Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.07.2015 в Сообщения

  1. 18 баллов
    Самое время для скриншотов самой красивой чародейки.
  2. 17 баллов
    Алаверды Еще одна самая красивая чародейка.
  3. 11 баллов
    Больше Трисс (в режиме свободной камеры) :
  4. 11 баллов
    Сегодня у нас будет день цитат великих людей!
  5. 11 баллов
    https://youtu.be/mifnMC_Kn1Q?t=47s
  6. 10 баллов
    Ну, что товарищи, что сказать, даже не знаю. Мысли сейчас разбегаются но... Я вернулся. Где тут записаться в охрану караванов то можно? =)
  7. 9 баллов
    Я когда только тут зарегестрировался - охреневал от местного населения из верхних, обсуждающих романы и персонажей годами по 1000 страниц, часто в довольно агрессивной манере. Не прошло и года, как я делаю ровно то же самое. ВЫ ТУТ ВСЕ ЗАРАЗНЫЕ!
  8. 9 баллов
    Ага, причем она такая счастливая мол, я все еще тебя люблю, ничего не изменилось! И тут Гера её френдзонит. Бесценно.
  9. 9 баллов
    Так как даже меня, человека который заходит не часто, уже поддостала ваша это подъюбочная война, то предлагаю сделать вверху голосования по бабам в количестве трех штук. Чтобы вы там показали, кто за кого, а не писали здесь одно и то же. Ок?
  10. 9 баллов
    Дядюшка Ламберт плохого не посоветует.
  11. 8 баллов
  12. 7 баллов
    Несколько артов
  13. 7 баллов
  14. 7 баллов
    Новые анимации Лары: http://www.dailymotion.com/video/x2xlpj6_videogames
  15. 7 баллов
    Крикун Клан Носферату Возраст на момент становления 47 лет Время после становления 142 года
  16. 6 баллов
  17. 6 баллов
    Её лицо в этот момент - бесценно.
  18. 6 баллов
    Лиз, гангрел, 19/2 года, рост 171. Нарушила Маскарад и, вероятно, оскорбила изысканный вкус Князя своим не самым чистым и модным внешним видом.
  19. 6 баллов
    Имя: Изабелла Янг Возраст/рост/вес: 150(27)/157/55 Клан: Малкавиан Поколение: 11 Фото Скрытый текст --Нажмите для просмотра-- Кто же знал, что Анжелина Гэйнес будет так волноваться из-за своего гуля?
  20. 5 баллов
    Мне её даже жалко в этот момент стало. Против самой Йен ничего не имею, но меня бесит, в какую тряпку превращается Гера в её присутствии.
  21. 5 баллов
    Большая палатка, вечность - 12:00 А потом.. Флинн открыл глаза.
  22. 5 баллов
  23. 5 баллов
  24. 4 балла
  25. 4 балла
    Новость была не слишком хорошей. Социолог и правда успел подсесть на эту хрень с Ковчега. — Как думаешь, здесь можно найти подходящие ингредиенты, чтобы… изготовить самому? — поинтересовался Вернон, но Рита отогнала его подальше. Ландау отшагнул на пару шагов назад, но уходить не спешил. Обстановка в штабе-палатке была слишком угнетающей. - Попробовать можно, - Тодд отшагнул вслед за Верноном, чтобы не мешать Рите. - Но мне торф нужен. А болот я здесь пока не находил. Хотя, можно и из травы попробовать. Вон её сколько под ногами. Не факт, что всю курить можно. Надо Фьюри попросить или Ди, чтобы исследовали. - Кыш! Идите отсюда!- помахала на мужчин Рита, выпроваживая их со склада, за кусты, куда-нибудь, чтоб только не мешали ей. "Вот закончу и пойду в разведку. Далеко. И найду новый шлем! Все что-нибудь находят, так почему бы Контроллерам Старой Терры не смилостивиться надо мной и не послать мне подарок!" Х
  26. 4 балла
    - Не могу я больше спать, - химера мотнул головой и швыркнул из стаканчика кипятка. - И делать толком ничего не могу. Тело как тряпка. Из рук всё валится. Он навалился локтями на ящик, который служил хакеру рабочим столом, и спросил: - Думаешь, из него можно данные по разведке добыть? Чем тут поможешь? Нечем. Лишь ободряюще и ласково погладить по волосам, аккуратно, чтобы не затронуть болезненную зону. Говорить банальности не стала, вновь вернувшись к монитору и клавиатуре системы связи, к которой традиционно был подключен дрон. - Конечно,- не сомневаясь ни в ответе, ни в своих силах сделать это, кивнула Рита. - Ева его починила и перепрограммировала, так что он займется разведкой для нас. Например, зараженных территорий. Чтобы узнать, что там так интересует Контроллеров... Делеция снова подняла голову, с некой озадаченностью узрев, что собеседников прибавилось, а не наоборот, устав от ее монолога. Но невпопад продолжила: - Я бы могла написать и внедрить ему программу видеонаблюдения, если ты сделаешь камеру из... ничего. Тогда он нам еще и покажет, что там и как...
