Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 04.08.2014 во всех областях
-
21 баллНесколько новых интересных фактов. Перевод: - Автор Каллена о том, как он получил свой шрам: "Он умудрился заработать его в ходе сражений после финала ДА2, когда пришлось разбираться с последствиями битвы. " - Аллегра Кларк рассказывает о Жозефине: "Она милая и заботливая, она честна, и в игре с ней полно забавных моментов. Настоящий подарок! " - Майк Лейдлоу написал в твиттере, что для каждой расы будут доступны разные татуировки.
-
21 баллКому-то было Андерса мало. Если на славянский: Есть романы с тоской, печалью и слезками.
-
14 балловBullshit. В открытом космосе человек замерзает, а не взрывается как в Голливудских фильмах из восьмидесятых. Умрет он правда раньше - от удушья.Причем замерзнет он именно медленно, потому что Вакуум очень разряженная среда, а значит тепло будет отдаваться излучением, а не теплопередачей, что в разы медленнее. Ещё один парадокс в том, что человек может скорее подгореть (на открытом участке), так как защиты от всевозможных излучений звезд у него нет. Никаких эпичных взрывов в клочья не будет - давления не хватит. В фильме кстати и про давление было - у Квилла глазные капилляры полопались. Собственно это максимум, на что способен космический вакуум в нормальном состоянии.
-
12 баллов
-
11 балловМечты половины девушек, у которых отняли БИ роман с Дорианом. Да-да. я одна из них, поэтому и нарисовала сию картинку хД) Ну и по мелочи. Амелия Сурана. То ж моего производства И авторский спутник Инквизитора. Ивейн
-
9 баллов
-
9 балловВообще непонятно какие претензии у Кассандре. Единственный выживший в подобном инциденте очень и очень подозрителен. Вот как было его не задержать и не допросить?
-
7 баллов
-
7 баллов
-
7 балловНу, если у твоего горла держат нож или в тебя целит из луков серьёзный народ-- будет странно, если они в ответ на хамство никак не среагируют. С другой стороны, эта фраза инквизитора звучит абсолютно адекватно ситуации (особенно нравится сказанное на тон ниже "You are insane!" (Да ты свихнулась!)-- как будто у Инквизитора нечаянно вырвалось). (Позже, таки начав служить в Инквизиции, герой поймёт, что insane-- обычное состояние Кассандры и главная её добродетель... поскольку без своей темпераментности она была бы занудной церковной фанатичкой...)
-
6 баллов«Весь мир – театр. А женщины, мужчины в нем – все актеры …» Время от времени каждый человек примеряет новое амплуа и на время конкурса, я взял роль критикана. В чем суть конкурса? Как по мне – это путь самосовершенствования и это вызов. Многие ли из нас писали раньше пьесы? Думаю, что не многие, но как для автора была сладка мысль о том, что созданный им мир оживет в радио спектакле. Я считаю, что автор – это сам Создатель, так как он из ничего создает целые миры. В начале была идея, затем автор, ведомой музой, набивает слова одни за другими и в последствии из них рождается пьеса. Но вот в чем сложность, все миры состоят из множества мелких деталей, некоторые можно случайно пропустить, в некоторых можно ошибиться. В рассказе нам доступно узнать, что думает, видит, чувствует персонаж, какова обстановка вокруг него, в общем, увидеть то, что называют хорошей атмосферой, а в пьесе нам это не доступно. В пьесе, мы словно призраки наблюдаем со стороны и ждем действий. В пьесе, автор должен показать всю историю, всю атмосферу лишь в словах своих персонажей. Как сделать, чтобы зритель верил этим персонажам? Все просто и сложно одновременно. В каждом персонаже должны быть три вещи: характер, эмоции и мотив. Без этих трех вещей, зритель не поверит персонажам и будет и считать их картонными нежели живыми. Некоторые говорят, что писать произведения сложней чем критиковать, но я вам скажу, что это не совсем правда. Наша работа, куда сложней, чем кажется на первый взгляд. Нам надо прочитать не одну работу и понять идеи автора, выявить все проблемы и написать рецензию на каждое творение. Критик должен судить произведение объективно и предоставлять доводы в поддержку своего обвинения. Критик должен напоминать авторам в своих рецензиях, что писать произведения не так уж и просто, нужна не только фантазия, но и умение, которое нужно развивать. В начале я говорил, что этот конкурс должен развивать писательские навыки, но без таких людей как я, которые постоянно пинают по задницам и говорят: «А у вас тут косячок!», автор получит куда меньше опыта. Я прочел не мало работ, некоторые мне понравились, некоторые нет, но я желаю всем создателям миров, участвовавшим в этом конкурсе, дальнейших творческих успехов. P.S А я пока отдохну и буду ждать результатов.
