Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.11.2014 во всех областях

  1. 12 баллов
    Атора, воин. Старалась сделать похожей на свой же рисунок, который сделала еще до выхода игры.
  2. 12 баллов
  3. 11 баллов
  4. 10 баллов
    Инквизитор - магесса (человек). Пришлось повозиться. Естественно, ваше мнение господа.
  5. 10 баллов
  6. 9 баллов
  7. 7 баллов
  8. 7 баллов
    На балу у Селины: "Леди Инквизитора сопровождают - лорд Дориан Павус... Страж Блэкволл из Вал Шевена... и Её светлость Некру Тимне Й-айца" :D
  9. 7 баллов
  10. 7 баллов
    Мир в хаосе и (частично) руинах, все плохо, в небе какая-то гигантская эбола с демонами, а Сера забавляется. Детская непосредственность, которую иные взрослые люди почему-то не переросли на рубеже семи лет, сама по себе бесит, а когда эта непосредственность еще и неуместна - бесит в утроенном объеме, вообще люто. Мне Сера моего спаниеля напоминает (у того в заднице тоже шило, стерта граница между "можно" и "нельзя" и отсутствует система торможения). Она робингудствует, идет, голову в кровь расшибая, напролом, не гнушается - сама того не сознавая - двойных стандартов и делает кругом просто невообразимую херню. Как среди этого можно увидеть букет положительных качеств - большая (неразрешимая) загадка для меня.
  11. 6 баллов
    Нарисовала свою ГГ в стиле карт.
  12. 6 баллов
    Глобальные продажи DA:I на физических носителях по данным vgchartz на 22-е ноября ( http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=dragon+age%3A+inquisition ) составляют 1.14млн копий. Как отмечалось выше, сюда не входят цифровые продажи всех платформ. Напомню следующие факты: - 18го числа стартовали продажи на всех платформах в США; - 18го числа на территории России состоялся только цифровой релиз; - 21го числа начались продажи на территории Европы и приставочных копий на территории России. Фактически, статистика vgchartz за 22е число - это 5 дней продаж по всему миру, из которых только 2 дня продаж в Европе/России. Если вспомнить, что физические продажи DA2 на данный момент составляют 2.39млн, а игра еле-еле доползла до 2х млн за достаточно долгое время (EA назвали это провалом), то на мой взгляд с DAI всё обстоит гораздо лучше (думаю, что около 1.5 млн вместе с цифрой уже есть - не 15млн, конечно, но обнадёживает). ps Всего серия DA продалась на 8.98млн физических копий по данным всё того же vgchartz.
  13. 6 баллов
    Твое лицо, когда с тобой, простым солдатом, поздоровалась сама Вестница.
  14. 5 баллов
    Это весомый повод обхаять еще не вышедший фильм, да.
  15. 5 баллов
    Еще бантер забавный. Тут он с Коулом.
  16. 5 баллов
    Вот графу Дуку бы в ROTS гарда точно не помешала бы =\ И вообще, гарда - это уже не новое во вселенной ЗВ А в тизере выглядит прикольно и довольно мрачно, атмосферно. Ситх-инквизитор говорите?
  17. 5 баллов
    Да тут полный набор, народ уже во всю фанится.
  18. 5 баллов
    Лолчто? "Любимую вселенную" Лукас начал доить сразу после выхода "Новой надежы", и доил не переставая до продажи прав на неё Диснею. =) Крестомечи и робот-колобок - это нормально, можно подумать такой херни раньше не было. А на "ветеранов" нужно смело забивать, ибо этим всегда всё не нравится, всегда всё говно, всегда всё не торт, и всегда раньше Татуин был зеленее. Тизер классный, жду фильм с нетерпением.
  19. 5 баллов
  20. 4 балла
    Хватит продолжительностями меряться. Главное, чтобы интересно было.
