Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.08.2012 во всех областях

  1. 16 баллов
    BioWare выпустили трейлер сюжетного DLC “Leviathan” («Левиафан») для Mass Effect 3 с уже демонстрировавшимися ранее фрагментами геймплея грядущего дополнения и тизером завязки его сюжета. Смотрим погружение коммандера Шепарда в пучину в трейлере с русскими субтитрами, подготовленными EA Russia: Посмотреть видео Скачать А те, кому по какой-либо причине не нравятся субтитры в видео, могут посмотреть оригинальный английский трейлер: Посмотреть видео Скачать Напомним, что DLC “Leviathan” выходит 28 августа на всех платформах.
  2. 16 баллов
    Я КИДАЮ ДЕНЬГИ В МОНИТОР, НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!111
  3. 15 баллов
    Теперь разрешите представиться...
  4. 15 баллов
  5. 14 баллов
    Собственно, о каком паразитизме на деньгах идет речь? Разработчик предложил Вам игру, вы ее купили. Товар хорошего качества, баги и глюки исправляются продавцом за свой счет, не за ваш. Во время рекламной компанрии разработчик очень много и красиво говарил, в основном он лил воду. Вы, возможно, поверили в воздушные замки. Вы поиграли/прошли игру и она Вам не понравилась. Но, веть это не отменяет труда разработчика. Там, на коробке, было где-то написано, что разработчик гарантирует что игра Вам понравиться? Нет, ни где такого не было написано. Вы когда покупаете книгу или смотрите в кинотеатре фильм требуете от продавца вернуть деньги из-за того, что материал Вам не понравился? Так что ни какого паразитизма на деньгах нет. О том и речь, что пока разработчик не осознает своей огромнейшей вины перед Вами, Вы не будете пользоваьтбся его услугами/продуктами. Однако, вы пользуетесь, отказываясь платить за сервис, что автоматически сводит на нет всю попытку наказать "Зло". Вы стали просто пиратом, что пытается оправдать свои постуаки, не более, ни о какой праведной борьбе за справедливость и за качество уже речи быть не может.
  6. 12 баллов
    Подборка Mass Effect 'Extended Illustrations Cut'
  7. 12 баллов
    Как всегда развели бестолковый балаган. KonstantinSv, Aromerd и прочие личности, пытающиеся выдать своё компетентное мнение за мнение всех, при этом скатывая тему в унылый балаган оффтопом и без шлюх - скажите спасибо, что я люблю устные предупреждения. Trigande, Laswe, Barsuk101 - предупрреждения за пропаганду торрентов Шеп007 - РО 7 дней. Пыпытка завуалировать слово "Хер" унылейшим способом. Уже в который раз отдельная часть комьнити доказывает, что всё, на что она способна - унылые шутки в стиле Евгения Ваганыча Петросяна. Я даже умолчу об исключительном взаимном уважении к друг другу и общую милую атмосферу. Закрыто на несколько часов. Вот вам очередная стена красного текста и нравоучений от меня. Наслаждайтесь и жалуйтесь. И так будет до тех пор, пока некоторые из вас не научатся понимать смысл раздела "Новости" и уважать других участников форума. xoomer - жаловаться на меня лучше вот здесь. А то мне даже как то не уютно рассматривать жалобу на самого себя. Кнопка "жалоба" создана для жалоб на пользователей. Только вот мало кто ей пользуется. Все всегда винят администрацию в плохой работе.
  8. 10 баллов
    Ну чтож, видимо иногда игры проходят и заканчиваются так. Спасибо за это как водится Мастеру, Оформителю и многочисленным Игрокам.
  9. 10 баллов
    - Я даже передачки носить буду, если ты окажешься невиновна, - клятвенно пообещала Ленти. - Увы, от ошибок следствия никто не застрахован... Да и потом, из тюрьмы выйти можно, а от Жабы, кхм... Сомнительно. Сидя в уголке Диего обдумывал план небольшой мести. Мести за всех тех, безвинно утащенных, кого эта зеленокожая зараза заполучила в свои бородавчатые лапы. Полететь и насосаться такой дряни, чтобы им она уж точно отравилась и не отравляла более никому жизнь. Коктейльчики приходили на ум весьма гремучие и если уж не здохнет, но несварение на неделю другую будет обеспечено...
