Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.08.2020 в Сообщения

  1. 6 баллов
  2. 4 балла
    Арктос, охотник. Человек.
  3. 4 балла
  4. 3 балла
  5. 3 балла
  6. 3 балла
    Второй эпизод будет 10 августа в семь вечера по МСК
  7. 3 балла
    Пасифая Класс: Варлок Раса: Пробудившийся
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    DOLPH-7 Раса: Экзо Класс: Охотник
  10. 1 балл
    BioWare давно ничего не рассказывала про Dragon Age 4. Марк Дарра, исполнительный продюсер игры, решил немного прояснить ситуацию с проектом. Рассказал он следующее: Студия работает над новой Dragon AgeСотрудники работают из домаРаботать из дома не так-то простоРазработка продвигается Напомним, что в начале прошлого года Dragon Age 4 ( название временное ) была анонсирована на TGA, а на недавней EA Play показали несколько кадров на движке игры. Судя по информации из финансового отчёта ЕА игра ожидается не раньше апреля 2022 года.
  11. 1 балл
    -Я в принципе готов, готова ли ты? - Я... Нет, не готова. Мне надо передохнуть с дороги, если честно. Да и схватка с каргами была... изматывающей. Не говоря уже о том, что мне надо привести себя в порядок, я просто ужасно выгляжу. Если бы сейчас здесь появился Страд и предложил бы не горячую ванну в обмен на вечное служение ему - я бы согласилась. Усмехнувшись, заявила Альтеа. - Ну что же, в таком случае, отдыхайте, набирайтесь сил. Увидимся уже после того, как вы вернетесь. Желаю удачи. Попрощался Рудольф с ними таким образом. Обратный путь был ничем не примечательным, разве что их постоянно сопровождала пара воронов, что иногда каркали на весь город. У входа в "Синюю Воду" Альтеа сказала. - Знаешь, а мы можем заглянуть перед поездкой в тот оптовый склад, рядом с которым и стоит фургон. Может, там что-то будет, что нам может понадобится. Зайдя внутрь постоялого двора, они попросили два номера, чтобы поспать да и привести себя в порядок. Альтеа в добавок, попросила еще и ванные принадлежности и горячую ванну, что и было готово минут через 30. Поднявшись в номер, эльфийка устало сбросила с себя плащ, в который она была закутана, рапиру, лютню - и плюхнулась на кровать. - Ооохх... Как будто в последний раз я была в мягкой кровати в прошлой жизни, не иначе.
  12. 1 балл
    После заключения Рудольфа, Иризион посмотрел на Альтею и спросил у нее с легкой улыбкой -Когда выдвигаемся? -Я в принципе готов, готова ли ты?-дополнил он
  13. 1 балл
    -Так думаю мы раздобудем союзников в городе. - В этом есть смысл, как мне кажется. Решаем проблему с вином, получаем расположение Даники, и может быть - выход на этих верворонов. Так или иначе, стоит попробовать. Сказал Альтеа, и посмотрела на Рудольфа. Тот задумался, и затем медленно кивнул. - Да, пожалуй в этом есть смысл. Значит, решено - вы отправляетесь решать проблему с вином, а я продолжу копать здесь. Может, охотники за волками всего лишь охотники за волками, а может и нет, стоит попробовать. В крайнем случае - они могут рассказать, как подобраться к лучше всего передвигаться по Баровии, им известны все местные тропы. Заключил Рудольф.
  14. 1 балл
    Иризион подумав, ответил -Думаю решив проблему с вином мы расположение Даники получим а там возможно проявится что-нибудь с верворонами, из виденного в таверне я бы присмотрелся к тем двум "охотникам за волками", может они что то знают. -Так думаю мы раздобудем союзников в городе.-закончил Иризион и посмотрел на Альтею и Рудольфа, ожидая их мнения.
