Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.10.2011 в Сообщения

  1. 10 баллов
    Ганс Бергер, 32 года, штатный психолог компании Bizarre Worlds.
  2. 10 баллов
    Джон Р. Престон Начальник административно-хозяйственного департамента. 34 года.
  3. 9 баллов
    Элизабэт Шрейдер, 42 года. Ведущий сценарист игры "Век Мангуста".
  4. 8 баллов
    Шарлотта Гайер. 19 лет. Актриса. Лицевая модель для женских персонажей игр «Bizarre Worlds».
  5. 7 баллов
    Барбара Смит Barbara Smith aka B.S. aka BlackStar Примечание от автора:
  6. 7 баллов
    Рики Грэй, 33 года. Креативный отдел Костюм
  7. 7 баллов
    Оливер Даффс, геймдизайнер (игровая механика).
  8. 5 баллов
    Грегори "Грег" Коул 34 года Композитор и саунд-дизайнер «Bizarre Worlds»
  9. 5 баллов
    Грегорио Мартинес, ведущий пиар-менеджер.
  10. 5 баллов
    Эммили Кэллаган 27 лет Начальник департамента безопасности «Bizarre Worlds» Фото без карнавального костюма Фото в карнавальном костюме
  11. 4 балла
    Торонто славится своей мультикультурностью. На его улицах вы можете встретить представителей практически всех наций мира. Из путеводителя по Торонто. 2010 г. Исия Сиро. Разработчик.
  12. 4 балла
    Лия де Руссо. Отдел Кадров (злыми языками в кулуарах называемая Работорговкой)... Стерев весь спам, в то числе и сообщение от администрации, она набрала знакомый номер и со стальными нотками в голосе произнесла: - Рон, ты уже достал тянуть кота за яй.... Верни мой костюм... Немедленно!
  13. 4 балла
    Шерил Уилсон. 20 лет. Концепт художник. Костюм
  14. 3 балла
  15. 3 балла
  16. 3 балла
    Кен (Кенни) Блэксад, 28 лет. Размышляя над костюмом, Кен пришел к выводу, что не мешало бы сделать что-то простое, без излишеств, тем более, что вечеринку он считал не нужной, но корпоративная этика предусматривала другой вариант.
  17. 3 балла
    Эрик Стене - 25 летний секретарь Элизабэт Шрейдер. Робкий и стеснительный молодой человек. Боготворит свою начальницу, но в то же время боится. Готов исполнять любое её желание по первому зову, несмотря на то, что она даже имени его запомнить не может, и вообще вспоминает о его существовании в те минуты, когда нужно забрать её одежду из химчистки или сбегать в ближайшую закусочную за обедом.
  18. 3 балла
    Джун Арчер, руководитель экономического департамента, задумчиво рассматривала конверт. Да, надо же еще найти костюм... Кажется она видела в чулане что-то подходящее. И не забыть попросить у подруги ее роскошный белокурый парик...
  19. 3 балла
    Конечно есть интернет и другие способы обмена информацией, но некоторые вещи не доверяются даже им. Йоко, основное время занята всякой чушью, в стиле "подай.. принеси.. Адам снова оставил на столе мобильник, у тебя две минуты чтобы его найти!" И ведь находит. А официальная должность - курьер по особым поручениям. Абсолютно мистическим образом умудряется никогда и никуда не опаздывать, даже при казалось бы не реальных сроках. С исторической родиной связывает лишь имя, так как родилась и выросла уже здесь. Костюм, костюм.. как на счёт...
