Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.01.2019 в Сообщения

  1. 10 баллов
    Действительно хорошая локализация игры, согласитесь, встречается очень редко. Так что качественная озвучка даже просто трейлера обращает на себя внимание, тем более, что выполнена она не издателем, а фанатами: Трейлер озвучил Дмитрий Гулев, не забудьте поставить ему лайк, если вам его работа понравилась.
  2. 5 баллов
    Все эти "можно было догадаться" - метагейминг. Который всегда вылазит, когда в играх что-то подобное случается. Даже забавно на самом деле, но нет, нельзя было просто взять и догадаться. Его разговоры про "смертных" вполне вписываются в обычную жреческо-религиозную упоротость.
  3. 5 баллов
    Выходим, - коротко бросил Найджел, дробовик в его руках менял очертания на автомат. - Порядок движения. Я, Стив, Брин. За нами Алиса, Талита, Мира и Химе. Ир, Аня, Инге - замыкающими. Огонь первыми не открывать, нам надо сделать все как можно тише. Юки-онна коротко кивнула и заняла место на левом фланше в центральной группе. Если Ирбис размышляул над костюмами и такой разной женской красотой, то сноходица старалась не погрузиться в воспоминания полугодичной (полуторагодичной?) давности. Найджел, Мира с Тигрой, Анна, Марселина. Эндрю, Оли и она сама. Шесть разобщённых человек и юная пурринцесса шли вместе, крались здесь. Тихо-тихо, восторгаясь и стараясь не привлекать внимания. Как похоже на сейчас. А в нем по-прежнему спало существо, которому все вокруг было обязано своим созданием и существованием. Матерь. Химера И снова сноходица на мгновение замерла, боясь пошевелиться, привлечь внимание Морской Королевы. Интересно, а почему её считали женского пола? Может, у неё и нет его. Ах, да. Н'Гайя же Матерью её звали. - Sleep, sugar, let your dreams flood in, Like waves of sweet fire, you're safe within Sleep, sweetie, let your floods come rushing in, And carry you over to a new morning, - шёпотом мурлыкал Ир вспомнившуюся песню. Алиса её смутно припоминала, но в голос сейчас свой не верила. - Ир, - шикнула девушка. - Я тоже нервничаю. - Так я тебя и успокаиваю, - удивился барс, но притих. Неужели я тоже смогу стать...такой? - Когда-нибудь, - неожиданно мягко ответила Мира. - Через много сотен лет. «Да не дай Бог», - ужаснулась Алиса. Ир ехидно хмыкнул. Интересно, антропомурмурфизм - зелёные глаза задержались на ногах-руках - ну, частичный, мутировавший, она тоже сохранит?
  4. 5 баллов
    Как сказал Уикс - Солас лжет, говоря правду. Он сказал, что родился в деревушке на севере, но не уточнил, что это деревушка существовала тысячелетия назад. Он говорил, что в юности много сражался, но не стал пояснять где и за кого. И то, другое правда. На, как говорится, есть НЮАНС.
  5. 4 балла
    Следующее обзорное видео по джавелинам от IGN First — на этот раз про способности и билды Перехватчика:  
  6. 4 балла
    - Отключить, конечно, - кивнула и Аня тоже, как только справилась с ошеломлением. Не от увиденного - стройные ряды монстров она уже видела раньше, а от новой информации, от того, как вставали на место разрозненные куски мозаики. - Это ваш мир и ваш выбор, - Аня замялась, думая, что ещё хочет сказать, и стоит ли вообще что-либо говорить, но всё-таки сказала: - если вы сумели выжить против дронов, то и без их подчинения не пропадете. Лучше не рисковать, наверное. Много ещё хотелось сказать. И про биореактор, производивший не тех дронов из-за страшной ошибки, которую некому было исправить, и про "крабов" с "лесопилками", чье первоначальное назначение не очень понятно (Н'Гайа воевали с кем-то когда-то?), про ещё более непонятное назначение карликов и... сороконожек, апологетов подчинения. Зачем кому-то могли понадобится подобные дроны? Ухаживать за этим комплексом? Нет, врядли их предназначение сильно исказилось со временем или из-за ошибки, ведь не исказилось же предназначение смотрителей биореактора, которые продолжали за ним ухаживать не смотря ни на что. Аня вздохнула и отвела глаза. Кажется, Брин думает как-то похоже. И даже мистер Бриджес доверяет выбор Талите. А в Найджеле и Мире она итак не сомневалась. Неужели оркестр все-таки заиграл, и вот так, быстро и даже внезапно, у них случилась команда? Аня сняла шлем и вопросительно посмотрела на Алису.
