Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 06.06.2026 во всех областях
-
5 балловCapcom сейчас в принципе как будто топ 1 среди студий. Как минимум народный. Причем они так круто настроили производство, постоянно что-то заметное релизят, что вообще из информационного пространства не выпадают. Это прям сильно. Ну а ремейк Вероники ждал еще с двойки. Единственная (из основных) часть, которую пропустил в свое время и нифига о ней не знаю. Так что особый кайф. TMNT Ронин еще очень любопытен. Если в духе условного Ninga Gaiden, чему комикс вроде как располагает, то заверните.
-
4 балла
-
4 балла
-
3 балла
-
2 баллаФаза операций Операция - это отдельная вылазка с конкретной целью: захватить склад оружия, чтобы пополнить припасы; атаковать лагерь и освободить пленных солдат; провести разведку объекта и понять, что там делается и т.д. Операция относится к одной из двух категорий и одному из четырёх типов. Категории: Штатная - создаётся ведущим при помощи фантазии и нескольких проверок по таблицам; Особая - Доступна в определённой местности, если Легион там останавливается. Типы операций: Разведывательная. Сбор информации о личностях, местах и предметах; Религиозная. Духовные или гуманитарные задачи; Снабженческая. Пополнение ресурсов, иногда - работа в качестве наёмников; Штурмовая. Столкновение с врагом. Особые операции. Вознаграждение за них выше, чем за штатные и они дают отметки Дара, что позволяет развивать Героя. Каждая успешно проведённая особая операция повысит финальный счёт. Если командир тратит пакет разведданных, ведущий меняет одну штатную операцию на особую по своему выбору. Иногда в них встречаются дополнительные требования. Если вы их не выполняете, то получаете -д6 к проверку боеготовности. Для операции может потребоваться: Определённы специалист; Определённое количество специалистов, больше или меньше, чем обычно; Отряд только из специалистов или новобранцев; Ваш герой, который выйдет на поле боя вместе в войсками; Использование ресурсов, например лошадей; Телега, осадные орудия или внештатный персонал (скажем, алхимик). Флешбеки. Правила не делают различий между действиями персонажей в настоящем и прошлом. Прямо во время операции можно заявить флешбек и совершить в прошлом что-то способное повлиять на текущую ситуацию. Когда ты заявляешь флешбек, ведущий оценивает его в пунктах стресса. Ограничения. Флешбек - это не путешествия во времени. Он не позволяет "переиграть" уже произошедшее. Например, если спутник вас предал, ты не можешь во флешбеке сказать, что убил его прошлым вечером. Он сейчас здесь и нежить которую он позвал тоже. Но ты можешь объявить флешбек и сказать, что предвидел измену и велел охранникам лагеря приготовить засаду. По твоему сигналу ловушка захлопнется. Командная работа. Когда легионеры работают сообща, они могут предпринимать четыре виды командных действий. Содействие другому персонажу, проходящему проверку навыка. Руководство совместной проверкой. Подготовка, создающая лучшие условия для действий другого персонажа. Прикрытие товарища по отряду. Содействие. Когда ты оказываешь содействие тому, кто проходит проверку, опиши как твой персонаж ему помогает. Он получит +д6 к проверке, а ты - 1 пункт стресса. В зависимости от обстоятельств ты можешь пострадать от последствий. Одновременно содействие может оказывать только 1 персонаж. Можно оказывать содействие при совместной проверке, но только если ты сам в ней не участвуешь. Руководство совместной проверкой. Руководя совместной проверкой ты координируешь усилия нескольких членов отряда, чтобы вместе решить проблему. Опиши, как твой персонаж руководит командой. Каждый персонаж, участвующий в этом действии, проходит проверку навыка (одного и того же), а общим результатом команды считается лучший результат любого из игроков. Однако за каждого персонажа, который получить 1-3, руководящий проверкой получает 1 пункт стресса. Результат совместной проверки работает для всех участников, причём только для них. Персонажу не обязательно быть особо опытным в навыке, чтобы возглавить группу. Важно не быть лучшим, а уметь повести за собой. Подготовка. Участвуя в подготовке, ты косвенно влияешь на препятствие. Если ты осуществил задуманное, то либо члены отряда, либо действующие после тебя, получают +1 к эффективности, либо ситуация станет для них менее рискованной - в зависимости от характера подготовки. Прикрытие. Ты вмешиваешься и принимаешь на себя последствия, с которыми иначе столкнулся бы кто-то из