Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.06.2013 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 7 баллов
    Дообсуждалась до создания очередной магички. Может быть, это будет моя первая амеллка, которая дойдет до финала?..
  3. 6 баллов
    Когда мавка вернулась во дворец Главка, то узнала, что ее друзья уже уплыли к волшебному туннелю. «А что же меня не подождали?» удивилась было мавка, но тут же сама и ответила: «Спешили, а я в воде легко догоню». Однако догнать оказалось не так то и просто, потому что не успел вернуться Нерей,который мог указать путь к туннелю, как разыгрался шторм, да такой силы, что нельзя было выплыть и из дворца. Пришлось мавке терпеливо сидеть в русалочьих покоях вместе со своими хвостатыми сестрицами. Царя Морского, а по совместительству и дядюшку своего Забава так и не увидела — тот заперся в своих покоях и, как шептались сирены, страдал от неразделенной любви к берегине. А еще русалки шептались, хихикая, о том, что гостивший во дворце богатырь Евлампий совсем целоваться не умеет. - Как это не умеет?! - возмутилась мавка, вспоминая, как сама целовала красеня этого. - Это вы, рыбины хвостатые, не умеете! А с Евлампушкой целоваться так сладко, так сладко! Она мгновенно разомлела от воспоминаний и уже готова была погрузиться в мечты, но тут на нее с визгом набросились русалки,обиженные за полученное прозвище. Туго бы пришлось мавке, но на ее счастье в этот момент в покои величественно вплыл Нерей и разнял девушек - шторм успокоился. Прежде чем войти в волшебный туннель, мавка, как и наказывал Нерей, загадала куда хочет попасть. А попасть она хотела к друзьям своим нечаянным. Увы, путь правильный нашла Забава не сразу, хорошо хоть с кракеном жутким ее друзья разделались прежде. Поплутав по лабиринту, вышла мавка, наконец, на остров, увидела башню на горе. Хорошо, что после Бины колея заметная осталась — по ней мавка и дошла до пещеры, где вход в ту башню был. Вот только, чтобы ворота открыть, надобно загадку отгадать. Тут то Забава и закручинилась — сколько раз с молодцами под звездами миловалась, а на сами звезды и внимания то не обращала, не знает ни одного созвездия. Даже рассердилась на себя, что глупая такая и ничем, кроме молодцев не интересуется. Но делать нечего — села мавка у пещеры, волосы чешет, да друзей своих ожидает, когда те от Звездочета выйдут.
  4. 6 баллов
    ...и не говорите, что я не предупреждала вас. Urdnot Wrex - пред и 3 дня РО. greenfox111 - пред и сутки РО. Все подробности читайте в личной переписке. Тема открыта.
  5. 6 баллов
  6. 6 баллов
    - Если бы мы этого не сделали, вы бы и разговаривать с нами не стали. А сейчас...надо поторопиться. Может, Валестраза еще можно спасти из лап Нефариана. Но что нам делать с самим черным драконом, если снова его встретим? - Тогда не встречайте, - пожала плечами Хроми, но Анахронос остановил ее жестом. - Я могу помочь вам, герои. Примите скромный дар бронзовой стаи. Надеюсь, он поможет, если все же вам доведется столкнуться в Крылом Тьмы. Сын Ноздорму простер руку вперед, и снова стал превращаться в дракона. Когда пески вокруг него развеялись, он снова возвышался над ними горой. Склонив голову к земле, Анахронос осторожно дохнул на стоящих перед ним смертных. - Наделяю вас благословением бронзовой стаи. Идите, и ничего не бойтесь. Макс ХП +20 всем персонажам (постоянный эффект)
  7. 6 баллов
    Мастер Пешка на доске Вечности
  8. 6 баллов
    Только-только прошёл игру и заметил забавный факт: ещё даже до выхода игры готовился к тому, что вся или почти вся моя симпатия уйдёт к Элизабет, и хотя она очень славная, живая девочка, изумительно вписанная в сюжет, и всё такое, но в итоге большая её часть досталась Буку. По прошествии действа улавливаю всю горькую иронию, печаль-тоску и ужасы всего того, что бедняге пришлось пережить - по-человечески жалко его было, несмотря на то, что это брутальный монстр с недельной щетиной. Тут кто-то шутил, что без Бет Бук - геймплейный инвалид, так ведь не только геймплейный. Игра замечательная. Тут много писали про то, что "всё это уже было", но я то ли прошёл мимо, то ли просто не помню, потому половина игры после нахождения Чен Линя в тюрьме оставила совершенно неизгладимые впечатления, нарратив рос с хирургической точностью, по-моему, чего первой половине игры не хватало (за исключением момента с 77 - блестящий переход от "типа мирно" к ужасающему звездецу), "больница" - в абсолютных фаворитах.