  7. 4 балла
    Брин честно попытался представить, как можно использовать в хозяйстве карликов, громил или резчиков, но мирного применения им не находилось. Ни к чему оставлять следующим поколениям такое искушение. Хватит и одного слишком самоуверенного Т’Чока. Даже если нужные данные будут стёрты вместе со всеми остальными. - Я бы его отключил, но решать вам, Талита.
  8. 4 балла
    Стив вытянул шею, разглядывая ущелье, производящее отпрысков, обратившихся против своих создателей. История, старая, как мир. На вопрос Талиты он лишь пожалуйста плечами. Оба варианта имели свои риски и свои преимущества. - Вам здесь жить. Значит, вам и решать.
  9. 4 балла
    В конце галереи действительно обнаружилась лестница и, после нескольких пролетов вверх, они оказались рядом с местом назначения. Выход представлял собой два грубо обработанных гранитных столба высотой три метра, между которыми пробегали фиолетовые разряды энергии. Сооружение негромко гудело, словно работающий трансформатор. За ним широкий проход вел к полукруглому балкону с различной аппаратурой, на которой равномерно мигали желтые огоньки. На доступных взгляду экранах крутился один и то же символ. Талита при виде него приглушенно ахнула. - Это знак, которым в наших записях помечены знания наивысшей значимости, самые тайные, - пояснила Талита, справившись с волнением. И судорожно вздохнула, разглядев, что таилось за обзорным стеклом балкона. Две стены формировали уходящий вдаль, насколько хватало взгляда, каньон. На стенах в хитроумных захватах висели стеклянные шары, в каждом плавало в прозрачной жидкости уже знакомое сноходцам существо. Здесь были и карлики, и громилы, и сороконожки. Даже резчики. А вот притворщиков, хлопальщиков или той студенистой массы не было и в помине. - Все, как в прошлый раз, - тихо проговорил Найджел. - Думаю, именно сюда приходил Преступивший. Талита, посмотрите, что вы можете сделать? - Да, конечно, - закивала Знающая, торопливо подойдя к терминалу и положив руки на клавиатуру. И сразу же их отдернула. - Меня как будто укололо чем-то, - пояснила Талита. В то же время, картинка на мониторах сменилась, заставка исчезла, вместо нее отображались данные. Цепочки машинного кода, графики, диаграммы, диалоговые окна. Знающая снова вернула внимание клавиатуре, стала вводить одну команду за другой, все по памяти, не колеблясь ни секунды. Менялось и изображение на мониторе перед ней, текстовые сообщения сменяли друг друга. Так прошло, наверное, с пару минут, прежде чем Талита неуверенно повернулась к сноходцам. - Система опознала меня, как представителя народа Н'Гайя и предлагает два варианта на выбор. Запустить процедуру авторизации нового контролирующего пользователя биодронов или же процедуру отключения производственного комплекса биодронов. Наверное, если пройти авторизацию правильно, можно будет управлять всеми этими...существами. Преступивший не был Знающим, он мог ошибиться в ритуалах ввода. Но...я не хочу идти его путем. Лучше отключить это место. Мы сами справимся со всеми невзгодами, как было раньше. Если, конечно, вы не считаете иначе, - вопросительно посмотрела на сноходцев Талита. - Я с тобой согласен, Талита, - ответил Найджел и Мира кивнула, соглашаясь.
  10. 4 балла
    Аня помнила, как долго не могла решить: захватила Химера этот мир, оторвав кусок от реально существующих где-то в Пространстве Миров Н'Гайя, или создала все с нуля? Вопрос, ответить на который может только сама Химера, и пусть здешние, теперешние Н'Гайа считают ее Матерью, но это не обязательно должно быть так. Любое могущественное существо будет божеством для тех, чьи радости, печали, жизни целиком зависят от прихоти оного. Даже самая образованная из них, Талита, может относиться к Химере только как к Матери всего сущего, божеству, и ее трудно в этом винить. Такое огромное нечто, способное пугать даже самым мирным своим сном, завораживать молчаливым гигантским клубочком, не могло вызывать какого-то другого отношения. Вот только как оно само относится к обожествляющему его народу? Вопрос, ответить на который может только сама Химера. Как и в прошлый раз, Аня боялась совершить резкое движение, произвести громкий звук, случайно разбудить ЭТО. Что будет с ними со всеми, если оно сейчас вдруг проснется? Вопрос, ответить на который может только сама Химера. Вот бы спросить.
