Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 05.06.2013 во всех областях
-
15 баллов
-
12 баллов
-
10 баллов
-
7 балловВышел в свет третий эпизод машинимы по роману Дэвида Гейдера «Призыв» (The Calling). За переложение сюжета книги на движок Dragon Age: Origins мы благодарим нашу постоянную участницу Резчицу. Смотрите продолжение истории вечного противостояния Серых Стражей и порождений тьмы в видео ниже. А первый и второй эпизод вы найдете здесь и здесь. Для управления субтитрами видео нажмите прямоугольник справа на статусной панели внизу видео.
-
7 балловПредставив, как полурослица делает "хрясь" троллю, Драм, не сдерживаясь, заржал так, что испуганная лошадь шарахнулась в сторону, а сам он, вылетев из телеги, шлепнулся на землю, что, впрочем, лишь совсем немного поумерило его веселье.
-
7 балловПросматриваю параллель с очередной главной героиней и ей драконами.Уж кто-кто,а она настолько очевидно движется к цели,что пора бы ей немножко умереть.
-
6 балловУ меня нет печатных слов в адрес разрабов, умудрившихся напахать СТОЛЬКО ошибок в Мире Тедаса, и большинство в области хронологии. Энциклопедия игрового мира, мать вашу, в которой перепутана куча дат.
-
6 балловО! Зутар, с выздоровлением! - Зутар очень храбрый! - воскликнула Мирна, одаривая полуорка восторженным взглядом, и шепнула барду: - Нам останется только поделить трофеи, Драм. Простодушный полуорк расцвёл, как майская роза. - Да, Зутар храбрый! А ещё Зутар может сделать "хрясь" медведю, кабану... и огру тоже может. Самому большому огру. И троллю. Один. И голову принести. Если бы у наблюдавшего за великим воином сокола были руки, он покрутил бы пальцем у виска, но поскольку рук у Фьюитя не было, единственное, чем ограничилась умная птица, было постучать клювом по дереву перед тем, как усесться на плечо своего двуногого бестолкового друга... ...- Но Зутар хочет посмотреть, как великая воительница победит могучего тролля! Зутар хочет поучиться у неё правильно делать "хрясь". Зутар и Мирна пойдут на тролля вдвоём, хорошо? Зутар обещает, что не будет вмешиваться, он будет только смотреть. Он знает, что великим воинам очень нравятся хорошие бои один на один.
-
6 балловЗутар проснулся. Помня о своём недавнем серёзном ранении, полуорк осторожненько приподнялся в повозке и попытался сесть. Это ему удалось с лёгкостью. И вообще, надо сказать, он чувствовал себя на редкость хорошо, свежим и полным сил. Хмм… Честное слово, становилось неудобно. Зутар чувствовал, что надо оказать Далариму ответную услугу, подарить что-нибудь, что ли… Но как тут быть - у Зутара ведь ничегошеньки нет, кроме топора и Фьюить, но ни топора, ни Фьюить он никому не отдаст, это святое. Остаётся одно: подарить лекарю ещё один букет фиалок, только на этот раз большой-пребольшой, сопоставимый размером с благодарностью пациента. Можно для этой цели одолжить у Фэйбо косу. На святое дело даст, Зутар не сомневался. И мешок у Бруни попросить, из-под пшёнки. Мешок большой, даже Зутар в нём целиком поместится, одним словом - то, что надо. С ближайшими планами, таким образом, благодарный пациент определился, теперь предстояло восстановить события, ибо судя по тому, что заснул он в лагере, а сейчас его везут по горам и обсуждают, как лучше через эти самые горы пройти, он явно что-то пропустил. Итак: Последнее, что он помнил, был омлет. Омлет как омлет, нормальный, подберёзовый. Зутар ещё помнил, что во время ужина жутко возмущался паникой Драма и Лаки: ну что они, в самом деле, переполошились? Какие гигантские улитки и агрессивные кролики? Чего они сочиняют? Ведь