Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.08.2021 в Сообщения

  1. 6 баллов
    Макс Феррант 27(100)/170/65 *** Леонардо Свитч 28/173/60 Шифти 7/40/10
  2. 6 баллов
    Сразу вспоминается Фенрис и Данариус, где бедного эльфа явно и как секс игрушку использовали. Думается, и Астарион недалеко ушел в этом плане.
  3. 6 баллов
    Сцена с Астарионом даже когда была полнее, все равно была недоделанная. Все самое откровенное осталось под плашкой "в разработке". Я надеюсь, что ее все-таки доделают, как и другие сцены. И сцена с Минтарой классная. Печально, когда взрослые игры цензурят непонятно зачем, несмотря на возрастные ограничения. Все, кому не нравятся, могут закрыть глаза и не смотреть.
  4. 5 баллов
    Думаю, что как только Астарион поймет, что вот лично ему власть и силу давать никто не собирается - так, попользуется как рупором своих амбиций, а потом в бараний рог скрутит и начнет управлять аки марионеткой - он тут же сделает сальто назад. В принципе, в датамайновом диалоге есть уже такой момент. Если судить по диалогу там, где он напился медведа, Астарион хочет силы, потому что хочет свободы и безопасности. Ну и из всего отряда он единственный действительно потеряет очень многое, если личинка перестанет на него действовать. Так что теоретически он может кинуть, если ГГ пойдет различиниваться, но не решит его проблему - ну или будет все время напоминать ему, что он монстр, ему веры нет и вообще пусть сам себя выгребает. А если ГГ сначала нехило так ради него напряжется, чтобы обезопасить его (либо убив Касадора, либо найдя другой способ разорвать их связь) и только потом уже избавится от головастика, то это будет уже совсем другой разговор.
  5. 4 балла
    Панам, Джуди, Ривер, Такемура, Джонни, пфф
  6. 4 балла
    Это ж где такие геймеры водятся? Не, если всех романсить, то разные концы может и придали бы разнообразия во время перепрохождений. А если нравится кто-то один, и именно с ним несчастный конец... Я в игры играю, чтобы отдохнуть от реальности, а не чтобы меня мокнули в нее с головой и заставили страдать.
  7. 4 балла
  8. 4 балла
    Подумавши. Кажется, настало время на оф форум ходить и что-то там Ларианам тоже ныть. А то пока я тут сижу вся такая довольная и изображаю ждуна, всякие актвисты-пуритане наноют втихоря такого, что я потм буду плеваться. В плане пати, я хочу нанаыть дооформления романтик сцен поскорее (этто понято), отвязкии еще какой-то части диалогов от окончания дня (чтоб можно было поболтать в любой момент в лагере, а не перед сном, (пока у меня при простом заходе сценарные не включались,кроме книги, кормления Гейла и т.д.( если у кого-то включались,поправьте меня). И третье - поцелуй в любое время (лагерь, лока), если ГГ романе - это хороший способ сбросить всплеск адреналина после тяжелго боя.
  9. 3 балла
    Amazon поделился первым кадром из сериала по ВК и объявил точную дату выхода — 2 сентября 2022 года.
  10. 3 балла
    Да не шутка это была, а опять сроки у них поплыли в последний момент. Вы же понимаете, что они загнали себя в ситуацию, когда им вообще больше нельзя ошибаться на официальном уровне? Даже на неофициальный анонс-"шутку" Павла вон какая реакция. Скорее всего патч давно готов, но пока QA/QC не дадут добро "ШОБ ПРЯМ ТОЧНО ВСЁ ХОРОШО" - они ничего релизить не будут, даже если это подставляет Павла. Разрабатывать игры не по шаблону это очень сложно и непредсказуемо, да.
  11. 3 балла
    Если рассчитывать на одного конкретного геймера, то да, разнообразие приятно. Но геймеры все разные: кому-то один персонаж-сопартиец заходит, кому-то совсем другой, и устраивать одному из них негативные впечатления от игры - не совсем честно ИМХО. Вот разные концовки у романов - да, было бы здорово, там можно в один флакон и "долго и счастливо" засунуть, и убивание, и расставание. Такое, как в NWN2 (Бишоп) - не, точно не будет, сама концепция "сопартиец как ГГ" не позволяет. Вот варианты как с Лизкой, где она с оружием кидается, будут, но там всегда будет спасительный кубик (а при хороших отношениях и просто реплика), чтобы ничего не случилось.
  12. 3 балла
    Что, реально его нелепые попытки соблазнения на ком-то работают? Не, меня вот как раз все это наносное в нем совсем не привлекает. Забавляет скорее. Но Астарион определенно очаровательный, этого не отнять, причем это очарование как раз природное. Так что нет у меня никакого желания его менять, направлять на путь истинный. Если получится заполучить его доверие и верность - этого будет достаточно. В остальном путь будет таким, какой есть.