  11. 4 балла
    Чем дальше они уходили, тем сильнее становился контраст между Исследовательским Комплексом и оставшимися позади жилыми уровнями. И тихо росла странная уверенность в том, что нападений больше не будет. Приходилось напоминать себе, что видел здесь первый отряд. Напоминать и сдерживать желание пойти к выходу как можно более длинным путём. Попетляв по всему Комплексу. По коридору прошуршал робот-уборщик и Брин, найдя компромисс между любопытством и осторожностью, отдал дрону команду записывать всё, что тому удалось обнаружить. В том числе и Химеру. Даже странно, что она при своих размерах не казалась опасной. Тихие слова Талиты и ощущение неуместности своего присутствия здесь. «Можно ли по Н’Гайа судить о создавшей их Химере?» – удивляясь сам себе, подумал он.
  12. 4 балла
    Стив тоже на некоторое время застыл, впервые лицезрея подобное величие. Химера не была красива в земном смысле, но это не мешало ею любоваться. А ещё нетрудно было заметить, что Матерь создала маленький водный народец "по образу и подобию своему". Он на мгновение перевел взгляд на Талиту. Ну да. Так и есть. - И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой. День седьмой же стал днём отдыха. Мистер Бриджес и сам весьма ответственно подходил к вопросам положенного отдыха. А посему, никак не мог бы осудить Химеру, заснувшую после трудов праведных.
  13. 4 балла
    - Мммяу, у обеи... У обоих, - поспешно исправил оговорку денщик, - у обоих свои досто... преимущества, оба и эстетически, и функционально хороши. Но мне милее твой подход, любовь моя. - Это приятно, - улыбнулась Мира, похоже, Ирбис подобрал правильные слова. Двери шлюза и не думали закрываться, пока отряд готовился к последнему броску, восстанавливая экипировку и убирая ненужное. - Выходим, - коротко бросил Найджел, дробовик в его руках менял очертания на автомат. - Порядок движения. Я, Стив, Брин. За нами Алиса, Талита, Мира и Химе. Ир, Аня, Инге - замыкающими. Огонь первыми не открывать, нам надо сделать все как можно тише. Шлюзовая камера оказалась на несколько уровней ниже, чем причальная станция для модулей погружения, но планировка и обстановка отличались ненамного. В коридорах было тихо, но мертвой эту тишину назвать было нельзя - слышался негромкий гул работающей вентиляции и иных агрегатов в стенах, пару раз вдали проехали деловитые роботы-уборщики, внешне выглядевшие как круглые таблетки с набором щеток и пульверизаторов на крыше. Комплекс определенно был автоматизирован, однако его система безопасности или бездействовала, или была отключена, сноходцами так никто и не заинтересовался. Через двести метров коридор вывел сноходцев на круговую галерею, опоясывавшую гигантский аквариум. А в нем по-прежнему спало существо, которому все вокруг было обязано своим созданием и существованием. Матерь. Химера. Даже свернувшись клубком на мягком песчаной дне, существо занимало немало места, в полный "рост", должно быть, достигая сотни метров. Подойдя ближе к аквариуму, можно было заметить фиолетовый отблеск на дальней стороне и парой уровней выше. Тянуло сноходцев именно туда. - Нам туда, - шепотом произнес Найджел, как и в прошлый раз, опасаясь говорить в полный голос, будто мог разбудить спящее существо. - В конце галереи будет лестница, можно будет легко подняться. Талита, с благоговением смотревшая на Химеру, сделала сложный жест двумя руками, в конце коснувшись кончиками пальцев лба и сердца. - Матерь. Какая ты красивая, - тихо проговорила она, не в силах оторвать взгляда от аквариума и опомнившись, только когда Мира коснулась ее плеча ладонью. Химе, забыв о страхе, тоже во все глаза глядела на Матерь народа Н'Гайя. - Неужели я тоже смогу стать...такой? - Когда-нибудь, - неожиданно мягко ответила Мира. - Через много сотен лет.
  14. 3 балла
    - Мы справимся сами, - решительно проговорила Талита, развернувшись к сноходцам. - Что теперь? Поднимаемся наверх? - Минутку, - решил проверить свои догадки Брин и поисках поддержки оглянулся на Алису. – Посмотрите, пожалуйста, осталась ли там информация о Смотрителях и Биореакторе?