  15. 1 балл
    -Оставаться в заточении барьера земель Баровии нам как то надоело и вампира по ночам в спальнях видеть тоже тошно, слушаем ваши предложения Рудольф. - Нам нужны союзники. Сами мы - какими бы вы храбрыми или сильными не были - не справимся с вампиром. Нужна подмога. И мне кажется, я нашел здесь кое кого. В этом городе существует тайное общество верворонов, они именуют себя Хранители пера. Все что мне удалось узнать за это время, это то, что они находятся здесь, в Валлаки, и где-то в городе. Они хорошо прячутся, очень хорошо - что и не удивительно, учитывая, где они проживают. Я сузил круг поисков до "Синей Воды", но дальше идти я, если честно не рискнул. Они могут и отказаться от того, чтобы помочь нам. Так что, я думаю, что нам, или вам, придется как-то завоевать их расположение. Вот только как, я пока еще не придумал... Задумался Рудольф. И вот тут Альтеа подала голос. Она немного побаивалась тигра, но совладала с собой все же. - А... К нам подошла одна из женщин, Даника. И она попросила разобраться с проблемами вина. Дескать, у них заканчиваются припасы, а новых не завозят. Может... Это поможет?
  16. 1 балл
    Да не особо. Если волнует как оно там "завтра" будет, то выбор очевиден - слать нахрен. Если же прямо сейчас свое удовольствие волнует, опять же выбор очевиден - брать и наслаждаться. А если 50/50, то не париться и бросить монетку) В глобальном смысле и в перспективе, такая покупка преступление. Имхо. Тем более две недели срок ни о чем.
  17. 1 балл
    -Пожалуйста по делу все нам выкладывай и вскрывай карты. Что то мне подсказывает мы первые за сотни лет правления вампира кто его смог ранить и прибить двух карг людоедок раздобыв реликвию для свержения вампира. Полуэльф внимательно слушал их рассказ, иногда почесывая тигра за ушками. Он не задавал вопросов, не двигался - был абсолютно сосредоточен. Он буравил их взглядом, и очки лишь усиливали этот эффект. А когда Иризион закончил... - Интересная история. Моя отличается в нескольких местах. Я попал сюда по своей воле, ибо ищу способ убить величайшего вампира всех времен. Страда фон Заровича. Я здесь уже несколько лет, но пока я все еще далек от возможности упокоить его. Тигр тем временем закончил пожирать мясо и принялся с хрустом грызть кость. Полуэльф задумался, и продолжил. - Меня не зовут Риктавио, как вы уже поняли. Я Рудольф ван Рихтен, охотник на вампиров. Скажи лишь, что этот род деятельности я избрал... не по своей воле. Ван Рихтен, сказав это, взглянул на небольшую картину, что была на его столе, в рамке. Казалось, в этот момент с ним что-то случилось, он что-то вспомнил, или... Но он сумел оторвать взгляд от картины, и продолжил. - Я уже не одну сотню лет обращаю вампиров в прах, но Страд... все же, годы берут свое. Я не могу одолеть его в прямо столкновении, и выжидаю момента, когда смогу нанести удар, от которого вампир не оправится. И может... Может, мы сможем друг другу помочь, раз уж на то пошло.
