Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 30.09.2025 в Сообщения
-
6 балловЭто правда (вспоминаем серию смешариков про проституцию, написанную на спор) Дети не тупые, для них так же действуют все правила написания, они так же проживают все эмоции и учатся им из медиа. Чему можно было научится в дав? Кто его поймёт
-
6 балловКьяра отшатнулась к окну, тихо хныча от страха и боли. Запястья горели красными полосами, сердце колотилось все сильнее, дыхание сбивалось в хрип. Прими реальность.. Слова медсестры прозвучали, как приговор. Принять - значит снова покорно глотать таблетки, снова позволить чужим рукам запирать двери, снова утонуть в сером липком безвременье. Принять - значит потерять себя. Нет. Уж лучше умереть, чем снова допустить подобное. Словно в ответ на эту мысль позади послышался женский голос: “Если эксперимент пройдёт удачно, нас ждёт совсем другая жизнь” Кьяра узнала его сразу - голос, записанный на пленку диктофона, помнила записи, раскрывающие подробности эксперимента легендарной ученой. Слишком много в них было деталей, подробностей, чтобы это оказалось плодом больного воображения. Она повернулась к распахнутому окну, жмурясь от яркого солнечного света, бьющего в глаза. Голос прозвучал так близко, словно Мэри стояла прямо за спиной. Но за окном - пусто. Ни людей, ни птиц, ни хотя бы далекого автомобильного гудка, словно на всем белом свете осталась лишь она, медсестра и эта жуткая палата. – Ты что задумала? – хмуро спросила медсестра, судя по выражению лица по какой-то причине только сейчас заметившая столь грубое нарушение в порядке содержания пациентов. – Не глупи. Даже если не покалечишься, как далеко ты сможешь убежать? Эй! – она повернулась к выходу из палаты. – Живо сюда, мне нужна помощь! Кьяра уперлась руками в оконную раму, подтянулась и вспрыгнула на подоконник. Холодный ветер хлестал лицо, волосы прилипли к вискам. Она обернулась: медсестра звала подмогу, но не двигалась с места, словно кто-то держал ее невидимыми нитями. “Мне всегда казалось дурным тоном, признавать собственную некомпетентность перед лицом того, с кем собираетесь заключить сделку” Харон, хозяин Стикса, их загробного пристанища. Его голос стал еще одной трещиной в идеально выстроенной картине. Как-то он сказал, что вампиры могут подавлять чужую волю и это тоже соотносилось с воспоминаниями о кукловоде, вещавшем через главврача. Так распахнутое окно - выход? Способ проснуться? Или ее специально вынуждают сделать этот шаг? Когда-то Кьяра слышала, что невозможно гипнозом заставить человека убить кого-то или себя. Но что, если сила внушения вампира сильнее? Тот, кто говорил голосом доктора, не скрывал намерений их уничтожить. Пусть так. Все лучше, чем застрять в этом кошмаре.. Она посмотрела вниз: ни сугроба, ни кустов, ни привычных деталей двора, только слепящий свет. Мир казался плоским, как рисунок. Кьяра сжала пальцы на раме, вдохнула обжигающе холодный воздух и, закрыв глаза, шагнула вперед. ____ СВ - 3 успеха
-
4 баллаКогда Роудс начал сопротивляться, его жена вздрогнула и отстранилась, но так и осталась стоять рядом с его кроватью, всё ещё нисколько ни заботясь происходящим всего в нескольких шагах. – Лии больше нет, – негромко произнесла Грейс и покачала головой. – Наша дочь умерла. Твои ноги не восстановятся. Все так называемые “упражнения” только возвращают тебя на больничную койку. Рассказывай близнецам истории о том, что их отец ещё обязательно будет вышибать двери и ловить преступников сколько душе угодно, только не мучай семью верой в эти пустые иллюзии. Судя по всему, крики о помощи достигли желаемого, поскольку в палате появился доктор. Молодой мужчина подошёл к неподвижно лежавшей на кровати девочке, сделал пометку в планшете с историей болезни, а затем, даже не думаю отключать её от аппаратуры набросил на лицо покрывало и задёрнул шторку, которая отделяла закуток от остального помещения. – Ты же не хочешь провести остаток своих дней в психиатрии? – поджав губы, спросила Грейс. – Если ты продолжишь убегать от действительности, мне придётся… Но ведь Роудс попал в психиатрическую клинику совсем не из-за аварии… да и когда он там бывал? Доктор, тем временем, возился за шторкой, отчаянно пищали