  20. 3 балла
    Рэйчел Солдана, 25, дизайнер. Костюм:
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Первое разбойничье прохождение: долийка-шлюшка. Над именем долго не думал: раз первый ГГ-гном был Фирин, эта - Фириниэль ^_^ Шлюшка, потому что трахается со всем, с чем можно перетрахаться: Алистером, Зевраном, Лелианой, шлюхами в борделе, нагами в борделе, шлюхами, нагами, шлюхами, нагами... Эм, nevah mind. Имеет виды на Огрена и Тегана, как на два полюса галантности. Но полюсы ее не хотят. Пощадила только Каммена. Он же шкуру не добыл, лузер. Нет работы - нет трахалова (с) Эдди Мерфи. Есть подозрение, что трах со всем Ферелденом у нее из-за комплексов, связанных с внешностью. Ф-эль очень уродлива: но говорит всем, что это она утюгом обожглась. Не просто шлюшка, но еще и лживая шлюшка. Можно я на вас позырю? Коромысловая война! Коромысловая любовь! Какая она маленькая и беззащитная после фетишисткого секса: Не покупайтесь на это, мужики! И бабы! И наги! Закончила собирать армию, щас планирует в Денерим, поцеловать Логейна в щочку. И заценить задницу Деноэля, управляющего эамоновым поместьем. И заценить задницу Коутрен... Please, stop me.
  23. 2 балла
    Строго пох. Ничего интересного от комикса не жду, а то что биовары хотят в каждой игре свой канон сделать уже не новость. Подумаешь, просто забыли что у игроков свой отыгрыш. Пусть что хотят то и делают. Пока не выйдет нормальная ДА3 я все равно по серии ДА ничего уже покупать не буду.
  24. 2 балла
    Рон Фишер. 3D-дизайнер
  25. 2 балла
    Новые странички Mess Perfect'а от Сильвии Вновь суровая правда и ничего кроме)))
  26. 2 балла
    Алан Мендрейк. Один из ведущих сценаристов ролевых игр Bizzare Worlds. Любит говорить то что думает. Характер скверный. Очень скверный. Не женат. На корпоратив захватил собственноручно сшитый за пять минут костюм привидения: И плеер.
  27. 2 балла
    Дениэл Дженеро, заместитель главного бухгалтера. Костюм на Хэллоуин (да, я не оригинален)
  28. 1 балл
    На выставке New York Comic Con студия BioWare и издательство Dark Horse анонсировали серию мини-комиксов по миру Dragon Age. «Серия мини-комиксов расскажет о короле Алистере, Изабеле и Варрике, – говорит Дэвид Гейдер, ведущий сценарист Dragon Age II. – Эта троица отправляется в Антиву, экзотическую страну убийц, в погоне за тайной из прошлого Алистера, которая навлекла опасность на них всех… И раскрывает удивительную правду о природе драконов Тедаса. Здесь мы осветим несколько моментов, о которых фанаты Dragon Age, наверное, немало размышляли. Их ждут сюжетные линии, которые мы не смогли бы раскрыть гдё-то ещё, – продолжает Гейдер. – Сценарий к комиксу пишу я и, как ведущий сценарист обеих игр Dragon Age, могу с уверенностью сказать, что он прекрасно вписывается в общее повествование. Здесь фанаты встретят нескольких полюбившихся персонажей и получат знания об игровом мире, которые не найти больше нигде. Надеюсь, это доставит вам истинное удовольствие. Все эти игры, сериалы, романы, аниме, комиксы – вместе они должны дополнять друг друга. Фокус в том, чтобы соединить их в единое целое». Написать сценарий к комиксу Гейдеру поможет Александр Фрид, а рисовкой займётся Чад Хардин. 12-страничные выпуски мини-комикса будут распространяться через приложение Dark Horse для iOS и цифровой магазин издательства. «Думаю, большинство фанатов Dragon Age неплохо разбираются в технике. Должны бы, не так ли? – говорит Гейдер о выбранном формате. – Это прекрасный способ познакомить их с комиксами Dragon Age без необходимости тащиться в ближайший магазин за покупкой». Выпуск мини-комикса начнётся 22 февраля 2012 года. Всего планируется 6 выпусков, которые будут выходить раз в две недели. Цена каждого выпуска – $0,99. Обновление: Согласно информации портала Newsrama.com, троица ищет не только тайны прошлого Алистера, но и... ведьму Диких Земель. Идёт ли речь о Морриган, Флемет или о другой ведьме, которая упоминалась Зевраном?
