Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.11.2011 во всех областях

  1. 14 баллов
    если этот пост соберет 20 лайков, то я сброшусь с балкона дайте возможность выбора. а если нет такой возможности, то проведите голосование. уверен, нормальные пользователи перевесят и проголосуют за старый вариант. вот вы жестокие. нихрена я не сброшусь с балкона.
  2. 7 баллов
    Всем привет, на связи Sonic. Мы наконец-то нашли время и обновили форум. Вот так, без лишних предупреждений и прочей демократии. Из плюсов – новые фишки, посвежевший дизайн (замечания принимаются, вопли "верните всё назад" - игнорируются). Из минусов – кому-то может быть непривычно. Например, больше нет комментариев к репутации. Хотите сказать что-то автору понравившегося поста – пишите в теме или в личку. Пожелания, предложения и так далее принимаются в комментариях к новости.
  3. 7 баллов
    Вопросы: 1. Где редактируется "Обо мне"? (спасибо Sqrat) 2. Liked posts - "Your member group is not allowed to view received reputation!" А почему собственно? Мало того, что сообщения нельзя к лайку прикрутить, так еще и непонятно за что он получен. 3. Дизайн - это следствие новой версии движка? Нет возможности установить, ну если не другой в плане комплектации, то хотя бы не настолько попугайский? Ну не перенастраивать же монитор ради ОДНОГО форума. Очень ярко! Не-вы-но-си-мо! Комментарии: 1. У меня тоже замыленные шрифты в всплывающей панели профиля. 2. Теги спойлера ужасно неудобно расположены. Мало того - панель и окно редактирования для тегов СЛЕПЫЕ! Этот блекло серый цвет не читается. 3. То что минусы кастрировали - это хорошо. 4. Стенка стала информативнее, но компоновка профиля при этом... 5. Обновлять страницу, чтобы увидеть свой отправленный пост - тоже как-то... не по-человечески. 6. Прикрепленные файлы стали менее заметными. Суммарно пока в минус. Я надеюсь, что на этом все-таки не остановится.
  4. 6 баллов
    Sonic, при всём уважении - половина (а то и больше) зримых изменений, имхо, не к лучшему. Понятно, что человек такая скотина, что ко всему привыкает. Но дизайн откровенно опопсел, а удобней при этом не стал.. Извини ((( Уверен, что работа проведена колоссальная, но, блин.. ps И ещё раз извини за несодержательный комментарий, но если я начну последовательно комментировать, что мне не нравится как дизайнеру, я совсем расстроюсь.. pps До вот этих изменений считал форум BRC самым приятным и удобным из всех, что видел. Да, были какие-то косячки, но они ситуацию в целом не меняли. А теперь.. расстроен, в общем.
  5. 5 баллов
    Непонятно, чем руководствовались при выборе цветов, вместо спокойного удобочитаемого форума, появилось нечто, похожее на эксперимент школьника с дизайнерскими прогами и готовыми веб-шаблонами, у которого с горем пополам что-то получилось наконец-то . Была удивление сбалансированный ресурс а теперь пестрота и безликие лайки — это ли ваш посвежевший дизайн?
  6. 4 балла
    Гелла, Букса, вы просто великолепны! Я хоть и зарекался говорить эту фразу, но скажу еще раз, я буду голосовать за вашу игру!!! И спасибо всем игрокам, особенно First Contact'у, наблюдать за вами было истинным наслаждением и много попкорна было съедено за этим занятием (я не шучу). И отдельной строкой: Ширра, ты просто прелесть!!! Побольше таких людей, как ты и мир будет спасен, я в этом уверен!
