Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.07.2016 в Сообщения

  1. 7 баллов
    Беседка Я отправлюсь в путь как только мы закончим совещание, мисс Йелич. Мисс Йелич согласно кивнула. Вероятно, на оперативную базу некоторые вернутся после Сада - в зависимости от того, насколько поразит их увиденное. - Позвольте узнать, - осторожно продолжила магичка, в присутствии святого семейства как на минном поле, - кто именно набирал данную группу? Насколько они связаны с Орденом? Из аккуратного вопроса следовала череда предположений, которые Бенедикт смог сопоставить сам. Чем больше точек опоры - тем легче будет им выстоять. Любопытно знать, насколько подобные дела проходят через руки Лорда-Канцлера... или его непосредственных помощников. - Брат Нойз может оказаться неразговорчивым. - предупредил он свою необычайно покорную со вчерашнего вечера подопечную.- П-помимо стандартной защиты разума, там есть что-то ещё. Он требовал от нас пароль. И не ходи одна, хорошо? - Пароль? - изогнула бровь, обратив внимание на возможную помеху. - Полагаю, с доступом мы разберемся после, - как и обещал мистер Блэк. Второе же предостережение вряд ли имело под собой почву, поодиночке и не отпустят. Магу крови не привыкать к подобным условиям. Почему все-таки карты Таро? Их полно в любом магазине.. - Может, символичность жизни и смерти? Полагаю, это подсказки от миссис Блэк, - а с Пустотой-Инани, которую они смогли ощутить на себе и понаблюдать на крысах, намёк был крайне прозрачен. Трудно ловить замысел, оттачиваемый столько лет мастерицами, могущественными, женщинами. Лаборатория
  2. 7 баллов
    Лаборатория Беседка - Вы можете рассчитывать на меня, если следов крови в гробу не найдётся, - Кай повернул голову в сторону Бенедикта и мисс Йелич, всё так же припав плечом к подпорке беседки, словно стараясь воплотить в себе сюжет греческих статуй, вот только вид и поза явно не соответствовали античным канонам (да и фигура с внешностью, что уж таить), - главное чтобы был череп. Я постараюсь с глиной повторить внешность, хотя, в таком случае, особой точности не обещаю. Он поджал губы и легко пожал плечами, как бы извиняясь за ограниченность современных методов бальзамировки.
  3. 7 баллов
    Сад 7.30-7.35 Сад. Совещание То, что не ему одному было здесь неуютно, оказалось ожидаемым. Бенедикта одолевали те же сомнения в исключительности роли группы в этом деле, и, пожалуй, никто не питал иллюзий относительно подсчёта вероятности их успеха. Для поиска и опроса свидетелей имелись другие специалисты, эксгумация тела тоже была не по его части, магические следы – тем более. - Уверен, на месте взрыва уже побывали те, кто саботирует наше расследование, но они могли что-то пропустить и даже оставить следы. Думаю, мне тоже стоит там осмотреться, а после продолжить сравнительный анализ фотографий с предыдущих мест преступлений, - Шандор на несколько мгновений перевёл взгляд с мистера Блэка на Герту и Эдмунда. – Учитывая ситуацию, членам группы будет безопаснее выезжать для опроса свидетелей и прочих оперативно-следственных мероприятий не в одиночестве, по крайней мере, дамам.
  4. 6 баллов
    Патрик облокотился на один из несущих столпов беседки и потер переносицу. - Брат Нойз может оказаться неразговорчивым. - предупредил он свою необычайно покорную со вчерашнего вечера подопечную.- П-помимо стандартной защиты разума, там есть что-то ещё. Он требовал от нас пароль. И не ходи одна, хорошо? Сложив руки на груди он чуть возвысил голос, чтобы сказать уже для всех. - Кто же отправит запрос в королевскую службу статистики насчёт тройняшек? Может быть вы, мистер Мерфи? Мистер Рид? Инквизитор, разумеется, не настаивал, но имел мнение, что легкомысленная белозубая улыбка палогоанатома или сдержанное джентльменское очарование криминалиста произведёт на работников службы нужное им впечатление. Он помолчал немного. Одна мысль не то чтобы не давала ему покоя, но всегда присутствовала где-то на задворках сознания. Пытливый ум, как сказала бы мисс Бирн. - Почему все-таки карты Таро? Их полно в любом магазине.. Может быть, все дело в этой Замочной скважине? Я имею ввиду - Патрик вздохнул, снова ему придётся ораторствовать, но иначе донести свою мысль не выходило. - что обычно это просто карты. Если, конечно, они не п-прокляты. Демоны и их прислужники имеют необъяснимую любовь к подобного рода артефактам, создают их и, возможно, наделяют некоей скрытой силой. Есть версия, что на демоническом плане они действительно могут работать чем-то вроде п-пропуска, например. Может быть, это и есть ключ к нашей замочной скважине? Или ключ к ключу? Кстати, где сейчас находятся наши улики?