  15. 3 балла
    Химе просто смущенно потупилась, не зная, стоит ей говорить что-нибудь и потому просто промолчала. Талита, выслушав всех, коротко кивнула и снова развернулась к консоли, разглядывая ее клавиши с таким усердием, будто там были написаны все тайны мироздания. В конце концов, Знающая ввела команду и, после почти незаметного колебания, нажала клавишу исполнения. - Внимание, начата процедура отключения производства биодронов шестой категории. Весь наличный запас готовой продукции будет дезактивирован. И действительно, по телам монстров в стеклянных шарах проходила почти одинаковая предсмертная дрожь, что бы ни было введено в окружавшую их жидкость, препарат убивал монстров практически мгновенно. - Мы справимся сами, - решительно проговорила Талита, развернувшись к сноходцам. - Что теперь? Поднимаемся наверх?
  16. 3 балла
    https://www.ign.com/videos/2019/01/09/anthem-interceptor-javelin-gameplay-profile-ign-first IGNовский обзор перехватчика
  17. 3 балла
    Вот так, тихонько они прокрались в логово могущественного спящего существа, что старше их всех вместе взятых. И, наверное, ровня Императору в его мощи. Или сильнее? А они тут, сноходцы, абориген, два Коренных без волшебного кольца или шапки-невидимки. Таким мог (должен был?) быть их путь в прошлый раз. Мимо спящей Морской Королевы к консоли управления. Сноходица покосилась на аквариум. Спит же? Снова поёжилась при виде бесконечного каньона чудовищ. - Пылесосы местные миролюбивее как помоучники выглядят, - пурробормотал барс. - Они могли бы упростить вам жизнь, - негромко подала голос Алиса. - Помочь с ремонтом... - По хозяйству, - тихо засмеялся Ир. - Алиса, как ты себе это представляешь? Лесопилка полы моет? Краб на кухне готовит макароны из водорослей с морепродуктами? - Жалко просто. Столько всего пропадёт. - Они всегда могут использовать уже созданные, если приспичит, - пожал плечами барс. - Вам здесь жить, Талита, - неохотно пожала плечами Юки-онна. - Вы лучше всех знаете свой народ, свои возможности и силы.
  18. 2 балла
    Мира и Найджел остались совершенно спокойны при виде казни столь многих...дронов. Существование еще не есть жизнь и никакой трагедии в потере такого существования отец и дочь не видели. Остальные чувства... пока она в них не разобралась. Только почувствовала знакомую лапу, ободряюще сжавшую плечо. - Цени, - негромко сказал Ирбис юной Химере, пока твари корчились в своих па смерти. - Второй шанс свой. Могли и не подарить. Химе посмотрела на барса, но не с угрозой или страхом, а скорее задумчиво, будто решала для себя что-то. И, видимо, решила. - Я благодарна за этот шанс, - также негромко ответила она. - И за понимание, как справляться с эмоциями.  - Нам в любом случае провожать вас наверх, модули ведь не работают. Хорошо бы какие-нибудь технологии рекви... изучить, - задумчиво добавила Алиса, глянув на Найджела и Брина. - Минутку, - решил проверить свои догадки Брин и поисках поддержки оглянулся на Алису. – Посмотрите, пожалуйста, осталась ли там информация о Смотрителях и Биореакторе? - Да, конечно, - похоже, у Талиты не возникло и тени сомнения, стоит или нет передавать эту информацию сноходцам. Как ни странно, хватило минуты, чтобы найти нужные сведения. - Здесь есть все о Биореакторе. Вообще все, - с некоторым замешательством в голосе проговорила Талита, выводя первые схемы на ближайший экран. Конечно, язык по прежнему оставался проблемой, но и поясняющие изображения могли оказаться тем самым "ключиком" к нужной технологии. Люди, за последние сто лет, изрядно поднаторели в сфере реверс-инжиниринга, даже по таким неполным подсказкам ухитряясь добиваться нужного для себя результата, иногда достаточно было просто знания, что это возможно осуществить.