медицинские приборы, а всё тело отдавалось явственной болью. Только вот отнявшиеся ноги не могут болеть и, словно в подтверждение своих слов Роудс смог пошевелить пальцами и сместиться к краю кровати. Очередная иллюзия или он действительно может двигаться? Похоже, есть только один способ узнать. Он поторил эти слова за женой, они начали звенеть в его ушах. - С этим нелегко смириться, - ответил Роудс. Вновь почувствовал боль. не та которая физическая, а та которая хуже ее не унять другими лекарствами. Лишь время можно заглушить, но память всегда будет кинжалами втыкать эти три слова. Одно за другим. пока сердце не перестанет биться и глаза не сомкнуться на веки. Конечно, жизнь не кончалась с уходом Лии, ведь у него было еще двое детей - близнецы Джеймс и Флин Роудс, конечно их любил. Но они были ещё маленькими, их не возьмешь на бейсбольный матч или на рыбалку, и ище в кучу интересных мест. А Лия... он помнил, как она помирила его с отцом, ещё не умея говорить. Возможно, Роудс особенно сблизился с дочерью, когда родились близнецы. Ведь Лия чувствовала себя, как старший ребенок, потерянной и покинутой. Грейс без конца возилась с младшими, потом вышла на работу, и тогда они взяли няню, которой тоже больше дела было до младенцев. Заметив, что Лия всё чаще сама ведёт себя, как младенец, требуя внимания, Роудс начал всюду таскать её с собой. Даже несколько раз брал в патрульную машину . Сказки по вечерам... Детей любят по-разному. Не то, что одного больше, чем остальных, просто чуть-чуть по-разному. - Ты замужем за ирландцем, а мы упрямый народ. Тебе нужен полноценный муж, а сыновьям нужен отец, который ходит на своих ногах, и я буду пытаться. Ради тебя и ради наших детей, Грейс. Вдруг есть способы, и мы еще не все попробовали, - Роудс пытался убедить себя и ее, что еще у них будет будущее. Они еще вместе , но что за семья с тем, кто передвигается на коляске и кто даже не может поднять упавший с колен плед. А ведь ему еще нет сорока... Он увидел вошедшего доктора, тот подошел к девочке и накрыл лицо простыней, но не отсоединил от аппаратуры, а стал делать пометки в планшете. Шторы он задернул и отделил его от дочери. Полицейский протер глаза: неужели он, Роберт и правда сошел с ума, как старый Макгили, или "Дама с поленом" из сериала, который он смотрел? Неужели он и правда в психиатрии или нет? Доктор между тем возился за шторкой, аппаратура пищала, а его тело болело. Ноги болели, а ведь они не могли, если он парализован. Он пошевелил пальцами и сместился. Ладно, единственный способ проверить - это попытаться встать. Только и правда бы не свалиться с постели, а потом переживать унижение от санитаров, когда те будут затаскивать его на кровать, словно немощного старика, а Грейс будет стоять и качать головой. Еще хуже слова: "А я же тебе говорила..." Но он все же попытался встать и сделать шаг, и одернуть шторку.
-
4 балла"...теперь будет На кого рассчитаны эти прохладные истории? Невооружённым взглядом видно, что всё более-менее вменяемое - это обрывки старых идей и концептов, которые по какой-то причине просто не успели до конца привести к стандартам современного "прогрессивного" писева.
-
3 баллаТам Кэйти из консулов написала небольшой тред: Если коротко - Голдман сказал делать "Бульварное чтиво", потом его убрали, пришла Буше и сказала "Никакой бульварщины", но было сделано уже слишком много, а времени на переделку и денег не было, сделали, что успели. Уикс и Эплер просто невдуплёныши, которые плыли по течению, лояльные консулы молчали. Команда МЕ с барского плеча помогла доделать игру, им выделили кучу денег, которую команда ДА просила, но никогда не видела. Короче все как обычно кидают стрелки на начальников самодуров, сценаристы видимо не справляются с перекладыванием ответственности за свою работу на других самостоятельно и консулы им снова в этом помогают. И всем снова предлагают потрогать траву и пожалеть сценаристов, которые не могут найти работу - что совсем неудивительно, ведь они не умеют вести себя на публике. Домброу без труда устроился, просто молча и качественно делая свою работу (даже в таких рамках, как дав)
-
2 баллаПринц Саудовской Аравии поменял ник в Steam на "Я купил ЕА". Ссылка на профиль.