  29. 1 балл
    Сергей Тармашев Биография Библиография Собственно, кто читал, и какие мысли? Мое мнение
  30. 1 балл
    Ками-кири Илья Лагутенко. Именно так он и появился на свет. Буквально за 10 минут.
  31. 1 балл
    Грамотно сделанная шапка творит чудеса. И это не пустые слова. Заглянул по утру в новосозданную теми и понравилось описание этой настолько, что по дороге в институт заглянул в книжный магазин и таки купил "Древний. Катастрофа". С Трудом отодрал себя от книги, дабы не читать на парах. Чертовски затягивающще.
  32. 1 балл
    Почтовый индекс
  33. 1 балл
    Это те, которые +2 ко всем характеристикам дают? Ну окей, перчатки меняем. Золотая маска, хауберк, Мнение Императрицы, ботинки, вроде, тоже неплохие там есть. Собственно, всё. Амулеты, пояса и кольца - вот что чаще всего меняется. Одеяние Пророка, как и пояс, и как и амулет, как и Прококатор - бонусы, которых при первом прохождении нет. Да и читерство это, как и dlc-оружие с амулетами для спутников в DAII. Там полно ж того, которое свои характеристики с уровнем повышает - то бишь, оно навсегда. маленькая ремарка: жнец стоит 95 золотых. Надо нехило походить, чтобы столько заработать.
  34. 1 балл
    Лучший сериал на ТВ: А так же Эмилия Кларк как прорыв года, и Динклейдж как актер 2 плана на Scream Awards.
  35. 1 балл
    От Лиары остались только имя и цвет кожи. Статуэтка норм, но на перса не похожа, итог: хрень это.
  36. 1 балл
    Чё-та я в толк не возьму почему люди так серьёзно воспринимают комикс :blink: Ну не ваш канон и ладно. Если уж разрабы решили заработать денех на недолитературе с участием игровых персов, то в любом случае будет для кого-то никанон.
  37. 1 балл
    Странные рассуждения тут. Ок, в Африке живут каннибальские племена, для них обычное дело съесть побежденного врага. Если вдруг им в лапы попадется европеец, по глупости своей сошедший с традиционных туристических маршрутов, и аборигены его сготовят на ужин, к ним нужно относится как? Что должно делать правительство страны, если вдруг преступление будет раскрыто? Я думаю вы догадываетесь. Так вот, специфическая мораль каких-то отдельных субъектов или народов - их личная проблема, есть закон - и точка. Закон Цитадели осуждает и запрещает убийства, преступления убийц дреллов должны оцениваться также, как преступления убийц людей и кого угодно ещё. Причем, в отличии от приведенного мною примера о каннибалах, дреллы прекрасно знают закон и умышленно его нарушают. Почему вдруг мы должны относится после этого к ним со снисхождением? На Земле есть такие народы, чья традиционная религия предусматривает человеческие жертвоприношения. И что, если представитель данной религии ритуально прирежет кого-то ну хоть в Москве, мы должны посочувствовать ему? Попытаться его понять?