  13. 3 балла
    О да. В этом отношении мне очень понравилась концовка романа с Алистером, там дали стать королевой и остаться с ним править, даже не смотря на то, что стражи живут меньше и почти не могут зачинать детей. Да и отсылочки к нержавеющей любви в ДА 2 так греют душу.
  14. 3 балла
    Чет я ловлю флешбеки по Фейну с его семьей, и Красному Принцу с возлюбленной, а единственный нормальный мужик без других баб Ифан ГГ в итоге бросает. Астарион, не смей.
  15. 3 балла
    Да там все взде зарпятано, что у минантры, что не у Минантры. Порно подразуевает, что секс - это основной смысл происходящего вцелом (чувств, целей. отношений- нет) и концентриует внимание на половых органах, которые большую часть эфира показываются на уровние "они и менно они" крупным планом и в подробностях. Половые органы на таком уровне не показаны в игре нигде и никак - там о том ,что с ними присходит, можно только догадаться по общим движениям чара. Они вобще нигде не показаны. И это - эротика обыкновенная.
  16. 2 балла
    Судя по этой записи это просто вырезали. У Астариона даже комментарий был. https://pjenn.tumblr.com/post/637638860529074176/i-think-this-line-is-not-in-game-it-looks-like
  17. 2 балла
    Алексей Айзеншпиц Родители мигрировали в гдр в середине 70-ых, позже перебрались в сша в штат Массачусетс. Письмо с приглашением прислал один старый знакомый, и конкурент по случаю. Алексей насторожился, но приглашение принял, тем более это был повод уйти в отпуск и по случаю, расширить бизнес, если будет такая возможность. *** Большую активность не обещаю, так что не серчайте.
  18. 2 балла
    У фильма, к слову, появился вполне крутой сайт, с разделами для персонажей и ворохом новых кадров.
  19. 2 балла
    Вообще с Морриган там самый хэппиэндистый роман практически из всех. И мы с вами как бы не про хеппиэнд, а про обесценивание романов в концовках. Это разные вещи. Я не об условностях, а о том как закапывают роман заранее. Именно роман Дориана, несмотря на концепцию "жить без тебя не могу", закопали только ради концовки. Тот же ГФ и Хоук как бы оставались со своими ЛИ хоть на какое-то время. А тут сразу крест поставили, хотя это и противоречило самой концепции романа, и сделали это только ради переноса персонажа в следующую часть. Я как раз хочу сцедить ему кровушки Кассадора, сделать настоящим вампиром, и вместе пойти убивать Абсолют и захватывать власть.
  20. 2 балла
    воистину, красота - в глазах смотрящего (не осуждаю, ибо сам практикую, да)
  21. 2 балла
    Здесь уже второй вопрос: Гейл - это возрожденный Избранник (потому как тот, кого я подозреваю в Гейле, уже минимум один раз возрождался, утеряв по дороге Избранность, и через некоторое время стал личом - а Гейл ИМХО ну точно не лич), или это не тот Избранник... или это вообще два-в-одном (поскольку есть кандидат и на то, что в нем поселилось)? И главное, кому и на фига понадобился такой вот Гейл? А что до "долго и счастливо", то судя по попыткам Ларианов и казуалам сделать красивое, и ролевикам угодить, романы все будут с потенциальным счастливым концом и свадьбой. У Гейла это очевидное "Дорогая, нафиг эту супермагию, мне и так хватает, пошли скорее жениться" и летающий камин на горизонте :)
  22. 2 балла
    Так ее и не нужно отделять от магии - она и есть магия. И тогда к любви к женщине добавляется любовь к магии (а магия для него - это жизнь, как он сказал) и это страшное по своей силе комбо). Но я люблю трудности (после лайтового романа с Калленом опять потянуло на драму).
  23. 2 балла
    Зато потом храбро подрывается на минах, если мы его бросаем и не едем на ферму)) Это все вкусовщина все-таки, мне очень многие персонажи запомнились живыми и вполне объемными, хотя иногда инфу про них нужно выискивать и случайно подслушивать (привет, Панам). С результатами опроса согласна, впрочем, Джеки лучший бро
  24. 2 балла
    Не знаю, мне кажется, что там была любовь не просто к абстрактной богине магии, а именно к женщине. Если он чуть не схлопнул всю магию мира, лишь бы ее впечатлить и вернуть, то это говорит о многом. Я хоть его буду романсить 100%, прекрасно понимаю, что в будущем проблемы с богиней не просто вероятны, а будут точно. Что касается Уилла, тут впечатление двоякое. То он просто с ней общается типа привет, как дела, я там-то, там-тои никакой ненависти в его голосе не слышно. С другой стороны на романе с ним, если спросить, будет ли разорван договор со смертью Мизоры, он радостно подтверждает. Видимо там любовь-ненависть в одном флаконе. Что-то она его заставила сделать совсем неприятное- ставлю на убийство кого-то.