-
6 балловА рядом, очевидно, рыдающая от осознания его неромансабельности Инквизиторша? :D Извиняюсь за оффтоп.
-
6 баллов
-
6 баллов
-
5 баллов
-
5 баллов- Не думала, что может быть что-то громче барабанов нашего барда, - заметила дама, у которой до сих пор гремело в ушах, - Так что за… интересное? Вне работы плутовка особым терпением не отличалась. - Подожди немного. - Маркус улыбнулся уголком рта и приглашающим жестом указал на распахнутую дверцу шкафа, которая плавно переходила в дыру в старой стене и площадь. А дальше... трибуны, лошади, толпа. - Вот. Даже не берусь угадать, что тебе придется по душе - скачки или возможность совершенствования профессиональных навыков. Теневик кивнул на отирающихся вокруг толстосумов и их оттопыренные карманы. ____________________________________________________________ Ларри не особо глядя на лошадей, сделал ставку на какого-то гнедого. Нет, нет, он любил лошадей, но гораздо больше ему было интересно просто нахождение в этой пестрой толпе. Разительное различие от толпы на Омеге - легче, светлее, счастливее. То, что надо. А удача... пусть Антива решает. Это ее владения. Неожиданно, расчувствовавшегося Ларри не слишком нежно толкнули, раздался возмущенный вскрик и рядом кто-то упал. На него натолкнулась некая молодая дама - Чурбан! -возмущенно фыркнула она, с треском захлопнув веер и не делая попыток подняться на ноги. - Ну помогите же мне.
-
5 балловСмутные Времена Во влажном приморском климате камень старится быстрее. Днем солнце накаляет гладкую поверхность, муссонные дожди крупными каплями падают на раскаленные стены, заставляя их растрескиваться, морской ветер солью разъедает эти раны и тут же заполняет их песком и пылью. Вездесущие мхи и лишайники мягким ковром покрывают все, что не способно сбежать от их пагубного действия. Они завоевали бы весь город, если бы не вели постоянную войну со скребками и щетками, сдирающими их с насиженных мест. Глухую стену, что смотрела прямо на украшенную живыми цветами площадь, никто не чистил вот уже лет десять. Лучи рассветного солнца лениво ползали по ней, еще ласковые, но скоро готовясь стать обжигающими. Угрюмая каменная кладка дрогнула, сморщилась и… разъехалась, открыв в совершенно непреодолимой на вид твердыне проход, напоминающий зев пещеры. В проем немедленно ринулся душный воздух. Как куртизанка, увешанная мерцающими на только-только светлеющем небе бриллиантами звезд, одетая в алый бархат рассвета, она навязчиво обнимала каждого, кто имел неосторожность попасть в ее руки и что-то жарко шептала на ухо. Терпкий воздух, напоенный запахами пряностей, парфюмерии и моря нельзя было бы спутать с чем-то еще. Кто хоть раз был здесь, знал – это Антива. На противоположной стороне площади меж двух не слишком больших, но очень претенциозных колонн, толпы людей атаковали двери. Они толкались, помогая себе локтями, ругали нерасторопных соседей, спеша попасть внутрь. А с той стороны доносился гулкий топот и изредка лошадиное ржание. День Аши Субиры Бахадур, Королевы-матери Тедаса, традиционно праздновался в Антиве с большим размахом. А может... это было двадцатилетие окончания Мора. Или день урожая. Какая, на самом деле, разница? Здесь вообще все отмечалось крайне бурно, фестивали, маскарады, карнавалы занимали не менее трети календаря. Вот и сегодня столичный ипподром должен быть принести в городскую казну значительную сумму денег. Стипль-чез, скачки с препятствиями на дистанции в две мили всегда привлекал значительное количество участников и любителей поставить последний золотой на темную лошадку. Зрителей будоражила скорость, азарт и… кровь, которая не так уж редко здесь проливалась - ведь безумная скачка по бездорожью, родом из Неварры, когда местные фермеры мчались через рвы, каналы и бурелом к намеченному финишу – была весьма опасной затеей. *** Солнце поднималось выше, и здесь, за распахнутыми настежь дверями уже слепило глаза. Трибуны гудели, словно гигантский улей, воздух над дорожками дрожал и пах адреналином и потом. На выводке перед трибунами проводили участников первого забега. Участники первого заезда Комната "Скачки"
-
5 балловКоль и должен быть пугающим. Грустный одинокий мальчик и нечто нездешнее и загадочное в одном флаконе. Кстати, его единственного я бы назвала красивым. Особенно в этой шляпе. Такая стильная готическая внешность, в которой есть что-то и от ангела, и от упыря.
