Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.09.2015 во всех областях

  1. 11 баллов
  2. 10 баллов
    И ещё немного о встрече Лавеллан с Соласом :D
  3. 9 баллов
    Я все еще продолжаю хотеть снять Завесу...логика тут просто бессильна. И да, тогда бы можно было обосновать наведение порядка после армагедца всеобщего. Нового героя и новые проблемы По поводу Инквизиции и Соласа...не знаю, учитывая, что Искатели тоже были первой Инквизицией и что с ними стало...Организация (опять же имхо) должна вовремя наступить на горло своей песне. Конкретно Инквизиция всегда была независима, в этом ее фишка и сила. Служить кому-то, ну как-то странно что ли. А то что ее пытались и будут пытаться использовать...ну, корупция и не туда доберется. И немного залипалова %) подвисла просто
  4. 9 баллов
    Раз десять я бегала Травельянкой лучницей, а тут решила всё же испробовать магичку-эльфку, никогда магами до этого не играла и эльфами в ДА. Знакомтесь Ариэль Лавеллан. В клане держалась подальше от всех. Как русалка-Ариэль была увлечена всем людским. С первого взгляда влюбилась в Каллена Маленькая Ариэль и большой меч. Лучшая подруга Дориана. И свела Дорьку и Быка вместе. Была самая красивая на балу Любимый Каллен.
  5. 9 баллов
    Кальперния, Рован, Мередит, Анора Солас Таро Таро mizerakle Инквизиторы Не-инквизиторы (честно) И всякие несерьёзности: Упс) Трансформер Ключевые моменты DA2
  6. 8 баллов
    Мой любимый "братец" (где-то в альтернативном Тедасе вместо моей фемТревельняши родился мальчик) лорд Готье Тревельян. Маг, повеса (в отличие от более дисциплинированной сестрички), юморист и вообще обаятельный няшка. Казалось, это было сто лет назад... Какой только веселухи не было в инквизиторских буднях! Встречи с героической Защитницей Суды Приручения драконов Вечера при свечах и не только И конечно же, замечательные коллеги И всякие мелочи Финальное ДЛЦ пока не проходила, поэтому оттуда скринов нет. П.С.: обожаю его нос!
  7. 8 баллов
    Волчанка... не пытался посмотреть на трилогию как на ОДНУ историю? Состоящую из трёх глав, скажем так. В итоге, все три части, рассказывают нам одну большую историю. Историю Шепарда и его места во селенной. Конвейер, это не совсем то слово которое применимо к трилогии. NFS, это конвейер, FIFA это конвейер, The SIMS тоже конвейер. Конвейер, это штамповка одной и той же игры каждый год, через год, через два, три, пять, неважно. В конвейере, можно смело каждую вновь вышедшую часть, называть одним большим патчем к предыдущей. Почему тот же SW не называют конвейером? Ранее задавали такой вопрос. Потому что, после выхода самого первого фильма, каждый следующий фильм, игра, комикс, книга... не важно, плохо или хорошо было это сделано, свою главную задачу они выполняли. Всё это, вновь вышедшее, привносило во Вселенную SW что-то новое, мир постоянно менялся и он жил какой-то своей жизнью, в нём то тут то там, что-то происходило ... и в итоге мы имеем абсолютно самостоятельную Вселенную со своими порядками, законами, правилами, образом жизни и т.д. И когда выходит что-то новое по Вселенной SW, тебе каждый раз интересно, как изменился или изменится мир на этот раз. Со Вселенной МЕ, точно такая же история. Да, сейчас Вселенная МЕ практически в своём зародыше, но она растёт... и каждая новая игра, новый комикс, новая книга приносит что-то новое. С конвейерными играми ситуация совсем другая. Я тебе уже привёл примеры самых известных из них, и две из них, по определению должны были стать конвейером. Первая, потому что, это симулятор футбола, а в футболе есть свои правила и....... всё. А вторая, аркадные гонки, в которых кстати, в своё время, (видишь, какой я старый. я помню то самое время) были попытки что-то там придумать, что-то изменить, что-то добавить, убавить. В итоге, все эти попытки провалились, причем с треском, просто потому что, придумать в гонках что-то кроме гонок можно, но оооооооооочень сложно. После чего и было принято решение (!!! а дальше ВНИМАНИЕ!!! определение конвейерной игры !!!) - выпускать каждый год одну и туже игру, но в новой обёртке и обновлённой графикой. И фиг с ним что, это одна и та же игра, и фиг с ним что, это штамповка, или один большой патч к предыдущей игре с таким же названием, или это вообще абсолютная замена предыдущей игры из серии игр с таким же названием, и фиг с ним что, игрок с ровно одинаковым успехом, в независимости играл он в предыдущую версию или часть или не играл, он ничего не теряет из старого и при этом ничего не приобретает нового. Изменилась только обложка, добавилось слово, или два слова, в названии, подкрутили графику, пофиксили баги
  8. 6 баллов
    Ачивок нет, а в опсах баги, Но маркет обновим мы в срок. Не забывайте нам донатом - Платить оброк. С уважением ваши BiowEAre.