-
2 баллаhttps://www.paradoxinteractive.com/games/age-of-wonders-4/add-ons/age-of-wonders-4-expansion-pass-3
-
2 баллаЯ бы сказала, что Масс эффекту повезёт в этом случае. История Шепа закончена, Андромеды - тоже. Поставить точку и не глумиться над трупом.
-
2 баллаТут маго-храмовничьи срачи в сети до сих пор существуют, вместе с тем, был ли прав Андерс или Логейн, а вы про жалкий год, который люди возмущаются после десятилетнего ожидания. Да и то что кроме летающих какашек мало что осталось в обсуждениях тоже о многом говорит
-
2 баллаИ что Лариан с убитой франшизой будут делать? Да и они, если не ошибаюсь, по чужим лицензиям работать больше не хотят особо.
-
2 балла
-
2 баллаЧуть позже у церкви... - Неплохо прошло. - Пристёгиваясь дала весьма сдержанную характеристику произошедшему знакомству ищущая. - Сомневаюсь только, не ошибается ли Хесус настолько доверяя своим людям. - Вряд ли у кого-то возникли бы сомнения, кого именно Саша подразумевает под этим общим словосочетанием. В конце концов оба имени фигурировали в отчётах. - Это сложно. Допустить, что кто-то, кого ты кажется хорошо знаешь способен на подлость. - Кроме отчётливой грусти в тоне кажется было что-то ещё. Возможно та самая дистанция, которую поначалу девушка старалась соблюдать со своими спутниками. Всеми ими. - Но не будем о грустном. Тем более, что сделать с этим мы всё равно ничего н можем. Джейсон, глянь какое-нибудь кафе по дороге. Лучше европейское. Полный английский завтрак! Всегда хотела попробовать. Только вряд ли здесь найдётся.
-
2 баллаСудя по найденному контексту Уикс так пытался хЕйТеРоВ затроллить. И было это в рамах беседы, в которое ему благ было почти нечего сказать, пока разные эксперты пытались найти зачатки логики в дав. С таким уровнем общения могу ему только пожелать никогда не найти работу, да и кому нужен сотрудник, который не умеет вести себя на публике, будучи представителем крупной компании Кто не видел - ЕА продались арабам, к ним же ушли права на все IP, в том числе драгонагу (хотя кому нужно возрождение после мертворождённого проекта) и массыч. Хотя новые владельцы больше заинтересованны в киберспорте, тут направления разные (хотя думаю ЕА при наличии финансовой подушки попробовали бы совместить рано или поздно). Отчасти финансовый провал ДАВ повлиял, потому что в прошлом году ЕА не окупили ничего вообще, а прибыльных проектов для подстраховки у них больше не было. Возможно теперь они поняли, что для заработка можно делать хорошие игры, но им не на что
-
1 баллАмериканский издатель компьютерных игр Electronic Arts (EA) сообщил о том, что его покупает группа инвесторов, планирующих сделать компанию частной. Сделка станет крупнейшей в истории, оплаченной частным капиталом и заемными средствами, пишет The Wall Street Journal и Reuters. В группу инвесторов входят частная инвестиционная компания Silver Lake, государственный саудовский суверенный фонд PIF и организция Affinity Partners, принадлежащая зятю президента США Дональда Трампа Джареду Кушнеру. Сумма сделки составит 55 млрд долларов, из которых 52,5 млрд долларов будет оплачено консорциумом, так как фонд PIF уже владеет долей в EA. Сделка, по ожиданиям, будет завершена в первом квартале 2027 года. После продажи Electronic Arts станет непубличной компанией, ее акции не будут торговаться на бирже. Новость также ознаменует дальнейшую консолидацию в отрасли после того, как титаны, такие как Activision Blizzard и Zynga, были также выкуплены более крупными фирмами (Microsoft Corporation и Take-Two Interactive), что ещё больше сократило количество публичных компаний по выпуску видеоигр.