  5. 6 баллов
    Беседка - Когда вы отправляетесь, мистер Блэк? Бенедикт чуть более пристально посмотрел на мисс Йелич, мысленно вычеркивая несколько пунктов из своего списка дел. Как бы скептически он не относился к заявлению, что именно у его группы наиболее высокий шанс раскрыть это дело, подбор людей в нее был сделан исключительно правильный - ни истерик, ни срывов, деловитая готовность и решимость продолжать расследование. Это радовало. - Я отправлюсь в путь как только мы закончим совещание, мисс Йелич. - Я бы предпочла провести личный разговор с мастерами. Возможно есть особые обстоятельства, о которых они не упоминали в статьях. Чьи-то неофициальные разработки, частные заказчики, интересовавшиеся их проектом, не изложенные на бумагу мысли о функционале подобных устройств, - произнесла Герта, дождавшись очередной паузы в разговоре. - Если упомянутые вами мастера работали на Адмиралтейство, то круг их сторонних заказчиков будет весьма мал, мисс Нойман. Флот очень не любит делиться своими ресурсами с кем-то еще, - было в тоне Бенедикта что-то мрачное, свидетельствовавшее о том, что он способен подкрепить свое утверждение историей из личного опыта. - Но попробовать вне всяких сомнений стоит. У дежурного есть телефонная книга с адресами, весьма вероятно, что ваши коллеги в ней окажутся. Если нет, то воспользуетесь адресным столом в Скотланд-Ярде. - Уверен, на месте взрыва уже побывали те, кто саботирует наше расследование, но они могли что-то пропустить и даже оставить следы. Думаю, мне тоже стоит там осмотреться, а после продолжить сравнительный анализ фотографий с предыдущих мест преступлений, - Шандор на несколько мгновений перевёл взгляд с мистера Блэка на Герту и Эдмунда. – Учитывая ситуацию, членам группы будет безопаснее выезжать для опроса свидетелей и прочих оперативно-следственных мероприятий не в одиночестве, по крайней мере, дамам. - Преступлений без улик не бывает, - кивнул Бенедикт, вспомнив девиз, выбитый над входом на кафедру криминалистики при Лондонском Университете Уголовного Права, поставлявшем большую часть специалистов, работавших в Скотланд-Ярде. - И я полностью поддерживаю рекомендацию мистера Рида, учитывая события на ферме в Тилфорде, в одиночку нам лучше не перемещаться. Не говоря уже о том, что наш противник может озаботиться мерами нашей нейтрализации в тот же миг, как мы сойдем с намеченного нам пути и пойдем своим собственным. Так что я настоятельно прошу всех быть очень осторожными.
  6. 6 баллов
    - Хм, хорошо, - не стал спорить детектив. - А в архиве вы ничего не нашли? Ни чертежей за их авторством, ни монографий или совместных работ? Как и многие отмеченные даром лидерства, мистер Блэк порой бывал слишком высокого мнения о своих подчинённых. Так и сейчас он решил, что за те спокойные ночные часы, которые им предоставила судьба, леди-артефактор могла успеть не только ознакомиться с новейшими разработками Ордена, но и провести полноценный поиск по интересующей теме в архивах, при этом не нарушая приказание о полноценном отдыхе. К сожалению юная дева обладала способностями более скромными. - Я бы предпочла провести личный разговор с мастерами. Возможно есть особые обстоятельства, о которых они не упоминали в статьях. Чьи-то неофициальные разработки, частные заказчики, интересовавшиеся их проектом, не изложенные на бумагу мысли о функционале подобных устройств, - произнесла Герта, дождавшись очередной паузы в разговоре. Рука в тёмной перчатке легла на подлокотник плетёного кресла и неспешно огладила его. Упоминание магазина тёмных артефактов вызвало в немке лёгкую заинтересованность, но вряд ли она сможет рассказать о демонических дарах больше чем профессиональные охотники за малефикарами. Лучше сосредоточиться на артефакторном следе, а значит первым делом ей предстояло вернуться обратно к квартире мистера Монро и осмотреть место взрыва. Благодаря "рыцарям" с непростительно огромной задержкой.
  7. 5 баллов
    Архив Беседка Эксгумация назначена на одиннадцать часов, мисс Йелич. - Когда вы отправляетесь, мистер Блэк?
  8. 4 балла
    - Поедем вместе, - подтвердил своё намерение Шандор, отвечая сразу Эдмунду и Герте. Еще несколько человек прибавилось к компании направляющейся в винную лавку. С одной стороны это заметно облегчало коммуникацию, но с другой стороны такое большое количество людей могло помешать работе. Наверное лучше так, чем наоборот. - Хорошо... Очень хорошо. Эдмунд потер затылок. Он привык работать в одиночку. На что только не пойдешь ради дела... - Перед отправкой я бы хотел еще раз посетить комнату... - Грейвс вспомнил, что его одежда находится в комнате Кьяры, и поперхнулся. - ...комнаты и арсенал.