  25. 2 балла
    Ну он не чистый и невинный. Но он врет очень подростково. И в какой-то момент может открыться полностью - у него кроме нас никого и ничего. Если не овампиреет ментально.
  26. 2 балла
    У Гейла Минтра, у Уилла Мизора, у Астариона... Касадор :D Надеюсь там не всплывет внезапно какая-то баба(или мужик) такими темпами. Можете закидать меня тапками, но для меня Уилл - самый лживый мужик из наших трех мужиков. Гейл хотя бы правду сказал, что пока не уверен в своих чувствах. А Уилл до последнего темнил с Мизорой, все отрицает, строит из себя святошу, а потом спокойно ради нее идет пытать человека. Да, может он это делает ради себя и своей души, но а может ради нее в том числе?
  27. 2 балла
    Какая прелесть... Не буду его больше романсить. Пусть сначала со своей бабой разберется.
  28. 2 балла
    Её ещё и жалеть надо?) Вот это поворот. Мне всегда казалось, что относительно других персонажей она неплохо в жизни устроилась. Не вкалывает на износ в корпе, не бомжует, не рискует ежедневно получить пулю на улице. Занимается тем что любит и умеет, за что получает немаленькие эдди, раз отказывается от предложений работать в белую. В неприятности влипает исключительно из-за шила в попе. Да и там умудряется выбраться чистенькой, а за неё отдуваются другие. Ну а что неудачно выбирает вторые половинки, так от этого никто не застрахован
  29. 2 балла
    Так там поррнухой и е пахло. У порнухи свои критерии, даже то чт было у Минтары в эти критерии не лезет никак.. Это обычная эротика. У дору секис - это часть их бека. Меня секис по-дровийски не привлекает, поэтому я всего лишь не мучу с Минтарой... ну как и с Лизкой- там тоже не мое. Да, через эротику нужно раскрывать чара. Но если че-то не естся - я это просто не ем
  30. 2 балла
    Тоже самое можно сказать о Панам и Такемуре :) Особенно о Такемуре. Еще об Эвелин, но в меньшей степени. Мне вот наоборот, кажется, что Джуди из них всех самая пассивная (это не отрицательная характеристика, просто она сама вся про поддержку и заботу), поэтому ее история плохо укладывается в позицию протагониста.
  31. 2 балла
    Тогда пусть смотрт пуритане во что беруться играть. А не лезут в чужой монастырь с свими порядками. Есть изначально заявленная концепция. Не твое - не ешь.
  32. 2 балла
    Романтический Интерес главной героини разъезжает по своим паладинским делам верхом на драконе. олег вооружен опасен силен и дьвольски красив
  33. 1 балл
    С музыкой всё в порядке
  34. 1 балл
    Нет, она же кричала по рации, не приближайтесь к ави. Значит догадывалась, что их ждёт Для меня меняет. Она знала на что подписывалась, и чем это грозит. Иначе получается типичное: а давай по ним ракетой! А если они по нам? А по нам то за что? Когда выгодно, на корп можно и поработать. А невыгодно, так можно и пограбить их. От них не убудет. Типичное двуличие
  35. 1 балл
    Она была к тому, что в чатике его постоянно просили типа "моргни если скоро будут длц", я хз но понятно стало сразу что к чему и откуда взялось про моргни Тестовую ветку опять обновили, продолжаем наблюдение ^^
  36. 1 балл
    ДнД никогда не было фентези с пределенным уровнем дарка, он всегда было ...любым.
  37. 1 балл
    Кому не нужно?) История Такемуры, например, это вообще классическая киберпанковая история о превозмогающем герое, который один против всего мира. О нем тех самых "тайн" и скрытых намеков еще оставили на целый сюжет. Историю Панам я бы тоже посмотрела с удовольствием, чтобы песок ветер в волосах, семья, адреналин в реве мотора, вот это вот все. Скорее "неинтересно", может быть. Но мне точно также и история Джуди без Ви неинтересна (: Стриткид и кочевник да. Мне зато нравится, как тут выделяется непопулярный корпорат, который то как раз знает exactly where (s)he came from.
  38. 1 балл
    Я такой геймер. Безусловно, самый любимый роман с Алистером в ДАО, но самый запоминающийся, однозначно, с Андерсом. Вот у меня полыхало, сейчас вспоминаю с улыбкой. Так что самые сильные эмоции вызывает не уютное счастье у камина, а как раз неоправданные ожидания. Да, с Калленом мило, тихо, хорошо, зато с Фенрисом страсти-мордасти. И под разное настроение заходит разное. И я практически уверена, что предательство тут от кого-то будет.