они же безобидные - главное, вовремя произнести оранжевое заклинание. И потом ведь пришли же добрые свиные копыта и всех отвели в крылатую тюрьму. Беспокоиться было совершенно не о чем, поэтому, доев свой весьма солидный кусок омлета, великий воин решил вздремнуть. Итак, поудобнее устроившись в одной из жёлтых мыльниц для некурящих, Зутар укрылся своими изумрудными крыльями и погрузился в крепкий сладкий сон выздоравливающего… И проснулся вот уже здесь, в тесной повозке, которая вот-вот развалится под его весом. На одном из бортиков сидел, нахохлившись, Фьюить, и сосредоточенно чистил пёрышки, рядом раздавались голоса Лаки, Кирроса и Драма, которые, судя по всему, решали вопрос, находящийся в его, Зутара, прямой компетенции. Поэтому, приняв-таки в повозке сидячее положение, отчего сия несчастная издала утробный жалобный стон, следопыт оглядел собравшихся, скосив глаза на Мирну, приосанился и веско изрёк: - Зутар и Фьюить за то, чтобы идти в пещеры. Если тролль будет безобразничать, Зутар сразу сделает ему «хрясь!» - Храбрый воин сдвинул брови для солидности, и ещё раз скосил глаза на великую воительницу... Надо сказать, память полуорка в последнее время отличалась счастливой избирательностью, поэтому о том, что в это самое «последнее время» «хрясь!» приходил исключительно к нему и в особо крупных размерах, великий воин даже не вспомнил. Зато он услышал мнение Мирны относительно предстоящего маршрута и решил его поддержать, как и подобает джент... впрочем, этого слова Зутар не знал.
-
6 балловНасчет книги Łukasz Krawczyk @IlidanDA Hi! @PatrickWeekes Dragon Age: The Masked Empire - Publication date: 4/8/2014. True or another release date? From: http://bit.ly/15uFw42 PatrickWeekes @PatrickWeekes @IlidanDA I should not confirm any specific release date, but the date I would trust would come from Tor Books itself.
-
6 балловНарод, у меня для вас офигенные новости! То есть скоро она окажется в руках адресата!
-
6 балловСерый Волк толком не успел поворчать на молодёжь, как показались враги. Они не выдали себя ни шорохом, ни писком, ни запахом. И это казалось невероятно - целая стая крыс-оборотней внезапно ворвалась в лагерь с явно не дружескими намерениями. Волк вцепился в ту, что ближе. Будь это обыкновенная крыса, волчьи челюсти перекусили бы её пополам, но она была ростом чуть ли не с самого Серого Волка, тем более, что передвигалась на задних лапах. Крыса пискнула и быстро вывернулась, готовая драться. Острые резцы едва задели кончики шерсти Волка, а сам он быстро отступил, с клоком крысиной шкуры в пасти. Сквозь ветки скрывшего его куста стало видно всё поле боя: крыс было около дюжины. Две особенно крупные пытались грызть Печку Бину сверкающими зубами. А самая здоровенная нацелилась на богатыря Евлампия. Своя "Стая" творила, что хотела. Печь славно приложила крыс, озадачив их таким отпором. Остальные друзья тоже схватились за оружие. Серый Волк не заметил на поле боя Кота и Мавки. "Убиты", - мелькнуло в голове. Но печалиться было некогда. Надо вступать в сражение. И хотя первый охотничий инстинкт Волка велел ему хватать того, кто послабее, кто может стать лёгкой добычей, закон стаи требовал идти на помощь вожаку.
-
6 балловМастер-пост. Начало. Не успели Милавна с Федором отойти от костра, как на поляну выползли крысы. Превращение их в монстров было, практически, мгновенным. Опешили наши защитники от увиденного. А крысы, не будь дураками, тут же набросились на них. Ох, и больно же кусались они. Но и бойцы наши, тоже не лыком шиты. Быстро оправились от шока и бросились на супостата.