  9. 4 балла
  10. 4 балла
  11. 4 балла
    Мнение Феликса, что в тепле и сидя совещания проводить лучше чем стоя на свежем воздухе под прохладным утренним ветерком, осталось глубоко в меньшинстве да и на столько что просто не было высказано, и его владелец просто молча погрузился в очередной омут предположений и подозрений. - И я хотел бы поговорить с врачом Хэмишей. Мистер Хоннекер - подсобите? - ирландец обратился к новоприбывшему к группе ведьмаку, - Нужно будет проверить его на вмешательство в разум. Ни за что не поверю, что он не нашёл кристаллов яшмы в крови тех, за чьим здоровьем обязан следить. -Да, да, разумеется. -Тут же согласился ведьмак, это задание звучало понятным, и не слишком сложным, в отличие почти от всего остального происходящего тут.
  12. 4 балла
    Сад - Хм, ну ладно, - видимо, Бенедикт не собирался столь радикально бунтовать против тайных заговорщиков, которыми были запружены верхи, - но это место куда как лучше подходит для обороны и базы в случае...если в городе что-то случится, - Кай слегка сощурился, а в животе заворочалось слегка неприятное, холодное чувство, - предусмотрительно со всех сторон, что тут скажешь. И чтобы успеть со вскрытием... - он слегка пожевал губы и пробуравил взглядом крышу беседки, делая в уме быстрые расчёты, - нужно будет выехать из Лондона в час дня. И на дела в городе останется два с половиной - три часа. Последние слова были уже адресованы Кето. Мёрфи тяжело вздохнул и потёр переносицу, сзади оглушительно запричитала сойка, на этот раз выбрав смесь воробьиного писка и утробного карканья ворона. Что за чудесный день? - И я хотел бы поговорить с врачом Хэмишей. Мистер Хоннекер - подсобите? - ирландец обратился к новоприбывшему к группе ведьмаку, - Нужно будет проверить его на вмешательство в разум. Ни за что не поверю, что он не нашёл кристаллов яшмы в крови тех, за чьим здоровьем обязан следить. Архив
  13. 3 балла
    Больше всего мисс Бирн была настроена сесть на поезд и рвануть в родное графство, к открытому всем бризам побережью. Тем не менее, обстоятельства обещали, что она встретит вечер, копаясь в грудах проклятых предметов искусства и страница за страницей сдувая пыль с хроник прошлого. И этим обстоятельствам она покорялась, философски собираясь получить от них максимум возможного.
  14. 3 балла
    - Может, символичность жизни и смерти? Полагаю, это подсказки от миссис Блэк. - Может быть. - а может и не только подсказки. Патрику хотелось проверить, как отреагируют их улики на упоминание прародителя зла. Если реакция будет такой же, как в архиве.. значит, они оказались счастливыми обладателями проклятых артефактов-пропусков в глубины ада. Наверное. - И еще одно. Мистер Грейвс высказал предположение, что в винной лавке могут найтись следы магического воздействия. Инквизиция готова провести анализ. Периферическое зрение цепляло рослую фигуру кузнеца, чью персону она самонадеянно подключила формулировкой. Кузнец находил, что хозяина лавки может хватить инфаркт от делегации таких масштабов, но раз мисс Бирн все еще была настроена посетить винный магазин, он от своих слов ни в коем случае не отказывался. Боковым зрением Кьяра могла уловить молчаливый кивок, выражающий согласие.
  15. 3 балла
    Сад. Совещание - Кто же отправит запрос в королевскую службу статистики насчёт тройняшек? Может быть вы, мистер Мерфи? Мистер Рид? Шандор с удивлением воззрился на инквизитора, отчего-то решившего, что криминалист с судмедэкспертом лучшие кандидаты на составление запроса в службу статистики. Не то чтобы он не представлял, как это делается, но не припоминал, когда приходилось заниматься чем-то подобным. Обычно это делает следователь, которому поручено ведение расследования. С другой стороны, не указывать же скромно молчавшему касательно данного вопроса Бенедикту, чем ему следует заняться. - Я направлю запрос, если мистер Блэк не возражает, - он перевёл взгляд на начальника, мало ли, вдруг у того найдётся к нему более важное поручение, а с запросом отправят какого-нибудь мелкого служащего из Скотленд-Ярда. - Можно с посыльным, чтобы не терять времени. Или же заедем туда по пути в винную лавку. Мистер Рид был прав, но план Эдмунда подразумевал разговор с хозяином лавки перед осмотром места