  21. 4 балла
    RD Sennou Chousashitsu Я немного хитрю и пишу отзыв по первой половине сериала, просто потому что не хочу спешить с просмотром, нравящегося сериала, а сроки как бы поджимают. Real Drive живёт в своём вполне размеренном ритме и не терпит торопыжничества, хотя не отрицаю, что только стоит сесть посмотреть - не замечаешь как проходит несколько эпизодов. И мне упорно хочется назвать сериал посткиберпанковсим слайсом. Вот вроде и есть общество, завязанное на технологиях, где изрядную долю времени люди проводят в местной кибер-сети Metal, технологию работы которой даже её создатели до конца не понимают, но с другой стороны основная фиксация идёт на простой школьнице, которая даже не может нырять в сеть. Молодая девушка, присматривающая за престарелым дайвером, который нашёл себя в нырянии в Metal. Казалось бы откуда здесь взяться чему-то интересному. Однако, в редких эпизодах, центрирующихся на кибер-сети, нам дают вполне себе взрослую и интересную фантастику, местами сравнимую с GITS. Сериал всегда почти всегда выбирает более спокойный подход к решению проблем, что не мешает ни добавить экшена, ни не стесняясь показать насилие, но никогда не перестараться с этим делом, делая упор на философскую сторону происходящего, оставляя его интересным. Более слайсовые серии следуют ультимативно тому же спокойному размеренному ритму. Так что да, Real Drive - это интересный спокойный сериал, знающий себе цену и не пытающийся привлечь зрителя одной лишь яркой картинкой или громким именем студии и причастных людей как некоторые недавние, кхм, “кибер-панки”. И я с удовольствием досмотрю его до конца, даже не смотря на странную любовь дизайнера персонажей к “пышечкам”, я как-бы не против, но не каждая вторая героиня же… Ну и да, я обожаю опенинг и эндинг. Не видеоряд, он большей частью скучноват, но именно музыку, которая каждый раз наполняет этакой энергией и желанием поделать что-нить. http://www.world-art.ru/large/animation/flv/3931.flv http://www.world-art.ru/large/animation/flv/3883.flv
  22. 4 балла
    Бедный Абрамс. До релиза картины еще год, а фекало-цунами уже на горизонте p.s. улыбнуло Вообще, тут уже целую концепцию безопасного сейбера с гардой выкатили. Мол, лучше было сделать V-образную
  23. 4 балла
    Я купил только сегодня, прошел до лестницы в горы, т.к. старался подбирать все, что попадалось под руку и что лежало в кустах и под деревьями.В общем пока только самое первое впечатление- не зацепило, совсем, никак. В ДАО, ДА2, 1-2 МЭ, и даже МЭ3 с самого начала залез так, что еле отлип, а тут прошел немного и уже скучно, очень скучно: 1. Чел-маг (в таких играх в осн. беру мага), дефолтные варианты намного хуже, чем Дайлен в ДАО, или Хоук в ДА2, или Шепы в МЭ- пустые, отталкивающие. Усатый Дайлен, бородатый Хоук и дефолтный Шеп сразу становились своими, а тут вообще никаких эмоций, в общем кого-то там взял, чтоб хотя бы игру начать. Варрика зачем-то испоганили- был нормальный прикольный гном, а сделали мутанта- получеловека-полугнома. Солус вообще- не эльф, а инопланетянин, блин, ну были же нормальные Ушастые- зачем было уродов рисовать. Каська мне как-то по фиг, а вот Лелька в ДА2 вполне себе ничего была, а тут тоже что-то не совсем понятное- потом присмотрюсь, может все-таки и ничего. 2. Большой пустой и бесполезный мир без наполнения- ну что, что там и обзор на километры, и от основной тропинки отбежать можно достаточно далеко, один фиг- пусто, ни вражин, ни шмота. 3. Боевка- я вообще не понял, почему нельзя было скрестить боевку ДА2 и МЭ3- то бишь эффекты ДА-шные, тактическую паузу ДА2-МЭ3, и добавить стрейфы/перекаты из МЭ3- или я еще их не нашел, может они там есть? Но пока вижу, что нагородили кучу всякой мути, а как ей управлять, чтобы было удобно- не придумали. 4. Фростбайт, фростбайт- уперлись в механику, как и в своих фильмах, а про эмоции, кот. должна вызывать настоящая РПГ, забыли на фиг. Если хотели выпендриться механикой/эффектами, то надо было делать не ДА, а тест, типа Futuremark или Unigine. А игре должна быть завязка, кот. цепляет, развитие, кот. не отпускает и т.д. и т.п.. Я часто привожу пример - Крепкий Орешек 1 и 5: 1-й "человеческий", а 5-й "механический", кот. вообще никаких эмоций не вызывает, так вот эти тупые рукожопые дебилы из Биоваре умудрились из "человеческих" игр сделать механическое дерьмо, в кот. не играешь, а смотришь со стороны, а желания включиться в процесс и примерить роль на себя нет, совсем нет, уже с самого начала, и, видимо, не будет до конца игры. Сдавать обратно, возможно, не буду, но пока восторги критиков, кроме, мягко говоря, удивления, ничего не вызывают.