  19. 2 балла
    Внимание, начата процедура отключения производства биодронов шестой категории. Весь наличный запас готовой продукции будет дезактивирован. Алиса только тихонько вздохнула, со смешанными чувствами наблюдая за Знающей и дронами. Юки-онна с сожалением наблюдала за уничтожением сотен и тысяч ресурсов, для создания которых тоже же ресурсы нужны были. Ювелир из студии со смешным названием видела умирающих существ, тоже как-то живших, своей жизнью. И лишившихся шанса на жизнь, на какую-то пользу. А ещё она испытывала мрачное удовлетворение при виде сдохших лесопилок и крабов. Остальные чувства... пока она в них не разобралась. Только почувствовала знакомую лапу, ободряюще сжавшую плечо. - Цени, - негромко сказал Ирбис юной Химере, пока твари корчились в своих па смерти. - Второй шанс свой. Могли и не подарить. Мы справимся сами, - решительно проговорила Талита, развернувшись к сноходцам. - Что теперь? Поднимаемся наверх? - Нам в любом случае провожать вас наверх, модули ведь не работают. Хорошо бы какие-нибудь технологии рекви... изучить, - задумчиво добавила Алиса, глянув на Найджела и Брина.
  20. 2 балла
    Тащемта наш ГГ его стоит по сообразительности, за 2,5 года можно было догадаться, что он не человек и что-то скрывает, тем более палится он регулярно, и с ГГ, и с сопартийцами. Да и в принципе, у нас вся туса не шибко разумна. Кроме, разве что, Джуби.
  21. 2 балла
    Так я и сказал, что голос у мужчины хороший, годный. Проблема в звукорежиссере, если он у них есть вообще) Собственно говоря, хороших актеров дубляжа у нас много, вопрос в том, что далеко не всегда их приглашают на дубляж игр, экономят на этом деньги и, даже когда приглашают, начинают экономить на звукорежиссере и процессе записи. Лично я всегда за полную локализацию, так как восприятие не обманешь, на родном языке оно всегда лучше доходит и не надо отвлекаться на субтитры. Но иногда так локализуют, что уж лучше бы вообще не трогали)
  22. 2 балла
    Мое почтение.
  23. 2 балла
    Короче лазарус работает, не идеально, но суть передает. Но повозиться пришлось. Биотварям оторвать яйца надо. Уже думал не увижу никогда нормальное лицо шепардихи, вот скрины: Еще пришлось в сейв едиторе макияж выкручивать на максимум и ставить старую версию текстуры косметики, а то лицо бледной анорексички какое-то. Умудрились просрать абсолютно все полимеры. А вот че мне выдал стандартный перенос: И слава те хоспаде лазарь фиксанул заодно свисающие надбровные кости или как их там, через которые так весело проходят веки во многих катсценах. И люди еще херососят андромеду! Опомнитесь, глупцы! зы: форум темнит картинки, что за фигня?
  24. 2 балла
    Хорошие были времена, упоротые.
  25. 2 балла
  26. 2 балла
    Просто Тристиан оказался гипнопташечкой)))
  27. 2 балла
    Голос у мужчины хороший, но эмоции оригинала он не передает там, где это требуется. Особенно разница заметна в фразе "But walls could only do that much". В оригинале у Надзирателя в голосе боль. У актера дубляжа интонация вообще не меняется в этот момент. И в конце зачем-то электронное искажение голоса добавили, хотя у Надзирателя там его и в помине нет.
  28. 2 балла
  29. 2 балла
    hoooo booooi Неужели 2019-ый будет годом новых высот?)
  30. 2 балла
  31. 2 балла
    Моя любимая теория про Серу, что она долбанная эльфийская богиня с отшибленной памятью. И многое отдам за возможность увидеть как бы она это осознала. Так сказать постигла свою внутреннюю богиню. А потом вспомнила как к Соласу подкатывала. =D
  32. 2 балла
    Заходят в таверну Андруил, Зазикаль и Хозяйка небес. Просят налить пива. А хозяин им говорит:
  33. 2 балла
    Руководство Обсидиан - нереально жадные ублюдки. Их тянут сценаристы по сути уже который год. И да, нехватка бюджета. С Лариан отдельная история. Фактически если бы не Свен, то было бы как и всегда. Не будет его - будет чистая коммерция как и у всех. Нет в этой индустрии альтруистов. За исключением отдельных психов. Первоначальная цель всегда деньги. Всегда. Это раньше игры делали энтузиасты. Сейчас этому учат.
  34. 2 балла
    Choo! Choo! Hype train coming through!
  35. 2 балла
    да, кстати, они поменяли разблокирование новых джавелинов: теперь Рейнджер будет обязательным только для первой обучающей миссии и в самой игре, не только в демо После обучения мы апаемся до второго уровня пилота и можем сразу выбирать любого первого джавелина. На данный момент доступ к выбору нового доступного джавелина идет так: - уровень 2 - уровень 8 - уровень 16 - уровень 24
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Всё будет, но позже. Его второй квест сделать надо. Главное, к маме не отпускать. =) Ещё на Лучезарном турнире интересности будут.
