Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 26.03.2026 во всех областях
-
7 баллов
-
6 баллов
-
5 баллов
-
2 баллаПротофреймы справились бы с задачей куда лучше оператора: они 2 в 1, им не надо вылезать из фрейма и бегать голышом, обмазанными краской. Все перекидали бы и всех по дороге выпилили, а Амир и вовсе Вольт: пока Фолли развернет корму, он уже закончит 3 картины для выставки дадаистов.
-
2 баллаФолли с её пухой вчера зафармила За вечер, да :D Игровой мод весёлый. Мне понравилось пытаться закончить картины, играя в смертельные жмурки с одержимым арт-теравпевтом, который при этом тычет бедному Оператору во все психические болевые точки разом Но как-то совсем мало. Осталось только найти как новый режим у Периты открыть и больше в обнове делать нечего.
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаВроде бы и ок, и дети славные, и декорации красивые, а все равно какое-то преследующее чувство неправильности происходящего. Как старый-старый друг, который однажды утром приходит в привычной одежде, но с другим лицом, и все вокруг ведут себя, словно бы это тот же человек и так и надо, и все фразы он говорит правильные, и привычки те же, а ты все равно уверен, что настоящего друга похитили пришельцы, а ето чужак-подменыш
-
1 балл
-
1 баллТам у мамки в Лабораториях реплик подвезли. Интересновые. Семейке тоже новых отсыпали. А присту-мазохисту моему так и не починили прощальные реплики
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллРубрика "Советы, которые вы не просили". Возьми Умбру, он с петом иногда отвлекает мобов. Карту держи открытой, проще ориентироваться, когда краска респанится. Летающих осьминога, любящих косплеить мозгослизня, бить обязательно. Сиреневый огонёк с желтым маркером - респавнящаяся краска. А еще слава богу, что карта одна и тоже- раз на пятый уже запрминаешь где чаши с краской и где могут мольберты стоять.
-
1 баллТы в соло что ли бегаешь туда? Я когда вчера ходила с рандомами, либо бегала другим дорогу расчищала, чтоб быстрее и проще краску таскали, либо да, просто опером отстреливаешь ее факсимиле и кайтишь, ждешь пока сама она уйдет. Либо просто прорываешься к самому холсту перекатами, Опер от ее поля дохнет, но краска на холст успевает перенестись.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллЯ это не совсем так вижу, но писать огроменное полотно с лекцией по юнгианской психологии и библейскими референсами, чтоб более подробно описать почему, не стану Да и кто знает, как это все в итоге вывернут разработчики. Поэтому тут, как говорится, your guess is as good as mine.
-
1 балл
-
1 баллСиний, кстати, органично смотрится, как Кощей над златом.) А Мари с Лионом чисто «Хочешь так же разводить свою паству? Спроси меня как!» :D
-
1 баллТак я ж про это написала) Мне две упало пока я фармила. Ну и куча повторок. На шасси пришлось зарабатывать
-
1 баллДо сих пор не отдупляют. Но понимаемо. Первый раз было именно это самое "куда я попал и где мои вещи") Части Фолли тоже могут упасть в миссии. Я, кажется, видела ее в Святилище (видимо, покупную), но там все так красиво сверкает и ниче не понятно. Только видно, что чёрное болото течёт, в котором мобы застревают.
-
1 баллТак вариться будет еще три дня, пока без понятия) Зависит от удачи. На квест (kinda? чтоб все письма открыть, короче) нужно зафармить 1200 атраментума, столько же стоит ее основной чертеж. Еще по 400 стоит каждая запчасть. Пуха мне сама нападала целиком, на Фолли две части из трех тоже. В общем, потратила я где-то часов 5 в общей сложности. И это с постоянно падающими на голову хотфиксами, не одупляющими чего делать в новом режиме игроками, этим вот всем. Прямым текстом это не говорится, только про то, что она
-
1 баллАлиша точно ЛИ, гораздо больше шансов, чем у Рыжули, если только два романа
-
1 баллНо ведь лучшие портреты были в Кингмейкере, разве что внешности Валери льстили больше чем положено
-
1 баллНа моем корабле и так много женщин вырисовывается, от сиблинга придется избавиться так или иначе.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллГ-споди, вы вообще ОСОЗНАЁТЕ, как вкусно мы едим? Загляните в свою память и попытайтесь вспомнить, в какой игре последний раз вам нравились внешне ВСЕ сопартийцы? Потому что у меня сейчас именно так. Даже кейпоп доктор понравился, судя по короткому описанию, вроде как будет тем ещё сорвиголовой
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
0 баллов
-
0 баллов
-
0 баллов
-
0 баллов
-
0 балловЯсн, значит мне опять упадет пара модов на урон холодом для дробовика, а на Фолли придется фармить фулл комплект до лета
-
0 балловЯ бы сказал даже звук неправильности. Джона Уильямса прямо очень не хватает.