-
6 балловЯ покупаю DLC, руководствуясь принципом, что за всё надо платить. Когда я играл ранее в купленный МЕ2 и DAII, но с крякнутыми DLC, со временем я всё равно их все купил. Причина простая - ценю труд и поддерживаю творчество и дальнейшей существование Bioware, и никогда не оправдывал воровство их продуктов тем, что они что-то там зафейлили и т.д. Так что не жалею ни об одном рубле, за который что приобрёл к моим любимым играм.
-
5 баллов...- Но Зутар хочет посмотреть, как великая воительница победит могучего тролля! Зутар хочет поучиться у неё правильно делать "хрясь". Зутар и Мирна пойдут на тролля вдвоём, хорошо? Зутар обещает, что не будет вмешиваться, он будет только смотреть. Он знает, что великим воинам очень нравятся хорошие бои один на один. Великая воительница гордо вздернула нос и благосклонно посмотрела на полуорка, но потом до нее в полной мере дошел смысл сказанного. Развеселившийся Драм и Фэйбо, охваченный неожиданным приступом кашля, удостоились уже куда менее доброжелательных взглядов. Разговор явно сворачивал куда-то не туда. Если не удастся договориться с Гундорабом, которого еще надо было встретить... - Ха. Ха. Ха. - мрачно скрестила руки на груди Лаки, - посмотрела бы я на вас тогда, в пещере, если бы Мирна не додумалась сжечь пауков. Не обращай внимания, Мирна, - продолжила плутовка, улыбнувшись, - у великих воителей всегда тьма завистников. - Спасибо, Лаки, - Мирна печально покивала, подтверждая, что да, много, спасу никакого от них нет, и задумчиво продолжила, словно высказывая вслух давно витающую в воздухе мысль: - ... с другой стороны, у Кирроса - ревматизм, Драму очень срочно нужна шкура кабана, Лаки может простудиться, а вы с Фэйбо, - полурослица почесала затылок, пытаясь подобрать нужный аргумент, - а вы с Фэйбо рискуете разбить головы о низкие потолки пещеры! Не говоря уже о эльфе, которому наверняка станет плохо без свежего воздуха. Даже не знаю, - она посмотрела на полуорка, пытаясь определить произведенный эффект, - очень хочется сразиться с троллем один на один. Давно мечтала, - Мирна изобразила зверскую ухмылку, для пущей выразительности положила руку на эфес рапиры и добавила с легкой укоризной: - но ты забываешь об остальных, Зутар! И даже если мы встретим этого тролля, - предусмотрительно добавила полурослица, - я просто не смогу лишить остальных радости победы. Когда еще им выдастся такой шанс? На этой патетической ноте Мирна закончила речь и настороженно посмотрела на полуорка, ожидая реакции.
-
5 балловУгу,кстати говоря,тактика Робба непонятно почему претерпела измения,ибо всегда все было логично,а тут. Почему-то поменяли логичное: "Мы отобъем Север и Ров Кейлин при поддержке болотных жителей у островитян,а потом вышвырнем их,не умеющих воевать далеко от моря, из нашего королевства", На удручающе-нелепое: -Что делать,мам? -Вдарь по самому гнезду,сынок! Не беда что мы отрезаны от Севера,а Ланнистеры уже заняли Королевскую Гавань. Не беда ,что на тылы налетает Гора,а на Севере островитяне.Отомсти им,сына,хватай шашку и мочи гадов! Нелепо как-то,и главное не понятно за чем поменяли-то?