  9. 5 баллов
    История, вышедшей 18 ноября 2014 года, Dragon Age: Inquisition подходит к концу. За это время игра собрала более 130 наград в категории «Игра года» и множество других. За этот год, BioWare выпустили шесть дополнений для одиночной игры, два дополнения для мультиплеера. И теперь это все доступно в новом специальном издании Dragon Age: Inquisition – «Game of Year Edition», которое выйдет 6 октября 2015 года на PC, Play Station 4 и Xbox One Если вы еще не играли в лучшую игру 2014 года, то вот вам 10 причин сделать это:
  10. 5 баллов
    Интересно, если Солас-таки грохнет мир, он нарисует фреску над могилкой любимой?
  11. 5 баллов
    "Не надо, Солас" :D
  12. 5 баллов
    В популярных персонажах ничто не отталкивает сильнее, чем их фанаты. Лучший арт по ней
  13. 5 баллов
    Пока длилось укрощение строптивой, алая роза предпочла отгрести к грядке безмолвных кактусов, где смирно ожидала дальнейших приказов, время от времени украдкой осеняя аквилой самые унылые на её взгляд фигуры соратников. Приказы отдали, баррикаду доразобрали, сестре битвы вручили гранату и благоразумно отошли от двери. Рия неуверенно повертела в руках смертоносный цилиндрик. "Дёргаешь и падаешь", - отмахивался инструктор по стрельбе от юных проген со склонностями к экстремальному декорированию ландшафта. Неприлично ржал и добавлял, - "Только бросить не забудь". Рия решительно поджала губы. Встав спиной к приоткрытой двери, она на секунду зажмурилась, Граната улетела в проём, сестра битвы - на пол. Громыхнуло, из темноты вылетело несколько ошмётков покорёженной плоти, повисла звенящая тишина.
  14. 5 баллов
    ^Раз просят хейтеров. дадим народу чего требуется! Да-да, игра года, ведь Бичера в свое время перенесли на 2015
  15. 4 балла
    Немного вестерна :3 Братья Хоук: Фенрис Янераб: Миссис Валлен:
  16. 4 балла
    Каллен + Инка Ав
  17. 4 балла
    Гелла, скажу, что это последний мой женский персонаж, потому, что как- то их жалко, то им шею ломают, то на полку сажают правда с Кеном, но все же Кен не прекрасный принц. )) Ничоси, на полку с Кеном - и недовольна, что не принц?)) Ну знаете ли...вы, куколки, слишком много кушать!хД Вот я понимаю, мои! *жалуется* То на пиксели разберут, то заморозят и разобьют, то в речке потопят, и каждый раз так хочется жить! :D Наверное, поэтому я создала персонажа без пола, да и то превратили в хрустальный шарик и заперли в тумбочке на второй же день! хД)) Ну никакого просвета!)) ))) Эри, я понимаю, но что ж поделать, мафия игра крутая, у нас тут человек не просто смертен, а внезапно смертен)) А иногда и... жестоко смертен.) А создавать персонажей, которых не жалко есличо, так ими же и играть будет неинтересно, не?)) Я вот для себя смирилась и отчаянно продолжу генерить женских персонажей, вот прям в следующую игру обязательно придёт дама...с собачкой!))) И пусть мафов есличо замучает совесть!)))
