Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 30.01.2026 во всех областях
-
7 баллов
-
4 баллаЕсли ещё кто-то не успел поиграть, в период с 10 февраля, 02:00 до 24 февраля, 02:00 по пекинскому времени будет доступна игра по скидке в 25% на пк. На консолях скидка будет доступна с 4 февраля до 26го.
-
3 баллаStellar Blade получила неофициальный дубляж на русском языке от студии Mechanics VoiceOver
-
2 баллаМожет людям правда нравится. Там все не прям ужасно, просто, как мне кажется, слабенько и бестолково.
-
2 баллаЭто тема, как раз ждал нашу озвучку как повод для закрытия платины уже на ПК. Ещё бы было время поиграть до апреля где-нить)))
-
2 баллаФилиал Ада оказался чем-то ожидаемым и неожиданным одновременно. Стоило ли сомневаться ,что такая самовлюблённая тварь, как бывшая хозяйка этого места постарается окружить себя всем возможным комфортом? А вот изначальные создатели этого всего похоже назывались именно так. ТНК Аид. И как так вышло, что фирмочки, открыто берущие себе названия отсылающие к преисподней не заслужили особое внимание её коллег? А то и кураторство. Один известный персонаж очень точно обозначал прямую связь именования и дальнейшей судьбы, правда в отношении парусного судна. Сенсорная дверь же была значительно более поздней доработкой специалистов по банковским хранилищам из Токио. Кто бы мог подумать! Обведя помещение безэмоциональным взглядом алых окуляров маски Александра уведомила: - У меня ещё больше половины бака. Правда никаких следов пленницы за которой они собственно пришли тут не было. Да и вообще странно, что именно этот выход вёл в... гостиную? Он же наверняка был не единственным.
-
1 баллЗависит от покраса конечно, но вроде не хуже скандального маразайца, кинутого в теме чуть ранее)
-
1 баллНикита, Ариана - Рану, - поправил девушку Джейсон, недовольный тем, что его состояние озвучили перед всеми. - Я боеспособен. Сангвинария лишь вздохнула. Ну да, не "функционален", а "боеспособен". Когда-нибудь, возможно, он научится лучше заботиться о своём состоянии, но пока она может... - Хорошо. Молот, извини, твоими ранами займёмся, когда покинем токсичную зону, найдём цель и обеспечим внутри безопасность периметра, - распорядилась Никита, подавляя любое чувство сострадания. Они близко, а потому нельзя медлить. Она не могла уже физически медлить. - У Даниэллы счёт может идти на минуты. Но если состояние резко ухудшится и потребуется срочное лечение, сообщи. Выдвигаемся, в темпе, в темпе! Ариана закрыла рот. А ничего она не может. Синьора Наретти без проблем приняла самопожертвование их оперативника и погнала отряд вперёд, дав лишь пару минут вздохнуть и перезарядить оружие. И, возможно, она была права. Они не умирают, а Даниэлла Портман... *** - У меня ещё больше половины бака. Никита хмыкнула, продолжая изучать обострёнными чувствами возмутительно роскошную готическую комнату. Или не готическую? Дизайн и архитектура не её сильные стороны. - Успеется. Понравился огнемёт? Раньше пользовалась таким? Она прищурилась. - Левая дверь приоткрыта. Будто в спешке не закрыли. Я слыш... чувствую демонический след оттуда. Слабые отзвуки её магии. Возможно, там покои Продавшейся и проход к пыточной. Брат Эммерих, Александра, что чувствуете? Но ответила первой внезапная Солейн. Её чувства заполняла голос крови, звавшей, просившей, умолявшей спасти. - Да, след демонической магии идёт из-за той двери. Но кровь недавно пролита там, - Ариана уверенно указала на зеркало между двумя канделябрами, частичное загороженное диваном. - Я чувствую кровь, её зов отчётлив. Даниэлла наверняка там. Надо осмотреть диван. Он будто левитирует или завис над полом. Почти незаметно, - она наклонилась, - буквально пара миллиметров.
