Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.05.2025 во всех областях

  1. 5 баллов
    Прохождение NG+ по качеству впечатлений напоминает мне повторное возвращение к тексту классной книги. Тут и там натыкаешься на сюжетные крючки, неслучайные фразочки и многозначительные умолчания, которые естественным образом игнорируешь, впервые проходя игру. «Экспедиция» одаривает тебя этими славными подарками с первых минут — и это доставляет едва ли не большее удовольствием, чем прохождение «вслепую». Интересно, что мне теперь кажется, будто обе спарринг-дуэли между Гюставом и Маэль в прологе введены не только ради обучения игрока основам боевой системы. Послезнание вкупе с характерным саундтреком, в котором легко узнаются личные темы сами-знаете-каких персонажей, сразу дают представление о том, насколько цельная и продуманная история получилась у французов. Уже в Прологе художественными средствами игра рассказывает о себе многое. Годом ранее мне очень хотелось увидеть на сцене TGA живое исполнение Herald of Darkness. В этом году я практически уверен, что оркестр и хор под управлением Лорье Тестара вернут зрителей в Люмьер. Мне бы, конечно, очень хотелось услышать живое исполнение музыкальной темы дуэли, о которой речь выше. Gustav vs. Maelle.mp4
  2. 5 баллов
    Клэр случалось обжигаться огнём, готовя барбекю на заднем дворе дома Надин. Но это ни шло ни в какое сравнение с той болью, которую она испытала, когда капли горящей жидкости из разбившейся у ног бутылки попали на кожу. Пламя словно пожирало тело, вгрызалось в него, грозя незамедлительно добраться до костей. От напряжения сдавило горло, однако губы Клэр не разжались, болезненный крик не вырвался наружу. Нельзя! Нельзя. Нельзя... Она снова оказалась под водой, из последних сил сражаясь за жизнь и одновременно борясь с непреодолимым желанием сделать вдох, а потом вдруг поняла, что хватка ослабнет, стоит только перестать вырываться, расслабиться, притвориться, что захлебнулась. В тот миг страх смерти отключил все ненужные чувства, мобилизовал скрытые резервы, заставил мыслить не по возрасту быстро, чётко, логично. Усилием воли Клэр заставила внутреннего зверя прекратить панику, абстрагироваться от боли, сбила пламя с одежды, затоптала рядом с собой. Испуганные животные кричали и метались в запертом горящем сарае. От этих звуков внутри поднималось не просто раздражение – ярость, которую Клэр направила на замок, вернув пистолет в кобуру. Поднятым с земли увесистым камнем она сбила замок вместе с креплениями, широко распахнула створки дверей, одновременно отпрыгивая в сторону. Весьма своевременно, потому как обезумевшие от страха коровы неслись, не разбирая дороги, только бы подальше от огня. В следующий момент Клэр пришлось уходить от удара мачете. Получилось не столь удачно. Лезвие распороло одежду на плече, резануло тело, а Боб получил меткую, но не переводимую оценку своего нехорошего поступка на родном испанском. Потянувшись за пистолетом, Клэр почувствовала, как что-то ощутимо ей мешает. Она посмотрела на руки и не поверила глазам – ногти удлинились, превратившись в острые, загнутые звериные когти. Впрочем, разглядывать и удивляться времени не было, мексиканец напал снова, а Клэр лишилась возможности держать пистолет. Хотя, когти оказались даже лучше. Чего стоил один взгляд Боба, когда Клэр парировала при помощи них его очередную атаку, отводя лезвие мачете в сторону. – Я знала, что ты оценишь маникюр, Бобби, – усмехнулась она, отступая, чтобы подготовиться к атаке. Сил придали не только внезапные метаморфозы вампирского тела, но и появление рядом Эйрика. Держа пистолет наизготовку, он, однако же, с одухотворённым лицом цитировал Священное писание: «Он даёт утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость. Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут – и не устанут, пойдут – и не утомятся». Выглядело это странно, но внезапно весьма воодушевляло. Клэр ринулась вперёд и успешно атаковала Боба, вспоров когтями рукав вместе с кожей на его предплечье. Тот в долгу не остался, только нанести ей урона не смог. Пламя распространялось по кровле жилого дома. Он тоже был заперт, но изнутри не кричали, моля о помощи. И всё же Клэр была обязана проверить. – Эйрик, прикрой! – сказала она и тут же рванула к двери дома. Позади о камень разбилось стекло, Клэр снова выругалась, понимая, что поджигатель на сей раз метил в священника. Внутренний зверь выгнул спину, вздыбил шерсть, прижал уши, зашипел, пробуждая в ней животный страх перед открытым огнём. Однако Клэр не могла отступить, поэтому буквально за шкирку потащила упирающегося зверя к дому, приказав ему не смотреть на огонь, если страшно. Пока в ней побеждал человек с развитым чувством долга помогать другим, несмотря ни на что, а вот что будет дальше, она предпочитала не думать. Клэр выбила дверь, стряхнула с себя упавшие куски горящей кровли, заступила за порог, крикнула, что пришла помочь и ей надо знать, есть ли здесь кто-нибудь. Снова зазвенело бьющееся стекло. Клэр едва успела закрыть лицо от осколков и горящей жидкости, плеснувшейся вокруг. Но она справилась с болью, страхом и огнём, не могла не справиться, особенно когда открылась дверь подвала, и оттуда вышел мальчик подросток, ведя за собой девочку лет восьми. За подростком тянулась оборванная верёвка, он просил помощи, сбивчиво рассказывая, что остальных отрезало. Когда дети были почти у порога, с потолка сорвалась горящая балка, перекрывая проход внутрь. Повинуясь инстинктам, Клэр сгребла детей в охапку, вытащила наружу, прикрывая собой. Даже не будь у неё готового сорваться в панику от близости пожара внутреннего зверя, прямо сейчас войти в дом она не решилась бы. – Сначала выведу вас, остальные потом. Бежим по команде. От меня не отходить, – сказала она, прикидывая расстояние до укрытия, из-за которого стрелял Нейтан. Оставалось надеяться, что союзники прикроют её с детьми во время забега. Коровы к тому времени уже разбежались и не грозили их затоптать. Добравшись до укрытия, Клэр громко, не особенно выбирая выражения, рассказала Нейтану и Кьяре о том, что в доме ещё оставались люди. – Их надо вытащить, – заявила она, не особенно представляя, как это сделать, остановила взгляд на Нейтане. – Там поблизости есть ёмкости с водой. Если бы их как-то подвинуть… Звучало фантастично, но и её когти, которые сталь не брала, тоже были не из разряда привычного в прежней жизни. К тому же, Клэр явно стала сильнее, а Нейт, как мужчина, и раньше-то обладал большей, чем она, силой. – А вы останетесь здесь. И не высовываться! – наказала она детям.
  3. 5 баллов
  4. 4 балла
  5. 4 балла
    – Эйрик, прикрой! – сказала она и тут же рванула к двери дома. -Постараюсь-прозвучал ответ,но вряд ли кто-то расслышал бы его за грохотом и ревом пламени. Священник перевел взгляд на стоящего перед ним противника.Человек.Просто человек,пытающийся защитить свою землю.Но дети,выбежавшие из подвала,распахнутого Клэр...что они здесь делали? Внутри,пожалуй впервые за все время обращения,поднялось нечто темное,не имеющее названия,ломающее запоры и засовы,чуждое сомнений и сожалений. Эйрик провел языком по верхней губе,внезапно почувствовав острый край клыка. Как там говорил любезный Пауль"Каждый Вентру сам знает,кого он предпочитает?"Вот и попробуем... Удар фермера,по -видимому не стремившегося стать упыриным перекусом застал отвлекшегося уже-не-святого отца врасплох.Эйрик пошатнулся,отступая назад,а из-за угла показался еще один недобитый стрелок,залитый кровью,но все еще стоящий на ногах. Тонкие ноздри священника дрогнули,раздуваясь,впитывая запах железа и меди,которыми так аппетитно пахла... Усилием воли Эйрик удержал себя на месте.Палец в очередной раз нажал на курок.Выстрел в противника напротив.