  9. 5 баллов
    Выбираем самых умных, обаятельных, привлекательных и брутальных представителей турианской расы. Может вы уважаете турианцев, останавливающих лицом ракету? А как насчет тех, у кого половина флота гетов в "братках", летает по Галактике? Или вы предпочитаете изящных и храбрых турианочек? Участники
  10. 5 баллов
    Спасибо, за теплую встречу ) Простите за долгое отсутствие (
  11. 5 баллов
    Несколько ча-сов назад...
  12. 5 баллов
    - Евлампушка! Внучек мой золотой! Как же я по тебе соскучилась! - Ба-а.... Ба-а.... Ба? - изумился богатырь, инстинктивно обняв девочку, - Это же как же так же.... Нет-нет-нет, не могу я так сразу поверить! Евлампий выпустил девицу из объятий и сделал шаг назад. - Если ты моя ба, тогда ты знаешь то, что знает только она.... То есть, ты, если ты она, а она - ты, и тогда ты знаешь то, что она, а она - то, что ты.... Итак.... Какой мой пятый самый большой-пребольшой секретик?! - аж подпрыгнул Евлампий при вопросе. В эту тайну он посвящал лишь свою ба. А если девица - не его ба, значит, это супостат! И будут его все супостатить. Её, то есть. Хм, интересно, это всё бабушкины крема так подействовали увлажнающие-омолаживающе или Евлампий действительно очень долго не видел её?
  13. 5 баллов
    Появилась старушка, рассказала диковинную историю.... Не совсем хорошо Евлампий всё понял, но кое-что осмыслил-таки - старушка - не Звездочёт. Старушке нужна Селина. Старушка не поможет сильно в борбье с Кащеем. Евлампий хочет кушать. Открыл он рот, дабы заявить об этом, но как-то не осмелился - такая обстановка была в доме Звездочёта. Вместо этого он просто вздохнул и покивал с, как он думал, умным и понимающим видом. Не успела "старушка" Маришка закончить свой рассказ, как в дальнем конце зала открылась дверь и в него вошла совсем юная девица. Пробираясь между столами и разглядывая астрономическое оборудование, как будто что-то искала, девица вдруг заметила гостей. Подойдя поближе, она на секунду замерла на месте, изучая Евлампия, а затем, вдруг кинулась ему на шею с воплями: - Евлампушка! Внучек мой золотой! Как же я по тебе соскучилась!
  14. 5 баллов
    Чего и говорить, хе-хе, не сильно Евлампуша отряду помог в разгадывании загадки. Он как-то и сам понял, что не сильно поможет, потому решил ещё раз проверить тылы - не спрятался ли там супостат некий? Ходил по кругу да всё спрашивал "Ну, не разгадали?, "Что, всё ещё? Эх вы!". Волку он обрадовался - ни пера, ни клавиатуры не хватит, чтобы описать, как сильно он обрадовался волку. Это значит, что богатырь рискнул и риск оправдался - хороший вожак! Хороший командир! Но вот Силуян решил загадку, вот они входят в жилище Звездочёта.... Значит, и Феодора скоро оживут.... вят.... вут.... оживят, и Кащея победят.... дят, да! Так тихо было в жилище мудреца, так спокойно, умиротворённо, что Евлампию сразу захотелось прилечь и поспать. Появилась старушка, рассказала диковинную историю.... Не совсем хорошо Евлампий всё понял, но кое-что осмыслил-таки - старушка - не Звездочёт. Старушке нужна Селина. Старушка не поможет сильно в борбье с Кащеем. Евлампий хочет кушать. Открыл он рот, дабы заявить об этом, но как-то не осмелился - такая обстановка была в доме Звездочёта. Вместо этого он просто вздохнул и покивал с, как он думал, умным и понимающим видом.