  39. 1 балл
    Тут вопрос в том, кто такой Гейл. Если он... не тот, кем представляется, а один из именных Избранников, то той Мистры, с которой он спал, уже нету давно, там сейчас совсем другая дама. И если судить по тому, что тоскует он именно по утраченным возможностям (он рассказывает, как раньше, в юности, по щелчку башни вверх поднимал, а сейчас - считай, инвалид-паралитик), то никакого комбо нету, он силу обратно хочет, а не с Мистрой любовь.
  40. 1 балл
    Я больше переживаю, что практически во всех РПГ независимо от того, кого ты романсил, все все равно расходятся. В том числе ЛИ уматывает куда-то. Вот это прям раздражает. Хотелось бы, чтобы хоть здесь ГГ в итоге с ЛИ оставался. А то строишь отношения всю игру, а потом в итоге оказывается, что ГГ один остался.
  41. 1 балл
    Здесь еще может быть момент с личинкой и Абсолют. Мы видим, что Асти хочет заполучить как можно больше силы. Если ему эту силу пообещают... вот не знаю, что он выберет. Наверное, будет зависеть от отношений с ГГ.
  42. 1 балл
    Вообще я уже ничего особо не жду, но попробую в оптимизм: возможно настолько все долго из-за того, что хотят просто выкатить что-то более существенное сразу, и вызвать по итогу все таки положительный отклик. Хотелось бы верить... Против шутки Павла ничего не имею. Да, наверное такие приколы идея не самая лучшая, но все таки слишком уж остро сегодня на подобные вещи реагируют. Люди и так уже зашуганные, повсеместно, и говорить что-то вне корпоративного шаблона все боятся. До абсурда уже во всех сферах довели. Для по сути неформального общения с сообществом, вне рабочее время, выставлять какие-то рамки и спгсить из-за каких-то фраз вне контекста - это перебор. То не говори, так не шути... нахрена такой контент тогда вообще нужен?)
  43. 1 балл
    И все тоже самое применимо и к Панам. С Такемурой в меньшей степени, так как обстоятельства оставили его в подвешенном состоянии.
  44. 1 балл
    И у первой, и у второго истории построены таким образом, что начни рассказывать от их лица, то уже Ви будет сопартийцем, участником со стороны. Важным, конечно, но и при его/ее отсутствии история бы не застопорилась. Они не стоят и не ждут в одном месте как болванчики, пока Ви за них все сделает. Джуди же как раз ждет, сначала когда Ви найдет след Эвы, потом уже саму Эву, а потом еще и помогает, кхм, разобраться с последствиями. Единственный раз, когда Джуди начинает планировать, все идет по известному месту, и только вмешательство Ви может как-то исправить ситуацию. Историю Джуди без Ви мне представить сложно. Точнее, она была бы статична - Джуди так бы и сидела в подвале у Шельм. Максимум - уехала бы из города. Именно, на это и расчет) Я уже говорила, она вся такая нежная девочка-фиалочка, которую надо беречь и защищать. Отсюда и пассивность. Мне то ее жалеть и не захотелось (Ви бы кто пожалел лучше, ага), поэтому как-то у нас с ней не срослось. Но это не отменяет того, что она так то хорошая, и чувства к Ви у нее искренние.
  45. 1 балл
    Ну это уже отдельные оригинальности. Все-таки, в этом мире атеистов нет не потому, что они не выживают, а потому, что боги здесь - объективная реальность. Их можно отрицать на том же уровне, что и отрицать"вода жидкая". Поэтому не со жреческим размахом, но в своего конкретого покровителя по расе и роду деятельости верят все, кроме безумцев и бунтарей.
  46. 1 балл
    Ну тогда непуританская часть коммьюнити должна тоже повопить. Ее точно больше. А то давате еще веганы прийдут и заставят убрать из игры мясо. А пацифисты - насилие.Чтоб уж совсем.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Накатило, решил написать на ночь... БГ3 и Лариан стали главным событием прошлого года и главным ожиданием следующего - давно у меня такого не было, чтобы игра дико понравилась с демки. Я даже намеренно не играю с новыми патчами и терплю, только читаю пачноуты обновлений. Что-то похожее у меня было наверное только с ДАО по выходу дополнений)
  49. 1 балл
    https://store.steampowered.com/app/1184370 Предзаказ открыли
  50. 1 балл
    только сегодня думала о том, как было бы замечательно, выпусти Биовары ремейк ДАО на новом движке. Купила бы, не задумываясь и прошла бы в 100500 раз.
×
×
  • Создать...