-
1 баллдля умственно отсталых. Даже в хорошей детской героике логики и сложных тем (с поправкой на специфическую подачу, всё-таки для детей же) больше.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллТак. Впервые поиграл спустя столькл лет с даты выхода..) Могу сказать, что эта часть, конечно, слабее, но такого хейта не заслуживает, какой на неё свалился 7-8 лет назад! Понятно, что долгожданная была, крупнейшая и любимая тысячами франшиза, поэтому обманутые ожидания, и прочая.. Ещё и как обычно, разработчики слукавили в паре моментов ну и т.п.. Да, она несомненно и парадоксально недораскрытая и подзатянутая в паре моментов, одновременно. И есть спорные геймплейные фишки, по типу судоку и обязательного сканирования. Хотя, последнее уместно и из геймплея не выбивается, как инородное не смотрится. Я так понимаю, в 3 главе, когда все дороги ведут в Рим на Кадару, в большинстве - уже просто времени не хватало всё доделать?)) И вообще с 3ей главы начинает ощущаться это "галопом по европам".. Сопартийцы - отличные, прописанные и интересные. Личные квесты не у всех детальные, но в трилогии тоже было подобное. Как и миссии в стиле "сбегай туда и вернись". "Номад" - на три головы выше "мако" и той фигни из второй части. Единственное упущение - огонь вести нельзя. Планеты интересные, разнообразные, как и должно быть. Мне больше всего зашла планета-астероид, где квест Ветры личный. Жаль, небольшая. И музыкальное сопровождение эмбиентое классное! С теми самыми синтам ME'шными. Больше всего не понимаю претензий к саундтреку у людей! Музыка ничуть хуже не стала, стиль узнаваемый, специфический остался, композиций много, разнообразных.. Классная часть, короче P.S: за Суви для баб только -не прощу!!
-
1 баллСтрельца, что ли подтянуть, а есть та которой не сыграла из - за перелома.
-
1 балл
-
1 балл@Shiala по итогу я подключился через вот эту фиговину. Все оказалось довольно просто: система сама подхватила драйверы, определила каналы и колонки играют как надо. Пощупал фильм, поиграл в Cronos — звук хороший. Нашлась только одна странность: тыловые колонки почему-то определились как боковые. Но играют все равно без проблем, а звук четко распределяется по каналам.
-
1 баллНебольшой технический комментарий: на моей памяти это, пожалуй, первый крупный проект на Unreal Engine 5, у которого нет каких-либо серьезных проблем с производительностью. Игра работает стабильно и демонстрирует приятную графику. Что мне пока совершенно не нравится, повторюсь: очень скверная работа со звуковым окружением. SILENT HILL f по-моему действительно звучит заметно хуже предшественниц.
-
1 баллДа завезут снова кварианку ЛИ, их скафандры вполне себе подходят Кроганки туда же А выпуклостей и без арабов не было бы, сдувшиеся сиси Изабелы и ползунки в редакторе хорошие тому примеры. И насчет ИИ более чем уверен ЕА сама точно также активно бы начала юзать
-
1 баллНе, просто я думала ту часть предыстории, которую я пока не раскрываю, к этому привязать.
-
1 балл
-
1 баллСМИ: новые владельцы EA намерены «существенно сократить» расходы благодаря ИИ. Компания сделает крупную ставку на искусственный интеллект. ©
-
1 баллКлэр Или, если это не сон, то хотя бы вспомнить что-то о себе. Клэр зажала пальцами виски, испытав смутно знакомое ощущение сдавившего голову горячего металлического обруча. Слуга встретил враждебный ответ и необычное поведение Клэр вежливой улыбкой, когда же та залезла с ногами на диван, то и вовсе позволил себе покровительственно расхохотаться. – Экая озорница. “Пол – это лава”, да? Ну, хорошо, играй на здоровье. Главное не засиживайся допоздна. Мужчина слегка поклонился и побрёл прочь, как ни в чём ни бывало рассекая ногами поднимающуюся воду. До того, как Клэр успела поразмыслить, не стоило ли ей пойти с единственным взрослым или же наоборот, попытать счастья в противоположном конце, слуга скрылся за углом, а уже в следующий миг с той стороны накатила большая волна. Сильный поток подхватил диван и понёс его по коридору, заставляя изо всех сил вцепиться в мягкую обивку. Короткое, но крайне запоминающееся путешествие закончилось сразу после того, как импровизированное судно достигло крутого поворота и на полной скорости впечаталось в стену. По счастью, спинка и чудом уцелевшие подушки смягчили удар, позволяя быстро прийти в себя и оглядеться по сторонам. Эта часть корабля встречала юную пассажирку лайнера тусклым освещением и неприятным холодом, пробирающим до костей, а вода пока успела подняться едва ли до колена. Впереди виднелась массивная железная дверь с круглым запирающим вентилем, а над ней попеременно мигала красным и зелёным светилась лампа. Похоже, это выход, хотя бы временное, но спасение от пожара… точнее, от наводнения. Оставалось лишь надеяться, что ей будет под силу повернуть такой механизм.
