эксперименте))) будем считать эксперимент удачным)
  5. 5 баллов
    - Брюс, здесь есть один человек, с которым ты обязан познакомится! - светская львица схватила Брюса под локоть и повела. - Не сейчас, - пытался было отмахнутся Брюс, но хватка дамы, несмотря на почтенный возраст, была необычайна сильна. - Итак, я правильно вас называю? Мистер Рас аль Гул? - предоставила дама незнакомца Брюсу. - Ты не Рас аль Гул, я видел, как он умер, - холодно ответил Брюс. - Но разве Рас аль Гул бессмертен? А его методы сверхъестественны? - спросил знакомый Уэйну голос Анри Дюккарда. - У тебя ловко получается скрываться при помощи дешевых трюков, Рас, - ответил Брюс. - Неужели человек, который по ночам прыгает на машине по крышам Готэма станет упрекать меня за двойную жизнь? - с усмешкой ответил Анри, оказавшийся настоящим Рас аль Гулом. - Я же спас тебя тогда? - парировал Уэйн. - Я предупреждал насчет сострадания, Брюс. - Твой противник я. Отпусти этих людей, - Уэйн указал головой на невиновных гостей. - Ты можешь объяснить им ситуацию, если хочешь... А тем временем... - Неужели это сам мэр? - засудачили дамы. - Ах, какой он душка! Начинаем с выборов мэра!
  6. 5 баллов
  7. 4 балла
  8. 4 балла
    Герострат Класс: Варлок Раса: Пробудившийся Призрак: Огонёк
  9. 4 балла
    Нетфликс - Уве Болл современности.
  10. 3 балла
    В официальном блоге BioWare опубликован первый пост от главы студии в Остине Кристиана Дейли с описанием — хоть и не очень детальным — планов на Anthem Next. Для начала они поделились информацией о том, как изменится лут и как будет переработан интерфейс (текущая версия, очень напоминающая другой известный лутер-шутер, является только прототипом для исследования). Читать дальше
  11. 3 балла
    а как вы с Плюшем друг друга узнали? поди по злодейскому хохоту, когда получили личку?)
  12. 3 балла
  13. 3 балла
    Что может омрачить день рождения плейбоя и миллиардера Брюса Уэйна? Классика по хитрым правилам, там же желательно оставлять вопросы по механике и регламенту сего действа. Вкратце, каждый желающий поиграть вместо того, чтобы отписываться в теме, пишет мне в личку. Желательно, если есть открытая со мной, то в ту. У меня не бездонный ящик Драгна))) В личке от меня получают аккаунт-маску, под которым игрок будет сидеть в мафии. В опросе выбираем время и желательно в личке продублировать. Проводим обычную классику, без извращений с механикой. В конце игры делаем предположения, кто есть кто, я раскрываю все маски и смотрим, кто из игроков самый оракул. Роли Регламент Участники Игра закончилась победой мирных!..
  14. 3 балла
  15. 3 балла
    Отрицательно, Прокофия Людмиловна!
  16. 3 балла
  17. 3 балла
    Что же ты забыл тут, Дракон? А нет, простой гость. (мафия вывела мирного Дракона) Ах нет, сэр, извините (шериф проверил мирного) Вам помочь? (услуги доктора не понадобились) День 2!
  18. 3 балла
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Дело Раса живет! И Медведь почувствовал это на своей шкуре! (мафия вывела мирного медведя) Вам просто надо было шампанского? Ах, вы уже уходите, как жаль! (шериф не смог проверить) Или вам помочь? Нет? Как пожелаете. (услуги доктора не понадобились) День!
  21. 2 балла
    Я зналЬ - что еще могу сказать Х) Хорошей игры.
  22. 2 балла
    Итоги голосования за лучшую игру июня. Всего проголосовало 35 пользователей. Desperados III - 20 голосов The Last of Us Part II - 15 голосов Лучшей игрой июня по мнению BRC стала игра - Desperados III. Июль Август
  23. 2 балла
    берет в беззубую пасть мел, пишет на асфальте: К...р...а...д...у...щ...а...я...с...я т...и...г...р...и...ц...а...
  24. 2 балла
    Леонид не одобрял идею обменять мечи на что-то другое, но если действительно удастся обменять на живность, то почему бы и не попробовать. Пропажа заказчика, Леонида, заставило насторожиться. - Как давно он пропал? - спросил он у Прохора. Тот ответил, что с неделю назад и сказал, что "спасителей" в известность поставили, на что они сказали, что постараются разобраться в этом, но похоже разбираться никто не спешил. Юноша осторожно проговорил, что паниковать ещё рано и тем более лезть разбираться самим, смысла не видит и в этот раз, Леонид, не согласился с Прохором, последний пожал плечами и решил поухаживать за Никой, кладя ей обед и наливая чай, пока девушка замачивала собранные грибы. Леонид и Вика присоединились к чаепитию.