-
5 балловНападение стало полной неожиданностью для задумавшейся о своем Бины и поэтому первая атака прошла для крыс безнаказанной. К счастью, кирпичи оказались слишком прочны для крысиных зубов, только одна, высоко подпрыгнув, ухитрилась оставить царапину на руке взвизгнувшей от боли Нафани. Увидев это, печка преобразилась. Кирпичи потемнели, пламя теплого и уютного оранжевого цвета мгновенно сменилось темно-багровым, с ревом заметавшимся по горнилу, бросая блики на всех на поляне. - Зашибу! - прорычала печка и ринулась на опешивших врагов, с места развив приличную скорость. Хрряск! Бина врубилась в самую гущу врагов и крутнулась на месте, расшвыривая крыс в разные стороны. Только босс ухитрился вовремя отскочить и избежал плачевной участи своих подчиненных. Откатившись чуть назад, печка издевательски осведомилась у оглушенных крыс: - Что разлеглись?! Ничего ,сейчас я вас кипяточком подбодрю! Нафаня! Заряжай! Домовая споро нажала на кирпичи трубы в определенной последовательности, заставляя вспыхивать алым светом невидимые до этого руны, внутри печки что-то загудело и на ближайших четырех крыс пролился настоящий поток кипятка, заставляя тех жалко пищать от дикой боли. Устрашенные таким горячим (во всех смыслах) приемом крысы на время оставили Бину в покое и та смогла спокойно сманеврировать и увидеть действия остальных, порадовавшись за их успехи. Она как раз готовилась к повторной атаке, когда, не выдержав дождя из лягушек, крысы позорно ретировались. - Победа! - протрубила на весь лес печка, пыхнув снопом фиолетовых искр в небо из трубы. После чего сразу приказала: - Нафаня! Немедленно покажи царапину Милавне, надо залечить. Не дай бог бешенство подхватишь. Пламя в горниле вновь сменило цвет на оранжевый, язычки пламени умиротворенно сновали туда сюда ,танцуя вечный огненный танец, за которым так приятно наблюдать людям...
-
5 балловНаоборот же, гораздо интереснее привязываться к персонажам, если знаешь, что автор пишет по принципу Anyone Can Die и иммунитета нет ни у кого. Из шести моих любимых персонажей четверо (на конец пятой книги) умерли, а двое - искалечены как внутри, так и снаружи, но это не делает их (персонажей) менее любимыми, интересными или достойными обсуждения.
-
5 балловТам все умерли бессмысленно и тупо в наркотическом бреду, не понятно зачем и для чего.
-
5 баллов
-
5 балловЦелью я поставил изначально создание боёвки больше интересной нежели математически вывереной, предполагающей тактическое планирование, с способностями которые использовались бы определённых ситуациях в цепочке с другими. Различные способности уменьшая защиты изначально планировались как жизнено необходимые, позволяющие попасть по врагам, а не превращая их подушечку для иголок. Тот же бой с крысами на самом деле очень простой если подойти с этой точки зрения. Раунд 1 Раунд 2 Вот приблизительно та тактика которую я планировал, продолжать думаю смысла нет. Выводы и планы распишу несколько поздней. Все броски можно просмотреть в комнате Сказка-тест p.s Вот чёрт. опять форум контузило от формул. Половина куда делось, да что ты будешь делать... UPD: P.p.s вроде восстановил.
-
5 баллов
-
5 балловНе, этот вывод хорошо прикручивается к книжной версии событий, но совсем не действует по отношению к сериалу. Книжный Робб женился из-за сызмальства вкладываемых в его голову представлений о чести и долге (ну и память о брате-бастарде, думаю, сделала свое дело). Сериальный Робб женился из-за того, что мудак (а кому-то среди сценаристов остро взнуждалось иметь в сюжете классического romantic hero).
-
5 балловОн умный,а не фэнтезийный Нострадамус) По поводу,жестокости и сволочизма происходящего-самая замечательная особенность ПЛИО-всех можно оправдать,почти всех.Злодеев нет. Тайвин устроил свадьбу -это жестокость?Да,безусловно.Но стоят ли жизни десяти человек жизней ещё тысячи, еще двух лет "честной" войны?Видели что происходит со страной во время этой войны? Мы же все тут фанаты Масс Эффекта,помните что говорил Гаррус? Что-то вроде "Теперь я понимаю почему миром должны править безжалостные циники,ведь это невероятно трудно-выбирать убить миллион людей тут,чтобы,возможно,спасти десятки миллионов людей там.Что бы ты выбрал,Шепард?".И,ради Утонувшего Бога,не говорите мне,что вы выбрали наивно-парагонское "Я бы не выбирал.Я за добро!" И опять таки,повторюсь.Я не считаю что это было абсолютно правильно или нет,в том то и прелесть,в большинстве событий попросту нет абсолюта,нет черного и белого.