-
1 баллМне кажется Ведьмак уже никто не смотрит и нетфликс уже по кайфу чисто для себя снимает.
-
1 баллЧё-то я за четыре часа ни сам не ущемился, ни графонистого мужика ни одного не ущемили. Где они там всё это находят? Я пока ловлю удовольствие от качественной «социальной» (извините, за дурацкий термин) мистики. Мне такое нравится. В моём понимании, это как раз и есть тот самый «сайлент хилл» — обстоятельство места, центр тяжести, если хотите, который искривляет накопившиеся душевные боли и травмирующий опыт людей, с ним соприкоснувшихся. Вспоминаем: You see it too? For me, it’s always like this.
-
1 баллЯ, читая негативные отзывы, пришёл к ироничной мысли, что у, так называемых, фанатов, "Сайлент Хилл" в их головах тоже свой. Потому что почти все они начинаются с "Это не Сайлент Хилл...", а когда читаешь дальше, то у всех указаны, что забавно, разные причины. Для кого-то прям важно, чтобы Сайлент Хилл был про место (непосредственно сам город), для кого это прежде всего самые попсовые тейки, взятые с любого обзора SH2 про ожившие образы из глубин подсознания героев, для кого-то (вот тут я смеялся) это обязательное наличие огнестрельного оружия (меня тревожит сама мысль, что кто-то играл в эти игры ради пострелять), кому тут не страшно, и в принципе можно взять абсолютно рандомный элемент из старых частей и выдавать его за обязательный атрибут, вокруг которого всё крутится. Мне теперь в принципе интересно, как в их головах выглядело бы номерное продолжение серии, потому что пока что складывается ощущение, что им ничего не нужно кроме того, что было, но только чтоб "так же, но лучше". И мне всё больше кажется, что фанатов у Сайлент Хилла больше, чем людей в него игравших. Потому что всё то, к чему претензии здесь, зачастую - было и раньше, и всю проблему того, чтобы франшиза крутилась исключительно в одном Сайлент Хилле, поняли ещё Team Silent 20 лет назад Сайлент Хилл не в Сайлент Хилле был ещё в третьей части, в четвертой, Хоумкаминге даже. Кто-то в штыки принимает, что надо игра за девочку подростка со сложным характером и близкими ей проблемами (как будто SH3 не существовало). Я пока больше склонен думать, что японский сеттинг, да ещё и с мало кому понятными японскими проблемами и обычаями понятен не такому большому количеству людей, потому игру хейтят по большей части те, кто её не понимает. Но не понимает не в плане, что сюжет супер запутанный или загадочный, а потому что исследуемые темы здесь от многих далеки и потому проще всё списать на то, что это не Сайлент Хилл, а что угодно. Я вот чем дальше играю, тем больше удивляюсь тому, как что у нас с японцами достаточно много общего в некоторых моментах. Хинако, вроде как, 16 лет. Среднюю школу она уже закончила, в старшей уже какое-то время учится.
-
1 баллТак. Здесь и нигде, я лишь тень на воде... А на какую тему?
-
1 баллУгу я потом может еще переведенные био добавлю, но мне вот так нравится, как сами авторы. Плюс интервью я читала, но пока бла бла. 2 октября посмотрим, какие материалы для Кикстарера. Там еще два. Плюс что пока есть, нашла на рпг нюке. Разработчики обещают: Ориентированная на сюжет RPG, прохождение которой займёт 40-60 часов; Пошаговые тактические сражения; 6 уникальных спутников; Нелинейное повествование с выборами и последствиями; Озвученные диалоги — их режиссурой занимался актёр Нил Ньюбон, известны по роли Астариона в Baldur’s Gate 3; Саундтрек от композитора Эдуардо де ля Иглесиа; Поддержка модов на PC. Полноценная презентация Starfinder: Afterlight пройдёт 2 октября 2025 года. В рамках мероприятия авторы раскроют подробности игры.