  6. 4 балла
    Добравшись до укрытия, Клэр громко, не особенно выбирая выражения, рассказала Нейтану и Кьяре о том, что в доме ещё оставались люди. – Их надо вытащить, – заявила она, не особенно представляя, как это сделать, остановила взгляд на Нейтане. – Там поблизости есть ёмкости с водой. Если бы их как-то подвинуть… Выслушав этот краткий и емкий ввод в дело, Морган перевел взгляд на детей. В голову закрались разные мысли. Их тут держали вампиры? Как скот? Или это люди, с которыми они сейчас сражаются, связали их и подожгли? Нейтан посмотрел на горящий дом. Вместе переплелись страх огня и ужас от мысли, что там остались дети. А именно про них почему-то и подумал мужчина. Емкости с водой, о которых говорила Клэр вряд ли помогли с таким пожаром. Можно было и машиной протаранить вход, но был шанс что дом обвалится. Шланг! Это же ферма тут должен быть доступ к воде. И кажется, он видит насос возле хлева. - Я понял, - кивнул тореадор Клэр, пряча пистолет. И Нейтан побежал, да так стремительно, что сам удивился. Так быстро он никогда в своей жизни раньше не бегал. Но не дав себе отвлекаться и поражаться, Морган нажал на кнопку, взялся за шланг и принял на себя роль пожарника. Пламя билось против воды стойко, но упорство тореадора помогло перевесить чашу весов. Он продолжал поливать горящий дом, даже когда коктейль молотова попал прямо ему под ноги. Дикий ужас и адская боль. Взревев, он перенаправил шлаг на себя, гася занявшиеся огнем ноги. Ноги. Снова ноги. Сначала крысы, теперь адское пламя. Он не видел, но чувствовал, как обгорела кожа, как вжарился в плоть ботинок. Затем прилетел еще один снаряд. Причиняя еще больше боли. Но в дом уже можно было зайти, а значит, он справился. Клэр сможет пробраться внутрь и спасти детей. Нейтана изрядно потрепало. Боль была жуткой - мешала прицелиться, стоять. В итоге закончились патроны и он уперся спиной... куда-то, лишь бы не упасть. Полуприкрытые карие глаза увидели, как выходят люди. Взрослые. Значит, семья. Они спасли семью. Губы дрогнули в улыбке и, тореадор тут же поморщился от боли. Бой на ферме вскоре закончился. Красочно. Поджигатель сгорел в собственном огне. Ушел на своих условиях, как говорится.
  7. 3 балла
    А у меня остались задорные конкурсы жестралей (я только прошла прыжки и получила абсурдно не_эквивалентный по душевным трудозатратам подарок - труселя на Моноко. В таком опустошении, что готова на них повеситься) и прыгнуть в водоворот чувств к Симону. Я думаю, что если я их осилю - в итоге выйду с эмоциональным шлейфом ненависти к игре. xD
  8. 2 балла
    Я на ней сломалась вообще. Причем на этом "Жестральном островке" находится в заложниках мой последний журнал 37 экспедиции. Мне остается только фантазировать, что он содержит. Кровью и хромой описано, как кто-то допрыгал до вершины, а потом впал в ремпейдж и начал жестоко расправляться с бесчувственными кусками брёвен? Мне кажется, они очень переоценили увлекательность и уровень реализации механики прыжков. Я положительно отношусь к такому явлению в играх, как паркур. Но здесь это вызывает фрустрацию, т.к. отклик на действия как будто с задержками. Я ещё очень злилась на игру. Контент после получения полета для Эскье, видимо, подразумевается, как опциональный. Можно сразу ломануться в 3 Акт. Но я по максимуму закрыла, в лагере проверила наличие диалогов - новых опций не было, отношения с ребятами были на 5 уровне, персональные квесты не выдали. Спокойно улетела в "Старый Люмьер". Перед финальной битвой кинули фразу: "Нужно быть уверенными, что мы готовы". Но я посчитала, что с точки зрения нарратива - это неправильно на финальной локации вдруг резко улетать в лагерь на континент(!), поэтому решила продолжать. Это оказался финальный финал. По итогу: я все отношения с сопартийцами добивала уже после, а в интернете пишут, что перед финальной сценой есть экстра диалоги на лучших отношениях и Луна на романе Версо задает фатальный вопрос: "Кто я для тебя". А я ненавижу терять контент. Не удалось замутить с Луной.
  9. 2 балла
    Состоялся анонс ремастера Syberia
  10. 2 балла
    Можно, уровни не сбросятся :) Как и дикпиктосы с люминами. А что за подвал?
