Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.10.2011 во всех областях

  1. 5 баллов
    Подарок Смаилики мне на день рождения Меррилль
  2. 4 балла
    Хороша! И цветочки такие симатичненькие))
  3. 3 балла
    Мы рады представить вашему вниманию вышедший вчера третий эпизод веб-сериала «Искупление» с русскими субтитрами. Приключения Таллис и храмовника Карна продолжаются вместе с молодым долийцем Джосмаэлем, рвущимся на спасение своей возлюбленной, похищенной беглым саирабазом. «Эпизод 3: Джосмаэль» вы можете посмотреть ниже, а два предыдущих эпизода «Искупления» ищите на специальной странице нашего сайта. Dragon Age: Искупление — Третий эпизод с русскими субтитрами Скачать в HD-формате (mkv, ~187 Mb)
  4. 3 балла
    Форд, в костюме Индианы Джонсы, пытается подменить диск с 3 эпизодом халфлайва 2 на диск с 3 эпизодом Звездных Войн (там он играл наемника, который путешествовал с рыжим волосатым инопланетянином, похожим на одну мою одноклассницу, милую девушку). Следующий кадр - гейб нювель, главное лицо компании - разработчика халф-лайва, катиться за Фордом, что является отсылкой к сцене из фильмов про Индиану Джонса, момент, когда тот крадет какой-то древний артефакт, руины начинают рушится, он бежит, за ним катится булыжник, потом, по-моему, за ним еще туземцы гоняются, а он от них на самолете-амфибии улетает. Гейба изобразили камнем потому что он страдает от ожирение и имеет круглые формы.
  5. 3 балла
    Ага. Подумаешь на 4 гига больше. Это при том, что в Скайриме графика будет лучше чем в Вегасе. Один из участников официального форума Bethesda составил список видеокарт, отсортировав их по уровням производительности.:
  6. 3 балла
    Детство и юность Удины
  7. 2 балла
    Эгоизм не бывает идеальным. Эгоисту как раз и приходится метаться между безграничной любовью к себе и кооперацией с другими ради собственной выгоды. В процессе чего он может спасти\уничтожить\создать гораздо больше, чем традиционные светлые\темные рыцари. Опять же отношения такого человека могут перерастать от безразличия к зависимости от другого персонажа (эмоциональной в том числе). И вот здесь будет ну очень классно. А уж какой финал...но эх, we must save\destroy the f... world. Again. And again. Не любят серых кардиналов, ох не любят.
  8. 2 балла
    Нашел: Активировалась, качается.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Монолог Бенезии Молча стоя у окна Рассуждала вслух она:
  11. 2 балла
    Девичий разговор (фемШеп и Эшли)
  12. 2 балла
    фэмШеп - Аленко - Лиара Как это было на самом деле...
  13. 2 балла
    Посмотрела оба ролика. Впечатление первое: качество видео отвратительное, играет какой-то ужасный нуб. Впечатление второе: очень похоже на КОТОР. Как визуально так и по игровому процессу. Графика лучше и детализация впечатляет (особенно для ммо), но то самое ощущение котора ни с чем не спутаешь. Очень порадовали катсцены, несмотря на то, что слов не слышно, видно прекрасное качество анимации и лицевой в том числе. Имхо, те кто ждут, что ТОР станет чистой рпг (если такие есть) будут разочарованны. Но для тех, кто давно мечтал пройти котор вместе с друзьями, сожалея о том, что совместить рпг-историю и прохождение с друзьями невозможно в одной игре, ТОР может стать сбывшейся мечтой.
  14. 2 балла
  15. 1 балл
    Круг Магов - закрытое сообщество магов, находящийся под неусыпным надзором церкви. Храмовники забирают тех, кто наделен даром вне зависимости, согласен человек или нет. Они всю жизнь должны провести в изоляции от мира и общества. Исключения очень редки. Таковы законы церкви. Существует ли необходимость оправданной жестокости? Здесь можно обсудить положения магов, события и решения, связанные с Кругом Магов.