  27. 4 балла
    Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит - Мастер Гервант
  28. 4 балла
    Все оправдывает. Идеально было бы, если бы дали возможность связать Филиппу и Трисс, да сжечь вместе с Радовидом. То что делали фанаты Йенн в W2. Терпеть. Если моя память мне не с кем не изменяет, то Йенн тоже была в СГ.
  29. 4 балла
    Если в игре добавят больше Трисс, то пусть в W1 и W2, рыжую заменят на Йеннифэр. "Не, ну а чо".
  30. 4 балла
    Список исправлений патча 1.07 на русском языке:
  31. 4 балла
    Крис, бруха, 50/18 лет, недавно перебралась из Европы, но уже успела высказать Князю все, что о ней думает и куда той идти.
  32. 3 балла
    Условия для персонажа Механика Партия набрана. Желающие отыграть нпс - пишите.
  33. 3 балла
    Мама с дочкой. Автор.
  34. 3 балла
    Кстати-кстати, весьма интересный момент. Если "солнце" - Создатель, то битва Эльгарнана с ним, как раз может быть расценена, как восстание: Эльгарнан сверает верховное божество-отца и воцаряется на "Олимпе". И тогда выходит, что Песнь Тишины вполне может иметь под собой почву: «Древние боги позовут тебя, Из древнего узилища донесется их песнь. Драконы со злыми глазами и злыми сердцами, На черных крыльях коих летит ложь. Первые Мои дети, заплутавшие во тьме.» ― Песнь Тишины, 3:6 Первые дети Создателя - ДБ, первый сын "солнца" - Эльгарнан. С точки зрения теории о ДБ=ЭБ аналогия просто напрашивается. Но, что есть в таком случае это "солнце"? Первый могущественный дух? Один из Забытых? Ну, по легенде так. А вот, что там было на самом деле - неизвестно.
  35. 3 балла
    Поймите, что большинство из "творцов" действительно не испытывают неприязни к корпорациям. По сути Грег и Рей уже осуществили свою мечту и создали игры, которые хотели. А с возрастом им действительно захотелось чего то другого, захотелось свободы не только в рамках своей студии, но и в рамках своей жизни в целом, а прямое руководство студией такого не позволяет. Опять же ЕА обеспечили им безбедную старость.
  36. 3 балла
    За посвящение требовалось отдать что-то взамен. Что-то очень ценное. А ещё на бледных до невозможности щеках проявилось немного краски. Немного улыбки в уголках губ. - Теперь антидот, - тихо отозвалась, нависая темной тенью над Фьюри, что придало просьбе оттенок угрозы. Насколько разбитый, запутавшийся в решениях сероглазый зайчик может быть страшен и угрожающ. Скромному биологу не оставалось ничего, кроме как с покорностью склонить голову, вновь припадая к дару. Ещё какое-то время от лабораторного стола доносилось только тихое хлюпанье, а после новоявленный жрец взялся за ритуал. Это было в самом деле сродни божественному. От прилива энергии он сходу извёл пол гигантской рыбины, но уже через час медсестре-весталке был торжественно вручен шприц с препаратом, а биолог с головой нырнул в анализ предыдущего образца. Антидот для него самого мог подождать, озарение нужно было ловить, сушить и экстрагировать немедленно. (Антидот, одна доза, 11-30, антирадин, одна доза, 12-30)
  37. 3 балла
    - Ну конечно! - отозвалась Би, выдавая Китни зеленую бугристую половинку вместе с обычным предупреждением: - Тщательно удаляй семечки, они ядовиты. С видом истово верующего, припадающего к святыне, он пригубил напиток. Ещё раз и ещё. И уронил голову со сладострастным стоном. - Богиня, - выдохнул, подняв глаза, полные благоговения. - Спасибо, - поблагодарила разом и за фрукт, и за предупреждение Китни и едва заметно улыбнулась, услышав комментарий Фьюри по отношению к Делеции, Кофе Приносящей.
