Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.03.2025 во всех областях

  1. 3 балла
    Попробую собрать свои впечатления. Шанса оценить Минтару у меня не будет, потому что у меня нулевая склонность ко злу и стопроцентная склонность к Хальсину. В целом я не могу сказать, что сопартийцы какая-то мегасильная часть игры, что характеры - у всех - какие-то особо глубокие, но в данном случае я на удивление не вижу это недостатком. Игра мне скорее напоминает салат, где важны пропорции и чтобы все было на своем месте. И да, то, что есть, сделано хорошо, поэтому мне не хочется жалеть о том, чего нет. Читала о том, какие истории могли бы быть у Уилла и Хальсина. Не уверена, что меня впечатляет тема с гоблинами, но, наверное, её можно было бы сделать годной. Хальсин - ну, конечно, я бы не отказалась, чтобы у него было больше истории и сюжета, опять же, зависит от исполнения. В итоге я думаю, что может характеры и не сложные и глубокие, но живые и сильные, вот.
  2. 3 балла
    Уикса в целом понесло, теперь он сидит в блюскае и обсуждает со стримершей, на эфире которой он писал, и Кэйти из консулов как люди не выкупили его шуток, это просто всех затроллил, почему люди не смеются. Как обычно обвинили игроков в том, что они всё перевирают и вообще слова сценаристов все игры не канон. Интересно, если ли что-то связанное с этой игрой и студией, в чём виноваты не фанаты? И с одной стороны всё что не показано в игре и правда каноном не будет, с другой на его костях так сплясали, что только соц.сети и спасли жопы сценаристов, дав им шанс хоть там связать всё написанное.
  3. 2 балла
    Джейсон Прочитав поступившее от Никиты распоряжение, Джейсон удовлетворённо хмыкнул и слегка поерзал на сидении автомобиля. Наверное, если бы Мария помедленнее стронулась с места, он бы непременно выскочил наружу и подтолкнул машину, чтобы ехала побыстрее. Впрочем, когда они припарковались и стали выбираться из машины под дождь, Джейсон снова стал предельно собран и серьёзен. - Мэм. Мария. Я помню о вашем условии...и прошу о таком же. Если придётся выбирать, кого прикрыть огнём, пусть это буду не я. При любых раскладах, - обратился Джейсон к Марии, совершенно игнорируя тот факт, что Ариана тоже слышит его слова. Далия - Хорошо, Саша, как скажешь, - с лёгким недоумением в голосе, но всё равно покладисто ответила Далия. - Правда, мои силы ещё не восстановились, но у меня с собой транквилизаторный пистолет и я умею им пользоваться. Да и боевым тоже, кстати.
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    ДАВочка должна быть похоронена, посыпана слезами солью и забыта
  6. 2 балла
    Вся ДАВ похожа на плохую шутку, которую люди не выкупили. А хотелось-то хорошей игры спустя десять лет.
  7. 1 балл
    Персонально я считаю, что Хальсин - superior love interest из всех мЛИ в игре потому, что знает, что рот мужчине дан не только для того, чтобы им разговаривать. прасците
  8. 1 балл
    На сопротивлении как раз про приемных родителей и намек на то, что Урджик их убил. По принятию там младенцы и прочие мерзости. Разные флаги, я смотрела. Причем мб скорее даже счетчик, у моей Дуржечки со сбитым моральным компасом (и формой Слэйера) от хилки Шэдухи были родители, но не младенцы. А от гриба - что они со Скелеритасом кого-то препарировали. Этой "конфеткой" был Эльминстер, который ни много ни мало наставник Гейла, он знает его с пяти лет. С позиции Мистры именно он должен был суметь убедить Гейла там, где бы не смогла она сама. Подтверждается рефлексией за ориджин о том, что разочарование Эльминстера для него по импакту оказалось сильнее, чем гнев и разочарование Мистры.
  9. 1 балл
    - Мэм. Мария. Я помню о вашем условии...и прошу о таком же. Если придётся выбирать, кого прикрыть огнём, пусть это буду не я. При любых раскладах, - обратился Джейсон к Марии, совершенно игнорируя тот факт, что Ариана тоже слышит его слова. Мария взглянула на него искоса и усмехнулась себе под нос. - Никак не определишься, чего тебе больше хочется, порвать кого-нибудь на имперский флаг или славно помереть? Понимаю. На размышления ей потребовалось не более секунды. - Ладно. - легко согласилась она, словно речь не шла о том, чтобы обречь человека на смерть при неудачном стечении обстоятельств. - Обрати внимание, какая трогательная среди нас образовалась взаимность, а? И заразительно рассмеялась. Овраг оказался совсем недалеко, и машина встала. - Разгружаемся. - скомандовала майор и выбралась из уютного салона авто к предвестникам бури.