-
1 баллГенриетта - Как-то... Ненормально. - Прошептала она боясь перейти на сбивчивый полу крик, сердце бешеного билось, и мысль, в голове, что крутилось столь навязчиво была именно такой. - Она ненормальная, такого не должно быть. Голова в шлеме активно закивала и бурно зажестикулировала. - Вот именно! - воскликнула она и продолжила тише. - Я как увидела это, выкатившееся со своими вот, - Этта сделала сферическое движение перед своей грудью диаметром с хорошую пару арбузов, - так у меня мозг не смог это воспринять. Не её... сферы, а её в целом. Я увидела, а потом... мозг как будто отказался принимать мир, в котором это реальность, и в ребут. Оставалось гадать только, речь о всей Продавшейся или отдельных её частях. - Ещё и ерунда такая приснилась: горящий Джейсон кричит и ругается голосом моего начальника. Брр, - она поёжилась, когда подгоняемый отряд прошёл мимо остатков демоницы. После стараний Александры её уже впору называть не Продавшаяся, а Обуглившаяся. - Мы живы, она - нет. - Внесла она нотку какого-то своеобразного оптимизма, больше присущего оперативникам. - Уж не знаю, что нас ждёт в будущем, но тоже получила опыт. Не кори себя. Я вообще толком не подготовилась, думала, что после акации и её эротических волн-волнений уже норм всё будет. А нет, сразу в перезагрузку ушла. Зато как ты выстрелила классно! Три пули - все в яблочко! Да ещё и на такой предельной дистанции! *** - Внимание, начата процедура обеззараживания, пожалуйста, не шевелитесь. - Продавшаяся, которая проходит процедуру обеззараживания? Тоже за личной гигиеной следит? Как они, кстати, вообще выдерживают на уровне биологии все эти отходы? - Этта скептически изогнула бровь и посмотрела на Ариану. Сангвинария в ответ пожала плечами. - Думаю, этот вопрос больше к синьору Эммериху. Моя работа по лечению людей, подвергшихся воздействию тёмной магии людей и демонов. - Имре, они прямо это вот так легко выдерживают? И могут без проблем находиться в токсичной среде? - Похоже, этот вопрос девушка оставлять не планировала в покое. Когда они прошли неожиданные для логова демонов процедуры и оказались в чём-то более приличном, артефактор сверилась с показаниями энвиро-сканера и открыла маску шлема. Задумчиво потёрла остатки раствора. На перчатках остались чёрно-серебристые разводы. Девушка принюхалась. - Нюх-нюх. Нюх-нюх. Похоже на коллоидный раствор серебра с активированным углём. Это недавняя разработка. Ну, по меркам науки. Ему лет пять. Оч дорогая штука. Не как бампер от мерса, но сравнимо. И производитель его - наша любимая ТНК "Кассиопея". - Она снова покачала головой. - Продавшаяся - Обуглившаяся - купается в серебре. - Оно же не освящённое, - заметила Никита, осматривая помещение.
-
1 баллПрочла тут, что Лотос озвучена той самой барышней, которая придумала романы для варфрейма. Жду теперь, что при появлении поблизости романсибельного перса Лотос будет предупреждать «Приготовься, приближается опасный клован».
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллДа кст, тоже видела кучу хайпа вокруг цикла, эта "Присягнувшая черепу" у меня в to read-списке даже почему-то, как выяснилось, лежит. Спасибо челленджу, что помогает этот список проредить
-
1 баллВ голосовалках на переделку победили риверы, в классах скирмишера хотели отделять от рейнджера, в углублении лора демоны подебили. + вроде бы перемещение городов, но не факт что всех, может фишка номадов
-
1 баллСпасибо за отзыв. Тоже видела много восторженных отзывов на Ютубе, но дважды начинала читать ознакомительный фрагмент и бросала. Думала, может в настроение не попадает книга, но, возможно, дело в самой книге. Пожалуй, не буду продолжать пытаться с ней познакомиться.
-
1 баллНа ТыТрубе начали тизерить бинго на следующий доп. Ждём официального анонса в ближайшие пару недель.
-
1 балл
-
1 баллРаз в несколько месяцев заглядываю в эту тему и каждый раз вижу очередной комментарий Белого мужика про откармливание Викса соей. Приятный оплот стабильности в наши неспокойные времена
-
1 баллСоветы молодым хозяйкам. Если вы хотите узнать посолен ли суп, опустите в него два электрода. Если вы почувствуете запах хлора, значит суп посолен!
-
1 баллОстальные кандидаты сбежали раньше, вероятно, попав в списки тех самых ветеранов, создавших свои маленькие студии. Других сценаристов у меня для вас нет (цы)
-
1 баллТут главная непонятка - зачем главным писакой назначили человека, который без чужого присмотра и постоянных одёргиваний нормально работать не мог?
-
1 баллЯ даже не могу с точностью сказать, кто из оставшихся персонажей помер, подавившись голяшкой, а кого спасли - вот настолько на полуслове она решила свернуть весь балаган
-
1 балл
-
1 баллТадеус вложился в производство. Нужны ли - вопрос. Привязка одичания к RadAway - это новомодное изобретение сериала, и подробностей этой привязки нет. Можно совершенно спокойно считать, что темпы одичания у всех разные, и как минимум не всем нужно принимать лекарство с большой регулярностью. Потому что это Макс, он изначально не показан ни догматиком, ни излишне жестоким, но наоборот человеком идеализировавшим Братство из-за своего спасения в детстве. А будучи жертвой ядерного взрыва, и спасённого от смерти и гулизации только холодильником, он вполне может быть вдвойне дружелюбен к тем, кому в жизни повезло меньше.