-
5 баллов
-
5 баллов
-
5 балловВот он, баттхерт сериальщиков какой... А нет никакого посыла. Их всех прирезали потому что Тайвин намного умнее всех Старков вместе взятых, и потому что не надо было злить старикашку. Ну серьезно - заключили сделку, серьеззную, военную, а потом у Робба весна включается.
-
5 баллов- Четыре-один. Огр у меня уже есть, - рассеянно поправила Фэйбо полурослица. - Отличный выбор. Великаны они большие, на открытой местности встреча с ними более вероятна. И вдруг на повозку грохнется валун какой-нибудь причудливой формы. Возьмёшь с собой, поставишь в гостиную, - рассмеялась Лаки. Полуэльфийка несерьёзностью пыталась отогнать нарисовавшуюся в голове малоприятную картинку - гида , тычущего пальцем на огромную груду камней и повествующего группе экскурсантов: «а тут а у нас год назад караван завалило. Так и не откопали».
-
5 баллов
-
4 баллаЭри, зачем так вайнить на пустом месте? Они обещали сиквел к игре? нет. Выпускают какую-то фигню для планшетов? Пропускаем и все дела.
-
4 баллаКрысы появились так неожиданно , что взяли отряд врасплох. А одна из тварей вообще цапнула барда в руку. -ничего сейчас я вам покажу. -приговаривал Федор, но опять не вышло. Ну во первых кинул бард монетку на счастье, орел загадал , а выпало решка. Знак был мол не лезь на рожон, дурак. Решил бард произвести эффект. Кинул он ножик специальный, заколдованный, но не попал. Тут вообще чудо броизошло. Пока все отчаянно били врага, мавка призвала трясину. Сказать что это было эффектно, ничего не сказать. Подлый командир крыс тонул в пучине, пытаясь выбраться он только ухудшали свое положение. Не повезло Федору снова. Сам же в тине испачкался. но чутка, это не как волку. Он вообще шлепнулся. Пришло время атаковать. Федор по старой традиции кинул монетку. Загадал решку, решка выпал, ударил два раза по ближайшей крысе, переборщил, один удар соскользнул а второй пришелся по неприятелю, да так отлично пришелся что тот упал навзничь. Тут и Берегиня не подвела, наложила оберег. Все сложилось как нельзя лучше для контратаки. Федор ударил одну из крыс прямо в живот, та запаниковала, масло подлила мавка. Защекотала командира крысс, тот еле вырвался и побежал проч. Жертва барда решила последовать примером своего командования , еле еле поковыляла куда глаза глядят. -Однозначно! По такому событию надобно балладу сочинить! Победа же.