  10. 1 балл
    Госпоть с тобой, последние дни настанут, если Я вдруг решу кого-то за это осудить.
  11. 1 балл
    как это она паладин, у нее харизма профильный стат конечно харизматичнее
  12. 1 балл
    Намного лучше любого современного сериала от Марвел. Каратель тоже вполне хорош.
  13. 1 балл
    На что она отвечает: Рагзлин и Кишка тоже были могучими, но что-то я здесь их не вижу
  14. 1 балл
    Ну потому и не получилось в роман. Здесь все-таки путь от секса к чувствам, а не наоборот. Бывает. У меня вот Гейла тоже заромансить не получилось - он мне не нравится. С остальными особых проблем не было - романсила всех, но не все романы довела до конца - у меня в принципе-то всего два завершенных прохождения за 800 часов игры.
  15. 1 балл
    Ну сразу обломинго. А еще он в каюте мою запирал, Хеня открой я больше не буду брать ксеносов в пати.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Намыла клавиатуру, все кнопки отодрала, верхнюю часть скрутила, со стиральным порошком и щёткой в тазике драила. Сижу любуюсь, так приятно.
  18. 1 балл
    Всё, Гейл, всё... Будешь без бороды теперь
  19. 1 балл
    А Роддс продолжает спокойно периодически выкладывать свои концепты.
  20. 1 балл
    Гейл, похоже, наприключался. Родную кошку не узнаёт
  21. 1 балл
    Трес Крусес, 16 Никита Что ж, госпожа Пианистка, я не буду задавать вам лишних вопросов - Ценю ваше понимание, падре, - кивнула Никита. - А что до навыков - каждый приходит к Господу своими путями. Одаренных среди нас нет, к сожалению, но я подозреваю, что у противника они будут. Машины же лучше, хм, да, лучше отогнать к оврагу, на боковую улочку. Там они никому не помешают и не пострадают в перестрелке. Да и не стоит дарить противнику укрытие, верно? - У нас есть. В том числе Одарённые Святой магией. - Скрывать то, что очень скоро станет явным, не имело смысла. - Когда все подъедут, мы вам расскажем свой план, а вы дадите рекомендации исходя из знаний местности. Брат, заходите, наверное, уже внутрь, я отгоню машину и дам знать остальным. "Высаживаемся у главного входа. Машины на боковую улочку, к оврагу". И сама последовала своему примеру. Высадив пассажиров, она отогнала машину в указанное место и отправилась на совещание внутрь.
  22. 1 балл
    Я ему верю. Достаточно вспомнить, что он Салоса времен Масок писал, опираясь на тесты по выявлению психопатов. Пока не получил его в Инквизиции и не переписал под Мордина по своему любимому методу "если я не понимаю персонажа, нужно сделать его таким, чтоб я стал его понимать, к черту его роль в сюжете". Другими словами, это не первый раз. Оценка по типу "хороший" или "плохой" сценарист глубоко вторична. Проблема с ней в том, что в первую очередь стоит обращать внимание на метод написания, а он у Викса не изменился ни на йоту. И уже потом смотреть на то, умеет ли он вовремя остановиться или поменять подход, чтоб не запороть работу (то самое хороший/плохой). Спойлер: Викс не видит граней и не способен перестраиваться, предпочитая перестраивать персонажа. Он каким был, таким и остался. Изменились обстоятельства, ему дали больше творческой свободы, чем было бы благоразумно ему давать, учитывая его метод.
  23. 1 балл
    Ну значит Уикс не только небинарность не смог нормально прописать, потому что я лично так и не поняла в чем суть загона Тааш, кроме стандартного подросткового бунта. Он и аутизм не смог нормально показать, потому что Тааш... нормальная. Обычный, нормальный, стандартный подросток, который небинарность и самодиагностированный аутизм перерастет через парочку лет. Не могу поверить, что неплохой в прошлом сценарист настолько деградировал.