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Нет, все же планшет определенно не для меня. Пастель или карандаш - намного ближе и удобнее))) "Аля Мерриль"
  40. 1 балл
    Будет эпичнее если узнаем что Морриган его сестра,неизвестно же чем Флемет и Мерик занимались)
  41. 1 балл
    Андем — Мастер и Маргарита За окном гроза, и ветер рвется в дом. Мир отгородился от меня дождем. Пляшут на страницах языки огня… Я сжигал роман и убивал себя. Ветер унес листья желтых цветов, Дождь, как стена меж границ двух миров. Я опоздала на помощь к тебе, Твой голос затих, растворившись во тьме. Улететь прочь вслед за тобой, Прошлое сжечь. То, что начал огонь, Брось снова в печь! Между звезд, гроз и облаков, Слившись с луной, Черные кони нас унесут В мир, где покой! Нам осталось так немного Яд – избавление, А смерть – наслаждение! Стук чьих-то шагов и голос – Слов не разобрать – лишь шепот. Гость из мира тьмы дает нам шанс И за собой уводит. Тьма накрыла город, ненавистный мне, Стыд и чувство страха утоплю в вине. Но как только вспомню я его глаза, Боль пронзает тело, ропщут небеса! «Нет злых людей, власти Цезаря нет!» - Ты говорил, я смеялся в ответ. Бросил на крест умирать и страдать, Словно убийцу, послал погибать. Лунный мост я вижу во сне Голос зовет – Это он, тот, кто на кресте, Крест свой несет! И летят там, в небе ночном Звезд корабли. Не достать им со сферы небес Вниз до земли!
  42. 1 балл
    Железная. Просто пролетарии волнуются за качество
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    ГГ должен получать больше, если основная характеристика его класса ( сила - воин, ловкость - вор и т.п.) больше 16. Но здесь это вроде не работает. Как и многие другие фишки из настолок. Самая обидная - отсутствие иммунитета к заклинаниям при высокой мудрости: Есть ещё дротики и метательные кинжалы. У первых - дальность 20 ( к примеру, у длинного лука -100, короткого 75, пращи - 40), зато 3 атаки в раунд и 40 штук в одной ячейке. У вторых - дальность 30, 2 атаки, но только 10 штук. Места в инвентаре не напасёшься. Есть , правда, и возвращающиеся, но только во второй части. Кста, тут есть фишка для кенсаев и прочих не-стрелков - метательные топоры. Навык - топор, дальность - 75 :D
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Понятное дело, но "понижение градуса" после ДАО игроки не приняли с восторгом. Хотя многим ДА2 понравилась, наверняка, благодаря своей простоте.
  47. 1 балл
    Нет) Это я как человек, изучающий приемы рукопашного боя, говорю. "Научный интерес" - это такая штука, которой практический базис нужен далеко не всегда. Когда ты начинаешь что-то учить, ты совсем не обязательно делаешь это с целью применить свои навыки когда-нибудь в будущем. Тебе может доставлять сам процесс.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Sixx.A.M. - Girl With Golden Eyes She speaks to me in Persian Tells me that she loves me The girl with golden eyes And though I hardly know her I let her in my veins And trust her with my life I wish I had never kissed her 'Cause I just can't resist her The girl with golden eyes Every time she whispers 'Take me in your arms The way you did last night.' Everything will be okay Everything will be alright If I can get away from her And save my worthless life. I wake up every morning Jonesing for her love The girl with golden eyes I won't have to wait long 'Til she buries me with roses 'Cause she's always by my side Everything will be okay Everything will be alright If I can get away from her And save my worthless life. (Spoken Word) Day one. Dope free. I went to the clinic today and got the first dose of methadone. I'm out of dope so I threw away all my rigs. Day two. I can't believe it's been two days without junk. Fucking smack, it just ruins peoples' lives. At first it seems so sweet, then you wake up next to a monster. Day three. I haven't had anything for three days now. This withdrawal is killing me. It's like shock therapy to my guts. Day four. Last visit to the clinic. My whole body feels like it's cracking into pieces. Fragile doesn't even come close to describing how I feel. Day five. I'm sick as a dog, but this handful of painkillers and a lotta whiskey's gonna get me through. Day six. When I'm left to my own devices I go fucking insane. I'll never use heroin again. Day seven. I can't believe I'm clean! Day eight. Everyone says I look better. Day nine. The parasites are panicking. Day ten. They seem amazed that I'm alive! Everything will be okay Everything will be alright If I can get away from her And save my worthless life. Everything will be okay Everything will be alright If I can get away from her And save my worthless life.
  50. 1 балл
×
×
  • Создать...