отряда. Ты можешь ослабить их испытанием по обычным правилам. Факторы эффективности. Эффективность определяют три фактора: результативность, масштаб и угроза. Некоторое снаряжение (например освящённое серебро против нежити) или подходящее достоинство (например мастер оружия у латника) могут обеспечить результативность. У неё нет градаций: препятствие либо можно преодолеть конкретным способом, либо нельзя. Масштаб увеличивается за счёт численного превосходства. Разница в масштабе влияет на эффективность, уровень риска и получаемые повреждения. Например, если вы идёте отрядом (5 человек), а против вас выступает средняя группа нежити (12 существ) её масштаб превосходит ваш на 1. У легионеров угроза по умолчанию равна 1. У тех, кто оснащён добротным снаряжением (как правило, специалисты), она составляет 2. У нежити всё зависит от типа. Разница в угрозе влияет на уровень риска, эффективность и повреждения так же как разница в масштабе. Фаза обеспечения Фаза обеспечения посвящена стратегической составляющей войны. Вслед за неумолимым бегом времени должностные лица осуществляют свои обязанности, а командир решает, пора ли Легиону отправляться на передислокацию. Наконец создаётся новый список операций, и после можно опять переходить к фазе операций. Неумолимый бег времени. В начале каждой фазы обеспечения тратится сколько-то времени, даже если Легион остаётся на месте. Командир закрашивает следующий сектор на актуальном счётчике времени. Если отметка в первый раз заполняет какой-либо из счётчиков генералы вражеских армий получают по новому достоинству. Интендант так же тратит 1 порцию продовольствия, чтобы накормить войско. Если он не может это сделать, маршал записывает, что боевой бух снизился на 2. Наконец нежить продолжает осаждать лагерь - командир увеличивает натиск на 1. Действия обеспечения. Интендант и глава разведки (если он есть), каждый раз, когда завершается неумолимый бег времени предпринимают действия обеспечения. Передислокация. И вот командир принимает решение, отправится ли Легион на передислокацию, и если да, то по какому маршруту. Каждый раз, когда войско меняет расположение, запас на счётчике времени уменьшается согласно результатам проверки натиска: 1-3 - закрась 1 сектор, 4-5 - два, 6 -3, 6?6 - 5. Если все счётчики времени заканчиваются, пусть даже войско уже приближается к финальной точке маршрута, то нежить вырезает весь состав Легиона и он перестаёт существовать.
-
2 баллаНеудивительно, что я не помню: у меня это tag for disposal случилось буквально на днях. А вот ее подобное поведение я воспринимаю не как нечто демонстративное а-ля Роут, ну или как капризы. Ее Энтрати сломал о колено и привязал к себе самым мерзким образом, надавив на самые больные точки детских травм и комплексов. Воспользовался ей, чтоб попутно сманипулировать Лионом, и выкинул. И из-за своей созависимости она находится в упорном отрицании очевидного, подгоняя факты под выводы, а не наоборот, как было бы правильно, и выходя из-за этого из себя. При этом сама даже в глубине души не разделяет того, что говорит, но всячески ищет ему оправдания и уходит в глухую оборону, когда ей указываешь на противоречия. Потому что признать, что все ее впервые обретенное счастье - это обман и дешевая туфта, тяжелее, чем ляпнуть не самый этичный довод и топнуть ножкой на возражения. А тут он либо мои прокидывания превратно понял, либо - да-да - что-то там забаговалось у него, тем более он в целом у меня багованно работает.)) Я ему как раз постоянно говорила, что театр ювань - это плохо, порядки орокин - гумно. Гладила по синей макушке во время катарсиса. На взбрыкивания «а не завоевать ли голактеку, хочешь, а, а?» пыталась всячески донести мысль, что пора расслабиться в синих ляжках, империи конец, и не надо больше ничего завоевывать. И вообще человека любят за его личные качества, а не за то, сколько он притащил ништяков в клювике, успокойся уже. И что в итоге? «Ух мы сейчас заживем! Заражение под контроль возьмем, в Дувири казармы построим - и будет всем звездец, а нам с тобой щастье». Дедуля, ты вообще меня слушал?)) Но может, зря я валю на баги, просто триаду надо было не по макушке гладить, а всекать им лещей, и тогда доводы звучали бы убедительнее) А я была с ними слишком мягкой, и в итоге - и в религии у меня дрифтерша ничего не понимает, и в любви, и в завоеваниях :D Ну, по крайней мере интересно, к чему это приведет. Если приведет. Короче, у деда там явно какая-то своя атмосфЭра, непонятная для подлунных умов.)