-
5 балловКоманда вернулась в "Загробную жизнь". - Дело сделано? Что же, тогда сделаем всё честным, - сказала Ария. Он сделала жест, и батарианец подошёл к команде и раздал каждому по 500 кредитов. Члены команды почтительно кивнули. - Выражаю вам благодарность. Вы теперь здесь уважаемые гости. А теперь извините дамы и господа, меня ждут дела, - сказала Ария. Команда разбрелась по бару. Кто-то решил продать накопленное барахло. Кто-то решил смочить горло. Теперь уже не важно. Дело было сделано.
-
5 баллов1) Расскажут ли нам историю Мирабель и Бьянки? 2) Что стало с нашими мабари? Будет ли наш верный пес сопровождать нас и в 3 части? 3) Стоит ли ожидать шуток про усы Дориана,лысину Соласа,Рога Вивьен?(от сопартийцев и окружающих) 4) Носят ли в Орлее колготки/ритузы/панталоны/подгузники? 5)Сюрпризы от разработчиков стоит ли ожидать? К примеру в нашем узком кругу родилась мысль о "Летающем круассане в колготках и с усами.." 6) Надо ли будет кормить своего коня? И будет ли он выдыхаться? И чем кормить Единорога? Серу ему жалко скармливать... 7) Будут ли ПЫТКИ?! Допросы!? Сможем ли мы переспать с демоном желания? 9) Будет ли изменяться внешний вид доспехов от состояния и срока использования? 10) Можно ли будет возможность сломать меч/посох/кинжал без варианта восстановить после? 11) Многие способности мага прямо так кричали о "Телекинезе" и его формах, будет ли он реализован в игре? Неужели мы сможем поднимать лут на расстоянии? 12) Сколько вариаций нарядов и доспехов для крепости инквизитора будет в нашем гардеробе? 13) Как выглядит спальня быка? Не рвет ли он подушку своими рогами? Да и любой Коссит? 14) Можно ли будет создать сад в своей крепости? 15) Будет ли достижение за истребление всех Нагов в Тедасе? 16) Можно ли будет прикончить всех сопартийцев? да и весь мир уничтожить за одно с Гз? 17) Можно ли будет сыграть в бильярд сосчитать всех лысых персонажей DAI? 18) Получим ли в охрану сокровищницы своего собственного голема? 19) Будет ли расчленение ? Сможем ли мы вырвать позвоночник врагу и сделать из него хлыст или Костяной меч? 20) Можно ли будет споить инквизитора? И чем окончится его "пьяный поход"? 21) Будут ли в игре евнухи? 22) Надо ли кормить персонажей? Или застолье лишь как квестовые сцены? 23) Что еще мы получим от Сэра Айзека? Что церковь реквизировала из имения Хоука? 24) Дадут ли нам свой корабль? 25) Ожидать ли Катаны,косы и более редкие виды оружие в игре? 26) Можно ли будет запулить торт в лицо Коула? 27) Все ли подарки сопартийцам уместятся в кармане инквизитора? 28) Чьи трусы ушли на флаг Инквизиции? 29) Метеоритный дождь миф или реальность? Вернется ли к нам звездная руда.... 30) Посетит ли Тэдас Гандальф и ко? 31) Сможем ли мы почесать дракона за ушком? и будет ли он валятся лапками к верху? 32) Сколько драконов уйдет на новые доспехи от Вейда? 33) Можно ли укусить эльфа за уши? 34) Дадут ли нам пронестись по заснеженным просторам Тедала в красном костюме с бородой...на упряжке нагов/мабари/рабов? 35) Умеет ли инквизитор танцевать? Или его ждет судьба Шепарда? 36) Можно ли будет накормить храмовника лириумом до отвала, ситуация из ряда, а ты налей и отойди... 37) Атос,Партос,Арамис и д'инквитор? 38) Будет ли способ убийства влиять на качество? к примеру шкур... 39) Сколько маньяков в тедасе в среднем приходится на одного инквизитора? 