  25. 2 балла
    Сочтя качество предыдущей квенты неудовлетворительным, я написал новую. Просто для справки и во избежание :D
  26. 2 балла
    Вчера нашел обмалеванную козьим дерьмом стенку в Скайхолде, и, если применять схожую технику тестов Роршаха, то по узору можно увидеть QR-код, ведущий на твит Дарры, где валяется дата релиза ДА4.
  27. 2 балла
    Когда уже на Шраера компромат будет?
  28. 2 балла
    DOLPH-7 Раса: Экзо Класс: Охотник
  29. 1 балл
    Иризион улыбнулся и ответил ей -Жаль я не видел шоу. Впрочем может и тут будет что веселого, а о кошельковых ворах позаботимся уж. -Думаю союзник нам сам попадется если прорицательница права была. Или мы на него наткнемся случайно, впрочем мы еще по городку не ходили а надо бы.-сказал он Иризион подумал о том что они могли бы найти в городке этом, как и потенциальных врагов, слуг вампира. -Отдохнем а там и экскурсию себе проведем по городку, согласна?-спросил он у девушки.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    :) Это был я, если кто-то ещё не прочитал итоги )
  32. 1 балл
    Иризион обратив внимание и посмотрев на окружение аккуратно, ответил девушке негромко скрывая рот рукой изображая зевоту. -Ну это городок побогаче будет предыдущего, впрочем к недружелюбным действиям я готов. -Задерживаться не будем тогда тут особо дабы не светиться, и за карманами следить лучше надо.-дополнил он
  33. 1 балл
    Усе, вскрыты! Маски, если кто вдруг поменял пароль, то напишите мне) если нет, то нет)))
  34. 1 балл
    По-моему, они не о том думают. Если геймплей увлекателен сам по себе, на лут особого внимания не обращаешь. Вон, мультиплеер ME3 вообще без лута, а до сих пор жив. Потому что идеальный геймплей. В идеальный геймплей интересно просто играть, даже тогда, когда всё на максимуме, и ты заранее знаешь, что ничего нового не выпадет. А у лута есть одна неприятная особенность. Он обязательно заканчивается. И если геймплей неинтересный, с потолком лута заканчивается интерес даже тех, кто поставил себе цель выбить всё.
  35. 1 балл
    Поздравляем любопытного фенька! Это наш мэр! (Получаешь 1,5 голоса на суде Линча) А теперь первый день! Ищем Лигу Теней (мафию) в своих рядах! 2 мафиози, 1 шериф и 1 доктор, 5 мирных.
  36. 1 балл
    И вот 20.00 настало. Ждем опоздунов еще 10-15 минут, бухаем, Уэйн платит! и начинаем.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Заехать им было не просто - стража не хотела пропускать телегу с неизвестными людьми в город. Лишь когда Исмарк и Ирина убедили стражников в том, кем они являются, лишь когда они убедили стражников, что их товарищи не являются угрозой - только после этого восточные врата города, Врата Утра, или как их называют местные, Врата Утрат, раскрылись, впуская в город. Был день, около полудня. И не смотря на то, что это был город, на улицах никого не было. Иногда, из проезжающих мимо домов, выглядывали в окна люди, провожали их взглядами, но не более того. Было тихо, как обычно бывает в баровийских населенных пунктах. Иногда было слышно, как открывается дверь, и резко закрывается. - Даа... Не сильно отличается от деревеньки, верно? Спросил Исмарк Ирину. Та кивнула. И хоть тут так же мрачно и неуютно, но здесь они были в безопасности. Проехав через восточные ворота, они проехали мимо большого склада. Этот большой склад разделён на несколько запертых отделов, вдоль фронтона, и находится рядом с объёмистым складским помещением. Деревянный знак на передних воротах гласит «Оптовый склад Арасека». У южного конца склада припаркован крепкий карнавальный фургон, на бортах которого облупившейся и выцветшей краской написаны слова «Карнавал Чудес Риктавио». Тяжёлый навесной замок запирает заднюю дверь. - Интересно. Оптовый склад... Чем же они торгуют. И еще этот фургон, как будто не отсюда... Пробурчала Альтеа, завидев склад с фургоном. -Что ж, приехали, дальше куда? -Ну, мы попросим помощи у бургомистра города, или поспрашиваем в таверне, как тут дела обстоят. Я уверен, здесь есть пустые дома, в которых мы можем остановится. В конце концов, хоть нас и больше, чем предполагалось... Он кивнул на сопящих детишек, что умялись с дороги, и сейчас свернулись калачиком на дне повозки. - Место для нас найдется, мы не пропадем. Телегу я оставлю вам, как и обещал, и наши пути разойдутся. Но так или иначе, мы вам благодарны. - Мы будем молится Утреннему Богу и Матери Ночи о вашем благополучии. Каждый день, каждую ночь. Сказала Ирина. Она похоже была глубоко тронута той помощью, которую