-
2 баллаНу, пока что Capcom углы сглаживает очень осторожно и ни перед кем не извиняется. А то уж устал в последних ремастерах старой классики читать предупреждения, о том что ТАК РАНЬШЕ БЫЛО ПРИНЯТНО, ИЗВИНЯЕМСЯ ЗАРАНЕЕ, И НЕ РАЗДЕЛЯЕМ МИРОВОЗЗРЕНИЕ РАЗРАБОТЧИКОВ ТОГО ВРЕМЕНИ. Мне в такие моменты становится страшно, это сколько же идиотов на нашей планете живёт, что по мнению авторов переиздания, современные игроки на столько тупые, что не способны складывать 2+2 и не смогут понять, когда игра вышла. Тем более, что в обновленное старое говно мамонта скорее всего будут играть те же люди, что играли в это старое говно на момент выхода.
-
2 баллаДля меня всё же скорее слишком отлично и непривычно, чем чужеродно, потому что в общем и целом Гекс подвязан в общий лор хорошо. Согласна с @Ligeia в том моменте, что гексовцы общаются с Дрифтером как с местным братаном, а он при этом так конкретно вкуривает в местные временные моменты. Отсутствие коммуникационных препятствий у Дрифтера меня довольно сильно выбивало и бесило. Но при этом по мере развития диалогов авторы иногда вдруг вспоминают о временном разрыве, и начинают искусственно лепить из дрифтера дурачка, прописывая ему "а это че, я не понимаю?" как раз в тех моментах, где он мог бы догадаться. Что касается того, что гексовские чуваки встретили его агрессивно , а не радостно побежали принимать его помощь. Ну так одного они уже встретили и радостно помощь приняли, кхе. Поэтому их агрессия и недоверие к дрифтеру мне как раз очень понятны. Заявляемся мы вообще с ноги, и пытаемся сходу законтролить Артура. Может, мы от Энтрати, а может, вообще шпион Скальдры. И чего этот странный чувак нам вообще помогает, втирается в доверие? Ну и ситуация у них полная жопа: сидеть в осаде и постепенно мутировать, без какой либо надежды. Так же, как потом появляются другие гексовцы их тоже встречаются не то что бы ласково. Правда, Велимиру достаточно разок бухнуть с Артуром, а Минерве показать декольте Квинси, чтобы стать своими, но тем не менее.
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаЯ лишь напомню, что это последний раз, когда Клэр может познать мужчину и секс, а то потом наступает ревелейшон 2 и придется ждать чуда в 50, как у Леона))
-
2 баллаВот это настоящий отвал башки, самое стильное, что выходило по черепахам, да еще от платинумгеймс
-
2 баллаЯ ещё тут демку новой Onimusha попробовал - тоже лютый кайф, очень приятная и сочная боёвка. Даже если хоть две GTA 6 выйдут в этом году, но Реквием, Прагмата и Онимуша уже заочно сделали для меня этот игровой год одним из лучших за последнее время и в очередной раз утвердили Capcom как моего самого любимого разработчика/издателя, которому можно практически безоговорочно верить. А что до Вероники... Если в ремейке не будет такой же крутой озвучки как в оригинале, то минус балл.
-
2 баллаВ целом нормальный SGF в этом году. По минимуму всякого инди-трешака и разговоров ни о чём. Но всё самое интересное для меня в очередной раз преимущественно из Азии. Исключения - Alien: Isolation 2 и The Wolf Among Us 2. А так, лучшее для меня - ремейк Resident Evil: Veronica (по началу не признал, но когда бабка заговорила "о старшем брате", то сразу щёлкнуло), Stellar Blade: Rain (вот её узнал быстро, как по визуалу, так и по музыке. Немного жаль, что не продолжение истории Евы, потому что у первой части прям сильный намёк на продолжение её истории), ну и Final Fantasy VII: Revelation со Stranger Than Heaven. А, ну ещё для меня было удивлением то, что Capcom анонсировали Тифу как играбельного персонажа в Street Fighter 6. Потому что её уже много лет как фанаты Теккена просят, ещё со времен 7-ой части, а тут Capcom буквально ход конём сделали и забрали её себе, пока разработчики Теккена непонятно что себе мяли.