взрыва. - Шандор, если вы дождетесь меня, то я с радостью составлю вам компанию. В противном случае я отправлюсь туда один. Криминалист перевёл взгляд на Грейвса. Сказанное ранее подразумевало, что он совсем не прочь составить компанию оперативнику, прежде чем направиться к месту взрыва, устроенного одержимой соседкой мистера Монро. - Люди, совершившие преступление против семьи графа, могли планировать ритуал в течении десятилетий, с момента беременности леди Хэмиш. Возможно они заинтересовались разработками мастеров Хиллса и Кортано ещё когда они только выдвигали свои первые теории, - сказала мисс Нойман, отвечая кивком и благодарной улыбкой на указания мистера Блэка. Закончив излагать причины выбора именно такого пути расследования, она перевела взгляд поочерёдно на Шандора и Эдмунда и произнесла. - Полагаю мне стоит отправиться с вами. - Поедем вместе, - подтвердил своё намерение Шандор, отвечая сразу Эдмунду и Герте. ...Кстати, где сейчас находятся наши улики? - Улики в моём кабинете, в Скотленд-Ярде, - ответил он на следующий вопрос Патрика. - Частично. Мистер Блэк не передал мне пакет, полученный, предположительно, от Ириссы Блэк. И биологические материалы в основном, естественно, находится в распоряжении мистера Мёрфи, - уточнил он на случай, если имелись ввиду не только карты Таро. Сад. 7.35
  16. 3 балла
    Бгг... тесты из методички Nvidia http://videocardz.com/62138/nvidia-geforce-gtx-1060-reviewers-guide-leaked
  17. 3 балла
    Сад Бенедикт покачал головой. - Вы меня не поняли. От ресурсов Ордена и конкретно этого места мы не откажемся и по мере необходимости будем сюда возвращаться. Но каждый вечер и утро тратить по два и более часа, чтобы собраться здесь и снова вернуться в Лондон я лично считаю преступной халатностью. Чтобы сегодня быть здесь к восьми вечера, нам придется выехать из города в шесть. Не забывайте, нам назначена встреча. - Черный магазин возьмем мы с мисс Бирн. - они продолжали разрабатывать ту ниточку, что потянули из полотна событий вчера. -А что с теми близняшками, к которым вчера посылали наряды полисменов по просьбе мисс Нойман? - Хорошо, действуйте, - кивнул Бенедикт. - Пока все тихо, сообщений о нападении или иных происшествиях не было. - Мастер Пенниворт выдвинул предположение о возможной природе устройств, которые использовали в своих ритуалах преступники. Чтобы подтвердить или опровергнуть эти догадки мне нужно пообщаться с Огастусом Хиллсом и Мией Кортано, - произнесла мисс Нойман, предпочитая не углубляться в объяснения этих самых предположений. Незаконченные теории больше сбивают с толку и распыляют внимание, чем действительно помогают расследованию. - Они выполняют заказы для Адмиралтейства и мне так же понадобится бумага, подтверждающая право задавать вопросы касательно их работы. - Хм, хорошо, - не стал спорить детектив. - А в архиве вы ничего не нашли? Ни чертежей за их авторством, ни монографий или совместных работ? – Полагаю, мне бы следовало присутствовать ещё и на эксгумации. Когда? - Эксгумация назначена на одиннадцать часов, мисс Йелич.
  18. 2 балла
    Сад, до совещания - > Кабинет, совещание
  19. 2 балла
    - Кстати, о беременности миссис Хэмиш, - Кьяра прервала молчаливое созерцание совещательного процесса. Проводила взглядом падающий по плавной кривой листок, хризолитово просвечивающий под утренним солнцем. - Мистер Блэк, вы говорили, что сможете что-нибудь выяснить об окружении семьи. Удалось? Хотелось закрыть глаза и подставить лицо ветру, напоенному ароматами цветущего разнотравья. Шорох крон умиротворял, рассыпал мелкой пылью и рассеивал тревогу, оставляя лишь спокойное, уютное чувство восхищения божественной красотой мира. - И еще одно. Мистер Грейвс высказал предположение, что в винной лавке могут найтись следы магического воздействия. Инквизиция готова провести анализ. Периферическое зрение цепляло рослую фигуру кузнеца, чью персону она самонадеянно подключила формулировкой.
  20. 2 балла
    Я только не понимаю, почему FTC обвиняют WB, а не ютуберов. Разве это не их обязанность под видео писать "проплачено warner brothers"? Конечно, там в договоре между WB и ютуберами мог быть пунктик о неразглашении, но тогда по-любому обе стороны виноваты. А насчет инквизиции... EA, видимо, заплатили больше.