им оказали путешественники. Тем временем, они приблизились к постоялому двору. Серый дым идёт из дымохода этого большого, двухэтажного деревянного здания с каменным фундамента и провисшей черепичной крышей, на которой сидят несколько воронов. Нарисованный красками знак над главным входом изображает синий водопад, а под ним надпись - "Синяя Вода". Пара воронов сидела на крыше, один из них слетел ниже, и уселся колодец, стоящий неподалеку. И принялся рассматривать гостей. Тем временем, Исмарк соскочил с телеги и хотел было помочь сестре сойти, как из таверны выбежали двое мальчишек с ведрами, и побежали к колодцу. Ворон тут же взлетел с колодца и уселся на крыше дома, что стоял на против, продолжив свое наблюдение. Мальчишки, переговариваясь, принялись опускать ведро в колодец, желая его наполнить. Исмарк, подумал-подумал - и подошел к ним. - Привет ребята. Я Исмарк, это моя сестра Ирина, эти путники - мои добрые друзья. Мы прибыли из деревни Баровия, и ищем у вас возможности остаться жить. Скажите, вы не знаете, можно ли у в вашем городе, где-то остановится? Мальчишки удивленно глядели на парня, а затем, один из них заговорил. - Привет. Я Бром, а это - он указал на второго мальчишку - Брэй. Вы можете снять комнату в "Синей Воде" за 1 золотой. И поесть у нас можно бесплатно. - Да-да, и работу в у нас найдете. А жить... Да тут пустые дома есть. Заходи да живи! Исмарк удивился такой реакции мальчишек. Вот уж действительно, в городах другие люди живут. Он поблагодарил детишек и они, наполнив ведра, побежали обратно в постоялый двор. - Ну, тут можно жить за 1 золотой и кормить будут бесплатно. Хотя, можно и дом найти. Но это дети говорят, надо бы у взрослых поспрашивать, хм... Ладно, вот как сделаем. Ирина, оставайся с детьми, а мы с Иризионом и Альтеей зайдем внутрь. Ирина кивнула и вскоре вся троица вошла внутрь постоялого двора. Мокрые плащи висят на крючках у входа, расположенного на крыльце. Таверна тесно уставлена столами и стульями так, что между ними остаются только узкие виляющие проходы. Барная стойка протянулась вдоль под балконом вдоль северной стены, на который можно попасть только по деревянной лестнице. Ещё один балкон нависает над входом восточнее. На всех окнах есть толстые ставни с задвижками. Фонари, висящие над баром и располагающиеся на столах, заливают помещение приглушённым оранжевым светом и отбрасывают тени на стены и висящие на многих из них волчьи головы на деревянных досках. - Похоже, тут не очень любят волков. Заметила Альтеа, кивнув на волчьи головы. Тем временем, к ним обратилась женщина, стоящая за барной стойкой. - Добро пожаловать в "Синюю Воду", чего изволите? Вот это совсем другое обслуживание, подумала Альтеа, услышав как к ним обратились. Исмарк, если и был удивлен, то виду не подал, и заговорил с барменшей. Та, выслушав его, попросила его подождать, а сама пошла на кухню, откуда вскоре привела мужчину. - Добрый день, вы кажется ищете крова? Исмарк и мужчина поговорили, и довольно быстро мужчина из кухни кивнул головой и они ударили по рукам. После чего, явно окрыленный Исмарк вернулся к Альтее и Иризиону. - Ну, похоже я обеспечил нас и комнатой и работой. Комната за 50 серебряных монет, кормить будут бесплатно, за работу будут платить 2 золотых мне и Ирине. Да и детям тоже будет с кем поиграть, скучно им не будет. Пойду расскажу Ирине. И... спасибо вам большое еще раз. Исмарк обнял эльфийку и эльфа по очереди, а затем побежал наружу и вскоре привел Ирину и отчаянно зевающих брата с сестрой. Женщина тепло поприветствовала детишек, дала им по сладкой булке, и повела всех четверых в их комнату, находящуюся в глубине постоялого двора. Альтеа, наблюдая эту картину, чувствовала, что искренне рада за обоих брата и сестру. - Хоть у кого-то все хорошо в это мрачном месте...Иризион, давай немного передохнем, пока мы спасаем всех от великой тьмы и жуткого проклятия. Сказала она, плюхаясь за один из столов.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Второй сезон даже сочнее первого вышел
  43. 1 балл
    Доброго времени суток! Уважаемые разработчики, я вас люблю)) По состоянию на сегодня, российский регион изьявляет увидеть локализацию(текстовую) в swtor. В начале проекта было сказано, что она будет. Много лет прошло, игра, по игрокам остаётся неизменной. Локализация даст прирост в онлайн процентов на 20!! Проверено на TESO. Я готов стать и работать над ру сообществом, привлекать и делать контент для ру региона. Хотелось бы от вас обратной связи.