-
2 балла
-
2 баллаМеня забили, за то что я у мужиков из зоны обмена из будки пиво украл Добрался до Старого Лагеря. Игра на моей системе, далеко не самой производительной, идет хорошо. Уровень графики - "Готический", но чесгря, графон не впечатляет. Можно подбирать предметы под водой, натырил всякого добра в первой луже, куда сбрасывают. Мясных жуков почему-то жарить нельзя. Тормознутые анимации из демки исправили, они стали гораздо быстрее, хотя мне старая "вязкость" даже нравилась.
-
1 баллВероника кстати пока в ру-стиме доступна. Не знаю останется ли так к релизу, и было ли так с предыдущими частями, но... будет как вишенка на торте.
-
1 балл
-
1 баллВсегда восхищался теми, кто просто молча занимается своим делом и не слушает, что им говорят вокруг. Даже если это кажется неправильным и всему вопреки.
-
1 баллМеня (конечно в самом приятном смысле) удивляет, что они начали делать ру озвучку, причем именно сейчас, в то время как в момент выхода RE 2 Remake и RE3 они её не делали. И очень любопытно, как озвучат ремейк Вероники)
-
1 баллТому, кто озвучивал Мада, надо премию выписать. Бесит даже не столько постоянными паузами и своими токсично позитивными репликами, сколько самим голосом, таким тщедушно-писклявым.
-
1 баллСвязов. Яков Связов. Не взбалтывайте, не смешивайте, а просто передайте вон ту целую бутылку водки.
-
1 баллТретий ранг Кавии? Всего-то за всё это время?! Или объяснение имени на четвёртом? Не помню точно. Ну не до конца, она всё ж таки склонна видеть в людях лучшее. В свиданке в лаборатории Энтрати у неё чуть ли не половина фраз что да, она теперь понимает что он человек сложный, но всё ещё для неё как ни крути значимый и что возмооожно если/когда он вернётся и нормально (хмм...) поговорит с Кавией и Семьёй, то они смогут с ним примириться. Только что Тагфера при этом надо держать покрепче чтобы его за попу не кусил) *а где-то сверху в это время Семья хором (кроме Эйлерии, она просто тихо плачет) кричит какой Альбрехт козёл* Я у него соглашался разве что с дикими, но интересным теориям, сначала даже про Встеночела спорил, но когда он сказал что этернализм говно, я такой "Чувак, а ты шаришь!" (то что Скиталец сам ходячее проявление этернализма мы опустим) и начал так сказать более внимательно прислушиваться, ну и по приколу послушал его расстановку сил в противостоянии Оператора и Скитальца, больше вроде ничего такого с чем бы соглашался и не было.
-
1 баллЗакончил первый акт. 9 уровень. Решил начать заново, потому что в первом акте качоюал всё подряд, чтобы оценить, как оно реализовано. Боевая система в игре - наследница оригинальной Готики, сначала страдаешь, потом учишься и начинаешь шинковать все живое. После первого обучения одноручному оружию, шершни и волки перестали быть угрозой. После второго уровня я смог накосиылять Харриму. Как говорится, боль - это испытание силы духа. Взлом замков после первого ранга обучения стал практически тривиальным, количество сломанных отмычек можно было пересчитать по пальцам одной руки. К концу акта в инвентаре скопилось 30 штук. Не поддаются только особенно сложные замки. Но после второго обучения они тоже становятся простыми. Понравилась возможность магию пощупать немного раньше. Новые квесты понравились. Визуально игра выглядит очень хорошо, особенно это заметно на болоте и в новом лагере. Из минусов - воровство сейчас сломано. При чем в обучении написано, как все должно работать, но оно не работает. Это болезненно, потому что мой безымянный был бомжос на постоянной основе. Нужно ждать патчей, исправляющих поведение нпс. В остальном, это, похоже, вин. Но новым игрокам из 2026 года может быть больно.