  24. 4 балла
    О, господи, штурмовики без шлемов! Они существуют! :D И ох уж этот меч.)) Но вот это... ...решает и душит всю критику на корню.
  25. 4 балла
    Не сильно легла душа к разбойнику, начал заново магом
  26. 4 балла
    Прорицания по тизеру, прогнозы по постерам, развернутые рецензии по трейлеру. Все в порядке вещей.
  27. 4 балла
    Сэра шикарна и все это знают Реакция Вивьенн на форму Инквизиции, которую ее заставили носить на балу в Орлее Не будите спящего Дориана Самый сложный выбор в ДАИ
  28. 3 балла
  29. 3 балла
    У Блэкволла оказывается сестра была
  30. 3 балла
    Ну так случается часто. Мне Дориан напоминает Фреди Меркури, каким он был в середине 80-х.
  31. 3 балла
    Итак, спецачивмент им. Антона Уральского получен. Что сказать, игра хороша, хотя периодически пытается убедить нас в обратном). Но если игнорировать эти ее поползновения, это далеко не худший способ потратить несколько десятков часов жызни. Новую часть ждать буду.
  32. 3 балла
    Настоящий мужик со стальными яйцами. Наконец-то! Третий вариант ужасен. Гадство.
  33. 3 балла
    Узрите же Руку Великой Вестницы))))
  34. 3 балла
  35. 3 балла
  36. 3 балла
    Чувства и секс как связаны вообще? У него такие чувства впервые, потому, что это первые серьезные отношения. К Амелл была страсть, влюбленность, но и только. А с Инкви у него реальная любовь, взаимная. Здесь аналогию можно провести с Зевраном. С Ринной влюбленность, с СС любовь. И девственником он не был.
  37. 3 балла
    Если вы имеете в виду диалог на ее званом ужине, то она как бэ на вопрос "Лояльных кому?" отвечает "Народу Тедаса". Она хочет восстановить прежнюю систему, потому что поддерживает порядок и считает, что магов надо обучать, дабы они не представляли опасность для себя и окружающих. Ну, и да, потому что ей эта система удобна. А то у вас какая-то странная логика. Фиона и Ко восстали, хотя многие маги с ними были не согласны. И это в общем-то нормально. Им существующая система не нравилась, они захотели ее изменить etc. Но Вив же не обязана их поддерживать. Если забыть о том, что господин К хочет поработить весь мир, то ей и сейчас, в принципе, хорошо живется. Восставших-то она не поддерживает, потому что а) они выбрали неудачный момент, б) в войну оказались втянуты вообще все, включая и несогласных магов с храмовниками, и простых людей.