  18. 1 балл
    Чувство Иризиона и Альтеи не подвели их и Риктавио показал истинную личину а в фургончике был тот кому мясо брал он, очередной редкий зверь для местных земель. На слова Риктавио был ответ от Иризиона после вдоха потому что сказать много чего нужно было. -В общем "Риктавио" хотя уверен не настоящее имя это, вкратце скажу что мы не просто не местные путешественники, а те "счастливчики" которых пригласил вампир притворившись покойным бургомистром деревушки Баровии заманив спасением леди Ирины Колянович которую как оказалось вампир пожелал себе в жены. -О чем он уверен уже пожалел когда попытался взять ее в к себе насильно и перекусить нами негостеприимно после того как мы ехали в Валаки от прорицательницы леди Евы, что поведала нам как можно теоретически победить вампира заполучив реликвий несколько. -Как можешь понять, вампиру с его ордой волков и мышей летучих этого пока не удалось и он в итоге сбежал, к счастью конечно нашему потому что сражаться вдвоем против него сложновато было без подготовки адекватной. -Так что пока что вампир затягивает свои ожоги от святой воды, рапиры моей прекрасной спутницы и моего щедрого магического огня.-ухмыльнулся Иризион и дополнил. -Ну и по дороге мы нашли реликвию одну отобрав ее от двух карг которые нас хотели печеньем сонными накормить насильно, карги как можешь понять в итоге подавились об наши оружия с магией и стали пеплом, а детишек мы спасли сюда доставив. Выждав паузу что бы Риктавио мог переварить все, Иризион затем с серьезным лицом сказал смотря "Риктавио" в глаза -Так что как можешь понять мы не в очень хорошем настроении от последних событий на самом деле и шутить с нами не надо, вампир и карги с прочими тварями уже попытались. -Пожалуйста по делу все нам выкладывай и вскрывай карты. Что то мне подсказывает мы первые за сотни лет правления вампира кто его смог ранить и прибить двух карг людоедок раздобыв реликвию для свержения вампира.
  19. 1 балл
    -И что дальше будет Риктавио? Риктавио удивленно вскинул брови. Что это он имеет ввиду? - Что вы имеете ввиду? Я например собираюсь к фестивалю подготовиться в своем фургоне. Надо будет сочинить хорошую историю, которую я представлю публике. А для этого надо подготовиться. Тут подала голос Альтеа. Похоже, она придумала, что надо делать в подобной ситуации. - Риктавио, видите ли в чем дело. Так уж вышло, что на нас легла особая задача - убить Страда фон Заровича. Но нам предсказали, что в этом деле нам поможет человек, с обезьянкой, который не тот, за кого себя выдает. И вы первый, и единственный человек с обезьянкой, которого мы встретили. И мы думаем, что вы можете нам помочь в том, чтобы убить вампира. Так что... Вот. Ну, можно и так. Вывалить на Риктавио совсем все. И скорее всего, он сочтет Альтею и Иризиона психами, жалкими идиотами, которые... Или не сочтет. Риктавио, полуэльф-бард, неожиданно... исчез. Вместо него уже окончательно пред путешественниками предстал кто-то другой. С жестким взглядом и непреклонной волей. - За мной. Даже голос стал другим, резким, строгим, требовательным. Он повернулся к своему фургону, взбежал по небольшим выдвижным ступенькам, что вели к двери фургона. Фургон внезапно содрогается так, будто что-то большое врезалось в его стену внутри. Вы слышите треск дерева, лязг металла и рычание чего-то явно нечеловеческого. При более детальном рассмотрении, вы видите, что бока фургона запятнан высохшей кровью. Вы также замечаете надпись на двери фургона, которая гласит, «Я веду вас от Тени к Свету!». На пару мгновений рычание становится громче из-за открытой двери, но затем быстро сменяется увлеченным чавканьем. - Заходите. Быстрее. Второй раз им повторять не надо, и вот, наши герои в фургоне Риктавио - Риктавио ли? Как его зовут в конце концов? В фургоне было.. во первых там был саблезубый тигр. Который сейчас увлеченно чавкал мясом, которое, ему, судя по всему кинул его хозяин. Интересная деталь - тигр был облачен в полудоспех. Для чего? - Садитесь и рассказывайте. Все рассказывайте. Полуэльф кивнул на пару сундуков, что были как раз перед гостями, в углах фургона. Вообще, фургон выглядел довольно ухоженными. Вернее даже не так - упорядоченным. Кровать, под ней сундук - наверное с одеждой. А все остальное пространство занимали всевозможные предметы, приспособленные для охоты на вампиров. Кинжалы, колы, склянки с какими-то жидкостями. Был еще стол, заваленным бумагами, книгами, писчими принадлежностями. И маленькой картиной... судя по всему семьи. И похоже, семьи Риктавио, потому что то улыбающееся изображение на картине, явно принадлежало ему. Но никак не вязалось с тем, кто сидел сейчас напротив них.