-
4 балла"А Мавка-то жива! Вот кто «Трясину» сделал! Хорошая ловушка получилась, да коли бы я ожидал такого, не промахнулся бы по такой крупной добыче! Старею что ли?" Волк хмыкнул сам себе под нос. Не в этом дело. А в том, что не привык к такой пёстрой компании. Не изучил пока всех нравов и обычаев. Не знал, на что его друзья способны. Сам он и прежде видел, как колдуют, знал многие магические заклинания, но магию использовать мог только на себе. И то - какая это магия! «Морок» - это лишь отведение глаз. Любой торговец может сделать и без волшебства: впарит тебе гнилой товар, под видом свежего, и думай, где были твои глаза в тот миг. А оборотничество... Ну, это совсем другое. Не знаешь, благо или же проклятие. Не до воспоминаний. Бой быстро кончился, но Серый Волк был недоволен. Сам дрался кое-как, будто неопытный переярок. У остальных соратников тоже дисциплины не наблюдалось. Дрались то хорошо, но как попало. Кто в лес, кто по дрова - так ладу не будет! Большинство крыс сбежало и даже чуть живой их командир как будто растворился в темноте. "Ох, не спроста это... Ох, не простые крысы! Неужто, Кащей знает о походе и выслал навстречу разведку? Да, очень может быть". Волк, убедившись, что все свои живы, отправился под куст, зализывать царапины. По пути чуть не оскользнулся на лягушке, которых по траве скакало множество. Он уже открыл пасть, чтобы подзакусить какой-нибудь из них, но встретил строгий взгляд Маруси - это её лягушки покрывали всю поляну. С кикиморкой лучше было не связываться. Серый Волк занял своё место под кустом и предался тяжёлым размышлениям о сомнительном успехе похода.
-
4 балла
-
4 балла- Ха. Ха. Ха. - мрачно скрестила руки на груди Лаки, - посмотрела бы я на вас тогда, в пещере, если бы Мирна не додумалась сжечь пауков. Не обращай внимания, Мирна, - продолжила плутовка, улыбнувшись, - у великих воителей всегда тьма завистников.
-
4 баллаНа последних словах полуорка Фэйбо подавился леденцовой палочкой и закашлялся, согнувшись пополам и распугивая лошадей. А выпрямившись и вытирая слёзы о гриву ферановой коняшки, стал ждать ответа полурослицы затаив дыхание, прикидывая, как лучше напроситься на показательную охоту: в качестве запасной пилы для трофеев, или же оправдаться жаждой знаний.
-
4 балла
-
4 балла- В пещерах холодно, простужусь ещё. С такой-то курточкой, - полуэльфийка медленно крутанулась, демонстрируя сей предмет одежды, сплошь усеянный дырками: куртка, опрометчиво оставленная без присмотра попала в поле обстрела огненными шишками, устроенного, кстати,теми самыми старыми костями. - Если будет холодно, можно попросить волшебника развести огонь, - предложила Мирна, очарованная перспективой встречи с троллем. - А если Бруни найдет в пещерах еще какие-нибудь грибочки, то даже просить не придется! - Старым костям вреден ревматизм, а в пещерах сыро и сквозняки, - заметил Драм, безуспешно пытаясь натянуть шкурку суслика на заготовку для бубна. То ли суслик был очень маленьким, то ли обод слишком большим, но натягиваться шкура не желала. Полурослица повернулась к Драму и понизила голос до заговорщического шепота: - Если в пещере найдется что-нибудь крупное, тебе - шкура, мне - голова, м?
-
4 баллаКрысы разбудили Марусю, успевшую было задремать. А попробуй тут поспи, когда тебе едва не отдавили ухо, а потом еще поелозили по голове длиннющим противным хвостом. То, что крыс принял спящую кикиморку за кочку его нисколько не извиняло, с точки зрения Маруси. Заверещав от неожиданности, она вытащила рогатку и выстрелила в обидчика шишкой, но то ли со сна плохо прицелилась, то ли у крысака шкура была непробиваемой - шишка отскочила от крысиной задницы, не оставив даже жалкого синяка. Обидчик Маруси, правда, все же что-то почувствовал, потому что развернулся и собрался броситься на малявку; но тут печка Бина стала вытворять что-то несусветное. Все крысы, кроме самой большой, так и замерли. Воспользовавшись этим, кикимора бросила в них гриб-дождевик, окутавший двоих крысюков облаком едких спор. Расчихавшись, они не смогли ни на кого напасть, зато первая крыса, развернувшись, снова бросилась на Марусю и больно ее укусила. - Ах, так! Ну держись, крысюк! - Маруся отскочила в сторону и пульнула шишкой прямо в лоб агрессору. Крыс схватился лапами за голову и попытался сбежать, но кикимора в догонку обстреляла его горохом через камышинку. Такого издевательства от мелюзги крысюк не вынес - получив инфаркт, он последний раз дернул лапой и сдох. - Ура! Победа! - закричала Маруся, хотя до победы было еще очень и очень далеко, а из прокушенной лапки текла кровь. От кровопотери уже кружилась голова. - Шишел мышел квакиш вышел! - нараспев произнесла кикиморка, сопровождая заклинание магическими пассами, и на поляну посыпались лягушки. Лягушачий дождь, обрушившийся на врагов, сильно подорвал боевой настрой крыс. Оскальзываясь на квакушках, они с трудом сохраняли равновесие, то и дело брякаясь наземь, а настырные земноводные так и лезли им под ноги, падали на головы, залепляя глаза и нос, квакали в уши... Словом, старались, как могли. - Вот вам! - напоследок сказала Маруся, осмотрев поле боя, и спряталась.