  16. 1 балл
    Мододелы впихнули Хоука в ДЭО:
  17. 1 балл
    Вот прям вот сейчас вот тут Coldplay http://www.youtube.com/ColdplayVEVO?feature=ticker
  18. 1 балл
    О Кайдене... Пришлось потратить довольно-таки большое кол-во времени на то,что прочитать все эти уже 88 страниц сообщений...и...это очень здорово,что у этого персонажа есть и положительные оценки,и отрицательные,с которыми каждый из нас согласен или нет...Кайден получается интересным и живым,не то,что (не в обиду фанатам) Лиара или Тали или кто там у нас еще из разряда хорошки-лапочки,да я не спорю,но вот именно,что это для меня их делает неживыми,неинтересными...поймите,я сейчас не говорю о заслугах в игре,их(всех персонажей игры) полезности,красоте,личных качествах и тд и тп...послесловие...мнение...обсуждение...копание...это представляет больший интерес,то как разные люди выдят все по-разному...и возвращаясь к Кайдену...каждый в нем может найти то,что ищет
  19. 1 балл
    Унылый - не унылый. Кому-то похоже с такими ребятами хочется спасать галактику:
  20. 1 балл
    Нет, просто тебя забанили. Живой он, цветёт и пахнетт.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    cure, тут и далее на несколько страниц альтернативная трактовка той сценки.
  23. 1 балл
    Не возможно ошибка, а точно ошибка. Посудите, если указано, что чат с сестрой был перед прыжком в Омегу 4, то выходит, что прочитать его в середине игры, возможно только благодаря ошибке разработчиков. Ну раз уж вы так настаиваете, давайте разберем подробно. Хваленые упоминания о личных, семейных обстоятельствах, которые по вашему должны символизировать глубину доверия, и выказывать романтическую заинтересованность в Шепарде потенциального ЛИ, в каких случаях сопартийцы пускаются в них? Чаще всего - если из этих самых семейных обстоятельств проистекают какие-то проблемы, выливающиеся в личный квест. Сопартийцу нужна помощь, и они её просят у супергероя всея Галактики - великого и неподражаемого Шепа. Чтобы помощь выпросить, придется, конечно, рассказать личные обстоятельства. Миранда, Джейкоб, Самара, Тали - яркие тому примеры. Только Джек, Тейн и Мордин из сопартийцев (не беру в расчет DLC) что-то рассказывают о себе личное, независимо от квестов. Причем, рассказывают вне зависимоти от того, есть ли романтические отношения и планируются ли они вообще. Так что ваша теория не проходит проверки фактами. Что же, Гаррусу нужно было попросить у Шепа денег на лечение матери? Просить помощи ему было незачем, а рассказывать он не хотел. Кто вам сказал, что Гаррус с кем-то вообще этих хочет делиться, жаловаться? Ну есть же такие люди, которые определенные проблемы прячут от всех. Вообще от всех. По поводу же любви и секса по дружбе. Я и не пыталась вам никогда доказать, что между Шепард и Вакарианом такая уж пылкая любовь. Они не Ромео и Джульетта, ни Джек Досан и Роза Дьюитт Бьюкейтер, бесспорно. Пока что и правда есть только дружба и влечение. Определенная привязанность тоже, я думаю. Что же будет дальше - покажет время. Их всего этого вполне может и проистекать любовь.
  24. 1 балл
    Ну вот собственно и анонс Initiation Station. Те, кто предзаказал Red Faction Armageddon (на таких коробках был наклеен специальный стикер, а внутри был специальный уникальный ключ для раннего доступа к Станции) могут опробовать редактор уже сейчас. Остальным же ждать уже не долго: открытый доступ с 1 ноября. А вот и рекламный ролик.