  20. 1 балл
    Третье лицо скорее всего таки будет у игры. А еще и мультиплеер...
  21. 1 балл
    Тогда нет - не обязано. По крайней мере поголовно не обязано. Кино должно в первую очередь развлекать и увлекать зрителя, а не побуждать его на что-то.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Сидипрожекты в течение 9 часов бесплатно раздают на GOG первого Ведьмака. На тот случай, если вы ещё не успели его прикупить по очередной 99.9% скидке или до сего момента не решались на такое ретроградство.
  24. 1 балл
    Да вы просто того... зажрались. Игра меньше чем за 70 долларов да ещё и от Сони на ПК (!!!), а вы от неё еще чего-то требуете.
  25. 1 балл
    Угу, свои, но ты что, в первый раз мастеришь? Чаво паникуем?мне Трода хватает 2 недели, нет игроков, видел бы ты, как я собирала народ несколько месяцев, а пришло всего 8 человек. Это притом, что я к ней полгода готовилась, и у меня было все расписано и готово. Итого все наработки прошли в самом усеченном варианте. Вот уж где надо было паниковать и рвать волосы. Но мы прошли с честью это испытание жизни. Ты же находишься в более выгодном положении. Вместо того, чтоб кричать о закрытие, сразу бы обозначил границы. Ибо это обычная психология, когда под конец записи вдруг появляется пара записавшихся) Во-вторых, запускаешь игру, даешь пару дней рп для дозаписи, а потом уже можно рвать волосы) но что-то мне подсказывает что 8 человек мы найдем точно) Помочь?) Кто бы сделал игру по "Зловещим Мертвецам"))
  26. 1 балл
    Тут завязка сюжета и некоторые подробности RE8. Со спойлерами, естественно.
  27. 1 балл
    6 августа. Должно ли искусство делать из нас лучших людей, чем мы есть сейчас? Искусство ничего никому не должно. Его создатель говорит миру то, что он хочет сказать, а мир воспринимает в рамках того, что хочет и может услышать. :з
  28. 1 балл
    Я бы с радостью в мафии поиграл, но ирл вносит свои коррективы. Я в +22-23 по московскому у компа бываю часто, на логичку успевать тупо не смогу и отыгрыша особого не выйдет когда все сопят уже. А никому не сдался игрок без адекватного участия в логичке и половинного участия в ролевой части. Это ни туда ни сюда выходит. Подводить мастера и игроков не хочу. Поэтому пока только фрпг для меня и подходят.
  29. 1 балл
    Ничего сложного под рукой не оказалось, так что:
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Иризион слушая полуэльфа заметил странность с Риктавио, совсем уж странность что не похоже была на галлюцинации от усталости, но пока он вида не подал. А вскоре они все дошли до фургона его, на слова о чистоте фургона Иризион кивнул и усмехнулся правдивому заключению, всетаки вистани были тем еще человеческим народцем. -Ну что есть то есть. И затем осмотревшись после паузы спросил у него смотря ему в глаза с ухмылкой легкой. -И что дальше будет Риктавио?
  34. 1 балл
    Релиз 18 августа.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Overwatch is for porn. Porn. Porn. Porn.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Решил проверить давеча, вызовут ли буквально первые звуки заглавной темы мурашечное цунами, как тогда, лет 8 назад. И ведь поди ж ты - ничего не изменилось...
  41. 1 балл
    - Не вопрос. Можем сегодня вечером или завтра. Сначала надо съездить в Наро-Фоминск. Решить вопросы с обменом. Предлагаю более не затягивать и отправиться сейчас. - ответил Прохор. Ника одобрительно кивнула головой. Лео и Вика так же возражать не стали. - Тогда я пойду помою посуду и поедем- весело сказала Вероника и начала собирать посуду. - Хорошо, я возле машины. Товар уже в багажнике. Подтягивайтесь- на этих словах Прохор встал из-за стола, поблагодарив Вику за обед, и пошёл к машине.