  18. 4 балла
    Про любовь конечно точно не скажу, но отношения явно были. Может он когда то даже c Андруил... шашни водил, интриг ради. Помню как Солас с удовольствием наблюдал бал, воспоминая наверняка нечто похожее у эльфской аристократии. А на балу, знайте ли бывает всякое, на что не пойдешь, ради того чтобы заручится поддержкой могущественной аристократки. х3 И вообще, можете порадоваться, этот ЛИ был без мертвой бывшей в прошлом, как любят делать биовары. Теперь наши Лавеллан, потенциальные дохлые бывшие из прошлого. х3 Создателя, Андрасте? Шартан уже слишком мелок для нашего лысого высочества? х3
  19. 4 балла
  20. 4 балла
  21. 4 балла
    Коротко о моём состоянии https://www.youtube.com/watch?v=T415v2ilJgQ Когда спадёт напишу
  22. 4 балла
    Он собрал ядро вселенной из многих заимствований. Сделал это хорошо. Но именно как сценарист он то ещё днище, что в принципе отлично показывают его книги, То, за что в основном любят МЕ сделали совершенно другие люди. И да, его концовка гораздо более убогая, мерисьюшная и глупая. Концовке же Уолтерса не хватило не идеи, а времени на исполнение.
  23. 4 балла
    На Колесе Крис не повезло. А может и повезло - это с какой стороны посмотреть: отвлекшись, в очередной раз на сползшее платье, бруха вылетела с аттракциона почти сразу, как уселась в кабинку, поэтому если что и пострадало при полете, так ее гордость. Что пришлось весьма к стати на очередном аттракционе - разозленная бруха с такой силой звезданула молотом по наковальне, что измерительная платформа взвилась верх и стукнулась о верхний ограничитель. Воспрянувшая духом Крис тут же потащила Лиззи к зорбингу. Сила против ловкости. Соревнование затянулось, ведь ни одна девушка не хотела уступать, и каждая успешно уворачивалась от атак соперницы и атаковала сама. Брухе повезло чуть-чуть больше. от очередного толчка зорб Лиз взорвался, раскидав вокруг ошмётки плоти и окатив кровавыми брызгами ближайших каинитов. Самой Гангрел досталось больше всего. Багровые капли росой стекали с листьев венка, катились по волосам и лицу. Кармин покрасил белую сорочку. Видно, не суждено существу ночи носить цвета невинности. Промокшая тонкая ткань липла к телу, открывая контуры фигуры. Гангрел клыкасто ухмыльнулась и выкрикнула поздравления Крис, которой совершенно не обидно было проиграть. Крис почувствовала, как от этого зрелища что-то ухнуло внутри, по телу растеклась сладкая истома, а желание слизнуть алую капельку, умопомрачительно долго сползавшую по щеке гангрел, стало просто не выносимым. - Молодец, малышка! ты была восхитительна! - одобрила она Лиз, и поспешила скрыться в толпе, гадая, что же с ней такое сегодня творится. Раньше Крис никогда не увлекалась девочками.
  24. 3 балла
    «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни» Вот и наступил черед показать вам детальную модель еще одного спутника Инквизитора – Блэкволла из прославленного ордена Серых Стражей. Как Серый Страж, Блэкволл лишается всего в своей жизни ради служения долгу. Для борьбы с темными силами, пытающимися уничтожить это мир, он стал чем-то большим, чем он есть, будучи готовым пожертвовать собой ради этой цели. Облачившись в серое, держа щит в форме крыла грифона перед собой, он готов нанести сокрушительный удар прямо в сердце Зла. Подробнее читайте в блоге.