  15. 5 баллов
    А вот интересно что дальнобойнее, пушка или, грубо говоря, фаербол? Потому что если первое то у магов вообще нет шансов-)
  16. 5 баллов
  17. 5 баллов
  18. 5 баллов
    Вы не поверите, но мне такие народы больше нравятся - больше напоминают различных скандинавов, бритов, славян, германцев... А эти высокомерные французики мне неприятны. Тевинтерцы же - высокомерные маги.
  19. 4 балла
    Евлампий, как взрослый и сдержанный командир отряда, весело помахал мавке ручкой. В нём могли бы возникнуть мысли очередные о влюблянии, но не тут-то было - кирпич ожил! - Ой, он ведь щекотать будет! - почему-то воскликнул Евлампий, когда все бросились ловить Бинины потроха. Сам богатырь держал дубину наготове. - Кирпич! Стой! Ты не пройдёшь! Я командир этого отряда и самый видный молодец на деревне! Кулибинские штучки-дрючки-выпендрючки не помогут тебе! Ты не пройдёшь! Для большей убедительности богатырь ка-а-а-ак хрякнул дубиной по полу. - ТЫ! НЕ! ПРОЙДЁ-ЁШЬ!.... О, видите? Не выходит, сработало! - Надо его приманить чем-нибудь! - осенило Нафаню. - Никто не знает, чем питаются беглые кирпичи от волшебной печки? - Конфетами - серьёзно предложил Евлампий, - Конфеты все любят. Кирпичи тоже любят конфеты. Кирпичи, как и все, хотят заботы и тепла.
  20. 4 балла
    - Ку-ли-бин, - с восторгом по слогам выговорила "девица". - Чертежи есть? - Руки прочь, дамочка, настройки собьешь! А мне потом восстанавливай! - не выдержала Нафаня, едва не рассыпая искры во все стороны не хуже самой печки. - Нафаня! Успокойся, все в порядке! - попыталась урезонить свою подругу Бина, но тут, словно в подтверждение слов домовой один из кирпичей, которых коснулась неугомонная девица, вдруг выпал из кладки и, отрастив множество маленьких колесиков на своей поверхности, мигом умчался вглубь комнаты.
  21. 4 балла
    - А нас? - спросила Маруська, побоявшаяся что кормить будут только "внуков". - Нас тоже кормить надо. - Конфетами! - добавила кикиморка, немного подумав. - И вас, конечно же, - ласково сказала "девица". - Маришка готовит много и вкусно. И конфетки есть, и пирожки, и саечки, - в бабуле проснулось, такое обычное для всех бабушек, желание накормить всех. Узнав же ,что случилось с Звездочетом, печка и вовсе потеряла дар речи и тихо простояла в уголочке, ошалело глядя на выкрутасы "бабушки". Уже было направившись в столовую во главе колонны гостей, "девица" резко остановилась и уставилась на печь. - А это что за чудо? Самоходная? Кто мастер? - спросила она. Бабуля в ней, похоже, тут же уснула, а её место занял мудрец-исследователь. "Девица" обходила печку кругом, постукивая по кирпичам и внимательно изучая кладку.
  22. 4 балла
    Грустный Андерс с Ланцелапом Веселый бухой Фенрис
  23. 4 балла
  24. 4 балла
    Какое совпадение!) Я на днях поудаляла кучу персонажей, которыми вряд ли пройду (до того фриковатые они были), и даже удалила одну начинающую любимую магичку (ее прическа показалась мне непрактичной ). И создала другую магичку, которой пока что прошла только Истязания и остановилась.
  25. 4 балла
    Блин, я представила себе картину... Руби ободрала обивку с кресел и дивана (вы ведь знаете, КАК теперь выглядит ваша кают-компания, да?) и сосредоточенно режет ее на куски и сшивает их друг с другом в произвольном порядке... а трое мнутся на пороге, потому что неизвестно, чем их наградит сигил над их головами, если они войдут... Блин, слова Алтерлайна "то что она увидела, сломало ее" становятся гораздо более интересными. Руби сошла с ума? Жесть у вас тут :shok:
  26. 4 балла
    Тевинтер - торговец информацией. Почему? Тевинтер - умирающее государство, криминальная карьера в нём облегчена. Торговец информацией - отличная "должность", прибыльная и относительно безопасная. P.S. Вообще, надо сделать общую Тему - "Что бы вы предприняли, попав в Тедас простым смертным?"))