  38. 1 балл
    В самом сохранении вот этот вот параметр df3e23cf9f4305b4cbed17d5fb95209c должен быть больше нуля.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Наконец-то нашлось применение моим разбухшим капиталам!
  42. 1 балл
    А Сэра точно была там главной, а не просто одной из рядовых членов организации?
  43. 1 балл
    я достаточно молод что-бы без проблем переходить с вин98 на хр, с хр на вин 7, с вин 7 на вин 10, но в тоже время я понимаю претензии людей к 10ке и сам не особо доволен ей. особенно если учитывать что 10= не так уж и сильно модифицированная виста, а когда разработчик снимает с себя ответственность официально не поддерживая семерку, при этом используя устаревший dx11 который был создан для этой самой семерки это вызывает лишь недоумение, а у пользователей вин 7 вполне оправданные претензии. правда тут зачем-то прилетают неадекватные адепты 10ки заливая про РАЗЫ И ИГРОВОЙ РЕЖИМ.
  44. 1 балл
    Попахивает объективацией мужского тела. Вас что, не устраивает склизкий дрищеватый ихтиандр с Богатым Внутреннем Миром™?
  45. 1 балл
    А я бы не исключал =). Изложу, может быть, дикую версию, но все больше начинаю к ней склоняться. Думаю, что "те, кто за морем" не за морем, а под Тедасом, т.е. потерянные, считающиеся погибшими тейги гномов. Возможно, во главе всего этого стоит Кэл Шарок. У них, возможно есть сеть агентов, вербующих знать в различных регионах Тедаса, а так же "спящие" (относительно) агенты вторжения - кунари, которых они подобрали еще косситами, вручив тем Книжку и Цель. Среди тех, кто приплывал в порт Андерфелса "из-за моря" были люди и гномы, причем последние судя по всему, главные. Когда купцы пропали, экспедиция из Тедаса попыталась их найти безрезультатно. Затем 6:30 в Веке Стали в Тедас прибывают кунари. Так же нам известно, что "те, кто за морем" собираются появится и похоже начать вторжение. П.С.: Пока гипотеза, которой еще далеко до теории (если она до нее дойдет).
  46. 1 балл
    Жози просто прекрасна Я тут на фейсбук один набрела. Там много фоточек лапушки Коула И еще вот неплохой косплей Ghilan'nain, mother of the Halla
  47. 1 балл
    После вашего комментария, я прямо почувствовала, как же скучно я играю
  48. 1 балл
    кто-то не выдержал и слил в общий доступ ресурсы (текстуры и иконки), сдатамайненые из альфы (кому интересно - ссылку легко найти на реддите игры) там ничего супер-интересного, вещи вроде иконок способностей (названия мы все равно уже знаем) PS это наверняка не все, что будет в релизе - для альфы использовался билд примерно начала октября
  49. 1 балл
    Комната Аматы - Benefaris, Риден, - пожирая его глазами сказала она. Риден остановился на пороге, давая глазам привыкнуть к полумраку, но запах свежей - настоящей - человеческой крови ударил в нос. Не просто крови. Это была ее, Аматы, кровь. Он сделал несколько шагов, протянув руку к сердцу, которое держала девушка, и поднял на нее глаза. Словно спрашивал разрешения. Девушка лишь улыбнулась, и схватив сердце, Ренн оторвал от него кусок и проглотил. Алая жидкость потекла по подбородку, капая на ковер, но ему было все равно. Горячая и податливая плоть была божественна, и она принадлежала целительнице. - Спа...сибо, - пробормотал он, не заметив, когда от сердца ничего не осталось. - Амата... я... Он не знал, как выразить переполняющие его чувства. Раньше они были крошечными, как выросшие на пепелище ростки, теперь же это был шумящий лес, и наемник не знал, как это все воспринимать. Он попал в бушующее море прямиком из своей эмоциональной пустыни. И все же опыт был бесценен, и он поклялся себе не утонуть в этой пучине. Хотя бы ради Аматы. Сделав пару шагов вперед, неварранец схватил ее за предплечье и сжал почти до синяков. - Амата, - сказал он, заставляя свой язык двигаться и произносить слова, а не просто рычать. - Я хочу тебя. Чтобы ты была моей. Всегда.
  50. 1 балл
    А затем еще и остальные 5. Оставь только вон ту строчку о магии.
×
×
  • Создать...