-
1 баллА по мне дело не в том, как дрифтер с ним общается, а в том, что у Роута демонстративная поза испорченного эгоиста (ведь и Мари понимает, что это всего лишь поза). И именно как пример несчитающегося ни с чем эта внешняя "картонка" хороша, к самим реальным качествам Роута это отношения не имеет, это именно для Мари образ "але, девушка, как ты себя ведешь". Это, кстати, тоже тот случай, когда у меня инфа в диалоге вылезла раньше, чем в игре (в игре оназависит от уровня Кавии, третий, кажется). Мари жаловалась, какой Тагфер грубый, и как он ненавидит прекрасных качеств человека Энтрати. Ну погибла подруга, я понимаю, но вот он теперь говорить может, разумный и кормят его три раза в день и все такое. Во, как его Энтрати облагодетельствовал. На попытки ее вразумить начинает кочевряжится и капризничать (есть у нее такая фигня, я считаю, что это тоже сближает ее с показушным образом Роута). Тогда ты ей выдаешь, что Тагфер - это tag for disposal и срать Энтрати на этих зверюшек на самом деле. Не помню точно ее реакцию, она вроде надулась, но сказала, что ей нужно подумать.
-
1 баллЯ прошла. Ну это однозначно лучшая обнова за последние несколько лет. Тут и всякую фигню за темную сторону можно делать - не знаю как по последствиям, но можно. И Через все дополнение прошла линия того, что мой джедай предал республику. и теперь они хотят его смерти. Снова довольно много ром контента с Тероном Шаном, плюс поцелуй. Поиграть можно за разных персонажей. Шей все наконец-то. хотелось бы Тау туда же. В конце мой ГГ поддержал Малгуса и помог ему воспользоваться машиной Нулла. Республика его раскрыла и в лучшем случае его хотят арестовать, а в худшем казнить. Империи, для которой он типа союзник, и близко не видно - никто ему не помогает и не вытаскивает из этой жопки. Тот кавардак, который устроит Малгус, активировав всех форс юзеров - выгоден ГГ. Он по сути потерял все, и теперь как могущественный форс юзер на руинах хаоса может снова возвыситься. Кроме того он и работал на империю, чтобы грохнуть республику, которую он ненавидит. Мне очень понравилось. Куча кат-сцен и очень много всяких событий. Как в лучшие годы биовар.
-
1 балл
-
1 баллНу, я тоже ей старалась помягче донести, что ее взгляд на деда довольно однобокий. Но эта фраза не конкретно про деда же, а про то, что ради него она готова очень далеко в своих суждениях, в том числе переступить собственную мораль. Так что тут мне показалось уместным маленько ее отрезвить.
-
1 баллЕсли в плане того, что Дрифтер у нас Небезразличие, то, наверное, да. Валек не есть зло, тем более, абсолютное. И даже не совсем безразличие - слишком любопытный, за что ему однажды уже оторвали нос пальцы. В этом плане он противоположность Энтрати, наверное. Поскольку любопытство - тяга к познанию без рационального элемента.
-
1 баллОна сначала завершает диалог, а на следующий день сокрушается, как точно Дрифтер в неё попал и как она была ослеплена отцовскими чувствами к деду в кепке и не видела полноты картины.
-
1 баллА что она на это отвечает?) Вообще это грязный прием, конечно, потому что Роут как раз такими вещами не гордится :D Не выбирала эту реплику именно из симпатии к деду. Ну и у Маруси там просто всплеск эмоций, когда человека надо не додавить, а успокоить. Правда, как я ни старалась, Мари все равно поссорилась с дрифтершей и поведала, где все ее аргументы неубедительные видала. Добавлю, что я помимо этого объясняю это тем, что считаю дрифтера антиподом Валька по природе бездны. Просто в самих диалогах это все так неочевидно.
-
1 баллЯ тут, вероятнее всего, натягиваю гринирскую диригу на глобус, но исхожу из двух моментов: 1) Помощь в принципе в природе дрифтера. То, как он лихо заменил Оператора и начал партизанскую войну с нармером я вижу куда больше натяжек и провисов, чем желание помочь гексу, оказавшемся в "тяжёлой жизненной сииуации", в которой Дрифтер был пару раз, и оба раза выползал с чужой помощью (помощь Валька, правда спорная, но тем не менее). 2) Что дрифтер в очередной раз лепит свой манямирок, только теперь мирок настоящий и в нем все будет хорошо. Может, на этом его Энтрати и цепляет, заставляя залупывать время и следовать его плану по изоляции Валька в ковидных рамках 99го. Угу, я тоже неколеблясь прыгнула в эту реплику
-
1 баллСоглашусь, резонно. Но у дрифтера за спиной опыт еще паршивее, а протофреймы поначалу для него тоже мутные (что там им наболтал в сыворотке Энтрати, как они решат воспользоваться своей силой, когда озвереют (та же Элеонора)), но он понимает, что выбора у него нет, и работает с теми, кто есть. Но сфига он так сильно и зачастую односторонне захотел со всеми ними подружиться прям со старта, я внятно не прочувствовала, потому и возникло ощущение «набиваемся в друзья, нас в дверь - мы в окно». Про въезжание в реалии эпохи ты уже все написала - ни добавить ни убавить. Если дрифтер тот, кто я думаю, тогда я еще смогу понять его мотивацию и навыки вневременного психотерапевта, а если он просто концептуально задвоившийся чел и не более - нет. Ну и еще раз замечу, что я понимаю назначение и роль происходящего в самой истории и что хотели этим сказать авторы, я именно про точечную реализацию и подачу нарратива.