  24. 1 балл
    как будто мне в жизни старения не хватает что еще придумают? возрастные болячки, усталость, выгорание
  25. 1 балл
    Начала наконец учиться рисовать людей, благодаря очередному падению в драгонагу
  26. 1 балл
    Очень вероятно имхо, этим и объяснится его отсутствие в 1 акте. Галя принялась наносить превентивный удар по штаб-квартире единственной организации, устойчивой к скверне, а папка тем временем улетел открывать вентиль на главном ассенизаторе.
  27. 1 балл
    Вообще, в одном из роликов мелькал Чёрный Город под слова Варрика о том, что Эванурисы планируют собрать и использовать всю скверну. Мы знаем, что ЧГ осквернен и в целом источник скверны. Каков шанс, что пока Галя громит Тедас, Эльг пытается достичь ЧГ и высвободить все помои, что там заперты?
  28. 1 балл
    Я не сомневаюсь, что Мередит они просто запихнут во второй сезон абсолюшна, но меня смущает, что в таком случае наш воинственный красный кристалл будет просто безучастно сидеть, пока ненавистный ей Тевинтер (и добрую часть мира) громят двое конченых оскверненных магов.
  29. 1 балл
    Мою схизматичку наоборот отчитал за устроенный локальный экстерминатус. Мол, это не то, чего хочет твоё сердце. Номос. Сына. После распоротого живота с вываливающимися внутренностями, после битвы с бездомным за обувь на помойке, после гладиаторских боёв с миллионом бомжей на арене, после унижений и ползаний на коленях перед друхарским мутантом ЭТО ИМЕННО ТО, ЧЕГО ХОЧЕТ МОЁ СЕРДЦЕ.
  30. 1 балл
    А я рада, что про Маражайку наконец-то вспомнили! А то один сплошной Хейнрикс, да очередной раунд Иркосрача без правил. Я настолько отчаялась, что меня даже начала радовать Эри, поминающая нашего друкарика как черта просто так. А в волнах хейта в сторону Марципана хотя бы можно взглянуть на него под углом противоположного мнения: эльф легкого поведения, подлый трус, абьюзер, уникальный законопослушно-злой друкари...постоянно открывается с новых сторон!
  31. 1 балл
    О! Проститутосрач! Вы как хотите, но главная профурсетка всея Вархаммера это не Джай и даже не Мара, а Хейнрикс. Он ходит в койку к хаоситке как по расписанию и никакие алтари злобных богов, человеки в клетках и розовая поросль на стенах его совершенно не смущают. А потом, выведав через постель все РТ-хины секреты и навешав ей лапши на уши, он цинично сваливает к своему начальству. Вот как обозвать подобное поведение? А ведь такой приличный мужчина с виду! Не то что космические Изабеллы и БДСМ-эльфы без грамма эмпатии. Не зря, ох не зря его наложницей обозвали. Не в бровь, а в глаз!
  32. 1 балл
    Джай платит не телом, а ксено-котейкой (не Маражаем), а это куда более грязный прием.
  33. 1 балл
    А тем временем моя боевая монашка отпугивает на поле боя еретиков и ворон, выдавая болтер-шутинг в броне поверх рясы и в шлепках на ногах. Как говорится, вышла за хлебушком, а там вдруг хаос. Помимо тяжелых вздохов Императора, над ей еще явно что-то проскрипел Омниссия, потому что она владеет бинарным. Паскалик, покажем друг другу свои аугменты?..
