Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.07.2014 во всех областях

  1. 24 балла
    Каллен видел собственными глазами, что магия и вседозволенность делают с невинными людьми. Именно он смог восстановить и сплотить Орден Храмовников после "волнений" в Киркволле. Его лидерские качества и ум привлекли внимание Кассандры. И теперь Каллен стал частью Инвизиции.
  2. 20 баллов
    О Каллене. Каллен не раз видел, что магия и коррупция могут сделать с невинными людьми. Начавший свое обучение еще в молодости, он посвятил большую часть своей жизни во служение Ордену Храмовников. Он видел падение Круга Магов в Ферелдене во время последнего мора, а так же стал свидетелем конфликта Магов и Храмовников в Киркволе. В последствии именно Каллен сплотил несчастных собратьев по ордену, которые пережили Кирквольскую резню, дабы восстановить порядок в снедаемым разрушениями городе. Именно его лидерские качества и стремление к справедливости привлекли внимание Кассандры Пентагаст, которая приметила в нем жизненно важный компонент в формировании Инквизиции. Прямо сейчас мир на гране хаоса. Каллен привык действовать а не ждать как другие, и он определил для себя что Инквизиция станет большим подспорьем для жителей всего Тедаса.
  3. 19 баллов
    Тот неловкий момент, когда на профайловых скриншотах советники выглядят опаснее и харизматичнее некоторых сопартийцев. :ph34r:
  4. 18 баллов
    Ну что ж... Выглядит отлично. Архетипичный такой темплар: ухоженные светлые волосы, щетина, шрамы и морщины. Хорошие такие морщины, мимические: видно, что умеет не только хмуриться, но и улыбаться. Грустинка в глазах, опять же, способна растопить сердца многих барышень. Хорошо вышел: не стали завозить ни тёмных кругов под глазами, ни других внешних признаков внутреннего надлома. И вместе с тем всё ещё не выглядит приторно, как многие опасались. Такой сказочный принц из Фэйблтауна, сказочный, но с реальными проблемами. На пару с Блэкуоллом смотрятся, как былинные богатыри, недаром их на групповом снимке разнесли по краям: стоят такие две глыбы, края, за которые не выплеснуться...
  5. 14 баллов
    Такая-то вседозволенность у магов, лол. Пресса, как обычно, куплена. :D
  6. 13 баллов
  7. 13 баллов
    *режим фангёрлинга * О Создатель! О Создатель! О Создатель! Каллен! Сейчас просто рухну на пол от переизбытка чувств. Так-с биовары, теперь осталось прикрутить хороший внепартийный роман, и я буду окончательно счастлива. Как всё таки славно, и внешностью персонажей я довольна, и ЛИ подходящие есть, никаких расстройств. Хотя, стоп, Каленн же не может быть геем? *адекватный режим* Я его конечно и таким люблю, но, что-то он подрастерял остатки брутальности. Где мои синие круги под глазами? Где усталый вид? Где ,чёрт возьми, мои любимые макароны на голове? Мир падает в пропасть, а Каллен хорошеет, я думаю это как-то связано.
  8. 12 баллов
    "Рогоносец" Профиль автора
  9. 12 баллов
    Решил таки поменять Каллена перед сном.)))
  10. 11 баллов
    Представилась картинка с плачущейся Инквизиторшей: " Моей армией командует мужик, которому я не доверяю. Более того, я его не назначала и понятия не имею, кому на данный момент верна большая часть моей армии. Наши мнения расходятся по каждому важному вопросу, он ставит под сомнения все мои приказы и постоянно пытается на меня давить! А хуже всего, что я, глава организации, почему-то не имею права сместить его с должности! И все почему-то уверенны, что я должна выйти за него замуж! Это какой-то кошмар!" :angry: Императрица Селина: "Добро пожаловать в клуб." :dry:
  11. 11 баллов
    1 Это правда. 2 В его ситуации это было вполне разумно... так считать. И оказался единственным из всего ордена, кто не просто выступил против неё, но и готов был отдать жизнь в бою. Просто признайте. Вы банально хейтите его из-за позиции по магам. Никакой другой причины просто нет.
  12. 11 баллов
    Ненавидеть Каллена только за то что его выпросили фанатки (что само по себе не правда ибо в утекших пре-фотках он уже был) я не собираюсь. Он надежен, характер уравновешенный, натурал (!), к тому же его отобрала Кассандра. Посему открыто заявляю что этот парень мне нравится. Пинайте сколько хотите, я все равно выстою!..))))))))))))
  13. 10 баллов
  14. 10 баллов
    Шлем со львом. Боа на плечах модное. Это на него Орлей плохо влияет? Или Каллен, не сдерживаемый темпларской униформой, оделся в то, что нравится?