  38. 3 балла
    - У меня вкуснофрукты есть, - Ди отвлекся от созерцания колбочек и реактивов и принялся распаковывать рюкзак. - Тут на всех хватит! - Давай, - согласился шеф, пока загадочный механик отправился неведомым образом исполнять обещанное, и коротким взмахом маленького тесака снёс рыбине голову. Войдя, она увидела, что всё по-прежнему. Чуда не случилось. - Держи, - Фьюри протянули стаканчик, из которого поднимался пар. Биолог недоверчиво посмотрел на стаканчик. Запах.. Запах определённо был знаком и сводил с ума. Рука, освобождённая от грязной перчатки, дрожала, поднимаясь к пластиковому краю. С видом истово верующего, припадающего к святыне, он пригубил напиток. Ещё раз и ещё. И уронил голову со сладострастным стоном. - Богиня, - выдохнул, подняв глаза, полные благоговения.
  39. 3 балла
    Лучше позже, чем раньше. Я была бы даже не против, если бы на саму игру больше времени выдали и денег. Так что пусть не спешат, а делают все так, чтобы все хотелки и свистелки реализовать. Не знала, что есть прямая связь между игрой в игру (простите за тавтологию) и балабольством на форуме. :D
  40. 3 балла
  41. 3 балла
    Вот сколько играю, и все больше убеждаюсь, насколько ключевым персонажем в Инквизиции является Сэра. Господи, да это же самый настоящий противовес всей "проандрастианской" атмосфере и "золоченому" пафосу. Персонаж, который всю эту заоблачную лабуду опускает на землю, как и самого, собственно, Инквизитора. Просто играя в Инквизицию, первую половину игры, иногда начинаешь серьезно унывать от всей этой святой атмосферы, но вот одна только Сэра все это дело разбавляет своим бесконечным троллингом против "эпичных" соратников, и своими диалогами с Вестником. Персонаж удался, по моему мнению, на 100%.
  42. 2 балла
    "Вижу боль и делаю лучше. Разве это не счастье?" Имя: Коул (Cole). Раса: дух (Сострадание). Автор: Дэвид Гейдер ("Asunder"), Патрик Уикс (Dragon Age: Inquisition). Актер озвучки: Джеймс Нортон. Класс/специализация: разбойник, убийца. Коул — призрачный персонаж, способный незамеченным пройти сквозь толпу. Столь же незаметно он может и перерезать врагу горло, а потом уйти, не оставив следов. Те немногие, кто его видел, вскоре забывают об этом. Даже сам Коул не до конца уверен в собственном существовании. Он дух, непостижимым образом застрявший между нематериальным миром Тени и сбивающими с толку реалиями физического мира. Но насколько он при этом «настоящий»? Человек ли он? Или демон в человеческом обличье, как полагают некоторые? Все, что Коул знает наверняка, — это то, что в мире много боли, а ему нужно найти себе там место. Для тех, кто пытается восстановить порядок и помочь беспомощным, он будет причудливым, но верным товарищем. Те же, кто пользуется властью для личных нужд, рискуют никогда больше не увидеть Коула... да и вовсе забыть о том, что когда-то его видели. Дополнительная информация
  43. 2 балла
    - Это хорошо. Я хотела бы еще раз сходить с тобой в разведку, - призналась девушка. Светлые брови неудержимо поползли вверх, выдавая удивление делеции. Их единственная разведка прошла не слишком гладко по части общения и в свете произошедших событий вряд ли стоило надеяться, что вторая попытка выйдет продуктивнее. Да и разведчик из Дрейк оказался откровенно фиговым. - Не знаю... может когда-нибудь... у меня сейчас много работы..., - неопределенно пожимая плечами ответила Рита. - Бери, цыплёнок, - планшет двинули к краю стола Взяла. И захотела этим планшетом от души треснуть по башке треклятого доминанта. И последнего спасло от отмщения вовсе не то, что уже чувствовал себя отнюдь не сладко - исключительно нежные чувства программистки, питаемые к его девайсу. - Не называйте меня так. Меня зовут Рита, - хмуро проговорила девушка, прежде чем выйти из палатки.