  10. 9 баллов
    Андерс Изабелла и усмиренная Хоук Изабелла Флемет, Мерриль, Бетани. Автор Карвер и Мерриль Логейн Сигрун Мередит Каллен Тамлен Митра Серый Страж Обиженный Хоук. Косситка Коль
  11. 8 баллов
    Всем большое спасибо за игру! Особенно Звездочету, который взял на себя ответственность быть мастером (и прекрасно с этим справился), и First Contact'у, за неоценимую помощь в этом) Очередная похвала в вашу копилку, ребята. Конечно же, за прекрасный сеттинг и ещё более чудное оформление, красивее которого я, кажется, ещё не видел. Было очень интересно и весело) Надеюсь, следующие игры возьмут ещё более высокую планку качества (хотя, куда уж выше? ) Поздравляю мирных с торжественной победой. Сначала удача была не на нашей стороне, но потом резко повернулась. В последние дни было огромное волнение, надеюсь, это того стоило) Поздравляю неподражаемую Мафию с прекрасной игрой. Вы все отлично справились, так что в вашем лагере тоже должен быть праздник. Отдельно хочу поблагодарить всех новичков. Вы все прекрасно играли. Держите планку. Надеюсь всех вас увидеть в следующих играх) Hikaru, из тебя вышел, наверное, самый лучший маньяк) Мирные своей победой обязаны даже не удаче, как я сказал раньше, а именно тебе. Спасибо) Пользуясь случаем, хочу извиниться у всех игроков, если сказал что лишнее (а я это, безусловно, сделал. И не раз), или, не дай бог, обидел. Хочу извиниться за не самый лучший типаж персонажа, про который я, правда, в последние дни уже и забыл) Всем успехов, надеюсь вас видеть в следующей игре)
  12. 8 баллов
    Дочитав ваш сеанс раскуривания до этого места, оно у меня всё таки случилось. Я хочу потерять пароль к этому форуму. Или уговорю кого-нибудь из небожителей себя забанить (впервые в жизни). Интересно, сколько это будет стоить?
  13. 8 баллов
  14. 8 баллов
    за боянистоть не отвечаю -_____- Если бы гербы великих домов были бы логотипами спортивных команд @_@ не могу найти большего разрешения т_т но кому надо... [тут должна была быть ссылка, но эта галимая реклама -_-] тот наверное найдет =) Мегаталантливая девушка-дизайнер из России Саша Виноградова (Sasha Vinogradova) ценой титанических манипуляций в максе и шопе подарила нам прекрасные обоины с гербами великих домов Вестероса. для любителей разрешения побольше разрешение 1920 на 1080 в архиве [меня, пожалуйста, не банить т_т] all2.zip
  15. 8 баллов
  16. 7 баллов
    У меня просто нет слов! Придумано! Оформлено! Класс! Звездочёт, First - молодцы! Юни, я тебе говорил, что у вас с Даней всё будет хорошо? А ты не верила! Отдельное спасибо Мадам
  17. 7 баллов
  18. 7 баллов
    Опааа-опа-па-па, отдыхаем хорошо, мы проср"ли МЭ, да заработаем ещё (BioWare (с)... А давай-давай-давай, покричите все толпой, ну давайте DLC, Лёву мы хотим на комп! Фанаты (с) Это так... мысли вслух. На тему, что большинство людей кричали, мол принципиально после неглуамурно-современных концовок не захотят брать никакие дополнения. И вон какие ажиотажи. Причём не только тут. В итоге эту песенку напевают себе Пристли, Гэмбл и вся их компания... Продолжение следует. Coming Soon... где-то осенью. Предположительно, после DLC - "Левиафан" посыпятся тысячи гневных отзывах о "маленькой сюжетном дополнении и нераскрытии всей темы", а потом... по новой))) Опааа-опа-па-па, отдыхаем хорошо, мы проср"ли МЭ, да заработаем ещё... А давай-давай-давай, покричите все толпой, ну давайте DLC, Арию в постель с собой! (с)
  19. 7 баллов
    Всем спасибо за игру). *тут пара слов о том, как я всегда хотел быть храбрым шерифом или добрым доктором, но поскольку злой рандом меня не любит, приходится изображать их самому... почему-то обязательно на пятый день*
  20. 7 баллов
    Всем жаждущим-страждущим ресторативного процесса в этой игре, посвящаю этот пост. Здесь (и дальше по странице в треде) можно найти очень много вкусных вещей. Со ссылками и спискотой. На за что.
  21. 7 баллов
    Я думаю, мелкопиписечныемягкие обиделись бы на такой двойной плевок в лицо, если бы ещё и кнопачге были от конкурентов = )
  22. 6 баллов
  23. 6 баллов
    Хех. Спасибо, конечно за жалость, но оставте ее при себе. Она Вам самамуеще пригодиться. А вот оскарблять меня не надо. Я вас, пока, не оскарблял. Ну, лично я не отношусь к тем людям, что сначала ругали разработчиков, а потом их же и хвалили. К слову, здесь еще ни кто деферамбы в честь разработчиков не пел, а лищ высказвал предположение о том, что ДЛЦ може иметь успех. Тем более забавно слышать уперки от человека, который в открытую говарит "я не куплю этот ДЛЦ, я его скачаю с торрента и буду самый умный, да. Типо, хитрый самый" Скажите мне, пожалуйста, это ваш такой протест "системе"? типо я сру в лифтах не потому что я быдло, а потому что это мой протест системе? Если вы решили "наказать" разработчиков за плохую игру, то не покупайте ДЛЦ, но и не качайте его с торентов. Оно веть шлак и не стоит заявленных денег. Так вы хотя бы будете человеком, который последователен в своих действиях, а не халявщих, что за глаза ругает проект, но тем не менее пользуется всеми аспектами этого проекта.