  44. 1 балл
    -Почему бы и нет. Поешьте и поедем. Бензина должно хватить. Что собираетесь обменивать и на что? - поинтересовался Лео.
  45. 1 балл
    Баньши Говорят, когда-то на Земле были такие создания - прекрасные ликом призраки, чей плач становился предвестником смерти для услышавших его. Когда перед ней, воскрешенной Призраком из небытия, возникла необхдимость выбора имени, она долго не колебалась. Баньши. Предвестница смерти. Те, кто слышит ее голос, обречены на смерть. Поэтому она так редко говорит, предпочитая красноречивое молчание и язык простых жестов. Поэтому каждое ее слово - веское предупреждение: "не влезай - убьет! " Задавалась ли она когда-нибудь вопросом - кем она было ДО того, как ее истлевшие кости нашел Призрак? Нет. Задумывалась ли о том, что будет с ней потом? Нет. Что она делает сейчас? Защищает. Спасает. Убивает. Она - Страж. Охотник. Одна из многих, тех, кого призвали Призраки, охраняющие этот Город. И она будет служить этому Городу вечно, пока существует тот, кто снова и снова будет возвращать ее из небытия. Характер: Нордический, стойкий. Нетерпима к врагам рейха Города. Нейтральна к сослуживцам и жителям города. Относительно дружелюбна к Призраку. Молчалива. Себе на уме.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Очень рад, что будет в сеттинге Пилларсов. Но мне бы хотелось именно Пилларсов 3. Изометрия и тонны текста.
  48. 1 балл
    Опробовала сборку - отлично провела время) Было приятно вернуться в эту игру и примечать разные модификационные вкусности и освежить память. Подобрано много классных текстур, которые нравится изучать, как бы забавно это не звучало)) Еще бы некоторые задники так обработать и было бы не вообще замечательно) Много еще деталей добавлено, как экранные вывески, изменение иконок предметов (или меня уже глюкануло и они такие и были), в магазине отличные модифицированные робы - роба Энакина на мой взгляд там самая лучшая. Аватарки спутников с атмосферными фонами, а не как раньше. У некоторых даже анимация есть) И еще на самом деле куча всего. Вырезанный контент наконец-то полностью и отлично переведен, как и вся игра. Я несколько лет назад закачивала мод на вырезанный контент, но так и не удалось сыграть. И поэтому было здорово находить новые сцены, реплики, планеты)) с адекватным переводом. Планета Дроидов может и слегка затянута с "пойди-скажи", но фабрика по производству HK-50 - просто подарок для любителей HK-47 и его трепа)) Куча вырезанных веселых диалогов (ну, по крайней мере для меня). Про текст еще отдельно хотелось сказать. Очень приятно читать и не разбирать в той жуткой белиберде, которая была раньше. Атмосферный - не сухой перевод. Улыбнули слова "ихние" )), от юной девушки падавана на Дантуине, и "джедайка")). Забавно, но приятно, что на пол ГГ обращают внимание. Баги тоже встречала (в основном косметические) - их оперативно фиксят, так что все нормально. В общем, сборка мне понравилась. Большинство вещей собрано и не надо самостоятельно копать тонны модификаций и потом бегать с бубном и заставлять их сотрудничать друг с другом. Ну и просто получила удовольствие от прохождения и возвращенного на родину контента.
  49. 1 балл
    Только что закончила историю своим любимой персонажем. немного грустно с ней расставаться.
  50. 1 балл
    Какая прелесть! И пофиг, что нога неправильная. автор
×
×
  • Создать...