  7. 4 балла
    Группа Аэдра - Вслед За Солнцем Новый день, люди смотрят мне вслед, Я устал от их взглядов - в них счастья нет, Я король их страны и несу им добро, Но нет веры в меня, им давно всё равно. Манят взгляд звёзды с неба, и сон Мне уже предсказал, что будет потом, Заберите себе корону и меч, Я ведь знаю - игра не стоит свеч. Кончились дни моей власти - увы! Я не достоин такой судьбы. Тень поглотила дворцы и сады, Манящие волны серебристой воды. Кристальные тени моих городов, Всё то, чем владел я, отдать вам готов, И жизни свободной вдохнуть глубоко, Бежать вслед за солнцем туда, далеко Ветер бьёт по глазам и устам, Я оставлю дворцы свои и золото вам, Что теперь меня ждёт, я не знаю пока, Может быть, обернётся лицом судьба. Вижу свет и бегу вслед за ним, Я теперь уже сам себе господин. Нет тоски по тем дням и хрустальным дворцам, Лишь свобода здесь дарит счастье нам. Кончились дни моей власти - увы! Я не достоин такой судьбы. Тень поглотила дворцы и сады, Манящие волны серебристой воды. Кристальные тени моих городов, Всё то, чем владел я, отдать вам готов, И жизни свободной вдохнуть глубоко, Бежать вслед за солнцем туда, далеко
  8. 3 балла
  9. 3 балла
    Исчерпывающая характеристика ре-дизайна в двух цитатах. --- Большинство изменений "начинки" - действительно хороши (полазил, потыкал.. хотя один старый косяк всё равно нашёл). А вот обёртку, наверное, стоило бы по-максимуму оставить.. Я сказал друзьям, но, наверное, скажу и здесь: у меня такое ощущение, что дом, прекрасный жилой дом снесли, а на его месте поставили торгово-офисный центер - современненький такой.. симпомпотненький.. ((
  10. 3 балла
    Прошлый дизайн был близок к совершенству. Серьёзно. А этот адски неудобен.
  11. 3 балла
    убого, оооочень убого. реально, верните все назад. недофэйсбук какой-то. прошлая версия - самый сок
  12. 3 балла
    Какой кошмар... На уровне Нексуса... Чем мешал старый дизайн? Он отличным был! А стенку куда дели? Теперь, что - только в личке общаться? Из-за каждой ерунды писать ЛС?
  13. 3 балла
    Тэм Гринхилл - Оруженосцу Ты не плачь обо мне, мой верный оруженосец Без того на земле плачет золотом листьев осень, Кровь с травы смоет дождь, что осенний ветер приносит Мне пора уходить - в этой битве устал я очень… Слышишь, мальчик, не плачь обо мне, ты же будущий воин, Я оставлю тебе свой клинок – он приносит удачу. И не смей отрицать, моего ты оружья достоин Это капли дождя на лице, а я вовсе не плачу. Я судьбу свою встретил в седле, посреди поля битвы. Что ещё мне желать, я не умер в тепле и покое. Брось молиться, ты знаешь, помочь мне бессильны молитвы, Смерть меня уже держит своею холодной рукою. Погребальным костром мне послужат алые листья. Только ты да мой конь в мир иной меня провожают, Почему опустил ты глаза, неужели, боишься?! Слышишь, мальчик, меня, пусть душа твоя страха не знает. И в слабеющих пальцах клинок – преклони же колено, Луч последний на лезвии слабым сияньем искрится Так прими же мой меч, вместе с ним – моё благословенье Слышишь, мальчик, меня, ты теперь не ребёнок, ты рыцарь...
  14. 3 балла
    Опять потянуло искать креатив. В этот раз не на Давиантарт. Извиняюсь, если будут повторы Фенрис Эм опять Фенрис. +13 или 16, наверное (плохо их понимаю) Хоук
  15. 2 балла
    Соник косит под Пашку Дурова, я понял. ахах.
  16. 2 балла
    Они оценили палитру форума! З.Ы. Простите, не удержалась :rolleyes:
  17. 2 балла
    Ну, я жду Шепа для эпилога... эпилог будет совместным. И уже точу нос на будущего чара к будущей игре))) Нос должен быть востр, а хвост - пистолетом.)))) Ну и, собственно, надо свести счет мужских и женских чаров к равновесным величинам)))) собственно. Сейчас загвозд только в сеттинге - пойдеть/не пойдеть и под какой соус. Уже даже внешность подобрана. Поэтому... гм.. что там должно быть с шоу? :-$
  18. 2 балла
    Ну вот, проверил. Она носит тяжёлую броню. Просто давай ей броник, который по характеристикам лучше, чем на ней, тогда и поменяет. По умолчанию на ней стальная броня, нужна лучше, чтобы поменяла, тяжёлая.
  19. 2 балла
    Fleur - Все, что осталось Я выключу радио, выключу лампу безвольной рукой, Буду лежать в темноте, оглушенная тишиной. Непомерная тяжесть в груди, неземная усталость, Черный квадрат потолка - Вот что досталось мне, вот, что осталось. Это особенный яд, он любого другого сильнее, Маленький слабый мангуст не победит коварного змея. Имя его зашифровано в рунах, имя его означает хаос, Малое тельце в смертельных укусах - Вот, что досталось мне, вот, что осталось. Это волшебный огонь, он делает вещи прекрасными - Пусти его внутрь, дай ему волю, не думая об опасности. Имя его у всех на устах, стерлось немного, Слегка истрепалось, несколько неизлечимых ожогов - Вот, что досталось мне, вот, что осталось. Черный квадрат потолка, черных планет пентаграмма, Над колыбелькой склоняясь, мне во сне улыбается мама. Лучше бы я не взрослела, лучше бы не просыпалась, Прикосновение грубой реальности - Вот, что досталось мне, вот, что осталось.