  21. 2 балла
    Беседка - Если упомянутые вами мастера работали на Адмиралтейство, то круг их сторонних заказчиков будет весьма мал, мисс Нойман. Флот очень не любит делиться своими ресурсами с кем-то еще, - было в тоне Бенедикта что-то мрачное, свидетельствовавшее о том, что он способен подкрепить свое утверждение историей из личного опыта. - Но попробовать вне всяких сомнений стоит. У дежурного есть телефонная книга с адресами, весьма вероятно, что ваши коллеги в ней окажутся. Если нет, то воспользуетесь адресным столом в Скотланд-Ярде. Тонкие пальцы слегка огладили тщательно и со знанием дела сплетённый подлокотник кресла и немка заговорила только после небольшой паузы, во время которой старалась тщательнее подобрать слова для небольшого монолога. - Люди, совершившие преступление против семьи графа, могли планировать ритуал в течении десятилетий, с момента беременности леди Хэмиш. Возможно они заинтересовались разработками мастеров Хиллса и Кортано ещё когда они только выдвигали свои первые теории, - сказала мисс Нойман, отвечая кивком и благодарной улыбкой на указания мистера Блэка. Закончив излагать причины выбора именно такого пути расследования, она перевела взгляд поочерёдно на Шандора и Эдмунда и произнесла. - Полагаю мне стоит отправиться с вами. Необходимость посещения винной лавки, конечно, вызвала у неё определённые вопросы, но ничего кроме немного приподнятой в удивлённом жесте брови не выдавало её настроение. Сад, до совещания
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    -Пожалуй есть. -Вставил Виктор потративший время перепалок и безумных прорицаний на обдумывание планов и стратегий. -Белый, как человек верующий, должен дорожить жизнями тех кто сторожит его сон и дом, наверное. Некогда не верил попам и теперь уж и подавно. Но у нас есть живые заложники, и можно увеличить их число а заодно и выяснить обстановку. Наши дорогие союзники смогут обеспечить быстрое, незаметное снятие часовых? Взять их живыми и одного - двух в сознании?
  24. 2 балла
    Need for Speed 2015 и Unravel вышли в Origin Access.
  25. 2 балла
    Warner Brothers обвиняется FTC в проплаченных ревью по Shadow of Mordor, на ютубе и остальных медиа. По закону должно быть указано, что ревью спонсируется издателем, но чемоданы завозили тайком. Это объясняет высокие оценки и хайп. Из любой посредственности можно сделать кандидата на GOTY. А игра бы взяла бы награду, если бы не Инквизиция...
  26. 2 балла
    И в догоночку тесты с включенными ACE (до 40% прирост FPS):
  27. 2 балла
    Ну да.. наверное.. да. А лучше бы никому к водичке не подходить. Всем особям мужского и среднего и неопределенного пола. И чёрному тоже. Это тоже сказала, поразмыслив секунды три, и умудряясь сохранить определенную неприкаянность. Конечно, женское начало её не тревожило. - Нуууу и.... - Сашенька посмотрела в потолок, - с ним можно договориться. Попробовать. На губах расцвела хулиганская улыбка. - Дядюшка умеет подбирать правильные аргументы, - в этом Сухина была уверенна и чувствовала себя за каменной стеной.
  28. 2 балла
  29. 2 балла
    Сад Разве способна подковёрная борьба удивить больше надвигающегося Апокалипсиса? Когда и так пьян вдрызг пинта пива общей погоды не изменит, за окнами и так ураган сдирает последние камни из брусчатки. Вот и Кай так думал, поэтому новость воспринял с ироничным смешком, оперевшись плечом о деревянную подпорку у самого входа, и так порядком насидевшись в архивах и зале совещаний, и скрестив ноги. Засунув руки в карман брюк, он передёрнул плечами во вселенском жесте фатализма. - А у нас есть выбор? - уголок рта дёрнулся в сторону, - Как ни крути мы по уши в политических играх с самого начала, разве нет? Это дело короны и мы зажаты между немаленькими такими прессами. Только как на это отреагирует сам Орден? Нет, мне льстит, что мы как горячий нож масло рассекаем тёмные интриги, но я бы не сказал, что мы в одинаковой весовой категории. И я бы хотел завершить вскрытие, перед тем, как мы уйдём. В прищуре зелёных глаз сверкал плохо скрываемый задор. Ирландец не был бы ирландцем смущай его такое положение дел и расстановка шахматных фигур. Свой путь пробивается потом, кровью и сломанными пальцами о мостовую и солдатские ботинки. Архив, до совещания
  30. 2 балла