  24. 6 баллов
    Ну это же гребанный эпик. И как Шепард в штаны не наложил, оказаться в стальной коробке под толщей воды, перед жнецеподобной фигней?
  25. 5 баллов
    Все как-то забывают, что и Морриган воспитала Флемет. И все те качества, что очень часто ставят ей в вину, например эгоизм и аморальность, на самом деле заботливо выпестованы её матерью. Поэтому попытка выставить Флемет мудрым и загадочным существом, а Морриган коварной стервой всякий раз вызывают во мне немое изумление.
  26. 5 баллов
    Ребят, вот сделала, может подойдет. Ну и ссылкой http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/b09b69ac6273058e9e05e678ad9af465.jpg
  27. 5 баллов
    За пропаганду пиратства вроде как раздел 3.3 изначально есть? Или он, несмотря на логичность, только ссылки на контент подразумевает?
  28. 5 баллов
    Согласна. Такой сюжетный ход просто обязан был иметь далеко идущие последствия, раскрывающиеся в следующих частях. Иначе бы просто придумали какой-нибудь другой ритуал для спасения гг. Скажем, нужно было бы младенца резать, а не зачинать. Это было бы даже темнее, и многие из согласившихся на ритуал на такое бы никогда не пошли. Но потом началось вечное нытьё "а как же наши выыыборы? мы так не любим Морриган! мы не хотим ничего общего иметь с мааагией!" И эту задумку свернули. :dry:
  29. 5 баллов
  30. 5 баллов
    Если у Вас крепкие нервы. А то вот от такого у меня приключился эмоциональный шок.
  31. 5 баллов
  32. 5 баллов
    У МЭ и Драгонаг всяких не менее огромная аудитория (особенно если приплюсовать тех, кто додумывается брать своими собственными руками то, за что уже заплатил), но тем не менее с ними по такой "логике" не прокатывает. И зачем тогда делать дылсы под БГ, если они тоже старые? Или получается что моё сравнение в предыдущем посте оказалось верным, но в таком случае единственный вариант не щипать травку - не покупать ничего. Но бизнесменов же такой вариант не устроит, верно?
  33. 4 балла
    - Ах, уловка не получилась! - с досадой сказал Тони. - Я то думал, сейчас гнусный инсургент начнет косить притворяться доктором. В общем, эскулап это я. Ну и что будем делать? Оставим все как есть, т.е. сажаем Хелену, а лакею - Диего?
  34. 4 балла
    *смахивает с бинокля пыль* Очень надеюсь, прыжок будет затяжным, и парашют раскроется.. что-то сегодня не хочется много крови)) Не заподозрят, если им никто не скажет, ок)
  35. 4 балла
    Нашла шимеджи (shimeji) с Кайденом. Kaidan Alenko/femShep Kaidan/mShep Автор ~Sorceress-Nadira, так же сделала шимеджиков с Гаррусом и Тали, которых можно найти в её галереи.
  36. 4 балла
  37. 4 балла
    Надеюсь, мы все остыли и успокоились. Тема открыта. Прошу больше подобный ужас не устраивать. Пожалуйста. Трейлер кстати особо сильных восторгов не вызвал, но понравился. И дело не в содержании, а в исполнении. Иногда вставлены откровенно не лучшие моменты, которые прямо показывают возраст движка и его слабости.
  38. 4 балла
    "Не спешащая" Ленти наконец вылезла из каталепсии, убедилась, что она все еще там, где себя оставила, и отметила пробуждение тем, что съела начатое завещание и последнюю волю. - День добрый, - почти радостно сообщила она. - Я - Гвардеец. Меня из списка можете вычеркивать, за подтверждением обращайтесь по черно-желтому адресу.
  39. 4 балла
    Не нравится - не играйте. Никто не заставляет. Только не мешайте своим нытьем другим. Пусть они сами решат.