-
4 баллаДавайте так: если запишется двадцать человек, мастер пробежит по Арбату в стрингах запилит вам большую мафию. Ну, когда-нибудь.
-
4 баллаРасстроенная тем, что Евлампушка ее не любит, мавка, стеная и заламывая рученьки белые, бросилась к ручью — скрыться у Водяного-батюшки. Да не успела. Сразу три невероятных размеров крысы, на двух ногах ходячие, с глазами огнем злым горящими, набросились на нее, кусая. Да только зря старались — укусы то у мавки на глазах зарастали. А самую злую из крыс, с зубами, аки каменья драгоценные сверкающими, да больнее всех кусающую, схватила мавка с силой, невероятной для создания столь хрупкого, да и в ручей с ней нырнула. А там уже утопленница помогла — обхватила вражину, да и утопила. - Замолвлю словечко перед батюшкой за тебя! - пообещала той мавка за помощь и поспешила на поляну остальному отряду пособлять. А на поляне то уже бой вовсю идет! Не справляется отряд с крысами злыми! А командует теми крысами одна особенно огроменная, черная вся, с клыками аршинными! И набросилось этакое чудо-юдо на Евлампушку милого! Хоть и обидел молодец мавку нелюбовью своей, да сердцу девичьему не прикажешь — бросилась красеню на помошь. Взмахнула мавка руками, чтоб разошлась земля под крысиным командиром трясиной болотной, да затянула лапы когтистые, и спасла любу свою ненаглядную. Залюбовалась мавка на богатыря, да и не углядела, как одна из крыс к ней подобралась и набросилась, кусая. Рассердилась мавка, позвала ту зовом волшебным за собой, велела к ручью идти, да в воду то и нырнуть. Та послушалась и тоже утонула. А мавка бросилась на обидчика Евлампушки, щекоча так, как только мавки и умеют. И защекотала бы до смерти, да тут с неба лягушки посыпались. Удивилась мавка дождю такому, отвлеклась, командир крысиный и вырвался, побежал прочь с поляны.
-
4 балла
-
4 балла
-
4 балла
-
4 баллаА я думаю что после того как они подрастут Дейнерис просто не сможет их контролировать и они устроят пир из людишек.
-
4 баллаМеня всегда страшно умиляло, как в сериале по этому поводу Серсею старательно обеляют да облагораживают. В книге она рассказывает Нэду, что однажды она забеременела от Роберта, но Джейме нашел тетку, которая тайно вытравила ребенка. В экранизации разыгрывают карту с умершим младенчиком и самой Серсеей в качестве нелюбимой, а оттого озлобившейся жены.
-
4 балла
-
4 баллаDuckTales Remastered confirmed for PC Стоимость $14.99, также для Xbox 360, PS3 и Wii U.
-
4 балла
-
3 балла
-
3 баллаЭпизод 3 и в шапке. Кстати над победителем голосования я поглумлюсь как следует. Так что дайте вашему Мистеру заветный голос.