    Начну. Побывал на Старконе в этом году. У меня отваливаются ноги, но впечатления ахриненные. В первый день, пока искал стенд Dragon Age, набрел на классный стенд по Fallout. Там у них был огроменный джип, оформленный под постапок. Взабравшись на крышу и пофотавшись, решил пафосно оттуда спрыгнуть. При приземлении ушиб себе ноги, а потому ковылял потом все три дня. Я потом еще нескольких хромающих посетителей видел. Даже спрашивал - да, не я один такой доморощенный паркурщик :D У Свитков был просто гигантский стенд. Настолько амбициозный, что доделывали его даже в первый день. Ну и конечно стенд Dragon Age, оформленный под таверну. Абсолютно точно лучшие впечатления от Старкона. Такого количества бомбезного косплея по одной вселенной в одном месте я даже в интернете не видел, не то, что вживую. Ажиотаж не стенд был сумасшедший, пробиться туда я смог лишь в последний день. Поучавствовать сумел в дебатах на стороне храмовников и викторине. Дебаты мы проиграли со счетом 7:8, но исключительно потому, что там был за храмовников только я, Кассандра и несколько мимокрокодилов. В викторине выиграла какая-то девчонка, я охренел от того, сколько можно помнить, как будто она днями и ночами только в DA и играет. Абсолютно заслуженно. Кстати, запомнил классный момент на дебатах. Дебаты проходили полукругом, Кассандра, Карвер и сочувствующие храмовникам по левую сторону, а маги с Хоуком (он ведь тоже маг), Мерриль, Андерсом и сочувствующими магам по правую. Мой аргумент был таким "храмовники, в отличии от кунари, не зашивают магам рты и не проводят лоботомию". И Мерриль тутже с выдала "так мы вам еще благодарны должны быть?!", причем с таким выражением лица, как будто она на меня сейчас демона призовет :D Нас (храмовников) там просто задавили количеством. Герои кстати классно отыгрывали. Ахриненная Кася Бомбезная Мерриль Очаровательная Лелиана Классная Сестра Соловей Суперский Архитектор. Я по привычке спросил, можно ли сфоткаться и лишь потом заметил, что загримирован он так, что даже рта открыть не может. Суперская преданность Таверну охраняли Стражи А их охраняла Авелин Солас, явно задумал очередной пранк вселенских масштабов Фенрис, пока еще в хорошем расположении духа Жозефина, то есть Рюшечка Сера! Вела себя порядочно, не материлась и вообще - была просто очаровательной Морриган, без нее таверна была бы не полной Еще нашел одиноко ходившую Инквизитора Пока искал хоть кого-то, косплеящего героев овервотча, нашел афигенную Оренди из Battleborn. Минут пять вместе поносили 2k На стенде Ведьмака столы с гвинтом ВСЕГДА были заняты, зато я сумел отловить ахринительнейшую Шани И суперскую Цири (да-да, ту самую) А Филиппа судя по всему косплеила саму себя, потому что только магичка может рисовать с перевязанными глазами, да еще и настолько искусно С большим трудом отловил аж двух ассассинок Эта Майа не стесняясь троллила посетителей своим ручным Клэптрапом, не давая никому с ним сфоткаться Вообще, было очень много качественного косплея по Борде Самая смертоносная и сексуальная твилечка в этом секторе галактике Без Кэпа это был инвалидный конвеншн Девчонки со стенда Resident Evil занимались тем, что ломали четвертую стенку Отловить сумел лишь Джилл Завершение было тоже помпезным - я таки отстоял очередь на бесплатный автобус. В автобусе с нами поехала сумасшедшая Харли, вместе с которой мы всем автобусом орали песни всю дорогу назад. Афигенное завершение афигенных трех дней.
  31. 2 балла
    В каждом маленьком Хоучонке, И в мальчишке, и в девчонке, Есть по двести грамм шутеек И сарказма полкило. Вообще, когда не просто смотришь на фотки косплея, а общаешься с ним в живую, прям чувствуешь, будто персонаж сошел с экрана. Вот маленькая история. Кассандра дала нам с подругой квест: найти сбежавшего Хоука. Бродили мы, бродили, а потом поймали под ручки. Ну он нам стал зубы заговаривать, взял к себе в банду х) В итоге вернулись мы на стенд с красными полосками на носах, подходим к Кассандре: "А мы не нашли Хоука :D" Кассандра: "Disgusted noise". А еще у него в нагруднике лежал чупа-чупс, баначка красной краски и какие-то фантики :D
  32. 2 балла
    Гадание на кофейной гуще и высасывание из пальца, но похоже, что кварианцы в Андромеду не полетят. Что, в принципе, логично.
  33. 1 балл
    отключаешь часть ненужных опций и будут тебе 60 фпс. тут уже на первое место становится цена и то, как Хуанг будет дровами эту карточку поддерживать.
  34. 1 балл
    Да вроде не трогали должен падать.
  35. 1 балл
    сдаётся мне именно этой логикой и орудует канадский бог рандома. ещё раз повторюсь, что сейчас я отдаю своё предпочтение именно резерву. т.к. лично у меня там шанс дропа оружия выше.
  36. 1 балл
    - Уверен, на месте взрыва уже побывали те, кто саботирует наше расследование, но они могли что-то пропустить и даже оставить следы. Думаю, мне тоже стоит там осмотреться, а после продолжить сравнительный анализ фотографий с предыдущих мест преступлений, - Шандор на несколько мгновений перевёл взгляд с мистера Блэка на Герту и Эдмунда. – Учитывая ситуацию, членам группы будет безопаснее выезжать для опроса свидетелей и прочих оперативно-следственных мероприятий не в одиночестве, по крайней мере, дамам. Мистер Рид был прав, но план Эдмунда подразумевал разговор с хозяином лавки перед осмотром места взрыва. - Шандор, если вы дождетесь меня, то я с радостью составлю вам компанию. В противном случае я отправлюсь туда один.