  15. 9 баллов
    Профиль Каллена http://www.dragonage.com/#!/en_US/news/character-profile-cullen
  16. 9 баллов
    Пришло на почту
  17. 9 баллов
  18. 8 баллов
    Я вообще говорила о вашей попытке продеградировать Кассандру конкретно, а не обо всех. На предложение подложить в постель анимешную страшеклассницу или резиновую бабу лично мой инквизитор ответил бы "нет, спасибо, я уже вышел из возраста прыщей и спонтанных эякуляций" и выбрал бы реальную женщину, пусть и не эталон красоты. И вообще, Кассандра там не на подиуме походить поставлена, и не для того, чтобы малышей красотой своей неземной пленять. Не нравится? Dorian keeps an eye on you. Правда? А мне на талантливых. Какаяжаль, что сейчас что ни красотка, то бесталанная выскочка. За редким исключением
  19. 8 баллов
    Советую сначала узнать, что такое фашизм, а потом кидаться подобными терминами. Каллен не фашист ни разу. Его отношение к магам и магии сформировано самими магами. И оно, к слову, даже рядом не стояло с мнением Мередит или даже Грегора. А вы о фашизме говорите.
  20. 8 баллов
    Мда, я и впрямь надеюсь, что этого персонажа сделают интересным. Потому что, клянусь, я совершенно не понимаю ажиотажа вокруг него. В первой части, начиная играть магом он меня просто разозлил (и реакция и слова его), более того через какое то время я и вовсе про него забыла. Во второй части... Я вспомнила его, но ничего особенного таки снова не увидела. Серьезно, вокруг чего такой ажиотаж? Но зато Фенриса и Андерса все называют психами и нытиками. Тьфу блин. Если это и так (что для меня сомнительно) У них по крайней мере то побольше причин, хоть было для этого. Раб, одержимый. Надеюсь, он не будет мне всю инквизицию вверять то, что "все маги - зло. " Иначе, у меня с ним будут явно не самые теплые отношения. Искренне надеюсь, что персонажа сделают очень многогранным и интересным. Потому что, допустим ни Фенрису, ни Андерсу я не могла бы предъявить какие-то обвинения, у них действительно были причины быть такими какими они были. Надеюсь, БВ не оплошают. Верим. Ждем.
  21. 8 баллов
    Отлично, мужская часть нашего форума в восторге от Лелианы, женская - от Каллена. Хоть 2 последних персонажа кому-то понравились.
  22. 8 баллов
    Викс писал романы Гарруса, Тали и Лиары в DLC (я-его-обожаю) и Трейнор. Это отрывок из его интервью про гомо-отношения. Это вам не Гейдер. Конечно нет. Но тип похожий.
  23. 8 баллов
    Ну прям не тема обсуждения сопартийцев, а цитадель анти-поклонников Алистера Каллена. Лелианну обсуждать не смейте, а Каллена давайте в сотый раз обгадим. Пффф. Ну так тут-то, блин, не социалка. И про "тут тоже": 4 страницы? Вы это серьезно? Да у Быка и Дориана больше было обожательных постов. Двойные стандарты такие двойные.
  24. 8 баллов
    По моему он видел бесчинство как магов(Ульдред) так и храмовников(Мередит),поэтому я думаю, что он займет нейтральную позицию.
  25. 7 баллов
    Марк Дарра раскрыл тайну возраста Каллена.
  26. 7 баллов
    Надо больше шуток о макаронах.
  27. 7 баллов
    Народ! Кусок интервью Гейдера. (про Каллена) от февраля 12-го года http://www.bioware.r...erview_pt2.html Почитайте. Интересно может кому ни будь будет... ))) Может... даже стоит к шапке добавить, но это по желанию автора темы. Читаю я и думаю... ну вот опять она тут возникла, Хелпер... и Гейдер...ну блииин 1)кто же все таки его написал для ДАИ? 2)ох, Гейдер, если он решил потроллить, я его не прощу (я буду скачивать все его игры с торрента и устанавливать на свой компьютер) Во! не глючит меня. И Ширркинс помнит, что было дело! Да пенделя им волшебного под пятую точку, всем, кто не согласный :D Как всегда.
  28. 7 баллов
  29. 7 баллов
    Тут вроде больше всего на себя самого похож
  30. 7 баллов
    Что же касается самого Каллена, то его образ меня, на данный момент, вполне устраивает. В игре уже буду изучать более детально, потому как хоть он и появлялся в предыдущих играх, но всё это было эпизодически. К тому же, со временем всё меняется.
  31. 6 баллов
    Ха, может он не понял кто перед ним стоит? За ним такое водится.
  32. 6 баллов
    Да это фигня, что без романов. Их выбор. Но я тут как-то прочитала коммент содержания "Фу, ну и губошлёпка, надеюсь её можно будет убить". Выпала в осадок
  33. 6 баллов
    Срань господня... в игре, где камень преткновения вашпе не маги, разрабы наверняка прописали Каллену чуть больше опций, чем пафосно указующий перст "Маге отакуэ, тэдас опасносте, ату их". Всё это маго-храмоничье дерьмо уже порядком утомило. Думается, Каллена тоже. Даже разрабов утомило. Неутомимы только фанаты
  34. 6 баллов
    Отдельная группа магов и храмовник с посттравматическим синдромом. Конечно, нужно гладить его по головке и говорить, что его иррациональный страх - это абсолютно правильно.) Маги, храмовники - все бывают опасными и все бывают теми ещё гадами. Человека нужно судить по его делам, а не по тому, что он принадлежит по рождению к какой-то не той группе лиц.