  25. 3 балла
  26. 3 балла
    Кстати, я нашел еще треугольники вершиной вниз: http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F:_%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F_%D1%81%D0%BE_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8_%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F:_%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%22%D1%82%D0%B5%D1%85,_%D0%BA%D1%82%D0%BE_%D0%B7%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%22
  27. 3 балла
    Леман брезгливо тряхнул ногой, на которую попало что-то из-за двери. После взрыва. - Что ж, похоже, живых там теперь нет. - пробормотал он, когда все, кто был еще в состоянии держать оружие, переступили порог злосчастной бронированной двери. Дальше шел неосвещенный небольшой коридор, по которому сестриной гранатой художественно были разбросаны останки тех самых разведчиков. Стояла оглушительная тишина, не считая шагов маленького отряда. Не особенно думая об этом, скорее повинуясь привычке, Лем прислушался и... ...провалился в омут ледяной колючей черноты. Она поглотила его с головой, закружила, потянула вниз, в чудовищный водоворот, сковывая холодом руки, ноги, забивая уши, глаза, нос, не давай вдохнуть. Зло. Чистое первобытное зло. Псайкер дернулся в панике, попытался всплыть наружу и... ...очнулся, с силой сжимая плечо идущего впереди священника. Леман практически повис на нам своим не таким уж маленьким весом, задыхаясь и слепо шаря вокруг второй рукой. По верхней губе опять потекло что-то теплое и закапало на воротник многострадальной шинели. - Гай? - вот так сразу оказаться одному в темноте... страшно. Он позвал шепотом. Потом чуть громче. - Гай. Он... Оно здесь. Совсем рядом. Это... такая сила. Император милосердный, одно его присутствие сбивает с ног. Зрение медленно возвращалось, Лем моргнул и утер рукавом кровоточащий нос. - Это демон, Гай. - закончил, наконец он. - Или кто-то очень на него похожий. В конце этого коридора виднелась еще более зловещая дверь. Демон. Это значило, что им придется столкнуться с неведомой прежде силой. С силой, к встрече с которой он, Леман, так или иначе готов лучше, чем все остальные. А значит, открыть дверь должен он. Ее даже закрыть не потрудились. О, Император, помоги нам! Дверь медленно открылась и кучерявый заглянул внутрь, стараясь убедить себя, что готов ко всему.
  28. 3 балла
    В конструкторе сохранений Dragon Age Keep прошло обновление. Теперь пользователи смогут увидеть решения из финального DLC «Чужак» к игре Dragon age: Inquisition. Некоторые варианты можно увидеть под катом. Остерегайтесь спойлеров
  29. 3 балла
    Бантер о наболевшем). Только что выпал. Дориан-Солас. Дориан подозрева-а-ает
  30. 3 балла
    Лайк за гифку. Сто лайков. Солас тут выглядит как Чак Норрис. Одной рукой наваляет Корифею, второй древним богам.
  31. 3 балла
    До раздачи призов - Кровью русалок-гангрел, - и, преодолев последнее расстояние, слился с девушкой в поцелуе, обнимая её и ещё больше измазываясь в крови, - Спасите! – тонко пискнула Лиз, когда оскаленная пасть дракона приблизилась к ней. Рыцарей, желающих защитить невинную деву от коварных поползновений змея, что-то не нашлось. Яркая вспышка ослепила Гангрел. Впрочем, временная потеря одного из органов чувств будто бы обострила тактильные ощущения. Ладони Лиз скользнули вверх по мокрой от крови груди Маркуса и обвили его шею. всё равно хуже уже не будет, - весело прошептал малкавианин, на миг оторвавшись от гангрел. «Хуже уже не будет…» - почему-то от этих слов девушка вздрогнула. Душа на миг провалилась в пучину страха. Лиз давно казалось, что события начинают набирать обороты и нестись к тёмному финалу. Может, потому она и отдавалась новому в не-жизни ощущению как дорвавшийся до новых впечатлений подросток, стремясь уворовать ещё один кусочек… счастья?... у судьбы, которая, как известно, рано или поздно потребует оплатить выданное в кредит. Яростно рявкнул внутренний Зверь, которого такое положение дел ни разу не устраивало. - Мой… - тихо прорычала Лиз и прильнула окровавленными губами к губам Маркуса, жадно и страстно целуя. Приятное хотелось растянуть, однако, кто-то из стаи окликнул парочку – мол,пора получать призы за хэллоуинские испытания. У будки с призами и дальше - Я всегда думал, что это кошка, но ворует оно с ловкостью мартышки. Существо, как бы в подтверждение слов каинита, протянула маленькими лапками красный камешек, похожий на рубин. Маленький мутант размером с подросшего котёнка отчего-то не вызвал у Зверя отторжения. Хотя Лиз пробрала дрожь, когда она представила, что испытывало живое существо, из которого была изготовлена драгоценная игрушка. - А ты дружелюбный… - усмехнулась она, когда существо протянуло ей красный камешек, - Или может, дружелюбная? Лиз заглянула в чёрные глаза механической зверушки, улавливая остатки сознания животного в этом существе. - Пойдёшь со мной, или тебе больше тут нравится? Существо призадумалось. Затем развернулось к Майку, сердито по-кошачьи зашипело и метнуло камешек в Носферату. Лиз рассмеялась, не обращая внимания на обжигающе сердитый взгляд будочника, и открыла дверцу клетки. Существо спрыгнуло с жёрдочки, и, цепляясь металлическими коготками за ткань рукава, уселась на подставленную Гангрел руку. Голова, увенчанная маленькими витыми рожками, покачнулась. - Ты похожа на меленького демона. Кто же ты такая? Кошка… мартышка… воришка… Назову тебя Нишкой. – Лиз понятия не имела, откуда ей в голову пришло это имя, - Не возражаешь? Не возражает. - И чем же тебя корми… Ай! – вскрикнула Гангрел, когда клычки маленькой паразитки вцепились ей в руку, - Ага, поняла. Конкретно отвечаешь на вопросы, подружимся. Лиз позволила Нишке перебраться на её плечо, где зверёныш и устроился, держась передними лапками за тёмные локоны Лиз. Драгоценную клетку Гангрел, равнодушная к роскошным вещам, забирать и не думала. - Будет у меня ещё один непонятный черноглазый чудик, - проговорила Лиз и хитро посмотрела на Маркуса.