-
1 балл
-
1 баллНи слова о непогрешимости гг кстати) Повторю, мы говорим о конкретном случае - гоблины напали на приют и вырезали кого смогли, после пошли пировать и хвастаться кого, как и чем они убили и ещё хотят. Дети занимаются тем же - подражают родителям, планируют убийства и прочее (я не видела их в бою, к слову). Аргумент про "бухих и милых" видимо работает с гоблинами, люди в таверне были недостаточно бухими, милыми или все вместе. Вообще не поняла зачем приплетать сюда целую расу и говорить о геноциде (что, блин?), когда есть по факту преступление и можно пресечь ещё одно - убийство тифлингов, которые сами признаются, что по пути в Балдур их просто вырежут. Интересно, со стороны гоблинов это тоже можно назвать "геноцидом"? Ведь дети в группе тифлингов тоже есть. Если вы играли в первый невервинтер, был там такой замечательный персонаж - Дикин и был он кобольдом. Он понимал, что его народ дикий и идет не по тому пути. Я надеюсь, что у гоблинов появится свой Дикин. И повторю, данная группа гоблинов получила то, что заслужила своими действиями, а не потому что они гоблины.
-
1 баллСовсем малявки мило пинают труп и выдают милые умозаключения об убийстве (от своих рук) своих же родителей) Ну, гоблинам не показалось зашкварным резать людей в таверне. Как по мне, получили по заслугам, ни больше ни меньше.
-
1 баллГоблины перерезали приют, бухие радуются этому и их должно быть жалко?) Даже гоблин читающий книги , заинтересовавшийся Воло и хоть как-то проявляющий крупицы разумности говорит о том, что просто хочет убивать.
-
1 балл"Злой" вариант прохождения (я так понимаю, что под этим по большей части подразумевался выбор стороны гоблинов и Минтары), который так продвигали Лариан, ужасно разочаровывает. Герою просто не дают мотивации выбрать его. 1. Изначально, в битве у ворот, мы безальтернативно вступаем в бой на стороне тифлингов и друидов (что, как бы, уже намекает, кто тут - друзья, а кто - враги); 2. У нас есть мотивация спасти Халсина, т.к. он под конец выглядит единственным реальным шансом избавиться от личинки; 3. Нам ничего не рассказывают про эту стрёмную секту Абсолюта; 4. Минтара не даёт нам никакой мотивации выступить на её стороне. Не обещает ни власти, ни богатств, которые могли бы прельстить злого персонажа. Просто: метнись и сделай; 5. Кем вообще надо быть, чтобы по своей воле вступать в союз с гобинами? В общем, этот путь не столько для злых, сколько для хаотичных хаотиков (ну или влюблённых в Минтару). Злому прагматику гораздо выгоднее помочь тифлингам. При этом, Уилл уходит и Воло, как я поняла, тоже. То есть, злой вариант прохождения в БГ3 такой же, как и в большинстве РПГ - меньше контента, больше бессмысленных убийств
-
1 баллОчевидный косяк у Лариан с этим делом пока один (и давнишний) - после боя обратиться могут не к Гг, а к спутнику, потому что он стоит ближе к болванчику, который диалог инициирует. Вот ето бесит всё еще
-
1 баллДа особые реплики даже не настолько нужны, они наоборот скорее вынуждают себя нажимать чтоб контент увидеть, никакой свободы в итоге. Тут в принципе мы уступаем им даже просто в виде класса. Про Уилла сказал, Гейл даже к магу относится с пренебрежением, артефакты жрет да и к богине магии близок. У Шедоухарт особая жреческая миссия. А мы так, просто ноунейм с горы. Обещали нам другое, но пока то же самое, что и в дивинити.
-
1 баллЧто-то я сомневаюсь, что в жизни задохлик сможет вдруг так выбросить кубик, что побьет мастера спорта по боксу, а замкнутый человек "с двумя классами образования" уболтает упертого чиновника. Конечно бывают случайности и несчастные случаи, но это именно что редкость. Тогда можно вообще выкинуть необходимость вкладываться в какие-то навыки, поставить рэндом на всю игру и попробовать насколько ты неудачник. Для меня игры по днд всегда были возможностью отыграть роль. А как ее отыгрывать, если мой по задумке харизматичный перс - проваливает каждый второй диалог, как будто он страшный орк, а не очаровательный полуэльф. Или как отыгрывать следопыта, который должен быть хоть немного в теме своего ремесла, но почему-то проваливает все проверки и в итоге наблюдательность выше не у него, а у мага.
-
1 баллС тоской вспоминаю ДАО, где у героя было прошлое. Да даже в ДАИ хотя бы Жозефина задавала вопросы, можно было выбрать, что ты делал в Хартии и т.д. Расовые реплики и реакция нпс - это хорошо, но хотелось бы и чего-то личного, на которое тоже как-то реагируют.
-
0 балловВот ведьмаков этих и жрут, как и ящерицы, потому на поток набирают по объявлению всяких сынов императора на убой: кормовая база для зверья, основатель этого Камино-центра походу зоошиз