  35. 6 баллов
    Ох,Каллен! Моя -то зефирка!)) Еле дождалась) Моя полностью удовлетворена- дядечка в самом расцвете сил, вполне адекватный (коли смог вокруг себя сплотить храмовников), с кое-каким жизненным опытом, не суперкрасавец (шрамы, морщины), не зануда, блондин в шикарных шмотках- что ещё надо?)
  36. 6 баллов
    Мой любимый фЭнский идиотизм: "У персонажа много гиперактивных и надоедливых фанатов? К черту людей, буду ненавидеть самого персонажа!" На счет Калена... Я просто оптимистичен. Видеть старое лицо - всегда приятно. Мне нравится концепция когда прохожий в одной истории становится частью другой. Я могу разлюбить его как Мерель, но пока все нормально. Нравится ли мне Кален? Совсем немного... микроскопично... около 0,05 если в числах. У него экранного времени то меньше 10 минут на две игры. И та заинтересованность, что есть - только из-за потенциала. Он в принципе может быть довольно не плохим персонажем, если его карту разыграют как "человек который видел и полоумных тамплиеров и последствия потери контроля магов". Ну... А вдруг.
  37. 6 баллов
    Не трожь Кассандру! С самого начала она подтолкнула меня выбрать МГГ, тем самым спасла от разочарования в мужских ЛИ. И вообще у неё не было пока сюжетной возможности продемонстрировать чудеса дедукции.
  38. 6 баллов
    А форум уже стал филиалом социалки?! Что до новостной темы, то прям чтоб прям волны по 50листов за ночь, нету такого. ))) Но вы продолжайте, основа пиара - не важно, что говорят, важно, что б говорили
  39. 6 баллов
    Претендентов на должность генерала- целый Орлей. Но нет, надо было втюхивать именно его. Делали либо красавчика любо сурового дядьку. То, что есть сейчас- бред орлесианской кобылы в лунную ночь.
  40. 6 баллов
    На безрыбьи и Каллен хорош. Не всем же начертано Дориану усы крутить или на спине Быка кататься. Поиграем, увидим.
  41. 6 баллов
    Ясненько, ещё один парень, который будет рассказывать нам, что маги должны сидеть в клетках. Сам персонаж пока нравится, но моё паучье чутьё подсказывает мне, что он заменит Фенриса с его вечным нытьём о вреде магии и пользе храмовников. Надеюсь, я ошибаюсь. Но за мага буду играть чисто из вредности.
  42. 6 баллов
    надеюсь тоже гей, количества взорвавшихся пуканов на социалке хватит что бы запустить 2-3 космических корабля в глубокий космос p.s. на 1 скрине страшноватый 40 летний солдат, на 2 скрине кен, ну что за дела?
  43. 6 баллов
  44. 6 баллов
  45. 5 баллов
    Вы уже поиграли в "Инквизицию"? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
  46. 5 баллов
    Более рационален, чем Мередит, но разделяет её взгляды в отношении магов, и потому Мередит его ценит. Это из кодекса. И это же отбивает лично у меня желание с ним работать.
  47. 5 баллов
    Персонажа очень облагородили внешне. Прям-таки топ-модель без единого изъяна. Это не мужик с макаронами на голове и кругами запойного пьяницы под глазами, каким он был в первой и особенно во второй части. Это прям-таки Кен. Почувствуй себя Барби... Если они внутренне облагородили его также, как и внешне, наградив неисчислимым количеством достоинств, то это вообще звездец. Ходячее рвотное средство, от которого к тому же не избавиться.
  48. 5 баллов
    Бесят волны слюней. "О, Калечка! Наконец-то нормальный ЛИ для жГГ!" Я не забыла что этот чмошник говорил и делал в ДАО и в ДА2, поэтому можно навесить на его плечи хоть целый курятник и перевернуть грузовик с блёстками, он не станет для меня нормальным ЛИ. Каллен для меня это Аномен в ДАИ. Само воплощение нытья и лицемерия, хотя строит из себя рыцаря, но при этом его нам втюхивают под лозунгом "вот он - девичья мечта! и это - всё, что вам нужно!"
  49. 5 баллов
    Не, ну а может быть роман будет хорошим а Каллен интересным советником? Подождите немного. Кто-то уже говорил что Каллена хейтерят без особой причины, тем более тут на форуме я не одной фанатки не видела, зато хейтеров пруд пруди. Не играл, но осуждаю.
  50. 5 баллов
    Я проснулась и наступила на расческу. Это был недобрый знак. Вот я так и знала, что будет Каллен.
×
×
  • Создать...