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Да нет, все проще, дорогой Холмс. Кэп подсказывает, что Вега куда мужественнее большинства его ненавистников^^
  22. 2 балла
    Группа Аэдра - Осколки Мир изменился вокруг, Разум мой заполонил Злобы и страха недуг Корни мне в душу пустил, Огонь погасил Боже, дай больше сил! В пути я вершил сотни злых тёмных дел, Забыл, о расплате и знать не хотел - Глуп был и слаб, Как дальше жить и кому мне служить? Осколками веры душу губить. Снова в душе святость и грех Сплелись, и готовы друг друга порвать Я проклинаю их споры навек! Не в силах бороться, способен лишь ждать. Я б их усмирил, Боже, дай только сил! В пути я вершил сотни злых тёмных дел, Забыл, о расплате и знать не хотел - Глуп был и слаб Как дальше жить и кому мне служить? Осколками веры душу губить. Пусть вечная ночь - моей жизни удел, Я не отрекусь, кто б за то ни радел, Господи, знай: Им никогда свет души не забрать, Пусть мне веками придётся страдать.
  23. 2 балла
    Я думаю, что феерия еще не окончена, потому что и я, и Гелла..
  24. 2 балла
    из твиттера no comments
  25. 1 балл
    Композиторы, сыгравшие критическую роль в создании музыки Mass Effect 3: Сэм Хулик – ветеран серии Mass Effect, работал над саундтрэком Mass Effect, Mass Effect 2 и дополнения «Гибель с небес». Мелодия, созданная именно Сэмом, будет играть в главном меню Mass Effect 3. Клинт Мэнселл – голливудский композитор, номинированный на премию Золотой Глобуc за работу над звуковым оформлением таких фильмов, как «Черный лебедь», «Рестлер» и «Реквием по мечте». Кристофер Леннерц – голливудский композитор, номинированный на премию Эмми за работу над недавним фильмом «Несносные боссы». Также написал музыку к дополнениям Mass Effect 2 «Логово Теневого Посредника» и «Повелитель». Получил награду американской Академии Интерактивных Искусств и Наук за работу над Medal of Honor. Крис Веласко – композитор, написавший саундтрэк к серии God of War, также работал над музыкой игры Prototype, дополнений Mass Effect 2 «Касуми: Потерянная память» и «Прибытие». Саша Дикисиян – ветеран игровой индустрии, известен по своей работе над созданием саундрэка к «TRON: Evolution», игре Prototype и дополнениям для Mass Effect 2 «Касуми: Потерянная память» и «Прибытие». Список композиций
  26. 1 балл
    Лейтенант Джеймс Вега, наш новый сопартиец в Mass Effect 3, отдаёт честь всем участникам боевых действий. Сегодня в США празднуется День ветеранов. О Джеймсе Веге уже был выпущен специальный комикс Mass Effect: Conviction («Осуждение»). Если вы его ещё не видели, то рекомендуем прочитать, чтобы убедиться в боевых навыках и твёрдом характере новичка в команде Шепарда.
  27. 1 балл
    Сегодня мы добавляем на сайт сразу два эпизода веб-сериала «Искупление» с русскими субтитрами. В четвертом эпизоде к компании Таллис присоединяется наемница Найри, потрошитель по специализации, которую предал беглый саирабаз. Получив щедрую плату за услуги наемницы, Найри рассказывает спутникам, куда направляется и что задумал мятежный маг. «Эпизод 4: Найри» Dragon Age: Искупление — 4-й и 5-й эпизоды с русскими субтитрами Скачать в HD-формате (mkv, ~ 165 Mb) В пятом эпизоде Таллис и спутников поджидает засада наемников, приготовленная саирабазом. Благодаря этому происшествию на свет выходит нелицеприятная правда о побеге мага из тюрьмы в Киркволле. «Эпизод 5: Наемники» Dragon Age: Искупление — 4-й и 5-й эпизоды с русскими субтитрами Скачать в HD-формате (mkv, ~ 115 Mb)
  28. 1 балл
    Сделайте хотя бы смену стиля под старые цвета, читать неудобно стало какой не выбери.