  38. 3 балла
    А зачем гарда-то? Если серьезно задуматься. 1. Ни в одном фильме не видел, чтобы "лезвия" световых мечей скользили (было ли это условностью ради зрелищности или имело логическое обоснование - неважно, факт есть факт). Или таки скользили? 2. В настоящем фехтовании (по крайней мере, подобными мечами) во время столкновения клинков главную роль играет давление. На его основе боец самым скорейшим образом определяет свои дальнейшие действия: убрать меч в сторону, надавить еще сильнее, попробовать задеть руку (от чего гарда и должна спасать). Клинки же световых мечей ничего не весят, там вообще не понятно, как давление нужно определять. 3. Как раз потому, что они ничего не весят, родились всем знакомые нам стили сражений на световых мечах. Быстрые, ловкие, с кучей взмахов и кручений. Практически каждый джедай в первых трех эпизодах когда-то да махал так своим мечом, что будь у него подобная гарда, он бы уже давно искромсал себе руки. В общем, пока я ничего логичного, практичного и полезного с гарды не вижу. Как бы она не выглядела. И это даже не смотрится круто.
  39. 3 балла
  40. 3 балла
    Чёртова игра меня поражает. Первые 20-30 часов она делает всё возможное, чтобы вызвать бугурт у пользователя, а потом внезапно становится эпичной. Пожалуй, только после полного её прохождения можно понять, почему она вызывает такие противоречивые оценки у критиков и игроков. И, как бы странно это ни звучало, я согласен с обеими категоричными массами. И с обожателями, и хэйтерами. Вопрос в том, чтобы перемешать их мнения и вывести общий знаменатель. Могу точно сказать, что давно меня любая игра так не удивляла. Хотя уже и читанул случайно спойлеры и примерно знаю, чем всё кончится, тем не менее, какие-то мелочи увлекают всё своими глазами увидеть. Если Био учтут ошибку с Внутренними Землями и ММОРПГ-приблудами, МЕН станет культом, я вангую. Очень странная игра, это я могу сказать точно. Когда ты уже готов её возненавидеть и заорать "сжечь ведьму", она хватает тебя за нежное и начинает насиловать искусством, размахом и эпиком. Странная. Алсо Хоук постарел как вся моя жизнь, но хоть пузо не отъел - и на том спасибо. Ненавижу, когда мои протеже жиреют, пока я не вижу. :laugh: Неправда. Здесь впервые за все свои игры Био показали сиську. А местами даже две. И не в синематике, а в кат-сцене - её можно рассмотреть со всех сторон. Впрочем, не это главное и не в этом суть, постельные сцены есть. На эту тему ходит мем с Ride the Bull. С Кассандрой романсить весьма интересно. Она на Беккет из Касла похожа очень. С виду непробиваемая дятла, в душе - чуткая натура, охочая до варриковской пошлятинки.
  41. 3 балла
  42. 3 балла
    Пародия на "Мстителей" (оф. скрин). оригинал
  43. 3 балла
    А потом Бседка забыла все свои удачные идеи Морровинда и стала копипастить пещеры и всё упрощать. На этом оффтоп окончен..
  44. 3 балла
    Покупала разные серии из ТЕС круто красиво огромный мир, но бесконечно скучно ни одну игру не доиграла до половины.... ДАО играла 2 раза очень большая, ДО2 полностью проиграла 4 раза, в МЕ играла столько раз что сбилась со счету, это я про все 3 части, это я молчу про звездные войны и т д. Напарники разные иные нравятся сразу других надо раскрыть,как Фенриса, через некоторое время он у меня с руки ел и готов идти со мной в любую драку. Все мои любимые RPG сделала BW. Я трачу неприличные деньги только за продукты BW, все остальное я покупаю со скидками и спустя какое то время. Да и гнома я просто обожаю, а кого он бесит пусть валерьяночки пожует, возможно полегчает, хотя судя по аватарке это врят ли...
  45. 3 балла
  46. 3 балла
  47. 3 балла
    Anders and Justice by Ilnere
  48. 3 балла
    пасхалка?))) в ставке командования: Каллен: Хочу обратить внимание на требушеты, их надо откалибровать в правильное положение. Жозефина: Что, опять? да сколько можно то!
  49. 3 балла
  50. 3 балла
    Да, в одном этом "my son" столько нежности и гордости, что прям на душе теплеет и сердце радуется. Меньше всего представляла ее в кач-ве любящей матери, а вот поди ж ты. Я теперь еще больше ее люблю.
×
×
  • Создать...