  34. 1 балл
    Молодец Ирина. Достала даже Слонешку и она её обратно выплюнула
  35. 1 балл
    Прости Хейнрикс, но ты знал с кем связывался...))) Вархаммер мне зашел гораздо, гораздо больше чем БГ3. Та мне тоже понравилась, но тут прям 10 из 10. Ну,, пока такие ощущения. Если в БГ3 герои мне в принципе нравились, то тут прям всё что надо. Особенно Хейнрикс. Он у меня своим широким плечом отодвинул всех ЛИ в других играх) Знаю что с Ирлиэт должен быть какой-то сюжет, но я ее прогнала вскоре после того как взяла на борт. Дело даже не в том что она раздражала и ее присутствие на борту было натягиванием совы на глобус для моей высокомерной аристократочки с ЧСВ размером с Коронус, но она еще и скучной оказалась, имхо. Прям даже разговаривать с ней ради контента не хотелось. Так что для себя обосновала ее прогоняние тем, что поискала ее эльдаров, получила от нее знание где находится тайник и показала на выход. Номос у меня на церемонии сказал что-то вроде "Ты сделала то-то и то-то и я понял что люди очень сложные существа, скажи мне что правильно", и я ему схизматичную реплику завернула. У меня сейчас получается 2 пункта в схизматике, 2 пункта в догматике и чуть-чуть еретичности. Были какие-то опции диалога требующие высокий уровень репутации, но мне вообщем-то не жалко что я их пропустила. Блин, я всякое свое свободное время трачу на Вархаммер. Давно меня так не игра не захватывала)). Мне еще кто-то написал что типа попадет твоя ГГ в Комморру и придется ей спуститься с небес на землю. У меня у героини вроде как пытки в прошлом были, так что по сути у нее включилось автоматически выживач в стиле "встать и пойти, было и хуже". Разве что ради Хейнрикса пришлось на коленях поползать, но ради него моя Пандорочка наверное много чего сделала бы и не пожалела. И вообще Комморра меня впечатляет пока меньше, чем разговор с Ксавьером Калькасаром (от которого у меня даже по другую сторону экрана некомфортно стало)).
  36. 1 балл
    полагаю, стенгазета желтая и содержит все самые свежие сплетни из жизни офицерского состава всенепременно со срамными анекдотами в конце Сегодня на повестке дня разбросанные носовые платки леди-навигатора и неприученный к индастриал-сайз лотку свежеиспеченный подарок лорд-капитана. а теперь о погоде...
  37. 1 балл
    Я про домогательства в бг3 и там нет намеками, там уже в лоб. А когда отказывешь обижаются. На первых патчах там вообще был мрак и ужас, потом не много поправили. От рт я не разочаровалась да могло быть и лучше. Но спешка и всего тридцать человек работали над игрой Корче это чистая вкусовщина, но стилизованный текст, напарники и атмосфера грим дареа, дайте еще одну игру по вахе.
  38. 1 балл
    Мне лично вархаммер после БГ 3 как бальзам на рану. Целый каст сопартийцев-персонажей с нормально прописанным характером, целями и лояльностями, а не как в БГ 3 - коллекция тематических подстилок под ГГ, где у всех ровно две извилины - одной они страдают о сексе (или его отсутствии), а второй переживают свой абьюз. Отдельная похвала за неромансабильных персонажей - Паскаль и Абеляр просто прекрасны, и даже Ульфар с Аржентой и Идирой вполне себе ничего. А уж то, как весь этот табор между собой взаимодействует, в отличие опять же от БГ 3, где все ориджины написаны быть друг с другом романсово-совместимыми невзирая на пол, возраст и характер, просто фонтан (да, мне настолько доставила динамика Хейн vs Абеляр).
  39. 1 балл
    Не смотря, что там слепили из чего было, я игрой довольно больше, чем игрой десять из десяти на кончиках пальцах. Это к слову про Мароджая мне тут его расписывают интереснее, чем он есть в игр и бархатный голос и лень. Ну вот я заметила, если идти с ним не по его сценарию, то товарищ начинает шипеть и истереть и чуть ли не брызгать слюной. Я его решила все же довести до конца игры, чтобы никто не говорил, что я предвзято его хейчу.
  40. 1 балл
    А внезапно Иришка пользуется не ксенолюбопытством ВТхи, лол. Она тебе предлагает сделку - ты везешь ее туда куда надо, а она в ответ палит эльдарский тайник с ништяками. Ксенолюбопытство РТхи это опять же очередное неожиданное обстоятельство, которому Иришка может неиронично и неоднократно удивляться. Вот этого невероятно ловкого маняврирования, которое у Иришки даже с губершей было по указке Муарана, там не палилось. В отличие от отчаяния Ирки, которую ввиду имели и свои же.
  41. 1 балл
    Не диверсанткой и разведчицей, лол. Ирка проворачивает с ГГ абсолютно то же самое, что она сделала с губернаторшей Вьятт - то есть внедряется под видом полезной помошницы к власть держащей персоне, чтобы маневрировать ее в нужном направлении. В случае Вьятт цель была в том, чтобы защищать ее и увеличивать эффективность в истреблении собственных холопов, затягивая мятеж - дабы максимизировать жертвы среди мирного населения, а в случае ВТ - чтобы воспользоваться ксено-любопытством одной и самых больших шишек сектора, чтобы найти сородичей и выяснить судьбу Курдураха. Иронией судьбы лучшую зацепку она неожиданно находит прямо в кабинете ГГ. Ирка конечно дурочка, но вы уж совсем чистую сердцем и помыслом наивную идиотку из нее ни делайте.