  11. 2 балла
    И это тоже. Пока даже не думаю. По альпинистской стенке скакать мне даже понравилось, хотя выданный за это ношенный купальник для Маэли мне не нравится очень - напоминает ситуации, когда девочка выросла из купальника, но спускает завязки пониже, чтобы его ещё можно было носить, ибо других нет. А про прыжки в длину и высоту я даже боюсь думать. Мало того, что я не люблю эту платформерную деятельность в принципе, так тут она ещё и реализована через пятую точку жестраля. Если посмотреть на портрет разрабов, там половина таких)
  12. 2 балла
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    Полевой госпиталь Никита, Ариана Дождём прольёт Он на нечестивых горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер — их доля из чаши*. Командир посмотрела на заместителя с не меньшим удивлением, чем до этого смотрели на неё саму. Цитаты из священных текстов? Она скорее ожидала бы этого от Солейн, чем от Ищущей. По крайней мере, в рабочем моменте. Однако Наказующую ждал зажигательный сюрприз с самой неожиданной стороны. - Ибо Господь праведен, любит правду; лицо Его видит праведника, - негромко откликнулась Ариана. - Госпожа Александра, вы правы. Термит идеально подойдёт, расплавит даже кости Продавшегося. Полагаю, часа за 3. - Она задумчиво посмотрела на свой чемоданчик, что-то вспоминая. - Я могу изготовить термитную смесь. Мне потребуется пара часов и не помешало бы участие dottore Кристиана. И гелитиевая батарея для катализатора. Он ускорит процесс в 2 раза. Глаза Этты стали как блюдца. Никита удивлённо покачала головой. И что дальше? Солейн начнёт митинг под лозунги «Свобода Одарённым, Италия - блондинкам!»? - Тогда собираемся и поедем в дом сестёр, всё равно их туда и там наши машины. Брат, подготовьте всё для ликвидации трупа Продавшегося и гончей. Начинать можем мы, но проследить и завершить - это задача падре. И больше не ходим по одному.
  15. 2 балла
    P.S. Так всегда бывает. Пытаешься формулировать, чтобы написать в форум, и начинаешь что-то понимать. В общем, почему Андор такой особенный. Да потому что задействован весь арсенал кинематографических приёмов, чтобы передать не то, что персонажи делают, а то, что они при этом чувствуют. То есть, за 12 часов второго сезона я побывал в шкуре всех главных героев сериала и ещё десятка побочных. Всё экранное действо происходило не с ними, а со мной. Такое бывает редко. В наше время вообще мало кто пользуется кинематографией на всю катушку. Подозреваю даже, что многие просто не умеют, но снимают, потому что полное погружение в наше время мало кому надо.
  16. 2 балла
    Разве? По-моему, эти квесты в любом случае, вне зависимости от уровня отношений, будут. С Фенрисом так точно. Не всегда таскала его в пачке, но с Данариусом всегда была встреча. Я к тому, что из куна Бык уходит только если мы его будем к этому хорошо так подталкивать. Иначе он остаётся верен куну. На нетакусика он не тянет. Вивьен, кстати, тоже не нетакусик. Нам ещё в первой части сказали, что среди магов есть фракция лоялистов, которая за тесный союз с церковью. Вивьен - типичный маг-лоялистка.
  17. 2 балла
    "Звёздные войны" уже не будут прежними, факт. Ощущение, как будто получил по башке. История, конец которой ты знаешь заранее. И всё равно он получается таким, что проходит несколько часов, и ты не находишь слов, чтобы описать возникшие чувства. Не испытывал такого лет, наверное, двадцать. *** Кто там жить не может без сильных женских персонажей в кино? Учитесь, как надо. *** Начали говорить, что Гилрой на самом деле не фанат ЗВ и вообще равнодушен к ним. Ну и что? Делом должны заниматься не фанаты, а профессионалы. Профессионал, даже не будучи фанатом, снимет кино, которое разберут на цитаты и будут рассматривать покадрово под лупой ещё долгие годы. Потому что профессионал умеет сделать. А не только помечтать о том, как было бы здорово перекинуть мост через пруд.
  18. 2 балла
    Это как с признанием Гейла видимо. Если подловить их вне лагеря, реакция есть у тех кто в пати. Если в лагере, значит реакции не будет ни у кого
  19. 2 балла
    Вивьен никогда не была против магов. Она так-то самая про-магическая Верховная жрица. Ей нужны власть, сила, влияние, они же дают безопасность, которой не будет все привычного для Вивьен уклада с кругами. Она снова станет "никем", хотя слишком долго шла к верхушке, так же в даи показывалось, что она действительно боится одержимости и правда видит в храмовничьем контроле благо. А ещё Вивьен, сев на солнечный трон, допускаем магов в церковь. То есть даёт им реальную власть. И это она так против?