  37. 1 балл
    Прирост на AMD обеспечен за счёт использования ACE, Shader Intrinsic Functions, Frame Flip Optimizations, поддержки которых в OpenGL нет. На Нвидии пока не получилось активировать асинхронные движки (они там есть интересно?), поэтому и особого прироста нету. Обещают позже. На AMD работает банально потому, что Vulkan базируется на наработках Mantle Меня конечно больше смущает, что включение и поддержка тех или иных технологий зависит опять от разработчиков игр, которые в большинстве своём не славятся особой прямотой рук и трудолюбием (они у них появляются только после того как на метакритике игру ниже плинтуса опустят). Интересно, что старье типа HD7970 снова получит прибавку в производительности, в отличии от тех же GTX680... У пользователей GTX 970 начались плохие деньки.
  38. 1 балл
    Мисс Йелич посвятила благостное утро тому, чем и обязаны заниматься леди её возраста, выбравшись в сад на прогулку. Подставляла лицо солнцу, не боясь заполучить веснушки, любовалась окружающей природой, так и не проникнувшись серьезностью момента. Да и вновь заключенная в круг таинства не слишком. - Мы больше сюда не вернемся? – уточнила она после небольшой паузы, глядя на главу расследования. Ладони чинно покоились на коленках, укрытых длинной шелестящей юбкой. – Полагаю, мне бы следовало присутствовать ещё и на эксгумации. Когда? Здесь оставались определенные планы… Брат Нойс в больнице, - заметила Кьяра, до этого выражавшая молчаливое согласие. - Навестить бы. - Я бы хотела… надеюсь, проблем не возникнет у мага крови, - немного вопросительно отозвалась Кето. – Его и сэра Хэмиша.
  39. 1 балл
    Когда даже гей говорит, что не очень одобряет искажение образа своего персонажа, который внезапно для всех стал геем, это, конечно, достойно похвалы, особенно в наше время.
  40. 1 балл
    Обилие воды в Ленинградской области явно стало открытием, Сашенька честно фокусировала взгляд на забывающемся лице. Честно. Но не очень. Так много слов чтобы сказать... и грудь хотела набрать воздуха, но тот не приносил удовольствия без живого бега крови. А ведь разрывало. А ведь хотелось. А ведь чертыхалось и ломалось. - Серьёзно?... - кашлянула от неожиданности, словно этот залив нужно было залить в... не важно. - Плохо. Ему нельзя позволить касаться воды. Неопределенно пожав плечами, племянница упала обратно на сидение, обнимая локти тонкими руками.
  41. 1 балл
    Не бойся, братишка, для тебя я отдельно сделала :3 Все Теннисоны, а ты - д’Артаньян! Bro, dafaq, me too.
  42. 1 балл
    А мне смешны попытки выгораживания этого говна, и дальше что? И конечно же фильм, шутки и персонажи в котором уже в трейлерах и отрывках на уровне "Даже Адаму Сэндлеру было бы стыдно", а спецэффекты сделаны на уровне "Защитников" Сарика а может и выше, не может быть говном. Это просто мы все грязные сексисты, расисты и женоненавистники.
  43. 1 балл
    Арсенал. 07:15 Прежде, чем приступить к ограблению кладовой, Патрик прикрыл за собой дверь и задумался. С чего бы начать? Через несколько секунд он уже перерывал упакованные в мешковину костюмы. То есть, только на первый взгляд это были костюмы. В них не было ни грамма железа, они целиком были выполнены из странной ткани. Чрезвычайно плотный, пропитанный неизвестным пользователю составом материал застегивался прогрессивными пряжками "на одно движение" и под нажатием пальца свободно гнулся, однако, согласно обещаниям производителя, должен был прекрасно держать удар любой силы. Очевидно, что инквизитор наткнулся на новейшие разработки, отвечающие за безопасность личного состава. Во всяком случае, должно было быть удобнее, чем в латах. Попробуем. На пистолет навертел специальное приспособление, поглощающее звук, вдруг придется пристрелить кого-нибудь по-тихому? Хотя, в такой ситуации, Патрик скорее всего воспользовался бы ножом. Совсем тихо, правда, немного грязновато. В арсенале тихонько громыхало перекладываемое с места на место железо, похоже, посетитель попался придирчивый. Однако, через несколько минут поиски увенчались успехом и Патрик прицепил к поясу две пары очень нужных любому уважающему себя инквизитору вещей. Под руку попалась аптечка, а почему бы, собственно, и нет? После чего мистер О'Коннел отправился к шкафу, который мог бы выбрать для экипировки мистер Грейвс. При условии нарушения всех рекомендаций своего лечащего врача, разумеется. Здесь в удобной, готовой к использованию упаковке хранились зелья, похожие на те, о которых упомянула юная гречанка. Временное увеличение ловкости, ускорение рефлексов, и кое-что еще. В карман опустились шесть металлических инжекторов, два промаркированные литерой "D", еще два литерой "Z", маркировка оставшихся двух, в отличии от прочих была знакома даже не всем последователям Авиценны. А все потому, что это было совсем даже не лекарство, и вообще, именно к медицине отношение имело опосредованное. *** Первый этаж. 7:52 Он не опоздал, однако, внимательный взор мог бы уловить кое-какие изменения. А именно, инквизитор выглядел несколько шире, чем всегда, хотя при его размерах плюс-минус один дюйм не играли ровным счетом никакой роли. Ради безопасности, но более всего ради снижения количества трудочасов приданого группе экзорциста пришлось пожертвовать комфортом и облачиться в найденный прогрессивный тканевый доспех. Оный теперь коварно скрывался под обычной повседневной одеждой. Лучше терпеть жару, чем пилу ампутирующего конечность хирурга. Мисс Бирн уже была внутри, и помедлив в дверях какую-то долю секунды, цербер зашагал по направлению к ней, чтобы занять соседнее место. - Подумал, тебе п-пригодится. - привычно минимизируя количество трудных слов, прогудел кузнец, протягивая даме аптечку.