-
1 балл
-
1 баллА людей?) И люди есть люди. Они уже мало напоминают человеков и тысячелетняя разница в возрасте дает о себе знать, но тот факт, что по сути мы одной крови лишает их той таинственности и загадочности, какая у инопланетян появляется автоматически (пусть и часто в итоге инопланетные цивилизации оказываются рескином человечества >___>). А уж если это древняя и\или вымершая раса, уууууу. Ну и им не обязательно участвовать в сюжете. Не обязательно даже присутствовать "во плоти". Небольшой прозрачный намек, что где-то там что-то может быть добавит изюму в местный лор и никак никому не помешает. По мне так подобные теории слишком ЧСВшны. Вселенная не первый день существует и считать, что только мы такие уникальные снежинки и весь космос для нас - несколько нагло на мой взгляд. Тем более мы дальше Луны не залетали, откуда нам знать что и как там? "Темный лес" интереснее.)
-
1 балл
-
1 баллЭх, я тоже вижу его - роман с Константином, которого нет. По сути единственный персонаж у которого с ГГ реально ощущается связь. А вот с ЛИ связь ощущается никак... Эх...
-
1 балл
-
1 баллСерия ДА - это лютая помесь жанров, и почти все персонажи с какой-то драмой за душой. О чем вообще спор идет? У Зеврана травма, у Быка травма - это точно были твои ЛИ, но почему-то не бомбишь на их страдания. Спор ради спора просто...
-
1 баллТы не понимаешь что такое ангст, так что тут спор бессмысленен.
-
1 баллА кто-то получает андреналин от эмоционального напряжения. А драчки это так, проходное.
-
1 баллЯ не знаю может у кого-то страдания сразу ассоциируются с соплями, слезами и жалением себя. Но вообще "Страда́ние — совокупность крайне неприятных, тягостных или мучительных ощущений живого существа, при котором оно испытывает физический и эмоциональный дискомфорт, горе, боль, стресс, муки." И проживать это можно по разному. Конечно Лукошко не станет лить слезы и заниматься саможалением, но то что одержимость ему причиняет страдания, прежде всего эмоциональные - страх за окружающих как минимум, страх потерять себя, страх за любимого человека, это 100%. И для меня очень странно делать из это ситуации "боевик".
-
1 баллЭтот мир могут спасти только венатори. У этих ушлых ребят всё в руках горит. Везде появляются первые, в большом количестве и никакие личные проблемы не мешают четко и оперативно выполнять свою работу, как правило хорошо знают местность во множестве регионов и плюс имеют свои филиалы. Что хош найдут, откопают, украдут, проведут ритуал без регистрации и смс.... Лучшая фракция. А вот с руководящим составом им не сильно везёт ибо вечно его, этот самый состав, кучка бомжей выпиливает. Эх, а ведь какой потенциал пропадает
-
1 баллПросто напоминаю что все ещё в теме Луканиса и экстремальных перегрузок нервной системы
-
1 баллСмеюсь, насколько у нас разное восприятие. Ты ее подкаты к Луке не замечаешь, а я не вижу ее подкатов к Руку, если сердечки не прожимать ей. Ну вообще это просто игловая условность, что именно ГГ по квесту что-то должен делать. Кроме того, Нэв бисексуалка. То есть исходя из твоей логики она к твоей Ручке тоже подкатывала.
-
1 баллСистема дружбы/соперничества там вообще зарешала. Тот случай, когда сопартов можно было узнать с разных сторон не ломая мозг, подгоняя хедканоны и мучая кодекс, а просто наблюдать в игре.
-
1 баллПрекрасные бантеры и прекрасная концепция с их развитием спустя годы в этом городе , не в ширь но в глубину . Все реалистично , в эти диалоги веришь . Характер персонаж и история в приоритете перед манифестацией чего либо .
-
1 баллХоук крутая обожаю ! Луканис любит доминантных я почти уверена , готова поставить две бутылки Кирквольского красного Понимаю
-
1 балл
-
1 баллНу, наконец-то, инфу про сай-фай завезли. В смысле, все мы знаем, что вся это мишура про колонистов, сюжет и боевку, была для вот этого момента. Космосимс, йей!
-
1 баллНу это самая обсуждаемая новость на форуме.... уже вроде за 100+ страниц переваливает. Так-то можно сделать вывод, что да, ты особенный ))