  32. 3 балла
    True Story О, эти руки. У Мерриль и бетани тоже.
  33. 3 балла
    Польская актриса Alicja Bachleda, сыгравшая Аню, проговорилась о работе над продолжением. По ее словам, игру не стоит ждать раньше 2017 года.
  34. 3 балла
    Я очень надеюсь, что тем у кого уже есть игра можно будет просто обновиться, а то как то платить 2700 за 3 DLC не ок, учитывая что игру я взял чуть ли не в 2 раза дешевле.
  35. 3 балла
    Ты так говоришь, как будто битчер лучшая игра 2015 года. Пффф..
  36. 3 балла
    Всплывающее окно "Не хотите ли бросить Соласа? Вы уверены? При нажатии кнопки "ОК" чувства Инквизитора и Соласа продолжат взаимодействовать и могут непредсказуемо повлиять на мир. Продолжить роман?"
  37. 3 балла
    Просто все самые крутые косплеи здесь уже выкладывали. Схожесть на троечку, да, но одежда воссоздана довольно аутентично. У Йен, по крайней мере. А вот это вообще шедевр.
  38. 3 балла
    Покажу свою балбесину. Ничего выдающегося, но люблю её.
  39. 3 балла
    Это просто сонибойский эффект плацебо
  40. 2 балла
    У моей Элланы с Жози полное взаимопонимание xD
  41. 2 балла
    Попробуйте шейдеры на высокие поставить. А сетку на ультру вроде надо. Но у меня лицуха, так что ручаться не могу.
  42. 2 балла
    Изабелла + Воробей
  43. 2 балла
    Мне еще вот эти два нравятся)
  44. 2 балла
    Мне бы тоже в голову не пришло, хорошие черты лица, выразительные.
  45. 2 балла
  46. 2 балла
    Король Алистер
  47. 2 балла
    Привычка видимо с кинца, которое делают эксклюзивно на Сони.