  42. 1 балл
    Леонид нахмурился. Разобраться с этим конечно стоит, но люди пропадают постоянно, либо их съедают, либо убивают затем оборачиваются в упырей. С одной стороны Прохор был прав, паниковать рано. С другой стороны, они потеряли заказчика, Вика права, для развития группы, нужны партнёры. Тут же возник вопрос, а группы ли? Официально да группы, не официально, скорее всего нет. -Михалыч это кузнец, что помогает мне по кузнице, вы его знаете. Живёт не далеко. Сам он здесь три года, так же привезли как и нас. Молча и без объяснений. - ответил Леонид - Нам действительно нужны деловые партнёр - заключил юноша и отхлибнул чай - Надо будет нам с вами выделить время и обсудить планы на будущее лето, и то что сделано сейчас - предложил Лео.
  43. 1 балл
    Мы конечно, человек маленький, и модератору виднее, но разве это не следует обсуждать в теме Общее обсуждение сериалов?
  44. 1 балл
    Герострат Класс: Варлок Раса: Пробудившийся Призрак: Огонёк
  45. 1 балл
    Баньши Говорят, когда-то на Земле были такие создания - прекрасные ликом призраки, чей плач становился предвестником смерти для услышавших его. Когда перед ней, воскрешенной Призраком из небытия, возникла необхдимость выбора имени, она долго не колебалась. Баньши. Предвестница смерти. Те, кто слышит ее голос, обречены на смерть. Поэтому она так редко говорит, предпочитая красноречивое молчание и язык простых жестов. Поэтому каждое ее слово - веское предупреждение: "не влезай - убьет! " Задавалась ли она когда-нибудь вопросом - кем она было ДО того, как ее истлевшие кости нашел Призрак? Нет. Задумывалась ли о том, что будет с ней потом? Нет. Что она делает сейчас? Защищает. Спасает. Убивает. Она - Страж. Охотник. Одна из многих, тех, кого призвали Призраки, охраняющие этот Город. И она будет служить этому Городу вечно, пока существует тот, кто снова и снова будет возвращать ее из небытия. Характер: Нордический, стойкий. Нетерпима к врагам рейха Города. Нейтральна к сослуживцам и жителям города. Относительно дружелюбна к Призраку. Молчалива. Себе на уме.
  46. 1 балл
    местами не хуже иного летсплеера и точно умелее журналистов какого-нибудь IGN или Polygon
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    М-м-м, Нетфликсу теперь можно ещё и официально класть на канон уже и без оглядок на книги, потому что первые ведьмаки появились лишь за 200 лет максимум до рождения Герки в результате экспериментов магов вроде Алзура, но никак не во времена Сопряжения Сфер. Пану доплатили, Пан разрешил.
  49. 1 балл
    У нас разное понимание мелочей, масштаба и уклона основной истории. По мне DA2 вся состоит из этих, для кого-то не важных "мелочей", и с удовольствием сыграл бы в игру с такой же проработкой "мелочей" (даже с учетом того, что она не идеальна) вместо печального зрелища в виде третьей части серии. Готов пожертвовать глобальными выборами, которые все равно отражаются в игре не глобально, ради более интересной истории, более интересного конфликта и проработанных персонажей основного сюжета.И да, мне гораздо интереснее и приятнее "мелочи" из квеста "Милосердный поступок", чем тот выбор в Зимнем дворце, который сделает спаситель Тедаса с зеленым якорем.
  50. 1 балл
    Я одно могу сказать- ЖГГ наконец-то завезли мужчин. У них есть драмы, но это мужчины, а не инфантильные гейдеровы мальчики.
×
×
  • Создать...