  44. 2 балла
    Спасибо друзья, а вот Эльх то как в воду глядел куда не глянь так везде постапокалипсис, ну или мрачное мрачное будущее где место есть только войне Что вообще происходит непонятно =)
  45. 2 балла
    Много inFamous Граффити Фетч (художественные таланты - это отличительная черта всех проводников?) Вечно неуловимая Боль воспоминаний Маленький путеводный дрон Сквозь лед и ветер Совсем у цели Месть Избавление? О чем то жарко споря Игра в видеоигре, чтобы ты смог играть в видеоигру, когда играешь в видеоигру Все любят сэлфи Всегда есть крыша повыше В пылу боя
  46. 2 балла
    Воздух освежал мысли. Настроение сейчас было такое, что происходящее вокруг было ему безразлично. Безудержная радость от новых ощущений, нового мира кончилась и осталась только пустота осознания, что сейчас важно только выживание. Социолог отошел недалеко от лагеря и скоро вернулся. Обратно в палатку не пошел, а направился к Тодду и Рите. - Думаешь, из него можно данные по разведке добыть? — Было бы неплохо, — доминант кратко обозначил свое присутствие. — Тодд, у тебя остались сигареты?
  47. 2 балла
    Что-то у меня снова ассоциативная активность включилась. Кажется мне, что всё, что у нас в трёх играх есть - аллюзия на Арлатан с его историями. Далее сплошная художественность и домыслы) Внезапно для себя самой я вернулась к теории, которую здесь кто-то писал, что тот, кто принадлежал Диртамену и кому не оказала милости Митал, и кого отдали Эльгарнану - это таки ФенХарел. Вдруг она его нарочно сослала, по предварительному сговору с ним же? Для того, чтобы тот победил Эльгарнана. Может, не так уж она его и любила :rolleyes: (На самом деле я взяла это из истории Изабеллы - мало того, что там любовник убил её мужа, которого она терпеть не могла, так ещё ей можно подарить амулет - символ плодородия, которое ассоциируется с Митал.) Далее - вся эта легенда об Эльгарнане и Солнце - насколько ей можно верить? Там говориться, что Солнце приревновало к Эльгарнану, своему сыну, Землю, и потому уничтожало на ней всё живое. Но что если дело было совсем наоборот, и что это Эльгарнан решил перехватить власть в свои руки у отца? :rolleyes: А Митал его успокоила и заплатила собой, став его женой? Чтобы тот не добил отца окончательно. В конце-концов, именно солнце в игре - символ Создателя. Ещё у меня есть, кстати, мысль, что Эльгарнан и правда победил отца, чтобы тот не спалил всё живое, но и сам был не подарок - очень-очень не подарок, но был нужен, чтобы своего отца держать в заточении. А Создатель - что поделать, выходит, бог ненавидит нас всех :rolleyes:
  48. 2 балла
    Наконец-то моя эльфиечка накостыляла Корифею, забив на большинство побочных квестов и ушла в рассвет с любимым)) А вот и новая Лавеллан, не успела начать, а уже поняла, что скучать в этом прохождении не придется) Конечно же сама красотка, имя которой Лилу С первых кадров понятно, что ее как-то не очень радует то, во что она вляпалась Но врожденное любопытство никто не отменял) Ну и немного парящей в воздухе свечи Жози Вот так пока скромно, но Лилу у меня в этом прохождении не упустит ничего))
  49. 2 балла
    А я думаю, что все-таки в Эмгыре. Разработчики сделали же очень простую по сути своей вещь - они взяли и написали другого персонажа. Книжному Эмгыру Цири нужна была только в качестве близкородственной машины по производству потомства - Эмгыру игровому она нужна как полноценная дочь и наследница. Книжный Эмгыр отдавал приказ вести войну с применением наступательной тактики выжженной земли (предварительно вывезя с захваченных земель все, что не приколочено, угнав жителей в рабство и вырезав тех, кто угонению не подлежал) - Эмгыр игровой ведет войну, сохраняя поселения и жизни крестьян, заботясь о поддержании порядка в нестройных рядах новых "граждан Империи" (и, в кач-ве вишенки на торте, в игре он расширяет Империю "чтобы подарить дочери", wtf). В третьем ведьмаке много персонажей, которые out of character по отношению к книжным вариантам себя (внезапно белопушистый Аваллак'х, зачем-то демонизированный Эредин, даже Дийкстра "хочу быть владычицей морскою" в какой-то степени), но в Эмгыре это ярче всего видно.
  50. 2 балла
×
×
  • Создать...