  27. 4 балла
    Меня вот очень огорчило отсутствие покатушек на Мако в последних двух частях. Этот элемент бы чуть-чуть дополнить, сделать интереснее и наполнить планеты, а то исследовать их был до жути скучно.
  28. 3 балла
    "Сегодня удивительный день" - подумал Волторн. И правда, встреча с Нефарианом и убийство Ренда на фоне сегодняшнего дня выглядели блекло. - На мой взгляд шестнадцать золотых это многовато, и к тому же, у нас на складе всё еще хранится масса запасных частей для ремонта. Но я не буду оскорблять вас, отказываясь от денег. - Рольф не став открывать кошелек и пересчитывать монеты сунул его за пояс - Однако, если вдруг вам понадобятся средства, то вы можете рассчитывать на.. дружеский подарок для соотечественника. Просьба мага показалась ему еще более странной. "Он просит меня? Меня?" - прокручивал в голове паладин. Однако решил проявить вежливость до конца и удовлетворил желание мага, осмотрев его плечо. - Помимо просто прелестных косичек я вижу в вашем предплечье иглу, думаю, это вязальная спица или что-то в таком роде. И что мне с ней делать?
  29. 3 балла
    Силуян-Волк скромно сидел в сторонке и слушал богатыря, не смея перебивать командира. )))
  30. 3 балла
    Силуян до сих пор одиноко стоял в сторонке. Весть о том, что внучка с бабкой телами поменялись, его слегка развеселила: "Вот так-то, молодёжь. Будете знать, отчего бабка по ступеням еле поднимается, да слышит плохо. В другой раз уважать станете... может быть". Узнавание родственников явилось сюрпризом, конечно, но чего Серый Волк в жизни не повидал? - ...Ловите, пока не убежало! - огрызнулась в ответ печка. Зверь, вместе со своим охотничьим инстинктом, сразу же проснулся в Силуяне. Он обернулся Волком и бросился вдогонку за непонятным существом (веществом?). Кот-баюн Быстрохват оправдал своё имя, наперегонки с Волком гоняя "добычу". Вскоре "добыча" была загнана в угол из которого выйти не могла, но схватить её звери не торопились: ОНО издавало непривычный писк, непохожий на голос живого существа, да ещё там что-то поблёскивало.
  31. 3 балла
    Без мавоньки действительно не совсем то было, не хватало всплесков руками и ахов И шикарно оформленных постов речной тематики
  32. 3 балла
  33. 3 балла
    Берегиня повернулась к "бабушке" и прошептала. - Про ваши тела я поняла. А здесь, - она покрутила пальцем у виска. - У нее все нормально? Маришка отошла от оцепенения и испуганно посмотрела на берегиню. - А что, так не видно? - тоже шёпотом ответила она. - Бабуля всегда странная была, но после грозы... Одна надежда на зелье, - Маришка вздохнула, посмотрев на "свои" морщинистые руки. - Но вы не переживайте сильно. Она при памяти. Все-все свои знания и секреты помнит. Только вопрос, как из неё это выудить? Постараюсь вам помочь. Только пусть сначала внука потискает, - "старушка" сдержано хихикнула. - Это моя ба! - гордо объявил богатырь всем, - А то, что она Звездочёт, я и сам не знал. Ну, то есть, когда ба приезжала, то всегда давала мне свитки интересные да книжки. Читать я как-то.... Смотрел больше, там звёзды да небо так нарисованы были! И по ночам мне ба всё про звёзды рассказывала, учила, как они летают, зачем светят и всё такое, всё про звёзды всегда знавала.... Да ктож знал, что она Звездочётом окажется? Она же ба моя! Ловко вывернувшись из железных объятий богатыря, "девица" засияла, как начищенный медный таз. Она ткнула Евлампия кулачком в живот и сказала: - Ну вот, то-то же! Потом заметила лучницу, всплеснула руками и воскликнула: - Ой, батюшки, Василисушка! Какой же ты у меня молодец, всё-таки! - похвалила она Евлампия. - И сестричку с собой привёл! Я её сразу и не признала, совсем же малышка была, когда в последний раз встречались. А это кто? - "девица" удивлённо посмотрела на кикиморку, затем снова перевела взгляд на богатыря и строго спросила: - Жениться успел? Даже ребёночка уже родил? А почему бабулю на свадебку не пригласили? Я тебя спрашиваю! И где жёнушка? Не эта ли краса-девица? - "девица" ткнула пальцем в сторону Милавны.