  48. 2 балла
    Никто не выкладывал статью, тут как раз про создание саундтрека. Плюс можно послушать официальную версию главной темы и еще одну мелодию из саундтрека. http://bethesda.net/#ru/events/game/fallout-4-behind-the-score-with-inon-zur/2015/09/22/30
  49. 2 балла
    До призов Перед тем, как отправиться на аттракционы, Лиз подошла к Изабелле. Маленькая вампирша сегодня отошла от образа Чёрной леди. Взбитые белые локоны уложены в аккуратную причёску, пышное серебристое платье переливается в свете фонариков. А довершает образ феи волшебная палочка, которую Малкавианка держит в изящных руках. - Добрая фея, - улыбнулась Лиз, - наколдуй мне удачи на этих испытаниях! - Конечно, милая русалка! - улыбнулась Изабелла в ответ. Она взмахнула своей волшебной палочкой, а потом дотронулась ей до кончика носа Лиз. Малкавиан шепнула несколько странных фраз типа "Абракадабра" и усмехнулась. - Готово, дочь моя, - она сделала шутливый книксен. Гангрел вдруг внезапно почувствовала, как сдавливает её горло и колет в глазах. От того, как делала Изабелла, от того каким тоном говорила. Лиз закусила губу и обняла Изабеллу. - Спасибо… мамочка, - шепнула она на ухо Малкавианке и быстро поцеловала в щёку. Самсон был прав, прав, не нужно проявлять такие нежности на публику, а потому Лиз помахала Изабелле рукой и смешалась с толпой спешащих на испытание каинитов. *** В заполненной кровью ванной, поблёскивая в свете фонарей округлыми, гладкими боками, плавали яблоки. Знакомая с детства игра – поймай фрукт без помощи рук. Лиз наскоро заплела волосы в косу, спрятала руки за спину и склонилась над ёмкостью. Стало как-то не по себе: её почудилось какое-то движение между яблочками. Вероятно показалось. Несколько раз острые зубки щёлкнули впустую, но в итоге им удалось зацепить одно яблочко. Гангрел, окрылённая успехом, хотела было продолжить, но резко отшатнулась, ощутив острую боль в подбородке. К нему присосалась крупная пиявка, не привычного чёрного, а рдяная, как и наполняющая ванну кровь. Ладонь сжалась, захватывая омерзительно склизкое длинное тельце паразитки. Лиз брезгливо отряхнула руку от останков раздавленной пиявки. Чёртово колесо в этот раз действительно оправдывало своё название – шабашиты убрали защитные ограничители в кабинках. Налетавший ветер начинал сильно раскачивать кабинки, а потому в свете разноцветных мигающих лампочек, украшающих корпус колеса, на землю лился дождь из каинитов, которые не смогли удержаться на своих сиденьях. Шум, в котором мешались брань, крики ужаса и восторга, смех, стоял неимоверный. На земле корчились и отползали те, чьё падение было самым неудачным. Лиз же, благодаря последнему дару Зверя, коготкам, и природной ловкости оказалась из тех немногих, кому посчастливилось не вылететь из кабинки и дождаться полного оборота колеса. С измерителем силы у Гангрел не сложились, ибо выбила она недостойный даже самого избалованного неженки из Элизиума результат. Лиз отложила молоток и скорчила рожицу ржущим на её неудачей каинитам. А после Крис утащила её на ещё одно соревнование. Сначала Лиз передёрнуло: лезть в гигантские шары из человеческой плоти, похожие на те, в которых проводят зорбинг не хотелось. Однако и отступать было уже глупо. Внутри зорба было тепло. При движениях он булькал от крови, закачанной в его стенки. К горлу Лиз подкатила тошнота: ей чудилось, будто она попала в чей-то желудок. Не думать. Не представлять. Выключить воображение в принципе. Крис и Лиз, уподобившись сбрендившим хомякам, сталкивали свои зорбы на небольшой арене, стремясь вытолкнуть противника за границы очерченного круга. Соперницы подобрались сильные и упёртые: шары долго летали по арене под одобрительный гул публики. Но Бруха оказалась сильнее – от очередного толчка зорб Лиз взорвался, раскидав вокруг ошмётки плоти и окатив кровавыми брызгами ближайших каинитов. Самой Гангрел досталось больше всего. Багровые капли росой стекали с листьев венка, катились по волосам и лицу. Кармин покрасил белую сорочку. Видно, не суждено существу ночи носить цвета невинности. Промокшая тонкая ткань липла к телу, открывая контуры фигуры. Гангрел клыкасто ухмыльнулась и выкрикнула поздравления Крис, которой совершенно не обидно было проиграть. Запах и вид крови будоражил Зверя. Не только Лиз, а потому она поспешила уйти с арены, скрываясь от хищных взглядов. Потерявшийся во время «зорбинга» радужный дракончик обнаружился сидящим на деревянной сцене. Лиз ухмыльнулась: Маркус, который что по годам жизни, что нежизни был старше Гангрел, порой вёл себя совершенно по-мальчишески. Впрочем, она бы соврала, если сказала, что это её в нём не привлекает. Кроваво-карминовая Лиз села рядом с Малкавианином, свесив босые, как и положено русалке, ноги. Она чуть отклонилась спиной назад, уперевшись ладонями в деревянные доски сцены. - А чем питаются драконы? – деланно испуганные жёлтые глаза покосились на пёстрого ящера.
  50. 2 балла
    Вкус эльфийки. (сюда нужно еще было добавить Абеласа) Ав
×
×
  • Создать...