  25. 1 балл
    по поводу соскачить...как-то не заметила чтоб он отвертется пытался,пришол в каюту,Касуми потом порадовалась за них"Пара бы тебе дать Гаррусу зелёный свет" и всё... пс.слава Касуми только утвердили меня в мысли что они пока ухаживают друг за дружкой :-$ можете меня конечно считать старомодной,но мне так это видится
  26. 1 балл
    Понятно, что тут вряд ли будет речь идти о классической семье, к которй привыкли мы с вами. По-моему, в мире МЭ понятие "классической семьи" уже само по себе несколько иное. Как-то же мама Шеп-скиталицы сумела и военной быть и дочь вырастить) (или сына). Если бы этот разговор о выпускании пара был один, с которого все началось, то никаких претензий. Можно списать на сигнал о сближении, обсуждение возможности этого действа и т.п. Но, в дальнейшем, уже пора бы и сблизиться и поговорить о других аспектах возможного союза, а не, в очередной раз, слушать, как Гаррус пробует соскочить с этого выпускания, а Шеп настаивает.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Возможно и ошибка. Но, не сделали же такой ошибки с Тейном. Но, будем считать упущением разработчиков. Я, вообще, считаю, что было бы неплохо, если бы все досье было привязано к событиям игры, как, к примеру это сделали с письмом Тейна. Вот еще не знаю, есть ли какое-то различие в досье Касуми в зависимости от того романсит Шеп Джейкоба или нет) Могу пожаловаться на то же самое) Уже говорилось, но это проигнорировали, что представленные диалоги в игре (которых очень и очень мало для полного суждения о персонажах) акцентируют внимание на самых важных моментах развития отношений между ГГ и его ЛИ (или не ЛИ, а просто сопартийцем). И, в случае просто дружбы между Гаррусом и ГГ, никаких претензий к турианцу нет. Он рассказывает только то, что считает доступным для друга. Но... Возьмем те диалоги, которые символизируют роман. Почему там нет хоть мимолетного упоминания о семье? Ведь, наверняка подобный союз будет не одобрен отцом, и неизвестно будет ли одобрен сестрой. Почему все диалоги идут лишь о физиологической стороне возможности выпускания пара и нужно ли, вообще, это делать? Или вы считаете, что при романтических отношениях семья избранника не должна быть чем-то важным, что надо принимать в расчет? И, если уж зашел разгвовор о будущих женах, то, наверное, развитие любовных отношений где-то там подразумевает это. Так почему, хотя бы в этом случае, все разговоры Гарри идут о выпускании пара, а не о чем-то еще? Получается, что по-сути, все идет лишь к дружескому сексу для снятия напряжения перед важным заданием. И, конечно, додумать себе можно что угодно, но вся подача этого романа БВ выглядит именно так. Не знаю, сделано это ими умышленно или просто по упущению. Не спорю. Недоработки есть. И мужчина, который не ставит на первый план отношения в семье, вот так вот вдруг начнет дорожить отношениями с Шеп? Какое-то небольшое противоречие. В этом случае, снова идем к тому, что тут не любовь-морковь, а что-то другое, что блише находится к верхней границе списка ценностей Гарруса. Наверное, тут на моих Шепках сказывается дурное влияние Кайдена, который не доверял никому, но они не могут поклясться в том, что тот же самый Гаррус не предаст их, если правильным образом поставить перед ним необходимость какого-то серьезного выбора.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Да уж, теперь сомневаюсь только в том
  31. 1 балл
    Прошёл. И чёрт возьми это было круто! Даже учитывая, что моя железяка тянула только самые минимальные настройки, сама игра всё равно настолько затягивала, что я на это даже не обращал внимание. Музыка, звук и атмосфера погружения просто шикарна, какофония звуков боя очень реалистична, Dice действительно спецы в этом. Ну и разумеется очень порадовал сюжет, на что и надеялся: вполне гармонично выдержали баланс между реализмом и шутером - никакого мега-пафоса и конопляного бреда КОДа. Отдельно порадовала сама смысловая начинка сюжета, ну и конечно то, что здесь не было "вечно злых и подлых русских", очень изящно показали, что правительство у нас, как и у них, может быть дерьмом, но зато люди у всех есть настоящие. Да, и приятно было увидеть наконец в игре новые Российские стволы, а не извечный АК-47
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    BRC рекомендует покупать через OZON, потому что тогда у нас будут деньги на новый сервер и на бутерброды останется
  34. 1 балл
    Киркуолл - лишь один самостоятельный город, и далко не вся Вольная Марка. Это всё равно, что по Спарте судить всю Древнюю Грецию.
  35. 1 балл
    :-$ буду писать ыщо, ребята :-$
  36. 1 балл
    Первый корабль сбивает щит, второй корабль выносит Жнеца без щитов, третий корабль - журналисты. Угадал?