-
1 балл
-
1 баллА вот кстати, этот момент я тоже не считаю отрицательным) Я тут даже как-то отписывалась на эту тему: игра похожа на лоскутное одеяло, где в одном обновлении - сай фай, в другом - эпичная космоопера, потом вообще какое-то фентези, а затем из лавкрафтовских подземелий тебя забрасывает в боевичок 90-х. Каждый раз как новая игра, при этом в рамках единого. Выбивало меня не это, а именно содержание и тональность общения, когда персам на голову свалился чел из далекого будущего, с паранормальными способностями и гардеробом из варфреймов, а ощущение такое, как будто вместе с Русалками и Водяными переехал в Хельванию из соседней Зееляндии после окончания средней школы. Вот этой встречи разных эпох, мировоззрений, образов мыслей я не почувствовала. Как ершистая компания сплотилась и подружилась - да, а преодоление инаковости и дружба абсолютно разных на уровне мышления людей - нет, потому и выбило. И вот тут ты, пожалуй, права, тропы во многом решают. Хорошо зашедшие любимые тропы позволяют пренебречь тем, на что обращают внимание другие. А я как раз не очень люблю динамику длительной и упорной разморозки холодильника.
-
1 баллРемейк не собирался брать, а теперь уже тем более, но оригинал до сих пор остаётся и даже сейчас играется вполне себе хорошо, недавно перепроходил как раз. Не понятно зачем урезать контент, который даже не мешал или усложнять то, что не нужно (бои с животными, кому интересно с ними возиться ради шкурок), ещё и персонажей изуродовали. Казалось бы беспроигрышный вариант, одна из лучших частей серии, просто сделай краше, но нет. Как один комментарий в видео подметил: Впрочем, чего ещё от них ожидать.
-
1 баллЯ залез в развалины какой-то башни в лагере, место выглядело как пещерка. Там была койка, помеченная как свободная, но рядом, на соседней койке, спал стражник, который вставал и начинал ругаться, если я заходил. Решил схитрить - зашел в хату подкрадываясь и дошел до койки. Когда начал взаимодействовать с ней - стражник проснулся и начал орать, но интерфейс сна уже пошел. В общем лег спать до утра. Затемнение экрана... И ГГ просыпается посреди ночи с рожей как из того мема, а над кроватью стоит стражник и орет "Пошел отсюда". Когда анимацию отпустило, быстро выбегаю из башенки, слыша за спиной "ну всё, с меня хватит". Оборачиваюсь - а там чел со спины арбалет снимает. Я за стенку прячусь, чтобы не было прямой видимости между ним и мной. Жду, когда он выйдет из-за поворота, а он всё не выходит. Выхожу из своего укрытия, вижу, как он с арбалетом в руках начинает медленно идти на меня, но не стреляет. В общем он дошел до того места, где я стоял, встал ко мне в упор, помотал головой влево-вправо и со словами "убежал, наверное" убрал оружие и вернулся к себе в койку.
-
1 баллТам же ещё раньше на возвышенности рядом с мостиком, где ещё один кротокрыс тусуется, ржавый меч в землю воткан.
-
1 баллЛук дарит охотник Дракс перед Старым Лагерем, если ему отдать его охотничий нож, который валяется по пути из зоны обмена. Пишут, что последний диалог после того, как ты его изобьёшь
-
1 баллДа не, были хуже. Хотя главный бэнгер сомнительный, учитывая что никто и так не сомневался в релизе третьего куска FF7. Единственное... Где мой Darksiders 4 ироды? Даже непонятно на какой оно стадии вообще. Инфы ровно ноль с анонса. Подгорает короч.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллЗловещая долина: The Game. И куда опять умудрился встрять Том Круз, что эти придурки его спасать собрались?