  34. 3 балла
    - Евлампушка! Внучек мой золотой! Как же я по тебе соскучилась! - Ба-а.... Ба-а.... Ба? - изумился богатырь, инстинктивно обняв девочку Милавна, в изумлении, смотрела на эту сцену. Хорошо, что она успела прислониться к одному из столиков, а то бы сидеть ей на полу. - Евлампий, - протянула она. - Я что-то про тебя не знаю? И ты молчал, что твоя бабуля звездочет, которого мы ищем?
  35. 3 балла
  36. 3 балла
    гарем арты в живую
  37. 3 балла
    Потому что редактор ограничен и уныл)
  38. 3 балла
    Я конечно не знаю, но кажется у нас это называется эффектом Фургона Капитана Торнадо =)
  39. 3 балла
    Потом окажется, что Руби сломала спрятанный в трюме вертолет, которого там нет, дворф его починит, и у нас будет вертолет. ))
  40. 3 балла
    В зале царил полумрак, в котором окружающая обстановка казалась ещё более необычной. Кроме всегда присутствующей в жилище любого мудреца обширной библиотеки, широкие стеллажи с которой занимали всю стену по обе стороны от входа, почти на всех горизонтальных поверхностях в комнате (столах, тумбах и даже стульях) располагались всевозможные приборы для астрономических наблюдений и измерений. Один из столов, правда, был сплошь уставлен каким-то лабораторным оборудованием и больше походил на рабочее место алхимика. Вначале, путешественникам показалось, что в зале никого не было, но тут от стены справа отделилась чья-то тень, и на свет перед ними выступила старушка. Она поклонилась гостям и поприветствовала их, немного растягивая слова: - Здравствуйте, с чем пожаловали? Дело какое к Звездочёту имеется, али просто мимо шли? Старушка говорила тихо, почти шёпотом, будто стараясь не привлекать чьего-то внимания.
  41. 3 балла
    Новые подробности
  42. 3 балла
    Боюсь даже подумать, чем пахнет этот одеколон 0-0Но вообще серия доставила)
  43. 3 балла
  44. 3 балла
    После долгой и тяжелой схватки, все долго приходили в норму. Еще долго в ушах гремели звуки прошедшей битвы, а сердца выбивали ритмы ярости. Когда же все смогли твердо встать на ноги, раздался голос Духа Леса: - Вы все прошли долгий путь, вы все достойны награды. Однако, награду получит только тот, кто смог стать воплощением мужества и силы, кто станет примером для будущих поколений.
  45. 3 балла
    Представил через несколько лет разговор двух профи мультиплеера: - Я сегодня псталетам "Хищник" калектараф на плацине затащил! Кондор, все дзела! - Да фу лично! Хищник - имба! Ты попробуй взглядом их убивать...
  46. 3 балла
    Не знаю как вам, а мне все-таки больше Ферелден больше нравится. Этакая смесь европейских (германцы, русские, поляки, шведы и т.д.) народов в Средневековье.
  47. 2 балла
    - Слез Артаса не оказалось под рукой, вряд ли ей понравятся другие - ответил Рольф, после чего вошел следом за магом.
  48. 2 балла
    Что такое YouTube Analytics знаем? Я не знаю что ты хотел мне этим сказать. И да как кто-то писал на соседних форумах "удобное игнорирование остальной части текста" Я облегчу тебе даже поиск треда с платиновыми соло http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/15126052
  49. 2 балла
    А где ты хейтеров увидел? В той самой теме про Морриган одни фанбои сидят, стоило мне зайти и кинуть ссылку на видео с ее убийством, чтобы продемонстрировать, что ее можно не любить и мгновенно появились защитники, сразу же начали доказывать, что она ангел. Хейтеров тут нет, есть только кучка фанбоев.
  50. 2 балла
    Баяноаллергикам спойлер лучше не открывать.
×
×
  • Создать...