  37. 1 балл
    5 Стихий - Лорелея Робкий пульс услышит лишь луна. Свет неярок, помощь ей нужна. Я по звездам плыву, Весел плеск наяву. Небо – мой океан, Я верна лишь ему. Когда погаснут звезды все, То осветит мой взгляд Твою дорогу! Не прощайся со мной, Я уйду за луной, И в прекрасном краю останусь. Я дыханье дарю на волне кораблю, Моё сердце спасет твой парус. Тихо, едва дыша, приближаюсь. Пальцами палуб мокрых касаясь. Вижу тебя, крылом укрываю, Слишком люблю – Заклинаю! Тонешь в оковах волн, сердце бьется. Стонут ветра, сирен песня льётся. Свет волшебства тебя вдруг коснется – Моей любви маяк Спасет тебя! Не прощайся со мной, Я уйду за луной, И в прекрасном краю останусь. Я дыханье дарю на волне кораблю, Моё сердце спасет твой парус. Мне неподвластен звезд блеск, Но осветит мой взгляд Твою дорогу. Не прощайся со мной, Я уйду за луной, И в прекрасном краю останусь. Я дыханье дарю на волне кораблю, Моё сердце спасет твой парус. Не проси, ангел мой, Не приду за тобой! Так велела судьба слепая! Но волна высока, и огонь маяка Приведет твой корабль На скалы!
  38. 1 балл
    Косплей Андерса. Со спецэффектами! Изабела и жХоук в наши дни Симпатичные шмотки, Фенрис.
  39. 1 балл
    Если в 2 часа ночи вы сидите на этом форуме :-$
  40. 1 балл
    Стражница Тени, тоже нравится Тэм) Любимое: Опусти руки, отведи взгляд, Не проси меня ни о чем. Я попутчик плохой, Словно ветер на зимней дороге Дар тревожить душу словами Стал в ладонях моих мечом На развалинах замка Служения темному богу Берегись: слова - это медленный яд, Я боюсь сорваться из шепота в крик. Побелевшие губы послушно твердят: Мир мой в ладонях твоих, ученик. Ты опасно юн, ты пришел сам Зачарованный блеском звезд, Отраженных намеренно В черной поверхности чаши. Ты замерзнешь со мною рядом, Ты ослепнешь от колких слез В зазеркальном плену У легенды бессмысленно страшной. Уходи, пока не закрылась дверь, Отвернувшись, я считаю до ста Моя лютня поет, но ты ей не верь: Эта магия песни смертельно проста. Это всё обман, это зимний сон, Что ведет в чертоги судьбы. В бесполезные раны души И холодное сердце Ты успеешь еще вернуться, Пока чары мои слабы, Ты успеешь зажечь свой огонь, Позабыть и согреться. Еще шаг - и не будет пути назад, Шорох слов зачарует быстрый родник. Руки проклятой чашей, невидящий взгляд - Мир мой в ладонях твоих, ученик. Ответь мне: это ли ты искал? В этом ли твой удел? Что ты найти хотел В королевстве кривых зеркал?
  41. 1 балл
    Баловаться мморпг давно закончил. А конкретно, когда пришло осознание что весь процесс сводится к муторному гринду всего и вся, для последующего хай-лвл мободроча за пиксельные шмотки. Редкими светлыми моментами были вовлечение в историю/сюжет и адреналиновое пвп (который в конечном счете тоже утомляет и перестает доставлять). Спустя годы решил попробовать ТОР. Подкупает киношная, внятная, интересная подача сюжета/квестов (как заявлено). И вот если, уже во время игры после релиза, не появиться мысль аля "мне надо качать экспу, чтоби стать бальшоой хай лывл, а для этого надо идти и делать гребанные квесты, патамушта на мобах долго", то это - гуд. А если игровой процесс вообще не будет сводиться к мотивации постоянно гонять себя любимого на кач, а будет развлекать интересными (хотя бы подачей) квестами и прочими плюшками - то это вообще мега. А прокачка должна быть вообще второстепенной и ненавязчивой. Я хочу видеть игру на всем отрезке "первый лвл -> последний лвл + енд контент", а не только в 4-ех часовых рейдах после 24:00 по мск. Я все.