40) Сколько в среднем капитошек может Коул сбросить на врага? 41) Живые шахматы!? ДА или НЕТ?! 42) Сколько стоит история Хоука с автографом Варрика? 43) Поработаем неплохо, Рассчитаем за урок Сколько надо шлакоблоков, Чтоб дворец построить в срок? 44) Вопрос не моего авторства, а одной знакомый "Будет ли бык играть мышцами при заигрывании?" 45) Вот... Если близко воробей - Мы готовим пушку. Если муха - муху бей! Взять её на мушку А можно ли будет арбалетом исполинских размеров сбрить усы Дориану? 46) Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе видна... Как сын грyстит о матери, как сын грyстит о матери, Грyстим мы о земле - она одна. А звезды тем не менее, а звезды тем не менее чyть ближе, Но все также холодны. И как в часы затмения, и, как в часы затмения ждем света И земные видим сны. А что Поет Инк и Ко в душе? ....может еще что придет в голову....xD
-
4 баллаСкорее нет, чем да Было бы круто, если бы Гэмбл прочел твои мысли и узнал, что ты больше всего ждешь от новой игры, а потом Био сделают все с точностью наоборот. А Хадсон будет долго смеяться.
-
4 балла- Ты стесняешься своей профессии? - одна бровь теневика взлетела вверх, придавая лицу удивленно саркастическое выражение. - Хм... - Ты про которую из трёх? – хохотнула вор, караванный охранник и Наджа в одном лице, - Хотя, какая разница – не одной из них, с точки зрения общественности, гордиться не стоит. - Не стесняюсь, - шепнула она теневику на ухо, - просто сейчас шарить по карманам для меня… мелковато. «Да-да, для тебя в самый раз шарить по дому мэра Нашкеля, - ехидно пропищал внутренний голос, - вот выйдет на тебя Гасткилл – будешь своими талантами в темнице похваляться, да только недолго». От этих мыслей стало как-то не по себе. - По-моему... ничего особенного. - изрек теневик. - А тебе нравится? Плутовка искренне восхищалась четвероногими участниками заезда – сильные, быстрые животные, грациозно преодолевающие возникающие на пути препятствия. - Наверное, неприятно, когда тебя заставляют вот так выбиваться из сил, чтобы потом кто-то получил за это деньги, - ответ получился немного странным. - Да и, пожалуй, - на губах Лаки появилась лёгкая улыбка, - я предпочитаю те… развлечения, в которых действую сама, а не смотрю со стороны. Где-то далеко в чертогах разума вдруг подала голос одна отложенная на пыльную полку «Пока не пригодилось» мыслишка. Что-то такое уже было и это что-то было связано с лошадями. Плутовка закопошилась в переброшенной через плечо сумке и достала оттуда свиток с замысловатым вензелем и символической лошадкой вместо печати. - А, вот где недавно видела… - буркнула под нос плутовка. Мысль переместилась на полку «возможно, скоро пригодится».
-
4 баллаСначала парень спросил, будут ли в отряде инопланетные расы (Нет, блин, в Mass Effect не будет инопланетян в пати! Кто спрашивает такую тривиальность?) Потом толстая феминистка спросила, будет ли у фемшеп менее "шлюховской" костюм. Потом парень начал рассказывать как ME помогла пережить ему смерть папы и развод. Потом я выключил. Они там что, все идиоты?
-
4 баллаГде же вы все были после релиза ME2? Когда BioWare прямым текстом говорила, что концовка со смертью Шепарда не канон, не считается и следующая часть серии не будет ее учитывать?