  29. 1 балл
    В профиле кнопка Редактировать профиль -> Данные профиля -> Редактировать страницу "Обо мне".
  30. 1 балл
    Форум как будто оконсолися.
  31. 1 балл
    Ох... Это... Даже не знаю, привычка - злая штука, прежний вид он как родной стал. Долго придется впривыкать. А мобильная версия осталась в девственно нетронутом виде.
  32. 1 балл
    про брак в шапке же ссыль смотри. по идее должно стать легче, если не распыляешься особо. я вот 23 левел, и у меня почти одинаково прокачены легкие доспехи, одноручное, разрушение, скрытность и взлом замков. называется - не знаю что хочу. играл на адепте, скелета с посохом магнуса ( конец линейки от колледжа магов) бил час, выпил все зелья, потерял очередного компаньона, просрал кучу нервных клеток. а все потому что ни в ближнем бою, ни магией особо урона не наношу. Спасло только огромное кол-во свитков и камней душ для перезарядки усасывающего жизнь кинжала. но имхо, это проблемы баланса. такое чувство, что автолевелинг как-то регионально действует, в данжах и удаленных локациях, например. потому что около городов у меня как были волки, так они и остались, а в лесах и горах натыкаюсь на троллей и снежных медведей.
  33. 1 балл
    Это не смешно. Ну правда. О, еще и стенку выпилили. Привет контакт.
  34. 1 балл
    Хантер Фелл в Неварре. Ayesleigh (Айсли?) в Ривии
  35. 1 балл
    Rudimentary creature of blood and flesh, you touch my mind, fumbling in ignorance, incapable of understanding.
  36. 1 балл
    Возможно у тебя стоит очень легкий уровень сложности. У меня больше 30 часов наигранно и всего 26.
  37. 1 балл
    Немного музыки: Еще три есть, я чуть позже добавлю.
  38. 1 балл
    В сами раскопки маг из Коллегии заводит, надо его дождаться. А если уже внутри ищешь, то недалеко от мага, посылающего за артефактами, на стенке медальон лежит.
  39. 1 балл
    может это из-за того, что по подожженной цели дамаг больше проходит? фаерболл всяко мощнее, особенно если с двух рук его кастовать. подскажите, Восстановление кто-нибудь кроме старикана в колледже преподает?
  40. 1 балл
    Фанатам романа между долийкой и Тамленом - песня Within Temptation - Somewhere. Не знаю, по теме ли, но очень уж сильные ассоциации. Собственно, текст:
  41. 1 балл
    очередное пушечное мясо для шепарда
  42. 1 балл
    Как остро, я смотрю, реагируют мальчики на мускулы
  43. 1 балл
    "Сын за отца не в ответе" (с) это рассуждение в духе 13летнего подростка. Эшли всегда была хорошим солдатом, тем более пока не поиграем - не узнаем, за какие такие подвиги её повысили.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Ну наконец-то! Теперь пойду эпилог писать, со спокойной душой)) Всем спасибо за игру, Гелле и Буксе за всё-всё-всё, игрокам за их персонажей, ну и мафии за то что не убили. Теперь у меня есть живой перс в запасе))
  46. 1 балл
    Группа Аэдра - Метель Во степи немая гладь, Вихрем блеска взор сжигает, И дороги не видать Лавиной сползла ночь на плечи Ужасна, близка с бурей встреча Рыдая от боли, срываясь на крик, Поддаться стихии готов в этот миг, И сонмами копий рвет тело твое Метель беспощадна, ты пленник её. Пленник её! Натянулась жизни нить, Лёд смешался с твоей кожей, Сон, иль явь - не различить Поводья ты рвёшь, и гибнут кони, Спасение - ложь, лишь бред агонии Рыдая от боли, срываясь на крик, Поддаться стихии готов в этот миг, И сонмами копий рвет тело твое Метель беспощадна, ты пленник её. Пленник её!
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Это не те, которые были в городе детей? В частности их "мэр"?
  49. 1 балл
    Это же элементарно миссис Уотсон! Просто проще сделать игру в которой можно вырезать всех, чем создать обходные пути для мирного прохождения
  50. 1 балл
    Это могут советовать только те кто в Фр ничего не смыслит) Не имеет значение. БГ хронологически идет после "Аватаров", но завязан он только на одном глобальном событии поэтому спойлером это назвать сложно. В ФР вообще все циклы можно читать отдельно.
×
×
  • Создать...