  42. 1 балл
    Ирка путешествует с нами как раз для того, чтобы собрать на вражеской территории инфу, как именно толпа отсталых обезьян вынесла целый крафтворлд и где искать выживших. То есть для нее союз с ГГ временный и с большим шансом перерасти в диверсию, но она об этом громко молчит, чтобы не навести на себя подозрения.
  43. 1 балл
    Взяли сценаристы типаж сдержанного рыцаря с серой моралью с возможным развитием в противоположные стороны, чувака с тропом enemies to partners/lovers, рыжую дерзкую цундере и надо всей кучей - мэрисьюшную (как в любом рпг) персону гг, которая может раскачиваться во все названные стороны. Бросили в кучу, каждому навесили косяков, выигрышных сторон, неприглядных. Иногда не стыкующихся друг с другом и сомнительно реализованных. И каждый игрок ложечкой в виде своей гг-шечки замесил эту массу в ту сторону, куда эта гг-шечка изначально качнулась сама, и как игроку нравится. И отстаивать будет те типажи, которые его сердцу и отыгрышу ближе. Опционально - принижая те, которые не нравятся. Поскольку все там не без косяков (и сюжетных, и сценарных), при желании собственную истину можно упорно выворачивать в любую сторону - аргументы найдутся. Плохо что ли? Хорошо. Что может быть хуже однозначно правых и однозначно сливаемых персонажей. Правда, всю эту массу крутим мы сами в большей мере, чем ее закрутили разрабы.
  44. 1 балл
    О я придумала. не нанзывать партийцев монкеями хотя бы пару лет. но мне кажется Ира тогда сама в шлюз выброситься.
  45. 1 балл
    Плетей там нужно всыпать всем. Иришке, за то что доверчивая дурёха, Ардженте за тётку, Хейну за то что своего агента проморгал, Моржу за то что Морж. Открываю БДСМ клуб имени РТхи.
  46. 1 балл
    Результаты изучения ром. контента Хейна в 4й главе: 1. Сцена с косплеем Дарта Вейдера: а) вопрос об ее "правильности"/уместности в определенный сюжетный момент каждый сам для себя решает, но "пост-эффект" от ее прохождения есть только во время свидания, так что "авторская" последовательность предполагает запуск этой сцены до него; б) первая цель этой сцены - реактивность романа на лк: когда Хейн начинает душить солдатика, то первая реплика (НИНАДА!) его точно остановит, на третьей реплике (не лезть под руку) Хейн солдатика добьет, зато на второй реплике (которая "хватит уже") все будет зависеть от смягчения/ужесточения Хейна на Кьяве (смягченный остановится, ожесточенный добьет) - странная реализация, как по мне, но что уж есть; б) вторая цель этой сцены проговаривается ТОЛЬКО на коррапте, никаких требований по конкретным триггерам нет, все от счетчика, но он должен иметь значение или 2, или 3 (а не максимум :)); Последняя часть - это подводка к финалу романа. И с одной стороны, я понимаю, почему это только на коррапте звучит: Хейн впервые (по крайней мере на это похоже) анализирует действие, которое раньше делал на автомате, и поэтому-то и замечает, что с псайкерскими силами что-то явно не так... но за догматичку однозначно обидно. 2. Свидание - тут буду снова обижаться за догматичек, да: а) вся реактивно-вариативная часть - это снова коррапт, точнее, реакция Хейна на прожатие реплики коррапта... и эта реплика появляется, только если счетчик коррапта равен 2 или 3 - это обида раз; б) реакций у Хейна там аж 3 разных может быть, но увидеть без активного применения тойбокса можно только, блин, два варианта, потому что там так условия настроены (и нет, это не баг, что бесит еще сильнее): - первый вариант, как я понимаю, видят 99 из 100 игроков практически всегда - реакция на коррапт на Янусе, и Хейн говорит, что, мол, всегда говорит то, что должен, а не то, что он думает и хочет сказать, и это неправильно; - второй вариант, уже чуть более экзотический (потому что для его получения не должно быть флага за коррапт на Янусе) - реакция на коррапт в Коморре, и Хейн говорит, что от "своих" огребал куда больше боли и крови, чем от врагов (себе записала никогда, НИКОГДА