-
4 балла
-
4 балла1. Будут ли экшен сцены в роликах, по типу, убей кнопку "а", но разорви пасть дракону? 2. А можно кастовать без посоха? 3. Будут ли способности, которые и нам самим при касте снимают ХП? 4. Можно ли в настройках отключать эффекты от заклинаний и способностей? 5. Есть ли способности с очень долгим кастом, как, например, Снежная буря в ДАО? 6. От чего зависит количество переносимых поушенов здоровья? 7. Враги начали понимать, что количество - это не значит качество и больше не прут на нас печальным зергом леммингов в пять волн? 8. Есть ли какое-либо различии в анимации одного и того же умения для разных рас? 9. Насколько тонко можно настроить тактику для персонажа? Если присутствует тонкая настройка, она прокачивается пассивными навыками, как в ДАО или сразу доступна всеми ячейками? Есть ли автоматическая перенастройка, с условием, что игрок не разу не заглянул в нее, когда партиец меняет отношение к персонажу. Например, ЛИ кидается защищать инквизитора, а те, кто к нему не испытывает дружеских чувств, возится где-то рядом и упорно его игнорируют? 10. Может ли лысина стать тактической составляющей во время восхода или заката, когда солнечный свет, отразившись от нее, может ослепить врага? 11. Будет ли различаться управление на ПК и Консолях, какое из них, по вашему мнение удобнее и стоит ли сейчас пользователям ПК обзаводиться геймпадами? 12. Лошадь убить могут в бою? Ее вообще, в бою, призвать можно? Как она вообще себя видет при виде врагов? Исчезает или героя будут упорно сбивать с нее? 13. Можно ли запустить гнома в крепостную стену с помощью Железного Быка? (Конечно, не Варрика) 14. Сколько всего уровней сложности и насколько сильно они различаются между собой?
-
4 балла
-
3 баллаОбсуждаем наших спутников. За шапку благодарим SamFisher53 Команды: «Живём один раз»: Железный Бык, Сера, Дориан «Взаимоуважительные дебаты о морали и религии»: Коул, Кассандра, Солас «Грубияны»/«Братаны»: Сера, Железный Бык, Блэкволл «Мрачная решимость»/«Расскажи историю»/«Дыханье Создателя, ты перестанешь рассказывать о турнирах?»: Варрик, Блэкволл, Вивьен «Клянусь, я прямо сейчас сверну эту Инквизицию, если не прекратите»: Коул, Сера, Кассандра «Люди ненормальные»: эльф, Железный Бык, Варрик «Разбитые надежды»: Солас, Сера, Коул «Вечно болтающие, но не друг с другом»: Сера, Вивьен, Коул На другие темы кроме спутников ДАИ общайтесь в Клубе. Все прочее будет считаться оффтопом.
-
3 баллаЯ и так в 99% случаев играю человеками. Что возмущает? Да скорее эстетическое чувство кричит и плачет.
-
3 баллаШо за бред? RE6 не та игра, которой стоит стыдиться. Ни сюжетно, ни геймплейно. Лично я, даже как фанат классических частей, считаю RE6 одной из лучших игр в серии. Геймплейно самая разнообразная и фановая, а сюжетно там бреда уж точно не больше, чем в RE4 или RE5.
-
3 балла
-
3 баллаЛогинам все правильно сказал. Кстати, кому интересно, вот содержание кассеты Питера "Awesome Mix Vol. 1":
-
3 балла
-
3 балла- Что-то мне кажется, что нас поимели, где золото и серебро? - магистр, ясно недоумевая от происходящего, посмотрел на остальных, - Нам что, оружием кровью заработанное золото выдали? Так даже орлесианцы не поступают, - вместо ответа к нему подошел кроган-мертвец, его рука начал светиться и приобретать очертания оранжевого экрана. Катон мало что понимал на этом языке (точнее вообще ничего), но кроган показал на строчку с цифрой 500, магистр намек понял. - Это все глупо, куда делись проверенные кошельки? Пошли, - маг поманил питомца. - Чувствую, что я сегодня напьюсь. Остальные могли найти его за барной стойкой, попивающим странное вида и цвета пойло и наблюдавшим за танцовщицами.
-
3 баллаТолько в отличие от Лиары в Леле это всегда было, то есть никаких кардинально-внезапных изменений. Просто то, что скрывалось, наружу выползло.
-
3 баллаПруф, что она говорит именно это? Когда пореди взрыва, убившего всех, вдруг обнаруживается живой и здоровый чувак, весьма логично предположить, что он имеет к произошедшему какое-то отношение. У него же на лбу не написано "будущее начальство".
-
3 баллаКассандра больше любит мечом махать. Вряд ли она будет наших Инков на кусочки резать. Вот Лелиана другое дело, от нее теперь неясно, чего ожидать. А вдруг в случае чего Варрик остановит Кассандру и как раз он будет "хорошим копом"?