  44. 1 балл
    Наблюдаемый результат мисс Бирн оценивала очень высоко, хотя это признание было бы весьма затруднительно вытащить из неё. Но несмотря ни на что, давнишнее предписание она считала верным и, обрати некто очень могущественный время вспять, не изменила бы его. Господи, прости. Что касается её самой, покойный отчим накрепко вложил в русую голову основы служения, и с его смертью Орден и его цели были единственным, чем обладала экзорцистка. С точки зрения мотивации она была идеальным инструментом. Надо п-посетить арсенал. - упокоив ладонь на ручке трости, цербер развернулся к даме ракурсом не в три четверти, а анфас. - Ты уже была?.. - Да, - кивнула, вернув мимолетную улыбку. - Вряд ли от меня есть ещё толк всему, что там есть. Увидимся на собрании... наверное?.. Вряд ли Патрик когда-нибудь почувствовал бы, как тяжело сознательно подставлять других под удар, надеясь, что им достанет сил выстоять, пусть даже и с твоей помощью. Знать, что ты не заточена под авангард. Но жаловаться она не собиралась. Не этому человеку. Поэтому улыбнулась снова, вспыхивая колючим, но вместе с тем теплым светом в стальных глазах.
  45. 1 балл
    Рэдклифф вполне молодец
  46. 1 балл
    Вообще очень жалко, что всё-таки почти никакого (или вообще никакого?) влияния прошлые игры и решения на события МЕА не оказывают, всё-таки это фишка игр BIoWare, было бы круто видеть отголоски. Но оно и понятно, другая галактика, лохматые времена. Трейлер очень классный! Персонажи как живые, и по внешности и анимации. Я только то ли прозевала (то ли их там не было?) новые расы местной галактики. Интересней даже попасть в мир, где совсем иные технологии. С удовольствием я бы посмотрела на знакомство с миром, погруженным в средневеовье (культурно), и например, открытие для них космоса. Была бы очень интересная тема. А может человечество и вовсе поначалу будет богами, сошедшими с небес? В общем, жду с нетерпением.
  47. 1 балл
    Был! Пускай идея была не нова, но подан сюжет был идеально, начиная с первой части, заканчивая конечной битвой. Пускай для меня вторая часть была по началу чем то другим, но после выхода третей все сложилось в единое целое. В Драгон Эйдж Ориджинс тоже сюжет крутой, хотя смысл недалекий. Лично для меня крутость сюжета не измеряется многоходовками, глубоким смыслом или психологическим подтекстом, главное чтобы вовлечения максимум было и воспринимался хорошо.
  48. 1 балл
    Опасаюсь, что так и не увижу, а вместе с тем и не смогу поиграть в Whore of the Orient от создателей L.A. Noire. Об игре уже очень давно ничего не слышно, а ведь она должна была выйти именно в 2015 году. Вот 2015 год уже подходит к концу, а игра не только не вышла, но и никаких новостей о ней нет. Жаль, я бы с удовольствием поиграл, так как мне L.A. Noire очень понравился, хоть у него и были свои недостатки. Уже не тешу себя надеждой поиграть в Корсары 4, которых я в своё время очень сильно ждал. К сожалению, так и я не дождался (и не дождусь) второй части Psi-Ops. С Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy у меня связаны тёплые ностальгические воспоминания. Игра мне очень нравилась в своё время (да и сейчас тоже, хотя я в неё не играл уже лет пять, если не больше), а финальная надпись "продолжение следует" напрямую заявляла о сиквеле, но не сложилось.
  49. 1 балл
    Где-то в Тедасе был закон о запрете на добычу/разработку красного лириума? Варрик - по сути первооткрыватель минерала. Он счел его опасным и по своей воле решил скрыть местонахождение тейга. То, что Бьянка, в рамках исследования обратилась не к тому Серому Стражу - случайность (ну, или происки Корифича, но никак не злой умысел). С таким же успехом можно обвинять церковь в том, что предоставили Корифию тренированную армию зависимых нариков. Де юре - оснований нет. Де факто - некрасиво получилось
  50. 1 балл
×
×
  • Создать...