  42. 1 балл
    Поцелуйчики) И просто забавное
  43. 1 балл
    Думаю, лучше заранее быть готовым к тому, что нам предлагают)) Видимо, он имел ввиду "раунды действий". Персонаж тупо стоит и "пукает" из ружья, когда идет его раунд. Потом опять тупо стоит, пока не начнется новый раунд.
  44. 1 балл
    Ну так ни кто при этом новых стран и героев не отменяет. Но придумать новую профу мага, объявить это уникальнвм талантом, а его носителя - уникумом и чуить ли не сокровищем, предречь ему великое будущее... только для того, чтоб игрок это уничтожил и для того чтоб сотворить второго такого же, не смотря на то, что, по вводной, такие рождаются раз в черт знает сколько лет. Особенно при том, что дальше кусок сюжета - "мажий", а уникумы, судя по ДА2, да и по ДАО, - обычно сбегаются к нам в пати... Как-то это больше напоминает "выбросить свои наработки, потому что игроку так захотелось", а не наоборот. И то, что в этом куске сюжета будут очень логичны как неписи или временные участники или "добавка в пати": Винн и Алистер (в любой ипостаси) - это тоже к гадалке не ходи. Не поверю в то, что эти двое, когда завертится то, что напророчено - будут сидеть в кустах. И Леля - естественно.))) Ну, и Морриган - тоже вполне вероятна. Просто кусок сюжета располагает.
  45. 1 балл
    Не, тут, пардон, - не так дано народ скандалил о важности сохранения сейвов. Но только почему-то каждый пр этом под этим воспринимает, так, что все должно быть именно по ЕГО вкусу, а до других все равно. Если один игрок сопатийцев и неписей разновсячески дружил, их квесты выполнял, дорожил ими и всяко помогал, а второй их перекалечил и перерзал - так почему результат своих проходжений должен получить именно второй? То бишь все те, кого сохранял первый в надежде встречать их в дальнейшем и получать от этого свой фан, должны куда-то деться или вдруг стать незначительными персонами? ИМХО - каждому его последствий, без всякого искуственного затыкания дыр разрабами и подкладывания соломы под игрока. Сам сотворил разворот сюжета - сам его последствия и получи. Другой сотворил другое - получит другое. Как пример - если кто-то казнил Алистера, а кто-то нет, то совершенно логично, что у второго Алистер может появиться в сюжете и дальше, допустим, с войсками Ферелдена, или отрядом СС или просто сам с большим дрыном и вытащить будущего ГГ из какой-то каки (Алистер - славный малый - такой поступок в его стиле). А вот первый игрок из данного примера - пущай сам разгребается (это не добрая сказка, идеалистов типа Алисера в этом мире не много). И, опять же ИМХО, это не должно быть "но купив DLC ты получишь персонажа, который Алисера заменит" и ни какого альтер непися (такие идеалисты как Ал встречаются не часто) - либо разгребайся сам, либо проваливай квест. Результатов их прохождения - всем. И пусть ни кто не уйдет обиженным.
  46. 1 балл
    Меня клинит на этом шизике ^^ Ничего не могу с собой поделать. Хотя в нем присутствуют все те качества, что раздражают меня во всех остальных биоваровских ЛИ, он все-равно мой фаворит и любимчик.
  47. 1 балл
    На социалке недавно запостили крикунов. Их модели были в "Наследии", но не использовались.
  48. 1 балл
    Прошла дополнение лучником - черт, красивое добивание, прямо хочется к фамилии Хоука "ай" добавить, чтобы был Соколиный Глаз))
  49. 1 балл
    Архидемоны теряли разум, судя по всему. Корифей же более похож на Архитектора, только ему, в отличие от, нужна ВЛАСТЬНАДВСЕММИРОМ, ну или печеньки.
  50. 1 балл
    С помощью лириума она то же вполне ослабляема,это используется в квесте с Конором, да и в самом начале, при истезании.Так же стоит отметить,что лириум вызывает мутации,так же как это делает ослабленная завеса(описание гигантских пауков) Законы тени проникают маги становятся сильней?Хм,я об этом ничего не говорил.
×
×
  • Создать...