  20. 2 балла
    Похоже у остальных 7.2 миллиардов населения планеты аналогичные проблемы.
  21. 1 балл
    Журнал не на стенке, а прямо справа от входа. Тоже у меня последний был (не считая симоновского), все перерыла, пробежав мимо него несколько раз.
  22. 1 балл
    Лясичка похожа на ту, что в Девяти Солах.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Я про то что в Инквизиции почти каждый сопартиец это белая ворона в своей фракции. Чем таким Лизка отличается от других Гитов, или чем нетипичен от других вампирских отродий Астарион? В BG3 скорее фишка в том, что каждый ориджин особенный, потому что он сам может быть ГГ, потому что играбельный, а не как обычно просто на подтанцовке у гг
  25. 1 балл
    Подтверждаю. За счет этого эффекта "окончательного выстраивания паззла" - проходить второй раз было не менее интересно (а моментами даже интереснее). :)
  26. 1 балл
    Четвёртый Рук. Ратма Ингельвар. Некромант.
  27. 1 балл
    мне еще понравился момент противопоставления Мон и Перрина. В начальных сериях - свадьбы, приемы - на ней шикарные наряды, от всего этого она легко отказывается, и мы видим ее сидящей среди повстанцев за общим столом. И на параллели -Перрин, на плече которого спит новая статусная подруга (жена?).
  28. 1 балл
    А не таская с собой Лелиану в DAO или Фенриса в DA2, ты также не получаешь их личных квестов. Означает ли в этом случае, что Маржалайн и Данариусу на них абсолютно пофиг?
  29. 1 балл
    Да, у меня так и на Асико реакции нет, потому что он не полез кусаться, а сам рассказал в лагере моей дуржке, что он вампир (а перед этим как раз Шэд заливал про у всех есть свои секреты, когда она призналась в шаритстве над селунитским сундуком в логове медвесыча)
  30. 1 балл
    Во втором коллабе будет еще один новый босс прямиком из гачи(вероятно со своей отдельной уникальной локацией для боя). Намек на это был еще трейлере анонса ПК версии(локация тоже там была показана). Теперь официально. Песня скорее всего эта Если там не про какую-нибудь боевую.
  31. 1 балл
    Хм, ну Гейл у меня недавно говорил, что Шар с его дорогой Мистрой не ладят. Это было, когда мы выпытали это у нее в пути, а если в лагере добиваться признания, они там молчат, да.
  32. 1 балл
    Материя и големы - ооооочень трудный старт. АоЕ на старте нет, хилов нет, нихрена нет. И то, если это именно культура материалистов, то у них хотя бы стрелки хорошие на Т1. А вот у корсаров на старте вообще жопа. Плюс сами големы поначалу объективно слабее аналогов своего тира. Потом, когда железяк набирается критмасса и их обмазать нормально чарами, за счёт своих резистов они становятся страшной, буквально неостановимой, силой. Ну и сюда добавляются броненосцы и площадные чары типа Огня на поражение и Перегруженного мана-ядра. Но старт прям тяжелейший.
  33. 1 балл
    Дошел и прошел миссию в лесу. В предыдущем задании у меня в финальном бою случился мерзкий баг - тупо щит пропал. Жму ПКМ - а оно не жмется, не блокируется и не парируется. Подумал сначала, что его мож как-то невидимо для меня разбили, но нет - судя по иконке, он был целёхонек. И щит вернулся только тогда, когда я попробовал ещё раз заюзать бросок, но я к тому времени уже все жизни слил. Собственно, в самом лесу меня уже трахали. В бою после взятия желтого ключа помер раз 5. И нихера не понимал, что вообще делать-то нужно. Убиваю и убиваю эту стелс-пихоту, а она всё продолжает и продолжает появляться из воздуха. В конце концов нашел чертова знаменосца и, игноря невидимок, убил его. Со второго раза, потому что в первый не успел добежать и пробить фаталити. Во втором таком бою, где знаменосцем был задохлик щитовик, было попроще, да и понятнее, что делать - бегай как ужаленный и ищи мудака с флагом.