-
3 баллао, прогресс есть теперь изменили название раздела и то хорошо =). ну и хотя бы нужно темы вот так разделить если возможно. сверху гайды далее билды, затем умения биотика\техника, ну а в самом низу тактики и стратегии и пр. если нельзя на много частей разделить, то хотя бы гайды на верх нужно закинуть. а так щас там каша-малаша, по сравнению с тем что было. ---------------------------------------- ну я так понял что разделить нельзя.... тема МП: Билды устарела и закрыта, так что непонятно зачем она висит сверху. тема МП: Тактическая сводка - просто флудилка.. что-то типа "общего обсуждения" классов. ей тоже висеть сверху не нужно. наверх вместо них можно закинуть Умения: Биотика и Умения: Техника
-
3 баллаПо сравнению с реальной картой того времени: Здания и улицы практически в масштабе 1:1.
-
3 баллаАга. Инвестигейтинг. Исследуем, изучаем. Изучили они блад мейджа и честно признались: эта спецуха обладает слишком сильным влиянием на гемплей, остальные спецухи очень сильно от неё отстают, так что либо блад мейдж у нас получится липовый, либо имбовый. И потому не стали её делать. Это было в одном из последних интервью, не помню, в каком. Так что биоваре не наврали: клятвенно сделать МК никто не обещал. )
-
3 балла"Вы держите меня в заключении, обвиняете в убийстве, а теперь Вам нужна моя помощь? Вы сошли с ума. Я никуда не пойду с Вами", - реплика Инквизитора. Если кое-кто не поленится рассмотреть экран реплик в ролике Риган, может увидеть Имя Кассандры. Видимо, сначала нам придется поваляться в тюрьме в стиле серого стража. :3 Радуйтесь хейтеры Каси и Церкви - у вас появится возможность послать их на >:3
-
3 балла
-
3 балла
-
3 балла1. Про систему подарков для спутников известно, а что касается самих подарков Инквизитору? Будет ли тут всё реализовано, как в ДЭО (Морриган дарит кольцо, Алистер - розу, Зевран - серёжку)? 2. Дадут нам шанс свергнуть главного злодея или присоединиться к нему или захватить его трон? 3. Будут у спутников критические точки, поворотные моменты как в ДЭО (Алистер, Зевран и так далее...)? 4. Серый страж и Хоук просто мимо проходили или наши возможные союзники, чем-нибудь помогут? 5. Если мой персонаж не будет очень долго общаться со спутником, может ли тот обидеться и самостоятельно покинуть команду? 6. Может стать Инквизитор императором всея Тедаса, как Алистер стал королём? 7. Будут реализованы сцены ревности со стороны ЛИ, если Инвизитор не может определиться? Драки, словесные баталии, разборка отношений? 8. Шёл разговор про разнообразие романов. Кроме спутников и советников ещё кто-то есть посторонний? 9. Если инквизитор - маг, относятся ли к нему с подозрением в Инквизиции? Например Каллен. 10. Варрик будет привирать, если его спросить о Хоуке? Или его рассказ зависит от шкалы дружбы, его отношения к Инквизитору? 11. Шкала отношений дружба/соперничество окажет влияние на прошлых героев, которых Инквизитор возможно встретит? (Зависит от романа Хоука, кого он выбрал или с кем активно дружил) Например: Изабелла бросит пить и ходить в таверны на соперничестве, Фенрис станет более снисходительно относиться к магам на дружбе... Себастьян взойдёт на престол или сойдёт с ума, разыскивая Андерса... (Что смогла сегодня придумать))
-
3 баллаГде посомтреть прямую трансляцию: http://www.ea.com/gamescom https://www.facebook.com/events/398746646854477/
-
2 баллаДа потому что нечем пользоваться. МК в обеих играх только на словах сильна, ужасна и с последствиями. А на практике всё оборачивается пуком в воду и расстроенным ЧСВ. Пф, я тоже не расист. Но когда речь заходит о ДА2шных эльфах в общем и Фенрисе в частности, то очень даже и расист
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаГэмбл обманул женщину, которая задавала вопрос. Сказал, что никто не увидит то, о чем они говорят, а через несколько это все уже попало в сеть. Главное, что о концовках не беспокоятся и вопросы спокойно воспринимают об этом. Некоторым стоило бы поучиться тоже к ним спокойно относиться, а не хейтить уже два года без перерыва.
-
2 балла