не прожимать этот коррапт, а то у моей внутренней догматички сразу возникает желание немедленно начать с Хейном очистительные мероприятия различной степени тяжести); - и третий вариант, который, если так по уму, как раз догматичкам более-менее в тему - это реакция на вот эту сцену с душением солдатика, и Хейн говорит, что "санкционирование начало сбоить, и я скоро помру": тут и вайб его романа с "все равно помирать, так чего бы и не да?", опять же, жалочка врубается по полной, и вроде как нормально увести из Инквизиции нестабильного псайкера, которого там все равно грохнут, как только он окончательно вразнос пойдет (да, я знаю, что не пойдет, потому что санкционирование не дает сбоев, и ГГ-псайкерша в финале видит, что у Хейна нет никаких неконтролируемых манифестаций, но Хейн-то в это верит)... словом, отличная тема, НО!!!! этот вариант показывается, только если не сработают первые два, а без одного из этих вариантов не будет нужной двойки в счетчике, чтобы на корраптовую реплику свидания выйти. Вот убила бы того, кто так сделал, ну что за нафиг такой! в) вишенка на тортик - если перед прожатием корраптовой реплики устроить Хейну некоторую встряску ("Катись. В бездну"), добиться от него признания и самой признаться в любви, то тогда уже после прожатия коррапта признание можно будет повторить, и момент будет очень милый.
  47. 1 балл
    ну тогда остается Ирлиетка. уж она-то точно в отличие от Джай не предвзята к жырам, лишь бы был богатый внутренний мир
  48. 1 балл
    И подкину пример из того же "Эйзенхорна". Первая книга, Гриша с командой летит в погоню за еретиками и залетает в систему, которая принадлежит ксенорасе сарути, которым на Кредо глубоко фиолетово. Команда попадает в некое пространство (тетраскейп), топает по следам еретиков, натыкается на стычку между "сворованными" солдатами 50го Гудрунского полка и еретиками, помогает солдатикам отбиться, а после этого Гриша предъявляет старшему уцелевшему офицеру свой знак полномочий, приказывая идти обратно и помогать Инквизиции. Территория ксеносов, никаких имперских законов, Гриша, по вашему мнению, не инквизитор :) Правильно, солдатики берут под козырек и выполняют приказ, потому что они лояльные имперские подданные. Именно так это и работает, уж извините.
  49. 1 балл
    Так демонстрация розетты как раз всегда ситуативна, и инквизитор исходит из конкретной ситуации, а не из общих соображений. :) Ну вот серьезно, что такого в Коморре может приключиться, чего однозначно не может приключиться на Кьяве? Типа Хейн - не инквизитор сразу, что ли? :) Розетта - она символ для окружающих, и если эти окружающие соблюдают имперские законы, то неважно, где территориально они находятся, хоть в Коморре, хоть в Разломах Гекатона, хоть на Терре. И в той помойке, замечу, неписей-имперцев вполне себе хватает, и если Догматик 3 (если сначала помочь Злобе, а потом его скинуть) скажет: "Ребята, РЕЖЕМ КСЕНОССКУЮ СВОЛОЧЬ!", то ребята вынут ножи и с удовольствием перережут всех ксеносов. Этот порядок установил Адептус Администратум, с которым у рода фон Валанциус договор. Просто Джай хочет именно ИМПЕРСКУЮ бумагу, а не от Валанциусов, поэтому и приходится морочиться.
  50. 1 балл
    И снова: где, ГДЕ на Кьяве (в момент размахивания розеттой) соблюдаются имперские законы и признается власть Инквизиции? :) Не, там, в целом осталось какое-то количество относительно лояльных (РТхе) людей, но в том месте, где когитатор находится, вокруг есть а) еретики, которые на этот закон чихали и плевали; б) мутанты, которым в принципе не до законов; в) хтонь, которая слово "закон" вряд ли вообще понимает :) Ах да, есть партия, которая, в зависимости от состава и "облико морале" ГГ может точно также на этот имперский закон чихать и плевать :) И у розетты нет никаких мегасвойств, чтобы немедленно десантировать к себе на помощь роту Караула Смерти, все чисто на личном обаянии, так сказать :)
×
×
  • Создать...