  40. 4 балла
    Кому: Сообщество снайперов От: Диверсионное подразделение азари-коммандос Будет стазис и хедшот, да, так что сидите тихо и не мешайте девочкам играться :/
  41. 4 балла
    Я всегда считала компьютерные игры предметом роскоши. Иметь время на то, чтобы играть, иметь деньги на хороший игровой компьютер (мой, например, хайрез Скайрима не тянет, и скоро, видимо, перестанет и другие новые игры тянуть, хоть и держится пока), иметь деньги на покупку игр - это всё атрибуты верхней прослойки среднего класса и выше. Нас таких в РФ точно не большинство Поэтому отдельно умиляет упование на то, что вот русские будут с торрентов качать - и EA утрётся. EA просто не заметит, боюсь. На локализацию игр в России тратят мало времени и мало стараются в целом (озвучка первого ME как венец; ну и перевод WoW через несколько лет после того, как WoW начали в РФ продавать и играть в него). Со временем, конечно, находят способ и тут заработать, но в общем - наше русскоязычное мнение их мало волнует. Так получилось. Нас мало и так, люди много чего качают - ну исчезнет сотая доля рынка. Обольются слезами, ага. Вернусь к роскоши Игры на приставках стоят, например, каких-то сумасшедших денег для меня. Я иногда задумываюсь, когда выходит нечто стоящее, потом понимаю, сколько стоит приставка, сколько стоят игры, и отказываю себе в этом удовольствии. Это дорого. Неужели стыдно признаться себе в том, что что-то для вас дорого? Это бывает Роскошь дорогая. Иначе она не была бы роскошью. Поэтому мне как-то пофиг на то, когда выходят DLC. Контент для DA:O я купила через год, что ли, после выхода. Шейлы у меня не было, и я до сих пор не понимаю, зачем она мне Топчется в лагере, в пати я её не беру, разговоры с ней так себе, характер мне не нравится. Если есть дополнения в первый день, я могу что купить сразу, что забить. Даже если это вдруг окажется суперсюжетная часть - ну я перепройду, если игра понравится. А если нет - значит, зачем мне DLC? Ровно я к ним дышу. При этом, если нравится, покупаю всё разом. Да, и одежду (кстати, мои Хоуки только в купленном и ходят, комплекты "Защитника" точно хуже; оружие, впрочем, тоже из DLC, там лучшие луки, мечи и посохи, такие дела), и сюжетные, и комплекты для переодевания персонажей в ME2 (Миранду в её "комбинезоне на босу грудь" вообще не воспринимаю Ну и Джек без очков и кожаной куртки - не Джек). Потому что если мне нравится, то можно себя баловать. А если не нравится - то и слава Б-гу, я выясню это за меньшие деньги.
  42. 4 балла
    Блин,как же мне нравится голос жнецов,прямо таки чистая харизма,кто бы мог подумать,что большие корабли с тентаклями могут быть такими харизматичными.
  43. 4 балла
    Левиафан: Ты зашел слишком далеко! Шепард: А я по-другому не умею! Очень жду контент, биопоинты есть, интерес есть, игра есть, время есть! Наконец-то Жнецы познают на себе свою же силу!
  44. 4 балла
  45. 4 балла
    До слёз!! :D Самое крутое здесь - то, что делал чувак из Нью-Йорка. Комменты заставляют биться в истерике: In Soviet Russia, National Anthem is epic and does not put people to sleep. that was epic I imagined EDI with a naval cap and red navy uniform red october<3 Everything is more epic with this song playing for some strange reason, makes me want to go to Russia when your national anthem sounds fitting for space battles, you know it's goddamn epic Do not save Earth... SAVE RUSSIA! The song actually made the ending enjoyable. All it need was the Russian National Anthem. If Russia had supported the Alliance, we could have easily told the Catalyst to screw off. Eeeeeasily. There is only one rule in the Galaxy:"dont *censored* with Russia"
  46. 4 балла
  47. 3 балла
    Он просто был не с нами, братья.Выпей этого зелья Elhant, и я открою, силой своею, окно в наш тайный мир!
  48. 3 балла
    Я вот тут подумала (со мной это иногда случается), что наверное не очень правильно сравнивать эти две игры в плане "лучше/хуже". Всё-таки ДА2, как мне кажется, не совсем рпг совсем не рпг, больше напоминает слэшер. Общего у ДАО и ДА2 - два слова в названии, да там-сям мелькающие камео. И, если не рассматривать ДА2 как что-то, продолжающее ДАО, то всё выглядит вовсе не плохо. Ну да, недоработанное колесо, локации-клоны и ещё кое-какие минусы есть, но есть так же хороший сюжет, интересные персонажи и зрелищность. Можно поругать минусы, обсудить плюсы, но не сравнивать её с ДАО. ДА2 не лучше и не хуже, она просто другая.
  49. 3 балла
    Запилите мне Аттона Рэнда. Сделайте его магом, ну с маленьким потенциалом, но мастерским вором. Пусть он промышляет шпионажем для королей Тедаса. х3
  50. 3 балла
    Что ж. Как и было предсказано, идёт обожествление разработчиков, которых пару месяцев назад готовы были убить. Катализатор и гормоны в действии. После прохождения этого DLC подумайте, за что вы платили деньги. И кто их из вас выкачал за вырезку. Удачи.
×
×
  • Создать...