  34. 1 балл
    Дворф еще в ДА2 отжигал, а кунари вполне следует Кун под прикрытием, если наш сиятельный Инквизитор не склоняет Быка в правильную веру.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Он не против Тевинтирцев. Дориан патриот вообще-то, потому и вписался в Инквизицию. Он против венатори. Ну так-то Вивьен не против магов, она за... за то чтобы они все были под ее пятой и она ими руководила. Сера не против эльфов. Она не понимает долийцев, которых считает оторванными от реальности. Ну от ЕЕ реальности они и правда оторваны.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Всю суть игры уловил.
  39. 1 балл
    Ага. Пока Маша кормила кота кормом Грандорф, мужики ей интересовались. А как начала кормить кормом "Элато" - мужики куда-то пропали. Вывод: если кормить кота кормом "Элато", мужиков не будет. А то, что Маша в процессе этого сюжета растолстела на 50 кг и заболела сифилисом - это так, мелкие частности, нам они не интересны. Логика та же. Представить, что наличие или отсутствие Гейдера вообще слабо влияет на "драгоняга нынче треш / не треш" - ну это просто невозможно, на Бирке такое даже не рассматривается. Видеть в посредственной графомании интересные идеи - это талант, говорю почти без издевки. С такими способностями можно и книгу про спецназовца-попаданца в еврея из Германии 1939 года читать как Достоевского. И простой как 3 рубля спецназовец будет казаться персонажем уровня братьев Карамазовых, причем всех троих вместе взятых. Не очень понятно, зачем с такой фантазией во что-то играть, но это не мое дело.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Мистре вообще с Избранными не очень везёт. Нет, были и идеальные вроде Эльминстера и Арунсуна, но были и раздолбаи не будем показывать пальцем. Однажды она даже дошла до того, что задумала сама создавать их, в прямом смысле. Вселившись в тело одной эльфийки, с её согласия, породила на свет аж семь Избранных сестёр. Правда на шестой дочке муж начал что-то подозревать и задумал снести женушке голову Правда это была Мистра под нумером два, не та, что у нас сейчас
  42. 1 балл
    Ага, только в идеале ДУ должен и баалитов в жертву принести, а потом и самого себя. И это Баала убьёт, потому что не останется никого кто в него верит. И это является конечной целью Баала, что само по себе упорото.
  43. 1 балл
    Вот антигероизма в ДУ нет. Цель Баала - убить вообще всех в мире. Почему? А просто потому что. Апокалиптический маньяк из детского мультика. И ДУ, верный отцу - это его орудие для уничтожения мира просто потому что, ну, захотелось.
  44. 1 балл
    Мне ещё не нравится то, что кто-то там будет пихать моего героя под руку, пытаясь навязать свою волю. Тем более какой-то там Баал... Ты кто такой вообще, чОрт ты плешивый? Иди (не красиво) отсюда, я тебя не звал!
  45. 1 балл
    Ох уж это "а в прошлом он был". Крови как мы уже знаем можно сопротивляться, что Дудушник и доказывает впрямую. Прошлое в данном случае остается в прошлом, а новое уже выбор свободный.
  46. 1 балл
    Ну, а я вот награды за творимую дичь не жажду и Дудыж мой такого же мнения. Папаша, который без тебя никто - он никто и есть. Тем более такой долбанутый. Так что мы его не уважаем как и творить зло, а стараемся из личного упрямства при поддержке друзей навалять им всем. Не надо было сувать свои наглые руки в наш Фейрун. Как говорится мы сами создаем своих демонов, так что Баалу просто крупно не повезло в один из моментов. Поставил не на ту лошадку, бывает.
  47. 1 балл
    Потому что "я так решила"? А противостоять порывам - все еще жизнь. Вон был такой товарищ, который звался Блэйд... ему еще хуже пришлось, но суициднуться не попытался. Да и в классике литературы и фильмов таких примеров хватает. Вот спасем мир, раздолбаем иллитидов и будем себе проживать со второй половинкой. У всех свои проблемы бывают, Дудыж вот с такими вот заскоками, дальше-то что.
  48. 1 балл
    По сути избавился от влияния чужеродного элемента и стал нормальным. Ибо нефиг всяким неудачникам-Баалам вылезать из своей норы.
  49. 1 балл
    Goddamn. Пошла запускать сейвы, пока не пропатчили. Вдруг там уже генокрады в капитанском унитазе плавают.
  50. 1 балл
    Стрим был целиком и полностью посвящен музыке и саунддизайну в игре. Иногда интересно послушать, как оно по этой части под капотом.
×
×
  • Создать...